Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Модели и текстуры » Langley's Texture Workshop



Langley's Texture Workshop


langley



Статус: Offline
Автор: langley
Версия: 0.8
Лор: Частично подходит к миру игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 13 апреля 2016
Просмотров: 11801 | Загрузок: 1457 | Комментарии: 36

Понравилось: 66 пользователям



Ретекстур различных деревянных, каменных, металлических поверхностей и объектов. Кирпичные стены, штукатурка, деревянные стены и полы, мосты, листы фанеры и отдельные деревянные обломки, окна, двери, мусорные контейнеры и деревянные ящики, металлические бочки, шины и колеса, книги, флаги и тд.
К сожалению, в игре огромное количество текстур для подобных объектов, и ретекстур не охватывает их все. Поэтому наряду с новыми текстурами, например окон, будут встречаться и старые, оригинальные текстуры. 

В архиве "Опциональные файлы" по отдельной ссылке различные альтернативные варианты для текстур, уже имеющихся в основном паке. Перечень в текстовом файле в архиве, скриншоты в папках с вариантами. Устанавливать их следует после и поверх основного пака, соглашаясь на перезапись файлов. 

Разрешение (и размер) большинства диффузных текстур больше оригинальных. Разрешение карт нормалей и спекуляров такое же, как в оригинале, но за счет использования формата DXT размер файлов вдвое меньше. таким образом общая нагрузка возрастает незначительно, и на конфигурациях, предназначенных для игры на максимальных настройках, падения производительности быть не должно.
В аналогичной раздаче на Нексусе вы можете посмотреть гораздо большее количество скриншотов, в том числе сравнительных "до" и "после".

Установка: распаковать архив, поместить папки textures и materials в папку Data игры. 
Папка materials нужна для корректной работы ретекстуров кирпичных стен и деревянной отделки.
В .ini файлы игры должны быть внесены изменения, требуемые для работы модов и ретектуров.

Возможные проблемы: на некоторых версиях игры и конфигурациях оборудования может возникать так называемое замыливание текстур, как правило тех, что находятся в папке Data\textures (то есть в распакованном виде, а не в .bsa-архиве). Это особенность движка игры, она не зависит от качества самих текстур, и может возникать при использовании любых других ретекстуров.
Часть файлов, созданных в марте-апреле этого года, не тестировалась в игре по причине отсутствия таковой. Я не думаю, что с ними могут быть проблемы, но если что - сообщите, в следующем обновлении исправлю.
 






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 36

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб