• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Лучший напарник

Лучший напарник
Кто же ?
1. Фенрис [ 71 ] [28.63%]
2. Себастьян [ 12 ] [4.84%]
3. Андерс [ 53 ] [21.37%]
4. Варрик [ 128 ] [51.61%]
5. Мерриль [ 47 ] [18.95%]
6. Изабелла [ 53 ] [21.37%]
7. Карвер [ 12 ] [4.84%]
8. Бетани [ 45 ] [18.15%]
9. Авелин [ 38 ] [15.32%]
Всего ответов: 248
Leraie  Offline  Сообщение №31 написано: 19 августа 2011, 08:28





Kanye_West, интересно, откуда это у нее такое право? :) Я, например, признаю право капать мне на нервы только за моими родителями, прочие родственники идут на прогулку в лес :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nikolette  Offline  Сообщение №32 написано: 27 августа 2011, 00:03



96
Фенрис. На втором месте Варрик. Фенриса оцениваю по его громадной полезности в бою, Варрик - по мастерству заговаривания зубов и поддержания боевого духа команды. Юморной гном, короче... :)

MAXANDR  Offline  Сообщение №33 написано: 27 августа 2011, 00:47


Белая борода


203
Я считаю лучшим компаньоном Изабеллу. good good good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
Master_Shifu  Offline  Сообщение №34 написано: 27 августа 2011, 01:28


Оружейник из Вегаса


87
1. Самый полезный - Фэнрис,
2. Душа компании - Варрик,
3. Изабелла - просто поржать, да и в бою неплоха.

Tекущий проект (Клик!)
lilu  Offline  Сообщение №35 написано: 27 августа 2011, 13:44



182
Фенрис самый-самый! Люблю персонажей с тараканами) Любуюсь как в бою врагов выносит (пофиг, что нереалистично), а в финале как миленький идет магов защищать)))

ANDRMAX  Offline  Сообщение №36 написано: 27 августа 2011, 16:12


Барбосса


325
Самый лучший напарник на мой взгляд Мерриль

Твоя принцесса в другом замке
Runaa  Offline  Сообщение №37 написано: 12 сентября 2011, 23:46



220
Самый полезный напарник для меня - это Андерс, от него пользы больше в бою, чем от всех остальных вместе взятых.
На втором месте по полезности - это лучники Варрик и Себастьян, ну потом Фенрис идет - хотя последнего я таскала с собой почти всегда в отличии от первых двух из-за личных симпатий.

Leraie  Offline  Сообщение №38 написано: 13 сентября 2011, 07:19





Цитата Runaa

Самый полезный напарник для меня - это Андерс, от него пользы больше в бою, чем от всех остальных вместе взятых.


Странно, у меня он как саппорт всегда жутко тупит с хилом, Бетани лечит гораздо лучше, в остальном - лучше глотать банки, чем на Андерса надеяться. А как боевая единица лучше Мерриль.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Heartless  Offline  Сообщение №39 написано: 13 сентября 2011, 07:22


El Pythonisto


Хммм.... полезный? Фенрис, наверное. Если забить на манчкинство - то Мерриль (ответ немного предсказуем, я знаю))

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Добряк  Offline  Сообщение №40 написано: 13 сентября 2011, 08:23



Фенрис
Себастьян
Андерс
Варрик

_Юрий_  Offline  Сообщение №41 написано: 13 сентября 2011, 20:23



8
Цитата AnkhSunAmun

Странно, у меня он как саппорт всегда жутко тупит с хилом, Бетани лечит гораздо лучше, в остальном - лучше глотать банки, чем на Андерса надеяться. А как боевая единица лучше Мерриль.



Если битва трудная просто переключаюсь на него и лечу.

Вик  Offline  Сообщение №42 написано: 14 сентября 2011, 15:34



63
Фенрис
Андерс


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Tirsa  Offline  Сообщение №43 написано: 14 сентября 2011, 16:42



224
Варрик - открывает замки, хорош как стрелок и своими диалогами делает DA2 более сносной
Фенрис - ИМХО лучший из доступных в игре воинов

Генсек  Offline  Сообщение №44 написано: 14 сентября 2011, 18:04



Цитата AnkhSunAmun

Странно, у меня он как саппорт всегда жутко тупит с хилом, Бетани лечит гораздо лучше,

- это невозможно. Скорее всего ты что-то перепутала. Андерс лучший хилер. Это не мне так хочется, это игрой так заложено: Андерс лучший хилер, у него (всегда) гораздо больше маны чем у любого другого мага при равной силе воли и увеличенный бонус к лечению, Мерриль - самая живучая и самая мощная магесса, Бетани - самая слабая во всех отношениях магесса. Вероятно это происходит потому что для каждого из них работают свои персональные коэффициенты, на которые и перемножаются показатели характеристик. Для ГГ штрафов и перекосов нет, его можно развить как угодно, впрочем, хилером лучше Андерса он не станет, как и магом крови лучше Мерриль тоже.
А если по вопросу, то Варрик - вопроса брать его или нет даже не возникало. Всегда в пати по умолчанию :D

Capo di tutti segretari generali
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №45 написано: 14 сентября 2011, 18:10


Undisputed


Изабелла лучший напарник, во всех понятиях этого слова.


Bring it on
Leraie  Offline  Сообщение №46 написано: 14 сентября 2011, 20:46





Генсек, я ничего не перепутала. Бетани лечит, хоть как-нибудь, а Андерс - именно тупит. Когда он вспоминает про то, что он хилер - лечит он хорошо, тут я не спорю.
Huang_Cheng, за роуга никогда не играешь? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Генсек  Offline  Сообщение №47 написано: 14 сентября 2011, 21:21



Цитата AnkhSunAmun

ничего не перепутала. Бетани лечит, хоть как-нибудь, а Андерс - именно тупит.

- хе, так это тогда вопрос не в качестве перса, а в тактике. Перенастрой ему тактику - она у него там полупустая. Хотя Я всегда всё делал вручную и проблем не было. Тактику почти отключил, оставив 2-3 примитивные команды.

Capo di tutti segretari generali
Leraie  Offline  Сообщение №48 написано: 14 сентября 2011, 22:03





Генсек, а я после Атлантики не люблю кликать между персами, поэтому у меня лучшие напарники - те, чьи самостоятельные (т.е., без моего вмешательства) действия меня устраивают :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Генсек  Offline  Сообщение №49 написано: 14 сентября 2011, 22:25



Цитата AnkhSunAmun

поэтому у меня лучшие напарники - те, чьи самостоятельные (т.е., без моего вмешательства) действия меня устраивают

- это не "их" самостоятельные действия, это действия рандомно вбитые дядей из Биовар в слоты для тактики, просто Андерсу их впихнули меньше. Мне лично было бы неестественно играть по шаблону, установленному другим человеком (да и невозможно).

Capo di tutti segretari generali
Leraie  Offline  Сообщение №50 написано: 15 сентября 2011, 09:08





Генсек, кстати, остальным дяди из Байовера, на мой вкус, вполне нормальные тактики вбили :) Отсюда делаем вывод - кто-то в Байовер тоже не любит Андерса :)
А вообще, честно говоря, меня настолько мало интересует боевка в РПГ, что я даже не знаю, что делают большинство скиллов сопартийцев не моего класса :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Генсек  Offline  Сообщение №51 написано: 15 сентября 2011, 15:14



Цитата AnkhSunAmun

кстати, остальным дяди из Байовера, на мой вкус, вполне нормальные тактики вбили

- ну не знаю, мне с заготовленной тактикой играть было просто невозможно. Фенрис одним круговым ударом убивал всю мою партию, Варрик убер-стрелой прошибал (насмерть) всех моих людей, стоящих у него на пути. Про АоЕ заклинания вообще молчу: чуть зацепит сопартийца - смерть. Вот Я им почти все и отключил.

Capo di tutti segretari generali
Leraie  Offline  Сообщение №52 написано: 15 сентября 2011, 15:27





Генсек, мне не понять, я играю исключительно на лайте, там нет повреждений от дружественных атак :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
aLTbEST  Offline  Сообщение №53 написано: 19 сентября 2011, 17:11



12
Фенрис он у меня всех выносит с 2-3 ударов :D :D :D

Energy  Offline  Сообщение №54 написано: 19 сентября 2011, 18:18



Варрик.

ANGELZ  Offline  Сообщение №55 написано: 24 сентября 2011, 20:22



38
Лучший напарник Варрик.

Паха007  Offline  Сообщение №56 написано: 5 октября 2011, 18:43


Страж времени


857
Ну если сравнивать как персонаж, а ни как напарник в бою. То на мой взгляд Варрик лучше всех проработан. На мой взгляд Изабелла тоже хороший персонаж. Это также видно из опроса.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Leraie  Offline  Сообщение №57 написано: 5 октября 2011, 18:50





Цитата Паха007

Это также видно из опроса.


Из опроса видно всего-лишь то, какой тип женщин предпочитают наши мужчины-форумчане :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline  Сообщение №58 написано: 5 октября 2011, 18:57


Страж времени


857
Цитата AnkhSunAmun

Из опроса видно всего-лишь то, какой тип женщин предпочитают наши мужчины-форумчане


Да, это правда. Но не думаю, что мужчины также предпочитают Варрика. А я, сказав о опросе имел в виду не только Изабеллу.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Gоблин  Offline  Сообщение №59 написано: 5 октября 2011, 20:27



Варрик, Мерриль, Изабелла.
1. Варик очень не дурно лупит всех из-за моей широкой спины. ^_^
2. Мериль лечит и калечит опять же из-за моей спины.
3. Изабелла охраняет этих 2-х интеллигентов. :D

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Добряк  Offline  Сообщение №60 написано: 7 октября 2011, 12:57



Фенрис и Себастьян, Андерс.

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Лучший напарник
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб