Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Лучший напарник

Лучший напарник
Кто же ?
1. Фенрис [ 71 ] [28.63%]
2. Себастьян [ 12 ] [4.84%]
3. Андерс [ 53 ] [21.37%]
4. Варрик [ 128 ] [51.61%]
5. Мерриль [ 47 ] [18.95%]
6. Изабелла [ 53 ] [21.37%]
7. Карвер [ 12 ] [4.84%]
8. Бетани [ 45 ] [18.15%]
9. Авелин [ 38 ] [15.32%]
Всего ответов: 248
Leraie  Offline  Сообщение №121 написано: 7 мая 2012, 11:41





Пересмешник, вообще, там и по умолчанию почти у всех приемлемые тактики - кроме Андерса, который все время забывает, что он хилер.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
niKO5298  Offline  Сообщение №122 написано: 7 мая 2012, 11:42



54
гном з арбалетом :)

[img][/img]
Пересмешник  Offline  Сообщение №123 написано: 7 мая 2012, 11:49 | Отредактировано: Пересмешник - 7 мая 2012, 11:50



Цитата AnkhSunAmun

вообще, там и по умолчанию почти у всех приемлемые тактики


Я знаю,потому всегда вручную её настраиваю,каждому из спутников
Ну а если рассматривать каждого из сопартийцев по боевым умениям,то самый эффективный напарник будет у каждого разный,в зависимости от выбранного класса ГГ

Alekc-VS  Offline  Сообщение №124 написано: 7 мая 2012, 22:26


Гарпун, кто нада паймет


Выбрал Мерриль и Варика. Мерриль мне нравится этим все сказано, Варрик кроме пунктика с братом вполне вменяемый персонаж(самый адекватный компаньон).


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Sayonara  Offline  Сообщение №125 написано: 7 мая 2012, 23:07



316
Варик, Мерриль и Изабелла.

Gоблин  Offline  Сообщение №126 написано: 9 мая 2012, 10:37



Варрик, Мерриль, Авелин.
Авелин, это вообще отдельная песня. При раскачке, становиться просто нереальным танком. Убить ее становиться труднее чем часть боссов) Вот кто со мной при игре за мага. ^_^
Остальные двое проще.
Мериль или на лечение, или на атаку (это чаще).
Варрик всех издалека глушит) И отлично помогает в некоторых диалогах.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №127 написано: 10 мая 2012, 11:24


The spirit of times


719
В плане боя: Варрик со своей бьянкой, Фенрис(мощный ближний урон) и Авелин(танк со щитом для отвода урона). Маги слабоваты для боя, только Андерс еще хорошо помогает лечить.

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Branch_Warren  Offline  Сообщение №128 написано: 14 мая 2012, 14:39


Фанат Спорта


105
Варрик, хороший боец, хороший компаньон. Мериль просто нравится.

montanamax  Offline  Сообщение №129 написано: 9 июня 2012, 20:34



368
Жалко что только за одного можно голосовать.. У меня скорее была "любимая группа"
Почти 99 % игры прошел таким составом - Варрик, Бетани до расставания - после Мерриль,
ну и Авелин ( таран с титьками если цитировать Изабеллу )
В итоге неважно был какой класс отыгрывает ГГ данный соств позволял пройти любую миссию..
( Взломщик-стрелок, маг -ДД , танк ) если по специализации..

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Nich  Offline  Сообщение №130 написано: 12 июня 2012, 20:26



Андерс

очень интересный персонаж, который стал мне другом еще в DA:A, а с одержимостью мне его стало еще более жалко, и он стал более интересным

Таллис

она не постоянный спутник, но это не помешало мне полюбить ее больше остальных

Фенрис

сначала очень бесил а теперь очень нравится, у него интересный характер и прошлое, хоть он и.. не любит магов, но его можно понять
Бетани

даже не знаю почему но она мне очень нравиться

ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №131 написано: 12 июня 2012, 21:45



145
Конечно Варрик,верный друг и товарищ :)

Santias  Offline  Сообщение №132 написано: 13 июня 2012, 03:30



С точки зрения сюжета и интересности: Варрик, ну и Изабелла
С чтоки зрения полезности в команде: Мерилль и Фенрис

Anonimka  Offline  Сообщение №133 написано: 28 июня 2012, 11:54



45
Да естественно Варрик! Веселый, верный друг, который не пилит насчет магов и храмовников.

Lili4ka  Offline  Сообщение №134 написано: 2 августа 2012, 16:18



37
Цитата Anonimka

Да естественно Варрик! Веселый, верный друг, который не пилит насчет магов и храмовников.


Это точно :)

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №135 написано: 20 августа 2012, 20:16



861
Если честно, с точки зрения Здорового Ролевика в этой игре только три нормальных перса - Варрик, Авелин и Каравер/Бетани. Все остальные являются жутким фансервисом и при первой же возможности сценаристы стараются либо положить их под Хоука, либо поставить самого Хоука раком.

Leraie  Offline  Сообщение №136 написано: 20 августа 2012, 20:18





Nigellus, такое впечатление, что ты в другие игры от Байовер не играл, раз тебя удивляет такой подход :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Koxae  Offline  Сообщение №137 написано: 20 августа 2012, 20:22





Цитата Anonimka

Да естественно Варрик! Веселый, верный друг, который не пилит насчет магов и храмовников.

Не могу не поддержать. Только Варрик нравится мне безоговорочно, безо всякой жалости и прочих эмоциональных костылей. Надёжный друг, весёлый и остроумный собеседник, не ханжа, не дурак, не псих, не зануда, с правильным взглядом на жизнь и происходящие события, к тому же ещё отличное подкрепление в бою. Он не предаст и не будет мучаться моральным выбором, если понадобится его помощь.

Уроки Adobe Photoshop
Leraie  Offline  Сообщение №138 написано: 20 августа 2012, 20:25





Koxae, все равно мабари лучше :) Он, в отличие от Варрика, еще и молчит :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Koxae  Offline  Сообщение №139 написано: 20 августа 2012, 20:28





Iranae, к сожалению, в дэ2 мабари как бы не совсем сопартиец. Ни приласкать его, ни за ушком почесать, доминирование убрали. А так было интересно всякие столбики для него искать :) И всякую фигню он принести мог, и на события реагировал. В общем, как-то в дэ2 он не фиксируется. :(

Уроки Adobe Photoshop
Leraie  Offline  Сообщение №140 написано: 20 августа 2012, 20:31





Цитата Koxae

доминирование убрали


Эээ... Что убрали?..
Кстати, на базе Хоука он вполне интерактивный. Только в локациях с ним теперь нельзя взаимодействовать.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Koxae  Offline  Сообщение №141 написано: 20 августа 2012, 20:35 | Отредактировано: Koxae - 20 августа 2012, 20:37





Iranae, разве что на базе, это не то совсем. Я, как-то, не часто бываю в доме. Заскакиваю по маркеру квеста только. Доминирование - это когда находишь ему подходящий столбик для ээээ... классической собачьей метки (скажем так :D ) и у него именно в этой локе повысятся статы. Типа, будет защищать свою территорию.

Уроки Adobe Photoshop
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №142 написано: 20 августа 2012, 20:36



861
Цитата Iranae

Nigellus, такое впечатление, что ты в другие игры от Байовер не играл, раз тебя удивляет такой подход


Отчасти вы правы, последней честно пройденной игрой от BioWare была DA:O. Там "всего этого" было в несколько раз меньше.

Leraie  Offline  Сообщение №143 написано: 20 августа 2012, 20:41





Цитата Koxae

Я, как-то, не часто бываю в доме. Заскакиваю по маркеру квеста только.


Ну как же, а крафт рун и зелий? :) А со второй главы - еще и энчант? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Koxae  Offline  Сообщение №144 написано: 20 августа 2012, 20:44





Iranae, энчат - не такое уж и частое занятие у меня. Играю эльфом, посему имею всего 2 комплекта брони. А остальное легче скрафтить, пробегая мимо торговцев.

Уроки Adobe Photoshop
Leraie  Offline  Сообщение №145 написано: 20 августа 2012, 20:46 | Отредактировано: Iranae - 20 августа 2012, 20:47





Koxae, ясно. Я никогда не меняю расу по умолчанию. Ну бесит меня, когда эльфа называют шемленом :) все-таки игра заточена под ГГ-человека, и ничего тут не попишешь.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Koxae  Offline  Сообщение №146 написано: 20 августа 2012, 20:48





Iranae, а я уши зажимаю :) Ну не нравится мне хуманом играть, всю жизнь им играю, требую разннобразия. ^_^

Уроки Adobe Photoshop
Leraie  Offline  Сообщение №147 написано: 20 августа 2012, 20:51





Цитата Koxae

Ну не нравится мне хуманом играть, всю жизнь им играю, требую разннобразия. ^_^


Надо думать, МЕ - не твое :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Koxae  Offline  Сообщение №148 написано: 20 августа 2012, 20:54





Цитата Iranae

Надо думать, МЕ - не твое

Определённо :) Не играла и не тянет.

Уроки Adobe Photoshop
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №149 написано: 20 августа 2012, 20:56



861
Цитата Iranae

Там и бисексуальных РИ было всего двое, а не четверо Так что не в несколько, а всего в 2 раза


А еще там была замечательная возможность невозбранно заковырять некоторых особо доставучих сопартийцев. Например Зеврана я прибил сразу же после знакомства, еще до того как узнал о его наклонностях и игривом характере, а Лелиана погибла защищая свои религиозные чувства ^_^

Leraie  Offline  Сообщение №150 написано: 20 августа 2012, 20:59





Nigellus, в ДА 2 у тебя есть возможность вышвырнуть Андерса и Фенриса из команды во 2 акте. В чем проблема?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Лучший напарник
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб