• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » The Witcher 2: Assassins of Kings (Общее обсуждение)

The Witcher 2: Assassins of Kings
x_0  Offline  Сообщение №1 написано: 10 мая 2010, 11:17



404

Жанр игры: RPG
Разработчик: CDProjekt
Дата выхода игры: Первый квартал 2011 года.
Официальный сайт: www.thewitcher.com
Русский фан-сайт: www.kaermorhen.ru
Издатель в России: 1С-СофтКлаб и Snowball Studios
Локализатор в России: Snowball Studios
Издатель за рубежом: Atari Inc. and CD Projekt
Геймплейное видео
геймплейное видео от PCGames.de [/spoiler]

Aspard  Offline  Сообщение №2 написано: 10 мая 2010, 14:13





Лично для меня известно только то, что присутствует на ag.ru smile
Посмотрел новое видео (которое от PCGames) - это круто! Игра будет ништяк smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
BelfiG0r  Offline  Сообщение №3 написано: 17 мая 2010, 04:31



9
Из достоверных источников стало известно что:
1 Боевая система не сколько измениться. Вместо 3 стоек будет 2.
2 Сама игра станет более динамичные.
3 2 часть появиться не только на PC, но и на консолях.

Rusi4  Offline  Сообщение №4 написано: 30 мая 2010, 12:03



563
Да, быстрей бы. Я первую часть несколько раз проходил. Классная игра! Эта игра была моей лучшей игрой, пока не вышел Dragon age.

KOMYnist  Offline  Сообщение №5 написано: 1 июня 2010, 05:49



33
меня повергло в шок новая внешность Геральда во второй части surprised
(то что мне известно)
1.сда стоек две геральд будет принимать их автоматом(о нет)
2.геральд сможет прокачиваться по 3 направлениям воин,маг,алхимик
3.появиться лёгкая постельная эротика biggrin

разобьёшь мне сердце я разобью тебе тоже что нибудь :)
бессмыслено искать во всём смысл
Rusi4  Offline  Сообщение №6 написано: 23 июня 2010, 05:31



563
Да, первую пройти желательно. Я читал на каком-то сайте, что CD-Progect вставят в игру импортирование сохранений из первой части. Сохранения повлияют на отношения с персонажами, кто будет жить, а то уже мертв, отношения с фракциями и т.д. по списку.
А внешность меня реально порозила... в худшем смысле. Я котегорически против такой внешности у Геральда! С такой причей и таким лицом он похож на 18 летнего пацана, а не на зрелого мужика. Я надеюсь разработчики образумятся под конец, и быстренько заменят лицо 18 пацана на лицо настоящего Геральта.
P.S: Видео тоже смотрел. Видео от разработчиков. Игра будет потрясной, я ее уже долго ждал (ведь Ведьмак одна из моих самых любимых игр). Хочется увидеть в игре всех самых активных персонажей (Шани, Трисс, Лютика по любому, Золтана, Талера и конечноже нашего отважного рыцаря-магистра Зигфрида).

1310  Offline  Сообщение №7 написано: 19 августа 2010, 15:41



587
Вот примерная дата выхода? Превый квартал 2011!!!!!! Будем ждать!!!!!! smile

=
Прайм  Offline  Сообщение №8 написано: 8 февраля 2011, 15:42



Круто!Я очень жду!У меня оочень много(3-4 страницы)информации об этой игре!Я купил игроманию лайт(полгода-год назад) good :D

Добавлено (08.02.2011, 18:42)
---------------------------------------------
я как-раз сегодня купил первую часть!


NickUnicum  Offline  Сообщение №9 написано: 8 февраля 2011, 15:51



264
ThewolfVegas, Ты можешь не успеть пройти 1-ую часть, вторая выйдет быстрее, просто 1-ая часть долгая, зараза

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
Alecto  Offline  Сообщение №10 написано: 8 февраля 2011, 15:51


Dragonblood


446
Очень приятная новость. Имхо одна из лучших РПГ вообще ( я имею в виду 1-ого ведьмака) с потрясной музыкой и плотным таким сюжетом. Будем надеяться, что движок окажется на высоте и не повторится история со Сталкером, где хваленый Х-рей принес много приятных в кавычках сюрпризов.

Aspard  Offline  Сообщение №11 написано: 8 февраля 2011, 16:11





олеже, можно поподробнее, в каком и ролике и что не понравилось?)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Тирион  Offline  Сообщение №12 написано: 9 февраля 2011, 06:10





Первую часть играл , но это было давно и не правда. :D
Но остался под впечатлением и еще раз перечитал все книги Спаковского.
А вот вторую часть ожидаю с нетерпением, хочу,хочу,хочу. Ей богу прям как меленький ребенок, но все же классная игра должна получится.
Только вот про дату выхода, я слышал и где то читал если не ошибаюсь на ПГ что выйдет она в 4 квартале 2011 скорее всего на кат.рождество, а это приводит к грустным думам.

Guerrer_de_la_apocalipsi  Offline  Сообщение №13 написано: 9 февраля 2011, 09:50



63
Нормальная игрушка но не отличная :)

Aspard  Offline  Сообщение №14 написано: 9 февраля 2011, 11:37





Фриз, не читай ПГ, в Мае она выходит :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Noil  Offline  Сообщение №15 написано: 9 февраля 2011, 21:40



0
На данный момент жду в 3 раза сильней,чем Dragon Age 2.
Это будет шедевр 99.99%! :D

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Тирион  Offline  Сообщение №16 написано: 10 февраля 2011, 03:28





Aspard,
Ну раз в мае это круто, я уже огорчился думал ждать еще долго.
Стой а по чему в мае , разрабы в интервью говориле же о рождестве и все такое ?

Конкорд  Offline  Сообщение №17 написано: 10 февраля 2011, 05:48



40
Ну, игра, судя по отзывам, будет хорошая. Я не могу похвастаться хорошими впечатлениями от первой части, из-за постоянных вылетов в чертовом торговом квартале, и редких, но стабильных, в иных локациях. Тем не менее, считаю, что стоит взглянуть на вторую часть. Если там будет хотя бы малая толика того, что нам наобещали разработчики, то будет интересно.


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Aspard  Offline  Сообщение №18 написано: 11 февраля 2011, 15:27





Фриз, да откуда у тебя вся эта информация? :)
Уж не знаю, какой источник для компетентнее - журналы (Игромания; PC Игры) или Википедия? В первом варианте ответ будет - Май. Википедия гласит - 17 Мая. И всегда был второй квартал 2011 года.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Skelan  Offline  Сообщение №19 написано: 13 февраля 2011, 11:06





Думаю вторая часть всё равно будет лучше первой) И графика наконец вышла на новый уровень. good

1310  Offline  Сообщение №20 написано: 16 февраля 2011, 18:25



587
Недавно в разговоре с Томашем Гопом журналист из PC Games спросил того прямо, что он думает на счёт своего главного конкурента - Dragon Age 2. На что получил, может, и не очень скромный, зато честный смелый и прямой ответ:

«Всё просто на самом деле. Есть несколько преимуществ, которые я могу с лёгкостью назвать. Во-первых, у нас не банальный фэнтезийный мир. Я имею ввиду, что Анджей Сапковский потратил немалую часть своей жизни на его создание. Для нас это очень удобно. Он по-настоящему правдоподобный. В этом мире всё кажется логичным, что также работает на нас. Во-вторых, что нельзя не отметить, это отсутствие выбора между "хорошим и плохим" или "добрым и злым". Мы всегда стараемся заставить игрока делать выбор в Ведьмаке по принципу "а как бы я поступил в этой ситуации"?

В Ведьмаке нет деления на чёрное и белое. Это самое важное. Да и выглядит Ведьмак 2 лучше. Я хочу сказать, пардон, серьёзно - я люблю игры от Bethesda и Bioware, я играю в них. Но ладно вам. Вы не можете этого не видеть, не замечать разницы. Мы просто смотримся лучше.»

Эта цитата уже облетела мир. Нужно быть очень уверенным в своём детище, чтобы делать столь смелые заявления. Буквально высмеять детище Bioware - это вам не хухры-мухры! А что думаете на этот счёт вы?


=
Animus  Offline  Сообщение №21 написано: 16 февраля 2011, 18:40



1310, Слышал уже, ну что могу сказать ну самоуверенный он :D но ведьмак очень понравился так что жду

Тирион  Offline  Сообщение №22 написано: 16 февраля 2011, 18:46





Цитата 1310

Нужно быть очень уверенным

Самоуверенность , ревности начало. А ревность , гнева первая ступень. На темную сторону этот путь привести джедая может. lol


Aspard  Offline  Сообщение №23 написано: 16 февраля 2011, 19:15





1310, мне интересно, а играл ли вообще этот самый Томаш Гоп в Dragon Age и Oblivion? По-моему нет, ибо в Dragon Age тоже никогда не было выбора между плохим и хорошим и, честно говоря, моральные дилеммы DA:O меня поразили и затронули гораздо глубже, чем аналогичные вопросы в первом Ведьмаке. Там и выбор то был всего раза три за игру: убить ведьму или нет, выбрать Шани или Трисс, выбрать сторону рыцарей или нелюдей. Всё. Причём о том, что третий выбор я тоже совершал, я узнал лишь из диалога с низушком после. В Забвении же вообще никакого выбора нет - вполне линейные квесты в нелинейной игре. Он игру не с теми играми сравнивает. Ему это надо делать с Two Worlds и Gothic.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Тирион  Offline  Сообщение №24 написано: 17 февраля 2011, 03:23





Цитата Aspard

Two Worlds и Gothic

Ага ага , я бы еще Divinity 2 добавил :D

Aspard  Offline  Сообщение №25 написано: 17 февраля 2011, 20:43





Фриз, оборотня? Не помню. Со Стрыгой всё вообще просто - там в лени дело: убить принцессу или потратить в пять раз больше времени и спасти её. Ещё я вспомнил про двух сестёр, которые стали Полуденницей и Полуночницей, но там вообще выбор немного не касается морали.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Тирион  Offline  Сообщение №26 написано: 18 февраля 2011, 05:39





Aspard, В городе начальник стражи. Он оборотень. И выбор стоит либо его убить, либо снять проклятие. Был кажется еще выбор какой то с Озерной Богиней. Да и в начале вспомнил. Либо убивать Химеру либо идти в лабораторию.

Aspard  Offline  Сообщение №27 написано: 18 февраля 2011, 12:27





Фриз, Химера там и так и так умирала, просто без тебя) С Озёрной Ведьмой ничего выбирать не надо было. А вот с капитаном стражи, да, ты прав. Но там тоже нечего выбирать - он вообще-то хороший, а Ведьмаки не убивают монстров просто потому, что они плохие. Чего уж тут говорить - у него (Геральта) один из друзей - вампир.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Тирион  Offline  Сообщение №28 написано: 18 февраля 2011, 13:04





Aspard, Но все же выбор есть. Спасать капитана или нет. А вот насчет вампира, Спаковский красавчик good . И как я думаю разрабы на этом вылезти хотят.

MorviCool  Offline  Сообщение №29 написано: 14 апреля 2011, 16:00 | Отредактировано: MorviCool - 14 апреля 2011, 18:35


ليس هناك ما هو صحيح، كل شيء مسموح ب


306
Обсуждение идет данной игры.

Дата Выхода: 17.05.11

Статьи

Мир Ведьмака

Игрок выступает в роли профессионального убийцы чудовищ, Геральта из Ривии. Приняв участие в подавлении восстания Ордена Пылающей Розы и защитив короля от наемного убийцы, во второй части игры ведьмак оказывается в самом центре политического водоворота королевства Темерии. Он начинает собственное расследование, пытаясь понять, кто и зачем убивает правителей Северных Королевств и почему убийцы так похожи на ведьмаков. Расследование приведет Геральта к верховьям реки Понтар, в неспокойные земли на границе между Темерией, Каэдвеном и Аэдирном. Именно в этом лесном краю столкнутся самые могущественные силы мира.

Общая информация

Название: The Witcher 2: Assassins of Kings
Русское название: Ведьмак 2: Убийцы королей
Текущая стадия разработки: alpha (Ведьмак 1 от альфы до финальной версии был доработан за полгода)
Предположительная дата релиза: 2010 г.
Платформа: в ролике показана ПК-версия, т.к. видно кликание мышкой. Будет ли консольная - неизвестно.

Сюжет

Автор сценария: неизвестно.
Участие Анджея Сапковского: неизвестно.
Время действия: вскоре после событий, описанных в первой части игры.
Завязка: Геральту предстоит разобраться с тем, кто стоит за покушением на короля Фольтеста, и видимо не только на него.
Подробности: неизвестно

Технология

Рендер: используется новый графический движок (название неизвестно), который поддерживает динамические тени, normal mapping, paralax mapping. Для игры создано несколько сотен высококачественных моделей (в том числе огромный огнедыщащий дракон). Детализация текстур поднята на новый уровень.
Физический движок: Havok
Доп. особенности: высокореалистичная система симуляции смены времени суток и погодных явлений.

Живой мир

Диалоги: Ведьмак 2 использует принципиально новую систему интерактивных диалогов, с динамической камерой, создающую кинематографический эффект.
Интерактивность: теперь персонажи будут адекватно реагировать на поступки игрока. Напр., если развалить груду бочек, то тут же сбежится народ выяснять, что случилось и примется убирать беспорядок.

Атмосфера

Нас ждёт всё тот же жестокий и грубый мир без радужной сказочной расцветки. Персонажи в игре ругаются, испражняются, женщины пытаются обольстить Геральта, а бои стали ещё более кровавыми.

Боевая система

Основа: старая система кликов в заданном ритме. Благодаря использованию нового физического движка бои удалось сделать ещё более реалистичными и красочными, а добивающие удары ещё более феерическими.
Особая фишка: после добивающего удара на экран "брызжет кровь"
Бои с боссами: бои с боссами будут перемежаться короткими скриптовыми вставками, во время которых нужно будет в нужны момент нажать нужную клавишу. В случае успеха Геральт нанесёт сокрушительный урон, в случае промаха будет жестоко отлуплен.

Минимальные системные требования:
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или аналогичная AMD
• Видеокарта: nVidia GeForce 8800, 512 MB памяти или аналогичная ATI.
• Оперативная память: 1 GB для Windows XP / 2 GB для Windows Vista и Windows 7
• Жесткий диск: 8 GB для установки игры и 8 GB для бонусов.

Рекомендованные системные требования:
• Процессор: Intel Quad Core or AMD equivalent
• Видеокарта: nVidia GeForce 260, 1 GB памяти / Radeon HD 4850 с 1 GB памяти.
• Оперативная память: 3 GB для Windows XP / 4 GB для Windows Vista и Windows 7
• Жесткий диск: 16 GB свободного места на диске.

Обсуждение так же затрагивает вашего железа.
Игра не у всех попрет из-за Нового Движка


نتعلم كيف نقدر (с)
Chiana  Offline  Сообщение №30 написано: 14 апреля 2011, 16:03



Цитата MorviCool

Игра не у всех попрет из-за Нового Движка


StarForce? unsure


Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » The Witcher 2: Assassins of Kings (Общее обсуждение)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб