Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Серые Стражи (Честь или участь?)

Серые Стражи
Кто из них во время Вашего прохождения присоединился к СС?
1. Карвер - хотел геройства, пусть мучается [ 99 ] [38.22%]
2. Бетани - пусть гниет в ордене, ведь он лучше, чем Круг [ 61 ] [23.55%]
3. Никто [ 99 ] [38.22%]
Всего ответов: 259
Gideonis  Offline  Сообщение №271 написано: 24 августа 2011, 16:57



771
Цитата AnkhSunAmun

Gideon87, кстати, меня всегда удивлял авторитет Дункана у долийцев. Может, тут еще в харизме дело?


скорее он когда то встал на сторону долийцев в конфликте с шемами)))))

Leraie  Offline  Сообщение №272 написано: 24 августа 2011, 16:59





Gideon87, вряд ли... Потому как в этом случае у него не могло быть авторитета и у тех, и у других... Скорее всего, как-то по другому помог.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №273 написано: 24 августа 2011, 17:03 | Отредактировано: Gideon87 - 24 августа 2011, 17:04



771
Цитата AnkhSunAmun

Gideon87, вряд ли... Потому как в этом случае у него не могло быть авторитета и у тех, и у других... Скорее всего, как-то по другому помог.


ну почему же он мог заступиться перед деревенщинами за долийцев порезать парочку ))) долийцы счастливы а деревенщина никого не интересует а доверие шемов заевывается с помощью помощи королей или иных власть имущих))
кстати авторитета у церкви у него нет...)))

Leraie  Offline  Сообщение №274 написано: 24 августа 2011, 17:09 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 24 августа 2011, 17:13





Gideon87, да, Церковь Стражей терпеть не может, как раз из-за того, что слово Стражей весомее слова Церкви. Сражи могут в любой момент забрать у Церкви малефикара, или рекрута, на которого Церковь угробила много лет, обучая его на темплара (как Алистер). Подозреваю, что правосудие, у которого Стражи то и дело забирают того-другого бандита, тоже не пылает к ним любовью :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №275 написано: 24 августа 2011, 17:28



771
AnkhSunAmun,
у церкви вобще болезненное отношение ко всему что идет не так как хочет матриарх ))) это и королей касается))))
а правосудие не возражает мне кажется)) ибо общего правосудия в мире ДА нет ))))

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №276 написано: 10 сентября 2011, 01:31


Undisputed


Gideon87,
церкви вобще болезненное отношение ко всему что идет не так как хочет матриарх ))) это и королей касается))))
а правосудие не возражает мне кажется)) ибо общего правосудия в мире ДА нет ))))
Ты абослютно прав справедливости в мире Эйджа нет.но есть борцы за неё,и это радует.


Bring it on
Добряк  Offline  Сообщение №277 написано: 11 сентября 2011, 09:21



Бетани - пусть гниет в ордене, ведь он лучше, чем Круг

Tirsa  Offline  Сообщение №278 написано: 11 сентября 2011, 11:12



224
Бедный Карвер! Перспективка у парня - закачаешься! Помереть в лапах огра (по-королевски прям), стать лириумным наркоманом у храмовников (вспомните парня возле церкви в Денериме) или "оскверниться" с Серыми Стражами (здравствуй, Лариус!). А вообще "хотел геройства, пусть мучается"и вообще приятнее его потом в синем мундире СС встречать, а не за плечом чокнутой Мередит :)

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №279 написано: 14 сентября 2011, 12:23


Undisputed


Tirsa,
Бедный Карвер! Перспективка у парня - закачаешься! Помереть в лапах огра (по-королевски прям), стать лириумным наркоманом у храмовников (вспомните парня возле церкви в Денериме) или "оскверниться" с Серыми Стражами (здравствуй, Лариус!). А вообще "хотел геройства, пусть мучается"и вообще приятнее его потом в синем мундире СС встречать, а не за плечом чокнутой Мередит
Ну он просто малость напыщенный.такие не живут долго.


Bring it on
Tirsa  Offline  Сообщение №280 написано: 14 сентября 2011, 12:49



224
Цитата Huang_Cheng

Ну он просто малость напыщенный.такие не живут долго.


Да ладно вам! Банальный юношеский максимализм перерос бы как миленький. И находясь в рядах храмовников/СС уже начинает. Видно уже в 3 главе :D

Leraie  Offline  Сообщение №281 написано: 14 сентября 2011, 12:50





Tirsa, ты забыла перспективу сдохнуть от скверны в ГТ :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №282 написано: 14 сентября 2011, 15:11


Undisputed


Tirsa,
Да ладно вам! Банальный юношеский максимализм перерос бы как миленький. И находясь в рядах храмовников/СС уже начинает. Видно уже в 3 главе
Не у всех, Карвер соперничал с Хоуком,но не оценил силу Огра.


Bring it on
Авангард  Offline  Сообщение №283 написано: 16 сентября 2011, 01:50


Тук-тук-тук


997
Цитата Huang_Cheng

Не у всех, Карвер соперничал с Хоуком,но не оценил силу Огра.


Когда ему было что-то оценивать? Он лишь хотел защитить свою мать. Или вы считаете, что он должен был бы отойти в сторону?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №284 написано: 16 сентября 2011, 08:22





Авангард, схема из шпионских фильмов - даму оттолкнуть в одну сторону, а самому откатиться в другую - не для него :) Кто-то скажет, что от недостатка сообразительности, а я скажу - просто потому, что, по задумке Байоверов, он обязан умереть.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №285 написано: 16 сентября 2011, 09:08


Тук-тук-тук


997
Цитата AnkhSunAmun

Кто-то скажет, что от недостатка сообразительности, а я скажу - просто потому, что, по задумке Байоверов, он обязан умереть.


В таком случае у Бетани тоже недостаток сообразительности. А вообще я не понимаю смысл от убийства в самом начале. Для индивидуализации классов?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №286 написано: 16 сентября 2011, 10:13





Авангард, наверно, решили, что если умрет только Уэсли, а в семье Хоуков все выживут - это будет нечестно :) Ну и для того, чтобы ГГ хотя бы родственники не тянули в разные стороны - все-таки у Карвера и Бетани диаметрально противоположные взгляды на жизнь.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №287 написано: 16 сентября 2011, 11:05


Тук-тук-тук


997
AnkhSunAmun, Скорее всего. Но хотелось бы послушать диалоги между Карвером и Бетани.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №288 написано: 16 сентября 2011, 12:29





Цитата Авангард

Но хотелось бы послушать диалоги между Карвером и Бетани.


Мне первых хватило, до смерти одного из них :) Как кошка с собакой, чесслово :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №289 написано: 19 сентября 2011, 14:53


Undisputed


AnkhSunAmun,
Авангард, наверно, решили, что если умрет только Уэсли, а в семье Хоуков все выживут - это будет нечестно :) Ну и для того, чтобы ГГ хотя бы родственники не тянули в разные стороны - все-таки у Карвера и Бетани диаметрально противоположные взгляды на жизнь
Это заметно п о вечному нытью Карвера,и не надменной жажды достичь цели у Бетани.


Bring it on
Авангард  Offline  Сообщение №290 написано: 19 сентября 2011, 23:24


Тук-тук-тук


997
Цитата AnkhSunAmun

Мне первых хватило, до смерти одного из них :) Как кошка с собакой, чесслово :)


Ага, точно. Видимо в Bioware просто пожалели Игрока/Хоука. Не хватало ещё ему эту парочку разнимать. lol

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Tirsa  Offline  Сообщение №291 написано: 19 сентября 2011, 23:53



224
Типо хватает и Фенриса/Андерса. а Карвер/Бетани это уже перебор и поэтому их в утиль - разработчики ни разу не гуманные!
Помнится мне, что в Ферелдене вступление в орден СС считалось очень почетным. Так что братцу/сестре считай крупно повезло! :)

Leraie  Offline  Сообщение №292 написано: 20 сентября 2011, 04:58





Цитата Tirsa

Помнится мне, что в Ферелдене вступление в орден СС считалось очень почетным.


Оно наверняка и считается - потому, что никто толком про это вступление ничего не знает. Это только Хоуку Андерс честно говорит, что ни черта хорошего (кроме того, что у брата/сестры появляется шанс прожить на 30 лет дольше) в этом нет. А в основном-то рекрут идет на вступление имея информации - ноль без палочки. Вспомните сера Джори.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №293 написано: 23 сентября 2011, 09:16


Undisputed


Tirsa,
Типо хватает и Фенриса/Андерса. а Карвер/Бетани это уже перебор и поэтому их в утиль - разработчики ни разу не гуманные!
Помнится мне, что в Ферелдене вступление в орден СС считалось очень почетным. Так что братцу/сестре считай крупно повезло!
В Киркволе явно давно забыли что за честь,честь быть серым стражем.


Bring it on
Leraie  Offline  Сообщение №294 написано: 23 сентября 2011, 11:16





Цитата Huang_Cheng

В Киркволе явно давно забыли что за честь,честь быть серым стражем.


Честно говоря, эту честь и я охотно уступила бы кому угодно, еще и с доплатой :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №295 написано: 23 сентября 2011, 12:19


Тук-тук-тук


997
Цитата AnkhSunAmun

Честно говоря, эту честь и я охотно уступила бы кому угодно, еще и с доплатой :)


Вот полностью с вами согласен. good

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №296 написано: 26 сентября 2011, 09:23


Undisputed


AnkhSunAmun,
Честно говоря, эту честь и я охотно уступила бы кому угодно, еще и с доплатой
Честь стражей бесценна :D


Bring it on
Морфин  Сообщение №297 написано: 26 сентября 2011, 11:31

И вот опять встает вопрос: честь, или участь?

Leraie  Offline  Сообщение №298 написано: 26 сентября 2011, 12:07





Цитата Морфин

И вот опять встает вопрос: честь, или участь?


Этот вопрос стоял, стоит и стоять будет, так же, как и вопрос о том, что было раньше - курица или яйцо.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №299 написано: 26 сентября 2011, 12:09



Цитата Морфин

И вот опять встает вопрос: честь, или участь?


Морфин или Морфен?
Это просто вопрос вкуса. Одним честь, другим участь. Сие показано во второй книге, где братцу участь а сестрице честь.

Авангард  Offline  Сообщение №300 написано: 27 сентября 2011, 01:48


Тук-тук-тук


997
Цитата Go0lden_Archer

Сие показано во второй книге, где братцу участь а сестрице честь.


А мне кажется, что наоборот.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Серые Стражи (Честь или участь?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб