Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Кто в конце остался с вами? (Кто из персонажей вас не бросил?)

Кто в конце остался с вами?
Alekc-VS  Offline  Сообщение №211 написано: 30 июня 2012, 08:42


Гарпун, кто нада паймет


В первый раз только Фенрис, я его с собой не таскал и пропустил квест за пределами города, про работорговцев, во 2 раз никого, Себастьяна не было, в 3 раз он ушел.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №212 написано: 2 июля 2012, 07:47



578
Мм в обще все!, а так помню что Изабелла...

Santias  Offline  Сообщение №213 написано: 3 июля 2012, 07:15



TIRAYLE, как ты мог с Изабеллой нехорошо поступить?

Пересмешник  Offline  Сообщение №214 написано: 3 июля 2012, 07:23



Цитата Santias

как ты мог с Изабеллой нехорошо поступить?


Ну вообще-то Изабелла тоже нехорошо поступает с нами в конце 2 акта.

Santias  Offline  Сообщение №215 написано: 3 июля 2012, 07:28



Пересмешник, но она же потом исправляется и приносит книгу. Хотя могла за далекие моря убежать (уплыть)

Пересмешник  Offline  Сообщение №216 написано: 3 июля 2012, 07:36 | Отредактировано: Пересмешник - 3 июля 2012, 07:36



Цитата Santias

, но она же потом исправляется и приносит книгу. Хотя могла за далекие моря убежать


Может вернуться,а может и не вернуться с книгой.Мне-то лично её поступок по боку был,а другие могли расценить такое,как предательство,каковым оно и является на самом деле."Остерегайся того,кто обманул тебя хотя бы однажды"

Santias  Offline  Сообщение №217 написано: 3 июля 2012, 07:40



Пересмешник, следуя такой логике и Фенриса надо остерегаться :)
Мне всегда казалось что не "хотя бы однажды" а "дважды" unsure

Добавлено (03.07.2012, 11:40)
---------------------------------------------
У меня всегда возвращалась, видимо влияние


Пересмешник  Offline  Сообщение №218 написано: 3 июля 2012, 07:48



Цитата Santias

Мне всегда казалось что не "хотя бы однажды" а "дважды"


В латинской вариации говорится "однажды".В любом случае она с самого начала нам врала.

Santias  Offline  Сообщение №219 написано: 3 июля 2012, 07:51



Цитата Пересмешник

У меня тоже всегда возвращалась.Только долго что-то до неё доходило.



Лучше поздно, чем никогда :)
Хоук умеет разжигать "совесть" в ком угодно :D

Night_Beast  Offline  Сообщение №220 написано: 3 июля 2012, 14:28


Король Севера


462
Изабелла.Когда играл женщиной-Андерс


Зима близко...
Alekc-VS  Offline  Сообщение №221 написано: 7 июля 2012, 21:27


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Santias

Хоук умеет разжигать "совесть" в ком угодно


Кроме самого себя.
Только Себастьян меня покидает, остальные со мной, даже мабари. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №222 написано: 7 июля 2012, 21:29





Цитата Alekc-VS

Только Себастьян меня покидает


Говорят, пользователи давно просят патч, который бы вводил условие, при котором можно сохранить обоих - и Андерса, и Себа (к примеру, фулл ривалри у обоих) :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №223 написано: 7 июля 2012, 21:35


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, вообще-то я рад, что он покидает, ведь он самый несносный компаньон. Ни разу его еще не оставлял, рука не поднимается. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №224 написано: 7 июля 2012, 21:36





Alekc-VS, а одна из моих ГГ даже "замужем" за Себом разок была :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №225 написано: 7 июля 2012, 21:41


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, это так называется? ^_^
Даже Карвер в конце на мою сторону перешел, а этот уперся и хочет смерти Андерса, как это не по церковному.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №226 написано: 7 июля 2012, 21:46





Цитата Alekc-VS

это так называется?


Вроде "пречистый брак" это по-русски называется :) Типа брака без физической составляющей :) Насколько я поняла кодекс - Хоук даже обеты церковные давала, чтобы стать сестрой веры и можно было такой "брак" заключить :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №227 написано: 7 июля 2012, 21:48



Цитата Iranae

Типа брака без физической составляющей Насколько я поняла кодекс - Хоук даже обеты церковные давала, чтобы стать сестрой веры и можно было такой "брак" заключить


Обалдеть. И ты добровольно согласилась стать рабой Создателя и церкви?

Leraie  Offline  Сообщение №228 написано: 7 июля 2012, 21:49





Цитата Пересмешник

Обалдеть. И ты добровольно согласилась стать рабой Создателя и церкви?


Любопытство не порок - но большое свинство :) Было интересно посмотреть, как выглядит романс со святошей :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №229 написано: 7 июля 2012, 21:51



Цитата Iranae

Было интересно посмотреть, как выглядит романс со святошей


У меня,даже при всём интересе, терпения бы не хватило.Он же - Лелиана...блин.

Leraie  Offline  Сообщение №230 написано: 7 июля 2012, 21:52





Цитата Пересмешник

У меня,даже при всём интересе, терпения бы не хватило.


Я могу быть ну ооочень терпеливой - когда мне это надо :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №231 написано: 7 июля 2012, 21:55


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, ответ дам в этой теме смотреть здесь. :)
Касательно конца вот интересно, что он говорит ГГ.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
BlackWolf21  Offline  Сообщение №232 написано: 11 июля 2012, 03:43



140
У меня в конце остались все, кроме Себастьяна и Фенриса.

Lili4ka  Offline  Сообщение №233 написано: 2 августа 2012, 16:09



37
Ну а у меня все, кроме естественно Себастьяна

Leraie  Offline  Сообщение №234 написано: 2 августа 2012, 16:14





Цитата Lili4ka

Ну а у меня все, кроме естественно Себастьяна


Хм... А выбрала храмовников... Значит, с Андерсом было фулл-ривалри, раз удалось заставить его драться за темплеров...
А можешь прояснить мне один момент: я не совсем поняла, Андерс при этом раскладе в эпилоге с собой кончает или его таки казнят?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Lili4ka  Offline  Сообщение №235 написано: 2 августа 2012, 16:25



37
Хм....если Хоук с ним встречается, то Варрик не говорит в эпилоге: все кроме Андерса. Андерс перед последней битвой говорит спасибо что "поставила мозги на место", ты хороший друг и мы наверное не увидимся больше. Еще Авелин говорит Андерсу что закон один, и после битвы он должен сдаться. Ну наверное его взяли под арест, а вот казнили или нет - не знаю.

Leraie  Offline  Сообщение №236 написано: 2 августа 2012, 16:27





Lili4ka, спасибо за информацию :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Lili4ka  Offline  Сообщение №237 написано: 2 августа 2012, 16:30



37
Всегда пожалуйста. Я ради интереса каждый раз по разному проходила игру :)

Shananimal  Offline  Сообщение №238 написано: 11 августа 2012, 14:55



7
так... остались все, кроме Андерса, уж честолюбие(если это так назвать можно) заставило избавиться от революционера.

Koxae  Offline  Сообщение №239 написано: 11 августа 2012, 15:12 | Отредактировано: Koxae - 11 августа 2012, 15:15





У меня все, кроме, само собой, Андерса, которого я бы убила даже раньше, если б было можно. Сейчас перепрохожу и подумываю как можно избавиться от Мерриль. Брала её с собой в тень, там она предавала мою гг, естественно, но после, скуля, ползла обратно. Жаль, нельзя её в тени грохнуть насовсем. Тогда б и Меретари осталась жива. Хотя, вот что мне странно: как такая мудрая хранительница (хранители, ведь, по-умолчанию, мудрые, да?), выбрала первой такую дурочку, у неё ж - ни ума, ни фантазии, одна блажь.
И не в курсе, можно ли вообще не брать в пати Изабеллу. А то с удовольствием не буду иметь с ней никаких дел. Надо будет попробовать проигнорировать её совсем.
А Себастиан, как ни странно, мне даже нравится - хороший человек, со своими принципами. Романа с ним никогда не было, да и не хотелось, но дружимся всегда. Моя гг этой дружбой дорожит и не собирается предавать доверие ради неуравновешенного психопата Андерса. Но, в принципе, это и не требуется, поскольку на счёт Андерса я и с Фенрисом, и с Себастианом солидарна: назвался груздем - полезай в кузов.

Уроки Adobe Photoshop
Leraie  Offline  Сообщение №240 написано: 11 августа 2012, 15:20





Цитата Koxae

И не в курсе, можно ли вообще не брать в пати Изабеллу.


Ее как раз очень легко не брать - просто не подходить к ней в 1 акте.
Что касается Мерриль - должна расстроить. От нее не избавишься.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Кто в конце остался с вами? (Кто из персонажей вас не бросил?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб