Вверх Вниз

• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Клариэль  
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Какие моды нужны для DA 2 (Пишем здесь собственно чего не хватает во 2 части.)
Какие моды нужны для DA 2
Лейа  Offline Сообщение №301 написано: 05 Января 2017 в 23:30 | Отредактировано: Лейа - Четверг, 05 Января 2017, 23:30

Обращённый

80
Подскажите, а есть ли возможность в ДА2 поменять модели персонажей? Например, Фенриса заменить на Андерса?

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Liliandil  Offline Сообщение №302 написано: 23 Июля 2019 в 20:07 | Отредактировано: Liliandil - Вторник, 23 Июля 2019, 20:08

Начинающий

70
Я искала на нексусе и ничего не нашла, но возможно, кто-то видел на другом сайте. Есть ли мод, переодевающий Карвера в воинскую броню? Типа той, которую Хоук-воин носит в прологе. Знаю, что есть Equip Your Party, но мне хочется чтоб отдельным модом все это дело было.

Клариэль  Online Сообщение №303 написано: 24 Июля 2019 в 15:29 | Отредактировано: Клариэль - Среда, 24 Июля 2019, 18:08

Тишина

304
Liliandil, увы, только для пролога, раздел Siblings Only на странице скачивания.

UPD.
После некоторого шаманства с TlkEdit удалось переодеть Карвера в броню Защитника (вернее, в её фейковый дублёр из "пролога" Варрика, оригинальная отказалась отображаться). Заменён его первый костюм, одеяния Храмовника/Стража не трогала.
Из минусов - пропадает иконка в инвентаре + не знаю, как будут работать улучшения для его брони и будут ли работать вообще. А, и чтобы изменения вступили в силу нужно начинать новую игру.

Качать тут.

Скрин для наглядности.

Liliandil  Offline Сообщение №304 написано: 25 Июля 2019 в 14:03 | Отредактировано: Liliandil - Суббота, 27 Июля 2019, 18:53

Начинающий

70
Клариэль, потестила в прологе - работает замечательно. Отлично, что не трогает доспех Стража. Спасибо. giverose

Жаль, Хоук сразу же не может в доспехе Защитника своего класса начать. У меня модовый падает только в начале 1 акта. А так прикольно выглядело бы - каждый в своем доспехе.

Цитата Клариэль ()
увы, только для пролога, раздел Siblings Only на странице скачивания.

О, этот у меня был раньше, теперь Skip the intro стоит. xD

Добавлено (27 Июля 2019, 18:52)
---------------------------------------------
И еще один вопрос, знает ли кто, как убрать конфликт в этих двух модах? Equip Your Party и Hide Weapons? И в первом еще домашняя шмотка уродливая, есть возможность пофиксить?

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Какие моды нужны для DA 2 (Пишем здесь собственно чего не хватает во 2 части.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: