• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Кто в конце остался с вами? (Кто из персонажей вас не бросил?)

Кто в конце остался с вами?
Adirale  Offline  Сообщение №301 написано: 16 февраля 2014, 12:10



172
Цитата Iranae

а отношения с Карвером вытаскиваю из соперничества в дружбу, но отмаксить, конечно, не получается.


Тоже стараюсь сделать его другом, но не до конца

Leraie  Offline  Сообщение №302 написано: 16 февраля 2014, 12:14





Adirale, 


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Adirale  Offline  Сообщение №303 написано: 16 февраля 2014, 12:18



172
Iranae

Leraie  Offline  Сообщение №304 написано: 16 февраля 2014, 12:23





Adirale, кстати отмаксить в минус отношения с Андерсом вполне возможно, не сказав ничего плохого против магов в целом, и только критикуя его отношения со Страведливостью.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Adirale  Offline  Сообщение №305 написано: 16 февраля 2014, 12:29



172
Iranae, неудивительно, что минусует, ведь Месть - это, по сути, сам Андерс уже.

Leraie  Offline  Сообщение №306 написано: 16 февраля 2014, 12:37





Adirale, впрочем, мне это и удобно. Потому что я, в общем-то, не являюсь магоненавистницей, просто считаю, что за магами лучше присматривать.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Adirale  Offline  Сообщение №307 написано: 16 февраля 2014, 12:42



172
Цитата Iranae

впрочем, мне это и удобно. Потому что я, в общем-то, не являюсь магоненавистницей, просто считаю, что за магами лучше присматривать.


Пожалуй, сделаю в следующее прохождение Андерса соперником. Пусть подерется за храмовников...

Leraie  Offline  Сообщение №308 написано: 16 февраля 2014, 13:29





Цитата Adirale

Пожалуй, сделаю в следующее прохождение Андерса соперником. Пусть подерется за храмовников...


Только не забывай - максимум соперничества и все выполненные личные квесты, иначе не получится :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
KrisKasumi  Offline  Сообщение №309 написано: 16 февраля 2014, 14:19



64

даже Андерс - правда, он потом то-ли с собой покончил, то-ли казнили его
Не надо так с Андерсом, он же милашка, хоть и псих  :D
Так как я всегда за магов  ну не люблю храмовников,и все тут , плюс роман с ним, он у меня всегда жив, да и в финальных битвах хорошо помогает.

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
Leraie  Offline  Сообщение №310 написано: 16 февраля 2014, 15:01





Цитата KrisKasumi

да и в финальных битвах хорошо помогает.


Так и мне помогает, а вот что с ним потом будет - как-то не колышет :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Galink@2401  Offline  Сообщение №311 написано: 6 марта 2014, 14:30 | Отредактировано: Galink@2401 - 23 января 2019, 18:55



18
Все,кроме Андерса.Сама его убила (аж от сердца отлегло)

Ruzz®  Offline  Сообщение №312 написано: 19 апреля 2014, 14:44





Все остались кроме Андерса. Казнил редиску. .)

Sonra  Offline  Сообщение №313 написано: 4 июня 2014, 08:31


Alter Ago


А у меня чаще всего сбегает Иза - перед битвой с кунари. Андерс - как придётся, один раз даже умудрился остаться при романе с Фенрисом. Странно, баг, наверное. ))

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
EdwardDark  Offline  Сообщение №314 написано: 4 июня 2014, 08:40





Андерс.... ))))
А хто после него ЖИЛ?!  :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Контрабас  Offline  Сообщение №315 написано: 9 июня 2014, 07:16



354
Варрик говорит в конце что все разбежались.Только Меррил осталась и то из-за любофф.

Was Wollen Wir Trinken
Sonra  Offline  Сообщение №316 написано: 9 июня 2014, 13:18


Alter Ago


Цитата Чебурунатор

Варрик говорит в конце что все разбежались.Только Меррил осталась и то из-за любофф.


 Имеется в виду к финальной битве, а не после. После у всех остаётся только л.и.   :D

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
carib  Offline  Сообщение №317 написано: 16 июня 2014, 20:23



30
Остались все кроме Себастьяна.  Андерса всегда оставляю, частично из-за Пробуждения, а частично из-за того, что Справедливость судя по всему помер благополучно.

Leraie  Offline  Сообщение №318 написано: 16 июня 2014, 20:31 | Отредактировано: Iranae - 16 июня 2014, 20:32





Цитата carib

Справедливость судя по всему помер благополучно.


Это с чего такой вывод? оО


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
juicej  Offline  Сообщение №319 написано: 20 июня 2014, 09:31



105
Пока не дошел и не скоро дойду, но Андерса в порох сотру, ибО нефиг, тру инфа))

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
Психо  Offline  Сообщение №320 написано: 6 июля 2014, 02:40 | Отредактировано: Психо - 6 июля 2014, 02:42



593
Все кроме Себастьяна-Ваэль)) Так-как я "Маг" >>> Самое прекрасное что есть в Dragon age ))
Всю игру можно им манипулировать >>> сделать его не лояльным кстати` единственный  у меня >>>
Все это для того >>> что-бы он начал`войну и вернул!)>что по праву принадлежит ему))
С удовольствием посмотрел-бы на его месть` и на новую войну` на кровь .....

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Aneshka  Offline  Сообщение №321 написано: 27 августа 2015, 21:54



15
1. за магов - все остались, кроме Себастьяна, так как Андерса я пощадила.
2. за храмовников - все, кроме Андерса, разумеется.

Where there's a will there's a way ©
Lugata  Offline  Сообщение №322 написано: 28 сентября 2019, 14:26



58
Чаще теряю только Андерса, но в первом моём прохождении Изабелла меня успешно покинула ._.

Liliandil  Offline  Сообщение №323 написано: 28 сентября 2019, 15:02



87
От отыгрыша зависит.
мХоука-мага покинула Изабелла на романе, из-за чего он так депресснул маленько (а потом сгинул в Тени в DAI). И Себа. Из-за того, что Андерса не убили. 
жХоука-мага покинули Андерс и Мерриль. Первого Хоук убила лично, вторая чуть подождала и убилась позже в Казематах.
жХоук-воина покинул только Себа. Опять из-за живехонького Андерса.
Других Хоуков у меня пока не было.

Ауранг  Offline  Сообщение №324 написано: 28 сентября 2019, 21:22


Изорванная Вечность


В последнем прохождении: Андрес (был убит после подрыва), Фенрис (вернут обратно), Изабелла (была отдана Аришоку, ради мирного решения конфликта), Мерриль (покинула, после сокращения её соклановцов), Бетани (нашла смерть на Глубинных Тропах).

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Кто в конце остался с вами? (Кто из персонажей вас не бросил?)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб