Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » The Witcher 2: Assassins of Kings (Общее обсуждение)

The Witcher 2: Assassins of Kings
_Assassin_  Offline  Сообщение №91 написано: 20 мая 2011, 06:50



291
Стальной_Братец, комплект делится на перчатки, штаны, сапоги и куртку, то есть да, сегментарная по частям. Насчёт доспехов... Ну, куртки преобладают, но уже появляются элементы металла и кольчуги. Подробнее не могу, только первую главу заканчиваю. :D

Добавлено (20.05.2011, 10:50)
---------------------------------------------
arclite, большое спасибо! Попробую...



Insieme per la vittoria!
Морнекуако  Offline  Сообщение №92 написано: 20 мая 2011, 12:00


Титулы и ярлыки устарели...


322
Стальной_Братец,доспехи на ведьмаке целиком из метала не канон по сути.А CDProjekt не когда не нарушит атмосферу.

В наше время человек не должен разглашать во все огласку информацию о себе.В сети нет друзей - есть только люди чей круг интересов совпадает... .<Неиз.>
Anscenic  Offline  Сообщение №93 написано: 21 мая 2011, 10:28 | Отредактировано: Anscenic - 21 мая 2011, 10:31




_Assassin_  Offline  Сообщение №94 написано: 21 мая 2011, 10:39



291
Anscenic, что это за броня? shok Я уж до второй главы дошёл, но такую не встречал...


Insieme per la vittoria!
Kimly  Offline  Сообщение №95 написано: 21 мая 2011, 10:47



614
Блин,мой компьютер тормозит на самых низких настройках,про лучшии я вообще молчу(

_Assassin_  Offline  Сообщение №96 написано: 21 мая 2011, 10:54



291
Everride, у меня на средних тока лаги, а на низких не тормозит вроде...
Ни у кого чёрных экранов при запуске не вылезало? unsure


Insieme per la vittoria!
Solid_Snake  Offline  Сообщение №97 написано: 21 мая 2011, 11:24 | Отредактировано: Shepard - 21 мая 2011, 11:26


Extremely Solid


289
_Assassin_, Everride,
Если вы патч 1.03 ставили, то тормоза из-за него. Нужно GoG'овский экзешник поставить т.к. 1С изуродовали игру со своей системой защиты <_< У мя на максе по всем параметрам неплохо игра идет с моим древним Athlon 64 x2 5200+ 2.7 GHz.


Кто успел - тот утащил.
Морнекуако  Offline  Сообщение №98 написано: 21 мая 2011, 11:32


Титулы и ярлыки устарели...


322
Цитата Shepard

Если вы патч 1.03 ставили, то тормоза из-за него. Нужно GoG'овский экзешник поставить т.к. 1С изуродовали игру со своей системой защиты

Эксперт чтоли?Ты хоть знаеш что такое GOG?
Все проблемы не в защите 1С,а в не оптимизированном движке который протекает на память через каждый час.
Самое интересно что игра идет без осложнений на компах в 8 гигами оперативной памяти и 64 разрядной виндой на борту.


В наше время человек не должен разглашать во все огласку информацию о себе.В сети нет друзей - есть только люди чей круг интересов совпадает... .<Неиз.>
Animus  Offline  Сообщение №99 написано: 21 мая 2011, 11:58



Небольшой вопрос по прологу :

Van_Winkle  Offline  Сообщение №100 написано: 21 мая 2011, 12:09


Злобная тварь


88
Мда уж, теперь и ведьмак завонял консольщиной...Кругляшки-меню, "развлечения" типа "Нажми нужную кнопку за 0,0001 секунды (какую жать при этом не показывают...) иначе тебя съест дракон"...Экшен конечно здорово, но смотря в каких количествах, и как сделанный...

Suum cuique...
STALKERVLAD  Offline  Сообщение №101 написано: 21 мая 2011, 19:10 | Отредактировано: STALKERVLAD - 21 мая 2011, 19:12



7
_Assassin_ это броня из DLC, в оригинальной игре её вроде нету. если надо могу дать ссылку.
Мне игра понравилась, правда были проблемы с прохождением кейрана, ну это всё позади)))

Solid_Snake  Offline  Сообщение №102 написано: 21 мая 2011, 21:13 | Отредактировано: Shepard - 21 мая 2011, 21:36


Extremely Solid


289
Цитата Морнекуако

Эксперт чтоли?Ты хоть знаеш что такое GOG?
Все проблемы не в защите 1С,а в не оптимизированном движке который протекает на память через каждый час.
Самое интересно что игра идет без осложнений на компах в 8 гигами оперативной памяти и 64 разрядной виндой на борту.


lol Не смеши меня, умный ты наш. На Каэр Морхене это уже обсуждали. Все дело в наших криворуких 1С - доказанный факт! К примеру на русской лицухе, которую я купил висли кости, не было загрузочных экранов, игра запускалась по 3 минуты! И все из-за кривого старфорса чтоб его! Но! О чудо, после замены 1С'ного .ехе на экзешник от GoG версии (Версия с GoodOldGames) в игре появились и загрузочные экраны, заработали кости и игра стала запускаться моментально! Причем игра шла на высоких без тормозов на моем древнем процессоре, спасала только видюха!
И вот в эту субботу, 1С выпускают патч 1.03, который исправляет ошибку с лаунчером игры, тем самым позволяет активировать игру и скачивать DLC! Я обрадовался и скачал, подумал мол исправились... Но не тут-то было! Игра снова стала запускаться по 3 - 5 минут, и самое ужасное что FPS упал катастрофически! Игра тормозила, заикалась и дергалась на минималках! Не долго думая я отправился на Каэр Морхен, и что я там увидел? Кучу разгневанных комментариев по поводу тормозов после установки патча! В общем "Да пошли вы!" - подумал я, вернул GoG'овский экзешник и стал нормально играть как раньше! Так, что прежде чем что-то там заявлять уважаемый Морнекуако, нужно два раза подумать! Движок наоборот таки оптимизирован нормально! У меня Athlon 64 x2 5200+ 2.7 ГГц, 4ГБ ОЗУ, GTX 460 1GB, Win7 x64 - игра прет на высоких! На максималках с опцией запредельное качество и макс. дальность прорисовки тоже неплохо, но есть подтормаживания в городах! Вот так вот ^_^ Слава богу что с 17 июня можно будет свою купленную лицуху привязать (активировать) к стиму, и тогда прощай гребанный StarForce ;)


Кто успел - тот утащил.
Морнекуако  Offline  Сообщение №103 написано: 21 мая 2011, 23:45 | Отредактировано: Морнекуако - 22 мая 2011, 16:05


Титулы и ярлыки устарели...


322
Цитата Shepard

Слава богу что с 17 июня можно будет свою купленную лицуху привязать (активировать) к стиму, и тогда прощай гребанный StarForce ;)


Рано радуешся ты видел новый Ил?Нет так вот спешу разочаровать после активации,вместе с игрой скачивается твой любимый Старфорс.

В наше время человек не должен разглашать во все огласку информацию о себе.В сети нет друзей - есть только люди чей круг интересов совпадает... .<Неиз.>
sokir  Offline  Сообщение №104 написано: 22 мая 2011, 11:59



67
На Каэр Морхене, который позиционирует себя как официальный фансайт, предлагают скачать гоговский екзешник. Великолепно...

nairi  Offline  Сообщение №105 написано: 22 мая 2011, 19:43


Warband Veteran


161
я уже качаю посмотрим что за игрушка :D

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №106 написано: 23 мая 2011, 09:00



sokir, гоговский эзешник самый лучший. Там отсутствует куча проблем которые к примеру есть в русской версии. Так что это чтобы помочь людям с лицензией русской, а пейраты они и на торрентах скачать могут :D
Игра понравилась. Конечно короче оригинального ведьмака, но краше и более нелинейна. Порадовали доп. задания с доски, стандартные "убей-принеси" искоренили и поставили более интересную замену :) жаль что нету 100% нейтрала, так хотелось всех нафиг послать :D

arclite  Offline  Сообщение №107 написано: 23 мая 2011, 09:35 | Отредактировано: arclite - 23 мая 2011, 09:37



478
Кто может объяснить о длс понятным для дыбылов языком? У меня стоят эти длсы (6 вроде), в начале игры появились только штаны магов и куртка отряда роше. Где ждать остальное (съют мечника и остатки мага + месторасположение торговца)?

ЗЫ. наконецто смог пристрелить того в плюмаже с баллисты в прологе


UPGR@DE  Offline  Сообщение №108 написано: 23 мая 2011, 09:47


0_o


Вот такой вопрос:
Я на первой главе, задание (точное название не помню) "прийти вечером и поговорить с Роуэлтом(имя тоже точное не помню)"
вот сам вопрос:
как дождаться вечера? unsure

Anscenic  Offline  Сообщение №109 написано: 23 мая 2011, 09:58



Цитата UPGR@DE

как дождаться вечера?


Через медетацию, когда знаки выбираешь.
У меня вот такой вопрос, в начале я раз использовал мутаген, а теперь не могу, как ими пользоваться?

Ferz  Offline  Сообщение №110 написано: 23 мая 2011, 11:08



Anscenic,
Цитата Anscenic

как ими пользоваться?

так же как и в первый. зайти в медитацию и оттуда выпить

Anscenic  Offline  Сообщение №111 написано: 23 мая 2011, 11:24



Цитата Mr_Ferz

айти в медитацию и оттуда выпить


что выпить? я про мутагены, их в меню повышения уровней использовать вроде надо, там где написано "купить" есть "мутаген" в первый раз он появился а сейчас чет нету.

arclite  Offline  Сообщение №112 написано: 23 мая 2011, 11:33



478
Мутаген ставится в умение один раз и безвозвратно

Anscenic  Offline  Сообщение №113 написано: 23 мая 2011, 11:36



Цитата arclite

ставится в умение один раз


в одно умение из всех веток, или всего один раз за игру?

Dagos  Offline  Сообщение №114 написано: 23 мая 2011, 12:02



4
Цитата Anscenic

в одно умение из всех веток, или всего один раз за игру?


В одни из последних умений в ветках

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №115 написано: 23 мая 2011, 12:17



Цитата arclite

Кто может объяснить о длс понятным для дыбылов языком? У меня стоят эти длсы (6 вроде), в начале игры появились только штаны магов и куртка отряда роше. Где ждать остальное (съют мечника и остатки мага + месторасположение торговца)?


Алхимик - перчатки травника
Маг - штаны мага
Мечник - куртка Роше
Тролль - квест на доске в первой главе
Последний удар - несколько няшных фаталити
Торговец - добавляет торговца во все главы.
P.S. Никто не знает где сего торговца найти в третьей главе? А то весь Лок Муине облазил, а его так и не нашел -_-

LeWe  Offline  Сообщение №116 написано: 23 мая 2011, 19:06



143
странно, прошел игру, все квесты что были выполнил, а меч зерриканин не собрал, чещую дракона видел кто в игре?

SilentD_91  Offline  Сообщение №117 написано: 24 мая 2011, 09:54 | Отредактировано: SilentD_91 - 24 мая 2011, 09:57



16
вопрос как вообще ловушки можно вставить? вот например квест на гарпии.
куда надо нажимать и т.д
ктрл нажимаю и выбираю ловушку в кармане нечего не происходит...(

arclite  Offline  Сообщение №118 написано: 24 мая 2011, 10:21



478
SilentD_91, ловушки надо на хоткей ставить, как метательные ножи.

SilentD_91  Offline  Сообщение №119 написано: 24 мая 2011, 10:44



16
Цитата arclite

SilentD_91, ловушки надо на хоткей ставить, как метательные ножи.


Спс большое все понял,но почему то когда ставлю ловушки 4 сработало а остальные 3 на засчитались,хоть сколько ставил...все равно не засчитывается что делать?

mrakobes666  Offline  Сообщение №120 написано: 24 мая 2011, 16:40



8
На Каэр Морхене, который позиционирует себя как официальный фансайт, предлагают скачать гоговский екзешник. Великолепно...

Слушай,будь другом-скинь ссыль на сайт или ехе-шник

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » The Witcher 2: Assassins of Kings (Общее обсуждение)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб