Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » The Witcher 2: Assassins of Kings (Общее обсуждение)

The Witcher 2: Assassins of Kings
Heartless  Offline  Сообщение №241 написано: 4 июня 2011, 08:33


El Pythonisto



>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
sokir  Offline  Сообщение №242 написано: 4 июня 2011, 11:15



67
Так, хотелось бы уточнить. Знак - Гелиотроп - это миф или реальность. В описании DLC "Ultimate Magical Suit " утверждается что оно добавляет новый знак, но их как было пять так и осталось. Это я что то неправильно сделал или разработчики?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №243 написано: 4 июня 2011, 11:32



Цитата sokir

Так, хотелось бы уточнить. Знак - Гелиотроп - это миф или реальность. В описании DLC "Ultimate Magical Suit " утверждается что оно добавляет новый знак, но их как было пять так и осталось. Это я что то неправильно сделал или разработчики?


Этот знак идёт в конце ветки Мага. Описание у DLC криво-косое. Штаны мага усиливают время действия шестого знака и т.д. Но не добавляют еще один знак.

sokir  Offline  Сообщение №244 написано: 4 июня 2011, 21:00 | Отредактировано: sokir - 6 июня 2011, 09:22



67
Хехей, мой сундучок глупых вопросов всё никак не опустеет. Может мне кто нибудь объяснить что такое шкала адреналина где она отображается и какое влияние оказывает на игру?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №245 написано: 4 июня 2011, 23:58



sokir, шкала адреналина открывается при открытии определённых навыков. Каких не могу сказать, не помню названий :D
Если идти по пути мечника то полная шкала адреналина даёт возможность добить от одного до трех противников. Иначе говоря врубить фаталити как при оглушении, к примеру.
Если идти по мути мага то при наполненной шкале адреналина можно использовать шестой знак, Гелиотроп, который замедляет время.
Если идти по пути алхимика то при заполненной шкале адреналина можно врубить режим берсеркера который ускоряет набор адреналина в несколько раз при заполненной шкале токсикации, так же увеличивает урон и пр. эффекты боя.

One_Dart  Offline  Сообщение №246 написано: 6 июня 2011, 11:11



105
Сколько часов геймплэя в этой игре?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №247 написано: 6 июня 2011, 11:26



One_Dart, 20-30. Первое прохождение у меня заняло 34 часа. Второе учитывая вторую главу почти столько же :D

Archl  Offline  Сообщение №248 написано: 11 июня 2011, 03:14



371
Пока только начал изучать вторую часть. Первые впечатления очень-очень положительные, экшн-сцен побольше стало. good И все бы ничего, только вот играть комфортно никак не удается, игра вылетает или зависает, нормально поиграть удается по 15-20 минут, а иногда и по часу.

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
sokir  Offline  Сообщение №249 написано: 11 июня 2011, 06:33



67
Цитата Archl

игра вылетает или зависает,


Не знаю советовал тебе это кто то или нет, но попробуй уменьшить Размер памяти текстур в настройках, помогает.

Archl  Offline  Сообщение №250 написано: 11 июня 2011, 06:39



371
Цитата sokir

Не знаю советовал тебе это кто то или нет, но попробуй уменьшить Размер памяти текстур в настройках, помогает.


У меня в настройках и так почти все поотключено и снижено. Может, просто видеокарта не справляется.

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
sokir  Offline  Сообщение №251 написано: 11 июня 2011, 06:46



67
Цитата Archl

У меня в настройках и так почти все поотключено и снижено. Может, просто видеокарта не справляется.


Не знаю. Лично у меня вылетает на любых настройках, просто на низких настройках вылетает чуть реже.

Loup  Offline  Сообщение №252 написано: 11 июня 2011, 08:42 | Отредактировано: Loup - 11 июня 2011, 08:42



713
Что у вас за ОС стоят ? sokir, Archl, у меня компу уже 4й год пошел, а второй ведьмак без вылетов и тормозов на средних настройках вполне играем.Единственное что я сделал это w7 установил и память увеличил до 4г + подкачку сделал.

nextrespekt  Offline  Сообщение №253 написано: 11 июня 2011, 08:53 | Отредактировано: nextrespekt - 11 июня 2011, 08:52



86
Игра лучшая на мой взгляд в которую я играл good .
Даже FALLOUT и DRAGON AGE не так сильно затянули как THE WITHER 2 ASSASINS OF KINGS.

Добавлено (11.06.2011, 12:53)
---------------------------------------------
Чтобы Ведьмак 2 нормально работал нужно установить 2 патча.


Из поведанного ясно следует, что и в сей материи ведьмак является противным природе творением, ненормальным и мерзопакостным вырожденцем со дна ада пренеприятнейшего и наисмраднейшего родом.
sokir  Offline  Сообщение №254 написано: 11 июня 2011, 10:23



67
Loup, У меня стоит w7. Играю на высоких настройках и все проблемы с тормозами, скачущим FPS решились первым патчем , только вылеты остались. И я уже задолбался и ними бороться, что я только не делал и настройки на минимум выкручивал, и игру переустанавливал, и гогорский екзешник ставил... ничего не помогает. Одно только радует, что после окончания первой главы вылеты практически прекратились.
Цитата nextrespekt

Чтобы Ведьмак 2 нормально работал нужно установить 2 патча.


Спасибо за бесполезный совет, оба патча ставятся автоматически при запуске игры.

Archl  Offline  Сообщение №255 написано: 12 июня 2011, 02:37



371
Цитата Loup

Что у вас за ОС стоят ?


У меня XP третий сервис пак, хотя и семерка имеется на втором жестком.

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
sokir  Offline  Сообщение №256 написано: 12 июня 2011, 09:14



67
Archl, прпробуй это, мне помогло.

1) Перейдите в Пуск - Выполнить> и введите: cmd
2) В открывшемся окне командной строки введите: bcdedit /set IncreaseUserVa 3072
(если понадобится вернуть в обычное состояние, нужно будет ввести bcdedit /deletevalue increaseuserva )
3) Перезагрузите компьютер

Прайм  Offline  Сообщение №257 написано: 14 июня 2011, 10:04



Эх...какая же классная игра..

VanBuren  Offline  Сообщение №258 написано: 17 июня 2011, 18:19



282
Кто нибудь знает как можно просто и легко убить дракона. А то бегаю по кругу мочу помаленьку квеном пользуюсь, а от огня не уйти мочит помогите советом.

sokir  Offline  Сообщение №259 написано: 17 июня 2011, 19:01



67
VanBuren, Способ быстро и легко убить дракона не предусмотрен (разве что выкрутить уровень сложности на минимум... и то не всем помогает). Так что бегай кругами, бей потихоньку сильным ударом, глядишь и здохнет.

VanBuren  Offline  Сообщение №260 написано: 18 июня 2011, 09:56



282
Спасибо за маленький совет. Я и забыл про мощный удар. Убил с первого раза, даже сложность не уменьшал. Видно будет продолжение игры, а то много не разрешённых вопросов.

Добавлено (18.06.2011, 13:56)
---------------------------------------------
Что то репутацию не увеличить, опять Mozila глючит.


олеже  Offline  Сообщение №261 написано: 18 июня 2011, 17:15



7
Ведьмак .. только после нескольких прохождений , понимаеш что ето за игра . Может ето теперь графика такая , но .. тот персонаж которым играют во второй чясти - ето не Геральд .

nora
SYT  Offline  Сообщение №262 написано: 18 июня 2011, 18:27 | Отредактировано: SYT - 18 июня 2011, 18:37



41
Цитата олеже

Ведьмак .. только после нескольких прохождений , понимаеш что ето за игра . Может ето теперь графика такая , но .. тот персонаж которым играют во второй чясти - ето не Геральд .


Не знаю-не знаю, лично у меня проблем с отождествлением не было...как то и новый имидж попер, хотя по предварительным артам паниковал...вообще, разрабы молодцы хотя бы в том, что супер-катан не включили в игру, а сконцентрировались чисто на европейской средневековой действительности. Я занимался восточными боевыми системами, позже увлекся европейским оружием и к своему удивлению узнал, что европейское фехтование(бастардами, к примеру, тк в игре мечи ведьмака чистые бастарды) не только не уступает восточному, но даже на порядок превосходит...хотя, в "Ведьмаке" без "восточнины" в технике не обошлось...
Но всё равно, "Ведьмак" и "Ведьмак 2" - супер-игры!!!
Блин, господа хорошие, да Ведьмаку-Два только за то огромнейший плюс ставить можно, что обошлось без пошлости, как в ДА-2, к примеру(обсуждавшие поймут, в чем речь, да и уважаемые бдительные админы тоже ;) ) чистая, грубая мужская игра(простите милые дамы, вас не исключаю), все реально и без "ты меня кинул, противный" good

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №263 написано: 18 июня 2011, 20:51



Цитата олеже

Ведьмак .. только после нескольких прохождений , понимаеш что ето за игра . Может ето теперь графика такая , но .. тот персонаж которым играют во второй чясти - ето не Геральд .


Конечно это не Геральд. Это Геральт, тот самый знаменитый Геральт из Ривии. А не какой то Геральд.

Calamity  Offline  Сообщение №264 написано: 1 июля 2011, 14:43



148
Так как техпроблем не нашел пишу сюда.
Люди киньте плз оригинальный Configurator.exe Просто у меня какая-то хрень место него http://s55.radikal.r...684376b599f.jpg

Alecto  Offline  Сообщение №265 написано: 2 июля 2011, 12:31 | Отредактировано: Alecto - 2 июля 2011, 12:32


Dragonblood


446
Проблема такая.
Не могу установить нужное разрешение экрана. Поскольку монитор не широкоформатный, а обычный, изображение вытянутое по вертикали. Через конфигуратор выставить нужное разрешение не получается, он пишет разрешение монитора и хоть убейся. В меню игры меняется только яркость и гамма. Кто-нибудь знает, как менять разрешения, а то Геральт с дыней вместо головы бегает и вообще...
Помогите плиз!
По самой игре - я пока не в восторге. Первый Ведьмак имхо интереснее, а уж до ДА:О Убийце королей как пешком до Луны. Чисто мое мнение, извините, кого обидел.

VanBuren  Offline  Сообщение №266 написано: 2 июля 2011, 12:55



282
Я не знаю, но как и в Falloute был такой файл Fallout.ini где можно было настроить без лаунчера. Попробуй найти похожий документ в Ведьмаке и напиши свое разрешение.

Alecto  Offline  Сообщение №267 написано: 2 июля 2011, 17:55


Dragonblood


446
Смотрел все файлы конфигурации. Ничего не получилось. unsure

Пашa  Offline  Сообщение №268 написано: 3 июля 2011, 04:58


Miracle


Если ты про полоски вверху и внизу экрана, то их не убрать до выхода патча (Вышел он уже, или нет - не знаю)
А если тупо настройки конфигуратора не сохраняются, то тебе надо создать папку "the witcher 2" (если у тебя есть папка "the witcher 2", то наоборот создай "witcher 2") в документах и перекинь папку config из одной папки в другую.

_Rolex_  Offline  Сообщение №269 написано: 5 июля 2011, 13:31 | Отредактировано: _Kenny_ - 5 июля 2011, 13:32



631
игра понравилась, но нужен нереально мощный комп для неё...даже на топовых тормоза есть unsure

Airborn  Offline  Сообщение №270 написано: 20 июля 2011, 07:57





Игра понравилась.Вот только слишком яркие цвета и это раздражает, да еще и при поворотах все смазывается. Пока больше минусов не заметил :)

Добавлено (20.07.2011, 11:57)
---------------------------------------------
А можно сделать прическу как в 1 ведьмаке? ДЛС на парикмахера имеется smile2


Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » The Witcher 2: Assassins of Kings (Общее обсуждение)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб