Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Вопросы по прохождению (Спрашиваем и отвечаем)

Вопросы по прохождению
Animus  Offline  Сообщение №1 написано: 13 марта 2011, 11:43 | Отредактировано: Gоблин - 10 января 2014, 18:09



Чтобы не засорять другие темы вопросами по прохождению, создал эту тему :) Спрашиваем сами и отвечаем другим.


Под спойлером большинство ответов, не стесняйтесь кликать на него. ;)



Все сообщения которые раскрывают сюжет прятать в спойлеры!!!

Animus  Offline  Сообщение №121 написано: 15 марта 2011, 14:41



TDK, Да после того как они с Донником поговорят, Авелин спросит думал ли гг когда нибудь что они будут не просто друзьями и там три варианта Нет, Нет будь счастлива и Тоже нет :D

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №122 написано: 15 марта 2011, 14:52


True Sith


Animus попробую как дойду до этого места :D

Animus  Offline  Сообщение №123 написано: 15 марта 2011, 17:50



Все таки я вам не советую брать сестру на глубинные тропы , если она станет серым стражем то она как зомби будет , сам проверил :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №124 написано: 15 марта 2011, 18:15



Animus, если оставить дома все равно будет как зомби. С Карвером иначе, он доволен тем что стал стражем. А вот Бетани какая то унылая становится после того как в круг попадает или к стражам :(

UPGR@DE  Offline  Сообщение №125 написано: 15 марта 2011, 19:01


0_o


что делать?
когда я подхожу к гаретмуму (я имя точное не помню но он брат варика) и отдаю 50 золотых (квест про
глубиные тропы) то варик говорит: (после того как я отдал карту и золотые) "Куда спешить? мы же на 3 недели уходим, сходи домой"
и я не знаю что делать

Animus  Offline  Сообщение №126 написано: 15 марта 2011, 19:07 | Отредактировано: Animus - 15 марта 2011, 19:10



UPGR@DE, сходи домой :D поговори с Бартрандом еще раз (ты личные квесты спутников выполнил? Бетани например (или Карвера) Ты должен дом от работорговцев освободить )

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №127 написано: 15 марта 2011, 19:10



UPGR@DE, все главные квесты, квесты спутников следует выполнить. Так же возможно доп. квесты.
P.S. Вообще желательно все квесты выполнить ;)

Animus  Offline  Сообщение №128 написано: 15 марта 2011, 19:57 | Отредактировано: Animus - 15 марта 2011, 19:57



Go0lden_Archer, Хотел спросить насчет Натаниеля Хоу , у тебя в импортированном сохранении Архитектор убит или жив? где то прочитал что он поевляется только если Архитектор жив

Kvadrat  Offline  Сообщение №129 написано: 15 марта 2011, 21:13



15
Мужики вопрос, можно ли вместо недалёкай ушастой магессы прописать у себя на жилплощади пиратку?

Elones  Offline  Сообщение №130 написано: 15 марта 2011, 22:02



Я так понял задание "кого нужно спасать?" не выполнимо из-за бага?
А где мечи кунари найти все? Уже штук 5 или больше нашел, сколько их там блин =\

Ждун New World
Пашa  Offline  Сообщение №131 написано: 15 марта 2011, 22:16


Miracle


Цитата Elones

Я так понял задание "кого нужно спасать?" не выполнимо из-за бага?
А где мечи кунари найти все? Уже штук 5 или больше нашел, сколько их там блин =\


Аналогичные ситуации. Я за всю игру не прошёл 4 квеста.
Скачки за Скетчем. - квест не сдаётся.
Кого нужно спасать. - Орланну невозможно найти.
Квест на мечи кунари. - нашёл где то 4-5 мечей. Сколько их ещё надо было и где они лежат?
Квест про свитки. - попросту не додумался поискать их в сандермаунте)

Морфин  Сообщение №132 написано: 16 марта 2011, 10:25

Цитата Animus

Хотел спросить насчет Натаниеля Хоу , у тебя в импортированном сохранении Архитектор убит или жив? где то прочитал что он поевляется только если Архитектор жив


:D Так и есть. Первый Страж из откуда-то-там отдал срочный приказ разведать ситуацию на Г.Т. Стражи - народ ленивый, подумали, что маршрут, по которому ходил Хоук с экспедицией, стал относительно безопасен. Там и встречаем Натаниеля (и брата/сестру, если он/она сс)

Добавлено (16.03.2011, 13:25)
---------------------------------------------
Кстати, где найти кинжалы для роги, как в начале игры?


Elones  Offline  Сообщение №133 написано: 16 марта 2011, 11:57



Цитата MoRf1n

Кстати, где найти кинжалы для роги, как в начале игры?


Один дает Зевран, второй... нипАнятна =(

Ждун New World
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №134 написано: 16 марта 2011, 12:07 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 16 марта 2011, 12:07



Цитата Elones

Один дает Зевран, второй... нипАнятна =(


Я находил такой во время последнего квеста Мерриль. Когда убивать демона Гордыни надо было :)

DAFan  Offline  Сообщение №135 написано: 16 марта 2011, 12:08



45
Цитата Kvadrat

Мужики вопрос, можно ли вместо недалёкай ушастой магессы прописать у себя на жилплощади пиратку?


Присоединяюсь и еще такой вопрос: кто-нибудь играл сейвом первой части, где у ГГ лямур с Лилькой, что она говорит в конце в этом случае?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №136 написано: 16 марта 2011, 12:13



Цитата DAFan

Присоединяюсь


И меня запишите. Интересно можно ли кого то из любовных интересов поселить в доме, или только Мерриль? :)

Animus  Offline  Сообщение №137 написано: 16 марта 2011, 12:15



Go0lden_Archer, Изабелла не поселится , поселится еще вроде Андерс , а вот про Фенриса не знаю

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №138 написано: 16 марта 2011, 12:16



Animus, Фенрис не поселится. У него свой особняк :D

Добавлено (16.03.2011, 15:16)
---------------------------------------------
P.S. Чорд! Я мужиком играю, начну в следующий раз бабой и прикреплю к ней Андерса :D


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №139 написано: 16 марта 2011, 12:22



Цитата Animus

про роман с Фенрисом , значит все таки переедет


Не наблюдал я такого. Посещал особняк Фенриса раз 20 по ходу игры, в разных главах. И роман при этом был.

DAFan  Offline  Сообщение №140 написано: 16 марта 2011, 12:26



45
Цитата Animus

Go0lden_Archer, Изабелла не поселится , поселится еще вроде Андерс , а вот про Фенриса не знаю


А жаль...

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №141 написано: 16 марта 2011, 12:30



Цитата DAFan

А вот насчет второго момента можно подробнее? Выучить дуэлянта через постель с Изабеллой и Лилькой или просто выучить в пати с Лилькой? И когда вести Изабеллу к наместнику? Я что-то не помню там Лильки, она у меня ток в финальном ролике показалась


Выучить в постели в троем с участием Лелианы. Тогда она будет удивлена встрече с Изабеллой ^^
Она появляется во время квеста Себастьяна в 3й главе, возможно квест и так есть но я получал его при разговоре с Себастьяном от Элтины (или как там верховную святошу в церкви звать...)

DAFan  Offline  Сообщение №142 написано: 16 марта 2011, 12:39



45
Цитата Go0lden_Archer

Выучить в постели в троем с участием Лелианы. Тогда она будет удивлена встрече с Изабеллой ^^ Она появляется во время квеста Себастьяна в 3й главе, возможно квест и так есть но я получал его при разговоре с Себастьяном от Элтины (или как там верховную святошу в церкви звать...)


Понятно, у меня принц не установлен... а Лильку она по случаю встречи не склоняет к сексу? :D

Добавлено (16.03.2011, 15:39)
---------------------------------------------
Go0lden_Archer, Да, а как добиться такого трио? Учить дуэлянта после квеста с Маржолайн и закаливания Лильки или как?


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №143 написано: 16 марта 2011, 12:42



Цитата DAFan

Go0lden_Archer, Да, а как добиться такого трио? Учить дуэлянта после квеста с Маржолайн и закаливания Лильки или как?


Нет. Просто когда прийти в бордель в Денериме (название забыл) и поговорить там с Изабеллой, можно попросить её чтобы она научила специализации дуелянта. А в вариантах ответа позднее будет или же пойти уединится, или же в карты и т.д. Если пойти уединится в и это время в пати будет Алистер/Лелиана/Зевран то их можно с собой утащить :D

Animus  Offline  Сообщение №144 написано: 16 марта 2011, 12:45



Цитата Go0lden_Archer

бордель в Денериме (название забыл)


жемчужина

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №145 написано: 16 марта 2011, 12:46



Цитата Animus

жемчужина


Не важно :) или в Денериме 10 борделей? ;)

Animus  Offline  Сообщение №146 написано: 16 марта 2011, 12:58



Go0lden_Archer, может еще что знаешь? то что в шапку можно занести

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №147 написано: 16 марта 2011, 13:04


True Sith


Собрал я все запретные книги из тех мест которые указаны в шапке и оставил их себе,но квест все равно висит в дневнике как не пройденный,это баг или может какое то место было упущенно?

Animus  Offline  Сообщение №148 написано: 16 марта 2011, 13:05 | Отредактировано: Animus - 16 марта 2011, 13:06



TDK, иди в клоаку там последняя (если ты их всех уничтожил) а если их собрать то квест наверно весит не знаю я всегда их уничтожаю :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №149 написано: 16 марта 2011, 13:09



TDK, по квесту их нужно именно уничтожить. Иди продай как мусор, мб квест закончится :)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №150 написано: 16 марта 2011, 13:39


True Sith


Цитата Animus

иди в клоаку там последняя


а где? скрин не можеш предоставить?

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Вопросы по прохождению (Спрашиваем и отвечаем)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб