Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Вопросы по прохождению (Спрашиваем и отвечаем)

Вопросы по прохождению
Animus  Offline  Сообщение №1 написано: 13 марта 2011, 11:43 | Отредактировано: Gоблин - 10 января 2014, 18:09



Чтобы не засорять другие темы вопросами по прохождению, создал эту тему :) Спрашиваем сами и отвечаем другим.


Под спойлером большинство ответов, не стесняйтесь кликать на него. ;)



Все сообщения которые раскрывают сюжет прятать в спойлеры!!!

Дюран  Offline  Сообщение №31 написано: 14 марта 2011, 14:30



300
Ааааааа !!!!! Так и знал что их вдвоем надо брать ! Но взял Андерса одного ! Третий раз чтоль перезагружатся ? Ток я уже далеко зашел . Ладно , новую игру начну , заодно и моды испробую .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Animus  Offline  Сообщение №32 написано: 14 марта 2011, 14:31 | Отредактировано: Animus - 14 марта 2011, 14:32



подскажите где все книги по квесту Запретные знания? а то я только 2 нашел :)

---------------------------------------------
Дюран, только ее сс именно забрали , но я точно уверен что вернется :) поубивает порождений тьмы и вернется :D я думаю и в твоем случае с кругом она тоже вернется , но сестра серый страж это круче :D


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №33 написано: 14 марта 2011, 14:39



Дюран, с ней можно и так и так повидаться будет, но только в конце и при определенных обстоятельствах.
Цитата Animus

подскажите где все книги по квесту Запретные знания? а то я только 2 нашел


Церковь, тронный зал наместника, открывшийся тейг возле лагеря долийцев, открывшаяся пещера на шахтах, открывшаяся пещера на рваном берегу.

Дюран  Offline  Сообщение №34 написано: 14 марта 2011, 14:39



300
Я хочу закончить первую часть идеально и сейвы во вторую перенести , так что пока мест забью на DA2

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Авангард  Offline  Сообщение №35 написано: 14 марта 2011, 14:42


Тук-тук-тук


997
Цитата Дюран

Я на глубинные тропы взял Бетани , она здохла от скверны . Я психанул и два битых часа переигрывал тропы без нее . Ее храмовники повязали . Так вот , ее как нибудь обратно в партию взять можно будет или хотябы повидатся , ато она в казематах сидит и не выходит .


А если я играю за мага и со мной карвер, что будет?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Animus  Offline  Сообщение №36 написано: 14 марта 2011, 14:42



Дюран, ну я тоже вот до 12 числа проходил 1 часть чтобы поиграть (когда диск куплен и лежит на полке это ОЧЕНЬ мучительно , проходить 1 часть :D ) Go0lden_Archer, ага спасибо good

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №37 написано: 14 марта 2011, 14:44



Авангард, если пойдет на глубинные умрет/станет стражем. Если останется дома свалит к храмовникам. В любом случае брат/сестра до конца игры будут недоступны, или вообще недоступны.

Дюран  Offline  Сообщение №38 написано: 14 марта 2011, 14:54 | Отредактировано: Дюран - 14 марта 2011, 14:56



300
Animus, Я сам с месяц назад начал поновому проходить первую часть , играл редко , нехотелось . Когда вторая часть вышла , я только до замка Редклифа успел дойти , а там
у меня глюки в разговорах , игра виснет , но я как-нибудь продержусь . Сам неудержался и начал вторую . :D

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Авангард  Offline  Сообщение №39 написано: 14 марта 2011, 15:01


Тук-тук-тук


997
Подскажите пожалуйста, где хоть один подарок взять. unsure

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Дюран  Offline  Сообщение №40 написано: 14 марта 2011, 15:09



300
Авангард, я знаю для Бетани подарок в подвалах поместья Амеллов ( первый год ) , когда там с работорговцами сражаешся , в самом конце . Не знаю , нужен ли он Карверу . А вот остальные подарки где брал - непомню .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Animus  Offline  Сообщение №41 написано: 14 марта 2011, 15:20



Авангард, у меня такой же вопрос :) нашел только для бетани андерса изабелы и себастяна , но не помню где :)

morozik75  Offline  Сообщение №42 написано: 14 марта 2011, 16:44


Sorcerer's Apprentice


336
Люди, а для чего в игре мусор? Есть какое-то применение всем этим частичкам того, другого. Неужели только продавать?

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
Дюран  Offline  Сообщение №43 написано: 14 марта 2011, 17:16



300
morozik75, ну , например в мусор можно поместить предметы ( оружие , броню , украшения ... ) которые тебе не нужны и так их легче продать . Может еще для чего нибудь ...

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Animus  Offline  Сообщение №44 написано: 14 марта 2011, 17:19



morozik75, выкидывай и не мучайся :D но некоторые именные вещи можно отдавать за денььги , ну например если увидишь навершие меча Юсарис (или еще как , не помню) бери , а остальной хлам или продавай или выкидывай :)

Elones  Offline  Сообщение №45 написано: 14 марта 2011, 22:33



Цитата morozik75

Люди, а для чего в игре мусор? Есть какое-то применение всем этим частичкам того, другого. Неужели только продавать?


не везде же деньгам одним лежать =) некое разнообразие

Ждун New World
AlexxGreat  Offline  Сообщение №46 написано: 14 марта 2011, 22:47



Цитата morozik75

Люди, а для чего в игре мусор? Есть какое-то применение всем этим частичкам того, другого. Неужели только продавать?

:) мне кажется в начале разрабы хотели прикрепить ремесло - починка или что-то в этом роде, уж больно весь мусор дотошно прописан, но потом по каким-то причинам функцию ремонт убрали. (это тока предположение)

LunaticK  Offline  Сообщение №47 написано: 15 марта 2011, 06:02



110
Вопрос не совсем по прохождению. Как я могу сменить класс своего персонажа? С война на разбойника.

Добавлено (15.03.2011, 09:00)
---------------------------------------------

Цитата morozik75

Люди, а для чего в игре мусор? Есть какое-то применение всем этим частичкам того, другого. Неужели только продавать?

Мусор подразумевается разработчиками как предметы для продажи. Довольно удобно в окне торговли сбагрить его одним кликом :)


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №48 написано: 15 марта 2011, 06:03



Цитата LunaticK

С война на разбойника.


Читами. Точно не помню, загляни в тему читов :)

LunaticK  Offline  Сообщение №49 написано: 15 марта 2011, 06:04



110
Еще интересно, если начать игру с сейва DAO, что от этого изменится?

Добавлено (15.03.2011, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата Go0lden_Archer

Читами.

Тут другая проблемка - консоль не активируется)


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №50 написано: 15 марта 2011, 06:09



Цитата LunaticK

Тут другая проблемка - консоль не активируется)


Странно.. Точно все сделано по инструкции? И версия игры не стимовская? :D

Тестаросса  Offline  Сообщение №51 написано: 15 марта 2011, 06:13



613
LunaticK, ровным счетом нечего, как то загрузки сейф с эльфом-магом мужчиной с отрицательной кармой, который выжил в финале. В ДА2 его выдали за эльфийскую разбойницу, любовницу Алистера которая сдохла в битве с архидемоном... и зевран реснулся хотя был убит как предатель...

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №52 написано: 15 марта 2011, 06:30



Волкер, твое описание сейва более похоже на бету чем на то что присутствует в игре :) или же сейв у тебя читерно-забагованный :D

DAFan  Offline  Сообщение №53 написано: 15 марта 2011, 09:50 | Отредактировано: DAFan - 15 марта 2011, 09:51



45
На седьмом году саги дается квест от какого-то аристократа через письма в доме, чтобы спасти его дочь от бандитов на Рваном Берегу, никакого маркера так и не дождался, а в одном из закоулков Рваного Берега передо мной всплыл только один предводитель бандитов, без возможности что-либо с ним сделать, кроме как прочитать его имя, кто-нибудь прошел его?
Далее мечи Кунари, кто-нибудь завершил этот квест и знает ли сколько всего мечей ему нужно отнести?
Еще не порадовал квест с проклятыми книгами, первая найденная при прочтении дала дополнительные очки характеристик, все остальные нет, но самое главное: если их не уничтожать, а собирать, то они помещаются в мусор, нет слов :)
Да, а где обещанные 10 лет, я только 7 увидел <_<

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №54 написано: 15 марта 2011, 09:54



Цитата DAFan

Да, а где обещанные 10 лет, я только 7 увидел


Угу, это печалит.. Наверное 3 года вырезали и добавят с длс lol

DAFan  Offline  Сообщение №55 написано: 15 марта 2011, 09:59 | Отредактировано: DAFan - 15 марта 2011, 09:59



45
Цитата Go0lden_Archer

Угу, это печалит.. Наверное 3 года вырезали и добавят с длс


Почему-то мне тоже об этом в первую очередь подумалось <_<

Aspard  Offline  Сообщение №56 написано: 15 марта 2011, 10:43





Цитата Go0lden_Archer

Quote (DAFan)
Да, а где обещанные 10 лет, я только 7 увидел

Угу, это печалит.. Наверное 3 года вырезали и добавят с длс

Один игровой промежуток считается за год, так что всё верно. Приплыли и пошёл отсчёт: год отработали, год поиграли, три года прошло, год поиграли, три год прошло, год поиграли :) Десять ;)


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №57 написано: 15 марта 2011, 10:45



Aspard, у Варрика есть квест, называется "Годовщина" после его персонального квеста в третей главе. Там он говорит что прошло 6 лет с момента встречи. Так что не считается :D

galaktur  Offline  Сообщение №58 написано: 15 марта 2011, 10:47



149
всего насчитано семь лет, а три года видимо и правда пустили на длс попил бабла :D

DAFan  Offline  Сообщение №59 написано: 15 марта 2011, 10:57



45
Aspard, Go0lden_Archer уже ответил :D

Aspard  Offline  Сообщение №60 написано: 15 марта 2011, 11:04





Go0lden_Archer, не было в мыслях посчитать вручную, мб это они в диалоге Варрика что-то перепутали? Вобщем, не знаю, надо будет мне ещё раз пересчитать)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Вопросы по прохождению (Спрашиваем и отвечаем)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб