Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Серые Стражи (Честь или участь?)

Серые Стражи
Кто из них во время Вашего прохождения присоединился к СС?
1. Карвер - хотел геройства, пусть мучается [ 99 ] [38.22%]
2. Бетани - пусть гниет в ордене, ведь он лучше, чем Круг [ 61 ] [23.55%]
3. Никто [ 99 ] [38.22%]
Всего ответов: 259
Leraie  Offline  Сообщение №331 написано: 6 января 2012, 12:10 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 6 января 2012, 12:15





Цитата Паха007

Ну просто, когда я играю с кучей пикселей, в своих решениях я показываю, что я из себя представляю. Смысл тогда играть в подобные игры.


А как раз для того. чтобы делать все то, чего ты не можешь делать в реале :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline  Сообщение №332 написано: 6 января 2012, 12:13


Страж времени


857
Цитата AnkhSunAmun

А как раз для того, чтобы делать все то, чего ты не можешь сделать в реале


Ну уж такой я человек, даже в играх не могу переступить, через свои моральные принципы. :)

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №333 написано: 6 января 2012, 12:32


Духовная анорексия


Цитата Паха007

Ну уж такой я человек, даже в играх не могу переступить, через свои моральные принципы. :)


И не ты один :) ;)

Leraie  Offline  Сообщение №334 написано: 6 января 2012, 12:42 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 6 января 2012, 12:43





Цитата Паха007

Ну уж такой я человек, даже в играх не могу переступить, через свои моральные принципы. :)


Это скучно :) Не в обиду :)
Собсно, резюме: к вопросу о решении участи родственничков Хоука я подхожу не с позиции ГГ, а с позиции "кукловода" - они действуют мне (как игроку) на нервы своей неблагодарностью и занудством. А ГГ поплачет и успокоится.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline  Сообщение №335 написано: 6 января 2012, 13:12 | Отредактировано: Паха007 - 6 января 2012, 13:35


Страж времени


857
Цитата AnkhSunAmun

Это скучно Не в обиду


Ну кому как. Если конечно мне интересны все варианты развития сюжета, то я прохожу по разному, иногда конечно проходил отыгрывая отрицательного персонажа (всех убивал, всех оскорблял), тоже ради интереса, но основное прохождение - исключительно положительное, где мир и гармония (если конечно она возможна). Если у меня из партии до конца игры вдруг уходит один из персонажей (ну если только не обязательный ход игры), то дальше мне играть не интересно и я обычно бросаю игру либо переигрываю.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
AlexxGreat  Offline  Сообщение №336 написано: 6 января 2012, 15:52



Цитата Паха007

И в чем же - это зло проявляется? Я считаю, что к войне нужно быть подготовленным. А что если внезапно придет мор, придется попросить порождений тьмы немного подождать, пока Серые Стражи будут собирать и готовить распущенный орден. Ведь он не нужен, из-за отсутствия мора.


:) Каждый мор во вселенной DA происходит в промежутке 200 - 400 лет - в DAO кончился Пятый Мор, теперь следующий минимум будет через 200 лет и в каждом этом промежутке СС начинали жировать, устраивать перевороты (либо от скуки либо ещё от чего), пока нет Мора они бичи вселенские и гопники, нормально жить не умеют.

Leraie  Offline  Сообщение №337 написано: 6 января 2012, 15:55 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 6 января 2012, 15:57





AlexxGreat, к тому же, судя по пятому мору, для расправы с ним достаточно полутора СС (Алистера считаю за половину) :)
А если серьезно - то нужен сильный лидер (не обязательно СС) и хотя бы один СС, чтобы добить Архидемона.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline  Сообщение №338 написано: 6 января 2012, 16:03 | Отредактировано: Паха007 - 6 января 2012, 16:11


Страж времени


857
Цитата AnkhSunAmun

к тому же, судя по пятому мору, для расправы с ним достаточно полутора СС (Алистера считаю за половину) А если серьезно - то нужен сильный лидер (не обязательно СС) и хотя бы один СС, чтобы добить Архидемона.


Интересное замечание, однако не известно, сможет ли через 200 лет Мор победить один Серый Страж.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
AlexxGreat  Offline  Сообщение №339 написано: 6 января 2012, 16:11



Цитата Паха007

и в чем же - это зло проявляется?


:) они Darkspawn - Порождения тьмы, история Женевьевы и Брегана тому доказательство. Просто оно молокососики скрывают от всех это, если бы церковь про это просекла - начался бы крестовый поход против СС. И был бы тогда ещё и круг СС с кругом магов в одной башне :D

Морфин  Сообщение №340 написано: 6 января 2012, 16:20

Цитата AlexxGreat

начался бы крестовый поход против СС


Я как-то об этом не задумывался. Приятно открыть для себя что-то новое, спасибо :)

Добавлено (06.01.2012, 20:18)
---------------------------------------------
В таком случае предпочтительней поддержать магов...если присутствует симпатия к СС.

Добавлено (06.01.2012, 20:20)
---------------------------------------------
Хотя терпение Церкви не безгранично. В церковных кругах устоялось мнение о СС как о попечителях магов (Awakening).


Паха007  Offline  Сообщение №341 написано: 6 января 2012, 16:22 | Отредактировано: Паха007 - 6 января 2012, 16:24


Страж времени


857
Цитата AlexxGreat

они Darkspawn - Порождения тьмы


:) Скверна в крови не делает Стражей порождениями тьмы. Так в чем собственно зло?

P. S. Ну а как такового расписания моров все же нет.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Leraie  Offline  Сообщение №342 написано: 6 января 2012, 16:25





Цитата Морфин

устоялось мнение о СС как о попечителях магов (Awakening).



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline  Сообщение №343 написано: 6 января 2012, 16:26


Страж времени


857
AnkhSunAmun, я понял. Мне просто интересно - в чем зло? :D

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Морфин  Сообщение №344 написано: 6 января 2012, 16:29

Цитата AnkhSunAmun

хоть та же церковь


Больше вроде некому. СС - сила, противостоять которой может большое войско, которое как раз есть у Верховной Владычицы. Королям думаю не выгодна будет война с СС. Хотя Церковь может "поиграться" принципами кунари о саирабазах...

Паха007  Offline  Сообщение №345 написано: 6 января 2012, 16:29 | Отредактировано: Паха007 - 6 января 2012, 16:30


Страж времени


857
Цитата Морфин

Конечно, у даркспавнов на гт висит график


Нет, они просто ищут Архидемона, если находят раньше, то засекают время и пробуждают в срок. А если позже, чем 200-400, то им выписывает штраф высшее руководство. :D

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Leraie  Offline  Сообщение №346 написано: 6 января 2012, 16:30





Цитата Паха007

Мне просто интересно - в чем зло?


Зло, наверно, в том, что людей обманом лишают любого шанса на нормальую жизнь из-за того, что может быть случится через несколько сот лет.
Кстати, архидемоны-то заканчиваются, если я не обсчиталась - то сл. мор должен быть последним.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Морфин  Сообщение №347 написано: 6 января 2012, 16:33

Цитата AnkhSunAmun

архидемоны-то заканчиваются, если я не обсчиталась - то сл. мор должен быть последним.


Не стоит забывать о младенце с душой древнего бога...никто не знает, как все обернется :D Чувствую, BioWare сделают это каноном к Dragon Age n :D

Паха007  Offline  Сообщение №348 написано: 6 января 2012, 16:35 | Отредактировано: Паха007 - 6 января 2012, 16:36


Страж времени


857
Цитата AnkhSunAmun

архидемоны-то заканчиваются, если я не обсчиталась - то сл. мор должен быть последним.


Но наверняка то мы не знаем, сколько их еще осталось. Можно и просчитать парочку. :D

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
AlexxGreat  Offline  Сообщение №349 написано: 6 января 2012, 16:36



Цитата Паха007

Скверна в крови не делает Стражей порождениями тьмы. Так в чем собственно зло?


lol почитай для начала книгу - Dragon Age: The Calling и сразу все вопросы отпадут - что есть конец у серых стражей и кем они становятся в конце своей жизни и что творят.

:) и кстати по одному намеку Архитектора именно СС во многом могут быть инициаторами появления Мора.

Морфин  Сообщение №350 написано: 6 января 2012, 16:39

Паха007, каждый архидемон - это проклятый древний бог. Их было всего семь

http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/Древние_Боги

Добавлено (06.01.2012, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата AlexxGreat

кем они становятся в конце своей жизни и что творят.


"Творят" они только тогда, когда их зовут. Dragon Age 2: Legacy - яркий пример.

Leraie  Offline  Сообщение №351 написано: 6 января 2012, 16:41





Цитата Морфин

каждый архидемон - это проклятый древний бог. Их было всего семь


Значит, я все-таки обсчиталась и сл. мор будет предпоследним :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Морфин  Сообщение №352 написано: 6 января 2012, 16:43

Цитата AnkhSunAmun

у нас есть возможность послать Морриган вместе с ее ритуалом в лес.


Андерсу тоже была возможность остаться без головы во время осады крепости.

Leraie  Offline  Сообщение №353 написано: 6 января 2012, 16:45 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 6 января 2012, 16:46





Морфин, ну, я думаю, за этот и аналогичные ляпы Байовер после ДА 2 выслушали достаточно гадостей, чтобы больше так не делать :) Вообще, после ДА 2 они стоят перед реальной опасностью растерять всех своих фанов :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Морфин  Сообщение №354 написано: 6 января 2012, 16:48

AnkhSunAmun, далеко не факт, к тому же не убедительно. Единственное, в чем я уверен - что выберет коллективный разум большого мозга "ЕА", то и будет. А будет то, что выгодно большому мозгу...

Leraie  Offline  Сообщение №355 написано: 6 января 2012, 16:49 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 6 января 2012, 16:52





Морфин, ну, знаешь, если ПиАр-отдел облажается - то может стать некому платить большому мозгу деньги :)
Хотя, конечно, ты прав - вся политика Байовер ведет к тому, что скоро им станет плевать на сингл-плеер с высокой колокольни, а значит, будут творить, что хотят, и пофиг, если никто это не купит :(


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Морфин  Сообщение №356 написано: 6 января 2012, 16:54

AnkhSunAmun, учитывая среднестатистическое количество распространения пиратской продукции и все ляпы в целом, ЕА отлично живут.
И далеко не пиар-отдел занимается сочинением сценариев :)

Добавлено (06.01.2012, 20:54)
---------------------------------------------
Но не в этом дело :D тема-то про СС вроде.


Leraie  Offline  Сообщение №357 написано: 6 января 2012, 17:02





Морфин, а действительно, чего мы считаем моры, которые может будут, а может и нет? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №358 написано: 6 января 2012, 20:04



861
Цитата AnkhSunAmun

Морфин, а действительно, чего мы считаем моры, которые может будут, а может и нет?


Бьюсь об заклад, что в третьей части они попытаются "вернуться к корням", устроят Мор и припишут дитю Морриган статус Серого Стража и Пупа Земли. В принципе это не плохо, но вполне вероятно что на этом они закончат историю Хоука/СС и начнут новую историю...

Leraie  Offline  Сообщение №359 написано: 6 января 2012, 20:53 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 6 января 2012, 20:54





Цитата Klaypex

Бьюсь об заклад, что в третьей части они попытаются "вернуться к корням", устроят Мор и припишут дитю Морриган статус Серого Стража и Пупа Земли.


В третьей части нам уже обещали Хоука в качестве ГГ :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №360 написано: 6 января 2012, 21:05



861
Цитата Майк Лейдлоу

Раз уж у меня есть настроение поделиться информацией, то выведу вас из затруднения: мы намерены сделать так, чтобы в каждой новой части Dragon Age вы принимали образ нового персонажа. Это не значит, что ваш старый персонаж никогда не сможет появиться в будущих играх, но далеко не протагонистом. Если мы говорим о Dragon Age 3, то весьма вероятно, что ни Хоук, ни Страж протагонистами не станут


Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Серые Стражи (Честь или участь?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб