• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Calamity]

Результаты поиска
Calamity  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 8 апреля 2010, 12:59



148
можно мне Megaton House Expansion ???
(мой первый пост! happy )

Calamity  Offline  Сообщение №2 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 8 апреля 2010, 13:29



148
спасибо! biggrin

Calamity  Offline  Сообщение №3 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 9 апреля 2010, 10:11



148
отправил

Добавлено (09.04.2010, 13:00)
---------------------------------------------
Exotic,
я ща сам попробую перевести но скорей всего не получится.... biggrin

Добавлено (09.04.2010, 14:11)
---------------------------------------------
нет не смогу делай ты


Calamity  Offline  Сообщение №4 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 3 августа 2010, 06:23



148
1 первое место делят fallout 3 и сталкер зп
2 метро 2033
3 сталкер тч
4 сталкер зп
5 left for dead 2
заметьте все игры пост-апокалипсисные (в сталкере пост-ап на отдельной зоне)

Calamity  Offline  Сообщение №5 | Тема: Добавь и получи написано: 3 августа 2010, 06:26



148
гугл
митрич
--------------------
ар
ак

Calamity  Offline  Сообщение №6 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 15 августа 2010, 09:46



148
броню и стволы на запасные части а Утильсырье где брать??? пробовал трёхколёсный велик кнопкой z взять но меня выкидывает из игры

Calamity  Offline  Сообщение №7 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 16 августа 2010, 09:37



148
yaatt, не легче скачать русификаторы???

Calamity  Offline  Сообщение №8 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 16 августа 2010, 12:29



148
Phalanx 1.08
плиззззз
https://modgames.net/load....1-0-324

Calamity  Offline  Сообщение №9 | Тема: Путеводитель по пустоши. написано: 21 августа 2010, 04:33 | Отредактировано: reyman - 21 августа 2010, 04:36



148
Яо-гай

Тип мутировавший медведь
Локация Пустошь
Туннели яо-гаев
base id 0001CFA0

Яо-гай — это мутировавшие под действием радиации медведи. После Когтей смерти это самое сильное, быстрое и смертоносное существо, которое встречается на пустошах. Согласно одной из появляющихся на загрузочном экране подсказок, яо-гаи произошли от черных медведей, обитавших в содружестве Колумбия до войны.

Обычно встречаются поодиночке или по двое, что не мешает им быть очень опасными противниками, способными без труда расправиться с Псиной, с неплохими шансами перебить отряд рейдеров или — вдвоем — даже патруль Анклава, если там нет Когтей Смерти. Они очень агрессивны и нападают на любых других животных и людей, даже на Когтей смерти, но убивают его только в паре.

К счастью, на яо-гаев распространяется способность Друг животных; если она взята, то яо-гаи не нападают на героя и (на втором ранге способности) помогают ему, атакуя скорпионов и прочих врагов.

Крупнейшим логовом этих существ на Столичной пустоши являются Туннели яо-гаев. Другое логово, поменьше — неотмечаемая локация Пещера яо-гаев на крайнем юге, между Тенпенни-Тауэр и Андейлом.

Трофеи

С трупов яо-гаев можно забирать мясо яо-гая, дающее, помимо восстановления ОЗ, бонус к наносимому урону.

Интересные факты

На китайском языке слово «яогуай» (妖怪) означает «призрак, чудовище». Эти своего рода демоны в китайской мифологии представляли собой физические воплощения умерших животных, с которым плохо обращались при жизни — вернувшихся, чтобы отомстить. Возможно, китайское название яо-гаям дали потомки китайцев, оставшихся в Америке после Великой Войны.
Тридогнайт в радипередаче часто повторяет «Не кормите яо-гаев». Это шутка на тему расхожей фразы «Не кормите медведей» (Please Don't Feed the Bears), восходящей к нередко (и иногда — с печальным результатом) игнорируемой посетителями табличке с надписью в зоопарках и заповедниках.
Некоторые мародеры смогли приручить яо-гаев.
В дополнении Point Lookout есть уникальный яо-гай по имени Рузка, бывший ранее, по-видимому, цирковым медведем — его пещера захламлена цирковым инвентарем и плакатами с надписями «Рузка, чудо-медведь»,так-как последние цирковое представление в мире, Fallout 3, было 200 лет назад, посчитайте сколько Рузке лет.

*взято с ru.fallout.wikia.com


Calamity  Offline  Сообщение №10 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 11 декабря 2010, 04:20



148
Охочусь. Дамбе-кирдык,легиону-кирдык,гольфу-кирдык,аванпосту мохаве-кирдык,лагерям ренджеров-кирдык,котоноут-воуд (или как там) - кирдык.
Гудспрингс-форева!!!!
(где еще есть крупные базы легиона или нкр напишите в лс плз)

Calamity  Offline  Сообщение №11 | Тема: Oblivion: FAQ написано: 12 декабря 2010, 12:25



148
проблема
нажимаю начать новую игру и все....виснет намертво
золотое издание
система:
windows vista business
32 разрядная
2 сервис пак
проц intel core 2 quad CPU q9300 2.50GHz
оперативная память 4 гига
видеокарта ATI Radeon HD 4800

видео на минимум ставить пробовал,плагины вырубал,русик вырубал,переустанавливал раз 5 - нифига
__________________


Calamity  Offline  Сообщение №12 | Тема: Oblivion: FAQ написано: 12 декабря 2010, 16:39 | Отредактировано: reyman - 12 декабря 2010, 16:39



148
3 голд эдишина пробовал-нет.
Качаю обычную с трекера но скорость 2.4 кб/с.
Завтра пойду куплю в магазе

Calamity  Offline  Сообщение №13 | Тема: Oblivion: FAQ написано: 13 декабря 2010, 03:09 | Отредактировано: reyman - 13 декабря 2010, 03:11



148
Цитата keksfm

у меня такая же фигня была- со временем сама прошла, так что не в системках дело


УВЕРЕН???? как-то не верится

может кто сейв скинет на голд эдишен без посторонних модов сразу после ролика в камере?


Calamity  Offline  Сообщение №14 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 марта 2011, 03:58



148
Цитата Dionisiy

1) Можно ли выбирать расу и класс главного героя? 2) Предыстории сохранились (в зависимости от класса и расы)? 3) Перенести персонажа из первой части можно?


1 класс да, расу нет
2 нет
3 да но гг не он

Calamity  Offline  Сообщение №15 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 9 марта 2011, 03:59



148
что-бы можно было махать одноручным мечем без щита ибо бесит :)

Calamity  Offline  Сообщение №16 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 10 марта 2011, 15:10



148
4 из 10.
Драгон эйдж 2 мне не понравился
Игру я далеко не прошел, поэтому, может быть, некоторые плюсы или минусы поставлены зря. Судите сами

Минусы
Долгие бои (Иногда охота идти пить чай когда партия выносит большой отряд врагов или дракона)
Некоторое квесты скучны (набери 50 золотых, например)
Нельзя ходить без оружия или без щита и с одноруч. мечом (Для меня это оч большой минус)
Один город и окрестности (А не страна как в dao)
Сюжет (играть за голодранца и идти из грязи в князи не понравилось - серый страж лучше)
повторяются локации ( всё время )


Плюсы
Интересные компаньоны (тот же Варрик или Фенрис)
Ветки развития (В dao хуже были)

С модами конечно играть станет интересней, но до тех пор
ушел играть в dao


Calamity  Offline  Сообщение №17 | Тема: Dragon Age 2 написано: 10 марта 2011, 17:10



148
Go0lden_Archer, мне тоже ссыль пожалуйста unsure

Calamity  Offline  Сообщение №18 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 13 марта 2011, 13:06



148
Люди сделайте уже чтоб текстуры дефолтного щита не было! Пусть место него будет обычная рука, просто бесит обязательно бегать с щитом.

Calamity  Offline  Сообщение №19 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 1 июля 2011, 14:43



148
Так как техпроблем не нашел пишу сюда.
Люди киньте плз оригинальный Configurator.exe Просто у меня какая-то хрень место него http://s55.radikal.r...684376b599f.jpg

Calamity  Offline  Сообщение №20 | Тема: Спецназ вызывали?) написано: 24 июля 2011, 17:21



148
оздравляем!!! Вы - зеленый берет, спецназ армии США Вы – гений оценки, кудесник планирования и мастер психологической войны. С вашими организаторскими способностями мало что сравнится. Вы способны организовать партизанское движение, наладить оборону форта, вылечить ребенка и взорвать мост. Вы универсальный специалист: подрывник, стрелок, связист, врач и дипломат в одном лице. Вы великолепный инструктор, у вас есть огромный опыт и вы, прежде всего стремитесь передать его другим. Носите свой берет с гордостью!

Calamity  Offline  Сообщение №21 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 28 июля 2011, 09:16



148
Ведьмак 2

Calamity  Offline  Сообщение №22 | Тема: Какое место ты займёшь в этом мире написано: 28 июля 2011, 09:20



148
Поздравляем!!! Вы - ТВОРЕЦ Ты тот(та), кто властвует над сердцами и умами людей. Щелчком пальцев ты можешь (или скоро научишься) зажигать людские сердца и вдохновлять их на свершения. Именно такие как ты – настоящие правители мира, а не политики или экономисты.

Calamity  Offline  Сообщение №23 | Тема: Кто ты в мире Fallout? написано: 28 июля 2011, 09:41



148
Поздравляем!!! Вы - Паладин Братства Стали
Ну или регулятор. В общем, настоящий Герой! Вы несёте свет и добро как настоящий последователь Лайонса. Помощь людям, защита от супермутантов — вот ваше призвание. Жаль, что не все люди такие, как вы.

Calamity  Offline  Сообщение №24 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 28 июля 2011, 13:59



148
Ненавижу........БОГОМОЛОВ!. Я их боюсь, они страшные mellow

Calamity  Offline  Сообщение №25 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 29 июля 2011, 07:58



148
ВЫ САМЫЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК
Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это — Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия

Calamity  Offline  Сообщение №26 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 1 августа 2011, 05:36



148
the_prodigy, тоже самое :) . Я его вытащил из камеры, он сказал что ему год остался, я хотел его засунуть обратно но, включилось электричество, и голова хауса улетела ко входу. :) Потом мой герой неделю игрового времени бухал на вышке. ОН выпил 100 бутылок водки lol

Calamity  Offline  Сообщение №27 | Тема: Самое долгое прохождение написано: 1 августа 2011, 15:45



148
Если говорить о сюжетной линии, то Ведьмак 1. Я его 5 лет проходил, в четыре захода.
1 раз дошел до болот,там затупил,ибо думал что потерял все квест. предметы, а надо было просто нажать неприметную стрелочку lol
2 раз тоже самое lol
3 раз дошел до купеческого квартала, дошел почти до конца главы, а там побились сейвы.
4 Прошел игру (в начале 2011 года)

Calamity  Offline  Сообщение №28 | Тема: Internet-сленг: всё не так ужасно... написано: 1 августа 2011, 15:50



148
Я никогда не называл мыло, емелей shok
Кстати вот: Мыло — жаргонное название электронной почты.

Цитата warp37

ЧСВ - чувство собственного величия.


А не Чувство Собственной Важности???

Calamity  Offline  Сообщение №29 | Тема: Проблемы и их решение написано: 4 сентября 2011, 11:58 | Отредактировано: Reyman - 4 сентября 2011, 13:15



148
Проблема. почему то все излишне белое, в настройках яркости и теней крутил, не помогает. вот скрин

P.S. Также розовая, прозрачная вода и непонятно какие текстуры
P.S.2. Все решил сам. надо было В Oblivion.ini изменить fLODLandVerticalBias=0.0000 на fLODLandVerticalBias=-1000.0000 и Скачать и установить water shader.
и

Calamity  Offline  Сообщение №30 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 января 2012, 17:21



148
Проблема с данным модом. https://modgames.net/load/93-1-0-7274
Сначала заместо маски был большой красный ромб, что странно, ибо инвалидацию делал, и переустанавливал все. После скачки и установки другой версии вегаса ящик с маской просто перестал появлятся! Загрузил старый сейв, и у меня создалось ощущение что мод просто не работает. Как будто его нету, хотя плагин то подключен в FOMM'e!
Прошу помочь.

Добавлено (15.01.2012, 21:21)
---------------------------------------------
Помогите =/


Форум » Записи участника [Calamity]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб