Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » The Witcher 2: Assassins of Kings (Общее обсуждение)

The Witcher 2: Assassins of Kings
MAKS2010  Offline  Сообщение №61 написано: 17 мая 2011, 17:00



845

Описание:

Вторая часть саги о ведьмаке из Ривии — интересная и глубокая история с нелинейным сюжетом.
Предотвратив убийство короля Фольтеста, Геральт оказался вовлечен в политические интриги. Но его главной задачей, так или иначе, остается защита жизни монарха, а для этого Белому Волку предстоит выяснить, кто же организовал покушение и подослал таинственного убийцу с «ведьмачьими» глазами.
Все, что принесло мировую славу «Ведьмаку», было сохранено и усовершенствовано во второй части. Харизматичный герой, сложное повествование, уникальные графические решения — все это сделает игровой процесс необычайно захватывающим.

--------------------------------------------------------------------------------
Особенности игры:

Героев не меняют. Игрок вновь выступит в роли главного героя саги Анджея Сапковского — ведьмака Геральта, профессионального охотника на всевозможную нечисть.

Новый уровень свободы. Три независимые сюжетные линии произвольно переплетаются между собой. Все ключевые события напрямую зависят от действий и решений игрока, которые в результате приведут к одной из нескольких концовок.

«Живой» мир. Все события, происходящие в мире «Ведьмака», взаимосвязаны, имеют собственные причины и следствия, а каждый неигровой персонаж действует в зависимости от своих целей и убеждений.

Индивидуальный стиль. Комбинирование трех параметров персонажа — владение мечом, искусство магии и алхимия — позволяют создать героя в соответствии желаниями и взглядами каждого игрока.

Множество вариантов развития. Новая система мутагенов модифицирует эффекты каждого навыка в зависимости от индивидуальных предпочтений. Ремесленничество дает возможность создать почти две сотни предметов, среди которых броня, перчатки, пояса и поножи, а также подобрать оптимальную экипировку.

С мечом в руках. Боевая система продолжает традиции, заложенные в первой части, однако отличается более высокой динамикой и большей свободой в принятии тактических решений.

Системные требования:
v Операционная система: XP, Vista, 7
v Процессор: Core 2 Duo - 2,20 ГГц или Athlon 64 X2 5000+ / Core 2 Quad или Phenom X4
v Оперативной памяти: 1000 Мб или 2000 Мб / 3000 Мб или 4000 Мб
v Свободного места на жестком диске: для установки 21742 Мб, после 13621 Мб
v Видеокарта: GeForce 8800 или Radeon HD 3850, (512 Мб), (Shader Model 3.0) / GeForce 260 или Radeon HD 4850, (1000 Мб), (Shader Model 3.0)
Здесь можно обсуждать игру и выкладывать к ней скриншоты!

Добавлено (17.05.2011, 20:59)
---------------------------------------------

Добавлено (17.05.2011, 21:00)
---------------------------------------------


У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
Прайм  Offline  Сообщение №62 написано: 17 мая 2011, 17:05



Сейчас в нее играю, очень нравится!

Rinat  Offline  Сообщение №63 написано: 17 мая 2011, 18:03



Жир good . Некоторые скрины не стал выкладывать , ибо очень откровенные :D

Graf  Offline  Сообщение №64 написано: 17 мая 2011, 18:30



179
Думаю игра слишком фантастическая и на любителя.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
tuner  Offline  Сообщение №65 написано: 17 мая 2011, 18:45 | Отредактировано: tuner - 17 мая 2011, 18:46



15
аааааа.....игра просто бомба!!!я не игрозадрот и дольше 2 часов не могу сидеть за игрой но за убийцами королей я аж 5 часо проседел и незаметил как время прошло! :) поляки не подвели-создали мегамощную игрулю!!!

Rinat  Offline  Сообщение №66 написано: 17 мая 2011, 18:48 | Отредактировано: Rinat - 17 мая 2011, 19:05



Цитата Graf

Думаю игра слишком фантастическая


Это точно ! Когда я увидел ролик Геральт и Трисс в палатке - сразу произнёс :"Дасыс фантастиш ! Шпиль матка гут !" :D

Rayter  Offline  Сообщение №67 написано: 17 мая 2011, 18:49


lifeless soul


760
Цитата Rinat

Некоторые скрины не стал выкладывать , ибо очень откровенные


Заинтриговал... Завтра же пойду покупать :)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
MAKS2010  Offline  Сообщение №68 написано: 17 мая 2011, 19:35



845
Цитата Rinat

Некоторые скрины не стал выкладывать , ибо очень откровенные


надеюс что таких сцен будет иного как в первой части

У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
Graf  Offline  Сообщение №69 написано: 17 мая 2011, 19:59



179
Цитата Rayter

Все игры создаются на "любителя". Нет такой игры, которая понравилась бы абсолютно всем.


В этом вы обсолютно прав.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
MaxTV  Offline  Сообщение №70 написано: 17 мая 2011, 21:00



11
я просто влюблён в первую часть!!!! жду не могу когда и в эту сиграю =)
а русская озвучка есть?)

Другого раза не будет
HydRa  Offline  Сообщение №71 написано: 17 мая 2011, 21:03


Многоголовый


689
Эх... Надо купить... Просмотрел релиз :( После первой стал ждать вторую с нетерпением...

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
Jekil  Offline  Сообщение №72 написано: 17 мая 2011, 22:48



10
Отличная игрушка, три часа поиграл, спать охота, но из игры еле-еле вышел, так хотелось продолжить.

Морнекуако  Offline  Сообщение №73 написано: 18 мая 2011, 00:18 | Отредактировано: Морнекуако - 18 мая 2011, 00:19


Титулы и ярлыки устарели...


322
Go0lden_Archer, ты там что - то сказал про выход Ведьмака 2 после выхода DA2,да вот комментарии лень искать.А теперь радуешся выходу Ведьмака 2 какой ты [вырезанно],тебя бы на урановые рудники сослать.

В наше время человек не должен разглашать во все огласку информацию о себе.В сети нет друзей - есть только люди чей круг интересов совпадает... .<Неиз.>
Anscenic  Offline  Сообщение №74 написано: 18 мая 2011, 10:44



Игра отличная, пока только начал проходить, можно сказать оправдал ожидания

Noil  Offline  Сообщение №75 написано: 18 мая 2011, 12:38 | Отредактировано: Noil_Mall - 18 мая 2011, 12:39



0
Anscenic, 3,если быть точным.
Ждём отклика модераторов.Хотя я его уже и не жду.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Rinat  Offline  Сообщение №76 написано: 18 мая 2011, 18:06 | Отредактировано: Sabira - 17 февраля 2012, 19:49



Цитата MAKS2010

выкладывать к ней скриншоты!


Зря ты это написал :D
[l]

LeWe  Offline  Сообщение №77 написано: 18 мая 2011, 19:02



143
накопил кучу мутагенов, как использовать не понял, по голосарию через окно развития персонажа, заглянул, куда применить не знаю

AlexKa  Offline  Сообщение №78 написано: 18 мая 2011, 19:28



1
В некоторых способностях, при определенном уровне их развития, маааааленький кружочек по краю иконки способности, и когда наводишь указатель, появляется справа внизу кнопка "мутаген" кажется, жамкаешь ее и выходишь в меню установки мутагенов :)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №79 написано: 18 мая 2011, 20:08



nea Не знаю, короче пока от игры двоя-кое чувство, с одной стороны всё да грандиозно, эпично, шикарно, с другой - мелкие баги и нововведения, которые лично для меня стопорят процесс игры, не могу к ним привыкнуть (день два назад прошел первую часть и от её механики ещё не отвыкну, во второй полный дискомфорт). И самое странное в меню инвентаря ничего не могу сделать, зелья Ведьмак не пьёт, апгрейды не вешает, чёт вообще с игрой не везёт мне, над отложить на пару недель.

LeWe  Offline  Сообщение №80 написано: 19 мая 2011, 08:40



143
Цитата AlexxGreat

зелья Ведьмак не пьёт


теперь только в медитации)

MAKS2010  Offline  Сообщение №81 написано: 19 мая 2011, 09:03



845
Цитата LeWe

теперь только в медитации)


вкакой ето медиацыйы ?? просто кликнул 2 или 3 раза на зельэ и ггг его с охотой сожрал

п.с НЕПОЙМУ КУДА ЕТИ МУТАГЕНИ ВСТАВЛЯТЬ ВЕДМАКУ ??

Добавлено (19.05.2011, 13:03)
---------------------------------------------
Rinat, как в игре делать скрини ?


У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
Yemet  Offline  Сообщение №82 написано: 19 мая 2011, 09:16



17
Удалась игра, что тут сказать, но вот такие нюансы, как отсутствие возможности менять вид камеры, замена привычного рпг-шного курсора первой части на ручную наводку портят общее впечатление.
Да и коллекционка порадовала. В кои то веки в России вышла коллекционка, оправдывающая потраченные на неё деньги.

Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
Mister  Offline  Сообщение №83 написано: 19 мая 2011, 09:28


VBR


851
Хорошая игра .Графика на высоком уровне .Звук и прочее все отлично.
Одно но заставляет убиваться это уровень врага.Ну сильные нечем их не возьмешь . :) Это исправимо .
А так в целом очень хороший Ответ Dragon Age 2 .Dragon Age 2 рядом не стоит . :)

Добавлено (19.05.2011, 13:28)
---------------------------------------------
И самое приятное это перевод хороший :D от 1 с.Маты кругом . :)


Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Rinat  Offline  Сообщение №84 написано: 19 мая 2011, 09:59



Цитата MAKS2010

Rinat, как в игре делать скрини ?


Я делаю фрапсом ;)

arclite  Offline  Сообщение №85 написано: 19 мая 2011, 10:14



478
Система боя - шлак шлаков, pathfinding(вроде так) спутников и мобов глючит нипадецки, ну и еще длительность сюжета подкачала. а в остальном игра нормальна.

The_Burned_Man  Offline  Сообщение №86 написано: 19 мая 2011, 10:33



402
Игра good ,напоминает Байонетту,из-за наличия в игре огромных боссов! good
10/10 good


Skyrim
silantius  Offline  Сообщение №87 написано: 20 мая 2011, 05:46



330
Графика - стандартная;
анимация - так себе;
озвучкка - хорошая;
управление,как было неудобным,так и осталось. Слишком много горячих клавиш.

Про остальное не скажу,только начал.


silantius
_Assassin_  Offline  Сообщение №88 написано: 20 мая 2011, 06:01



291
Ну не знаю... Мне понравились многие нововведения, но такие "мелочи", как распитие эликсиров только во время медитации, распределение очков не во время медитации... Вот такие штучки лучше бы оставили как в первой части. Ну и плюс вид из-за плеча, как в первой части, мне больше понравился, чем новый.
Так что по сравнению с первой частью, игре - 9.6 из 10.
Ну и как сказал Mister,
Цитата Mister


И самое приятное это перевод хороший :D от 1 с.Маты кругом . :)

Добавлено (20.05.2011, 09:52)
---------------------------------------------
Yemet, согласен.

Добавлено (20.05.2011, 10:01)
---------------------------------------------
Кстати, я тоже насчёт мутагенов не понял...



Insieme per la vittoria!
Proffessor  Offline  Сообщение №89 написано: 20 мая 2011, 06:45



667
Один вопрос: Броня в игре сегментарная или как в 1 части? Да, и есть ли в игре доспехи, а не эти кожанные тряпки, что были в первой части?

arclite  Offline  Сообщение №90 написано: 20 мая 2011, 06:47



478
Цитата _Assassin_

Кстати, я тоже насчёт мутагенов не понял...

Около некоторых умений нарисован кружочек (маленький зараза). Изучаешь умение, наводишь на него курсор и в правом нижнем углу экрана появляется опция "мутация"


Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » The Witcher 2: Assassins of Kings (Общее обсуждение)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб