Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Вопросы по прохождению (Спрашиваем и отвечаем)

Вопросы по прохождению
Animus  Offline  Сообщение №1 написано: 13 марта 2011, 11:43 | Отредактировано: Gоблин - 10 января 2014, 18:09



Чтобы не засорять другие темы вопросами по прохождению, создал эту тему :) Спрашиваем сами и отвечаем другим.


Под спойлером большинство ответов, не стесняйтесь кликать на него. ;)



Все сообщения которые раскрывают сюжет прятать в спойлеры!!!

ikuba  Offline  Сообщение №541 написано: 27 апреля 2011, 04:39



23
Генсек, ну да, его дают автоматом, я имел ввиду что это происходит в начале третьей главы, т.е. сразу после убийства аришока, да и выглядит он как у него (за исключением этих идиотских ушей), вот я его и назвал мечом аришока, думал будет понятно:) хотя честно говоря я не читал в кодексе что о нём написано...
я вобще не понимаю зачем эти уши присобачили к нему, в руках у аришока модель меча точно такая же, только без них и, на мой взгляд они всё портят. не знаю возможно ли их убрать, ведь для этого, как я понимаю, нужно переделывать саму модель, или даже делать новую, я в этом не разбираюсь. но ведь изменить текстуры в нужных местах на прозрачные я думаю не сложно, судя по количеству всевозможных ретекстуров, по этому и спросил.

Лонстрейг  Offline  Сообщение №542 написано: 2 мая 2011, 09:39



1
Извините, если че повторяюсь, но в нижнем городе у торговца оружием Меч Кунари тоже продается.

Добавлено (02.05.2011, 13:39)
---------------------------------------------
Люди, чет я не пойму, уже 9 мечей кунари нашел, а это еще не все. Он что издевается или это бесконечный квест??


Animus  Offline  Сообщение №543 написано: 2 мая 2011, 09:52



Лонстрейг, Я не знаю , я вообще дальше битвы с Аришоком не прошел (до патча решил подождать) а сейчас уже как то не охото играть

Генсек  Offline  Сообщение №544 написано: 2 мая 2011, 17:31



Лонстрейг, нет, не бесконечный. Когда ты найдёшь все мечи, тебя автоматом направят сдавать квест. Видимо ты не все нашел.

Capo di tutti segretari generali
RAP-KOT  Offline  Сообщение №545 написано: 2 мая 2011, 18:14 | Отредактировано: RAP-KOT - 2 мая 2011, 20:45



13
delete

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №546 написано: 2 мая 2011, 18:37



RAP-KOT, а что ты вообще забыл в теме по ДА2 с вопросом на ДА:О?

Rusi4  Offline  Сообщение №547 написано: 2 мая 2011, 18:37



563
RAP-KOT, Если ты не заметил, это раздел Dragon age 2, а не Dragon age Origins! <_<

Раздел Dragon age Origins находится ниже раздела Dragon age 2. Прошу перейти именно в этот раздел. Про свой пост не безпокойтесь, он будет успешно перемещен и доставлен модераторами в нужный раздел. Благодарю что пользуетесь нашей авиакомпанией. Спасибо.


RAP-KOT  Offline  Сообщение №548 написано: 2 мая 2011, 18:39



13
ой(( Ну мой пост ща удалят, но скажу что меча в инвертаре нету. Появился только ключ от сюндука.

Goliaf  Offline  Сообщение №549 написано: 15 мая 2011, 05:34 | Отредактировано: Goliaf - 15 мая 2011, 05:51


Две крайности одной сущности


773
Вот нарыл очень много информации о прохождении. Много спойлеров, если кто-то это увидит меня не винить :D

daki  Offline  Сообщение №550 написано: 28 мая 2011, 07:30



1
Цитата Animus

1 - Клинки Корвала - Верхний город (День)
2 - Возле лестницы в Литейную - Нижний городь (Ночь)
3 - Возле Торговца с черного рынка - Порт (Ночь)
4 - Первый закаулок направо от центрального входа, за колонной - Порт (День/Ночь)
5 - Оружейный магазин - Казематы
6 - Куча костей в лагере Тал-Васготов из первой главы - Рваный Берег
7 - Куча костей в лагере Тал-Васготов из третьей главы - Рваный Берег
8 - Ящик в лечебнице Андерса - Клоака


К этому списку надо добавит ещё два клинка.
9 - у торговца оружием, нижний город днём, недалеко от центрального входа (внизу)
10 - в доме у графа де Копьи Верхний город ночь.
Если принести все клинки сразу то будет выдан приз.

Miha142  Offline  Сообщение №551 написано: 31 мая 2011, 12:45



16
Народ а где найти броню как у стражников Киркволла?И находил ли кто нить сэт храмовника??Заранее спасибо

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №552 написано: 31 мая 2011, 12:49



Цитата Miha142

Народ а где найти броню как у стражников Киркволла?


В магазинах по кускам продается. В верхнем городе покупал :3

Miha142  Offline  Сообщение №553 написано: 31 мая 2011, 13:02



16
Вах шайтан спасибо..А как она зовётся.И шлем там с ну как бы выразиться с..Хм ну короче с такой хренью которая его харю скрывает?

Добавлено (31.05.2011, 17:02)
---------------------------------------------
Задвижки ВО!


Leon@  Offline  Сообщение №554 написано: 31 мая 2011, 16:22



38
Привет всем!!!Скажите как захватить корону(есть в достижениях,а как???) и как стать наместником(чтобы им стать необходимо выбрать сторону храмовников?)

Авангард  Offline  Сообщение №555 написано: 1 июня 2011, 06:05


Тук-тук-тук


997
Цитата Leon@

Привет всем!!!Скажите как захватить корону(есть в достижениях,а как???) и как стать наместником(чтобы им стать необходимо выбрать сторону храмовников?)


Чтобы получить достижение нужно встать на сторону храмовников. С наместником аналогично.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Steampunk  Offline  Сообщение №556 написано: 4 июня 2011, 17:15



79
Блин как победить каменного духа на глубинных тропах, или как-то можно избежать его?
Вообще никак не проходится...всех моих выносят за минуты боя...максимум в одиночку отнимал у него половину здоровья...даже пробовал на легком играть ничего не вышло, так и бросил DA2, из-за этого духа...боюсь теперь заходить=))
С остальными врагами таких сложностей не возникало, как орешки щелкал...
На глубинные тропы брал Варрика, Авелин и Андерса

<a class="link" href="http://modgames.net/index/8-70621" rel="nofollow" target="_blank"><span style="color:olive"><span style="font-family:Segoe print"><span style="font-size:17pt;">Steampunk Reilly's Rangers</span></span></span></a>
Raistlin  Offline  Сообщение №557 написано: 4 июня 2011, 17:35 | Отредактировано: Corvus - 4 июня 2011, 17:36



0
Steampunk, вообще, это довольно простой босс, только живучий, зараза. У него несколько фишек: атака лучами по площади - забегай за сталактиты,"Колобок" - маги и разбойники держат дистанцию, вовремя отбегают с пути. Атака молниями - сковывай его воином, обычно, если гада атакуют врукопашную, он молнии не пускает. После призыва миньонов, гад некоторое время не активен, коцаем его безнаказанно. Притяжение - воины останутся на ногах, маги и роги - за сталактиты. Вообще, тут главная тактика - перемещение дальнобойцами, чтобы он не подобрался ближе и расстрел издали. Не лишней будет и собака. У магов хорошо работают проклятия. Помним о лечении воина.
Мне удавалось убить гада на сложном (не кошмарном) уровне не потеряв никого. Пати - Я (воин), Авелин, Варрик, Андерс.

Steampunk  Offline  Сообщение №558 написано: 4 июня 2011, 18:26 | Отредактировано: Steampunk - 4 июня 2011, 18:26



79
Corvus, Я сам разбойник, делал почти все так как ты написал...
Вот насчет настройки тактики не очень понятно, и кого брать лучше в напарники против него?
Боя избежать никак не получится?
И вот такая еще проблемка, все мои помощники валят только самого каменного духа....а на осколков мелких демонов им наплевать, а они не малый урон наносят, и быстроубивают моих обалдуев))

<a class="link" href="http://modgames.net/index/8-70621" rel="nofollow" target="_blank"><span style="color:olive"><span style="font-family:Segoe print"><span style="font-size:17pt;">Steampunk Reilly's Rangers</span></span></span></a>
Raistlin  Offline  Сообщение №559 написано: 4 июня 2011, 18:33



0
Steampunk, отключай партийцам свободное движение и приказывай атаковать миньонов. Они дохлые, пары стрел или атак посохом хватает. В этот момент я делил отряд на две пары. Сам босс пока жива мелочь ничего не делает.

Избежать боя нет, не получится. На бой с ним тактику лучше отключить, не очень приятно, когда маг расфукает всю ману.
Пати - От Варрика никуда не деться. Маг - лучше Андерс с лечилками, у Мерриль полезна только порча. Воин - Авелин, можно выпить зелье снижения урона.

Steampunk  Offline  Сообщение №560 написано: 4 июня 2011, 20:32 | Отредактировано: Steampunk - 4 июня 2011, 20:33



79
Corvus, а как напарникам приказывать атаковать кого-то именно? Это в тактике находится?

<a class="link" href="http://modgames.net/index/8-70621" rel="nofollow" target="_blank"><span style="color:olive"><span style="font-family:Segoe print"><span style="font-size:17pt;">Steampunk Reilly's Rangers</span></span></span></a>
Raistlin  Offline  Сообщение №561 написано: 4 июня 2011, 20:48



0
Steampunk, Нет, кликаешь по напарнику, потом на вражину. Партиец его атакует. Если отключено самостоятельное перемещение, то он на других отвлекаться не будет.

Steampunk  Offline  Сообщение №562 написано: 4 июня 2011, 20:55



79
Corvus, спасибо огромное)
Начну заново, проверю...а то сохранки все поудалял=)

<a class="link" href="http://modgames.net/index/8-70621" rel="nofollow" target="_blank"><span style="color:olive"><span style="font-family:Segoe print"><span style="font-size:17pt;">Steampunk Reilly's Rangers</span></span></span></a>
Raistlin  Offline  Сообщение №563 написано: 4 июня 2011, 20:58



0
Steampunk, рад помочь. На самом деле этот босс не очень сильный. А вот Высший Дракон....

Steampunk  Offline  Сообщение №564 написано: 4 июня 2011, 21:59



79
Corvus, не пугай меня unsure

<a class="link" href="http://modgames.net/index/8-70621" rel="nofollow" target="_blank"><span style="color:olive"><span style="font-family:Segoe print"><span style="font-size:17pt;">Steampunk Reilly's Rangers</span></span></span></a>
vricgo  Offline  Сообщение №565 написано: 3 июля 2011, 03:23



6
Всем привет!!!прошел всю игру,очень понравилось!только я не смог найти оружие разбойника как в обучении,может кто подскажет где их найти?

Пашa  Offline  Сообщение №566 написано: 3 июля 2011, 05:10


Miracle


vricgo,
Цитата Animus

# Перчатки - квест Аришока, сюжетный квест.
# Нагрудник - квест "Резня в Костяной Яме" лут Высшего Дракона, дополнительный квест.
# Ботинки - Хион, сюжетный квест.
# Шлем - Грейс, сюжетный квест.


Raistlin  Offline  Сообщение №567 написано: 3 июля 2011, 06:34



0
ZaСon45, он спрашивает о оружии, а не о доспехе. Один такой клинок дает Зевран, если помочь ему, а где брать второй я не знаю... Хотя, можно в эдиторе пошаманить.

Leraie  Offline  Сообщение №568 написано: 3 июля 2011, 08:20 | Отредактировано: Ainulindale - 4 июля 2011, 11:33





Corvus, а можно тупо с консоли второй добавить :)

Хотя, не знаю, зачем все это, если клинки Джарвии и Берата из дополнения лучше :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Animus  Offline  Сообщение №569 написано: 3 июля 2011, 23:23 | Отредактировано: Animus - 3 июля 2011, 23:37



Corvus, Или мод на добавление где-нибудь откопать ...

vricgo  Offline  Сообщение №570 написано: 4 июля 2011, 06:27



6
Corvus спасибо за ответ!

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Вопросы по прохождению (Спрашиваем и отвечаем)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб