Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Модели и текстуры » Руссифицированные надписей на корпусе Пип-Боя / Russified inscriptions on the body of the Pip-Boy



Руссифицированные надписей на корпусе Пип-Боя / Russified inscriptions on the body of the Pip-Boy


Джин_Бейн



Статус: Offline
Автор: Джин_Бейн
Автор перевода: Джин_Бейн
Язык: Русский
Версия: 0.2
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 1 декабря 2015
Просмотров: 14205 | Загрузок: 2348 | Комментарии: 36

Понравилось: 88 пользователям



История исправлений:
Текущая версия V 0.2
Полностью изменены размеры мешей на 3D модели Пип-Боя, на которые накладывается текстура с буковками. Все надписи теперь одинакового размера и основная часть надписей соответствуют "Вкладкам" на экране Пип-Боя. Так же данный мод заменяет текстуру корпуса Пип-Боя, в частности изменяет над экраном английскую надпись "Pip-Boi" на русскую надпись "Пип-Бой" в дефолтном (темно зеленом) цвете. Конфликт с предыдущей версией исключен, т.к старая версия затрется новой при ее установке.

ВНИМАНИЕ! Эта версия мода (V 0.2) не проверялась на совместимость с предыдущей и похожими модами руссифицирующими  надписи на корпусе Пип-Боя. При Ваших экспериментах (проверка совместимость с модами изменяющими какие либо надписи на корпусе) крайне рекомендуется делать резервные копии уже установленных до этого файлов похожих модов.

=========================================================================================
История версий:
V 0.1 - Теперь надписи на корпусе Пип-Боя на русском языке. Из за особенностей размера мешей на 3D модели Пип-Боя, на которые накладывается текстура с буковками, некоторыe надписи пришлось немного сократить и чуть чуть изменить, чтоб все влезло на мешьи расчитанные по размеру только под английский текст и поэтому надписи не много не совпадают с надписями на экране. Возможно я смогу это изменить, как только появится утилита для вытаскивания 3D моделей и обратного конверта в игровой формат.
=========================================================================================

Установка: Распакуйте архив в директорию игры Fallout 4 и отредактируйте Fallout4.ini в папке 'C:\Users\PC\Documents\My Games\Fallout4\my games\Fallout4\'.  Добавьте или модифицируйте следующую строку: [Archive]
             sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\



Удаление: - Пройти по пути  Games\Fallout 4\Data\Textures\animobjects\pipboy - удалите папку pipboy.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Рекомендую использовать также: Руссификатор HUD'a силовой брони (https://modgames.net/load/fallout_4/modeli_i_tekstury/rusifikator_hud_39_a_silovoj_broni/434-1-0-20733)





Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: русификация Фаллоут 4, Пип-Бой, мод для Fallout 4, локализация Fallout 4, текстура на Пип-Бой, руссификация Fallout 4, Pip-Boy, руссификация Фалоут 4


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 36

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб