Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Пасхалки! (Обсуждаем пасхалки, просьба без оффтопа)

Пасхалки!
drkirey  Offline  Сообщение №241 написано: 24 апреля 2011, 14:23



234
Цитата AzFreedom

это из мода A world of pain. Это не оригинальный нпс.


это итак ясно просто интересно вдруг че интересного сказал

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
Gords  Offline  Сообщение №242 написано: 24 апреля 2011, 14:24



47
AzFreedom, ясно. Просто с этим модом бывал в Новаке, но его не встречал.

Добавлено (24.04.2011, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата drkirey

поговорить пытьался


да


Adam  Offline  Сообщение №243 написано: 28 апреля 2011, 16:40



Убежище 21. Комната Сары.

Вот эти, вам никого не напоминают? Родители одинокого странника. Но как их фотография оказалась здесь?

Крофт  Offline  Сообщение №244 написано: 28 апреля 2011, 19:11



Хантер, а да видел это фото.это типа родители гг Fallout 3

IgorValeev  Offline  Сообщение №245 написано: 1 мая 2011, 15:22



137
ZaoOozA, это точно родители одинокого странника!

Крофт  Offline  Сообщение №246 написано: 3 мая 2011, 02:54



знаете Жан-Батиста в серебрянной лихорадке? он назван в честь главного злодея Жан-Батист Эмануэль Зорг из пятого элемента

vitalyr777  Offline  Сообщение №247 написано: 18 мая 2011, 05:47



35
Лебедев, незнал

Профессор  Offline  Сообщение №248 написано: 18 мая 2011, 07:36



453
Про родителей: похоже, но мне не кажется, что это они. Просто внешность отца изменяется так же, как и внешность сына/дочери. Другими словами, когда вы создаете перса, то внешность отца тоже изменяется, чтобы вы были похожи на него.

Добавлено (18.05.2011, 11:36)
---------------------------------------------
Abakan, гугл рулит? :D


Graf  Offline  Сообщение №249 написано: 18 мая 2011, 07:46



179
Цитата Профессор

когда вы создаете перса, то внешность отца тоже изменяется


Ты проверял ? Врятле это.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Профессор  Offline  Сообщение №250 написано: 18 мая 2011, 07:49



453
Graf, эти новости распространяла сама Bethesda <_<

Sandmännchen  Offline  Сообщение №251 написано: 18 мая 2011, 07:58 | Отредактировано: Sandmännchen - 18 мая 2011, 07:59



Graf
если выбрать расу гуля то отец тоже гуль О_о.Мать гг всегда афроамериканка(так как бабушка гг тоже афроамериканка)Видать у отца гг очень сильная генетика ^_^
Фотография сделана так что трудно понять какой расы отец главного героя

Volkrik  Offline  Сообщение №252 написано: 18 мая 2011, 09:18



Я так понимаю и локация место падения винтокрыла и бывший анклавовец пилот в новаке это отсылка к старому фоллу?

Sandmännchen  Offline  Сообщение №253 написано: 18 мая 2011, 09:25 | Отредактировано: Sandmännchen - 18 мая 2011, 09:25



нет.Пилот из Новака говорит что ее винтокрыл потерпел крушение в Кламате но она не пострадала и смогла уйти от туда.А место падения винтокрыла в вегасе-это одно из мест которое нужно посетить чтобы появился квэст "давние времена"

Volkrik  Offline  Сообщение №254 написано: 18 мая 2011, 09:28



Да это понятно, просто подумал так)
Но вобще мне эту мысль еще "Та Самая" накинула, типо отсылка к мегатонне, ну и реальной бомбе у лас вегаса, короче здесь все двусмысленно)

drkirey  Offline  Сообщение №255 написано: 18 мая 2011, 12:49



234
Ну я проходил игру много раз первый раз играл за белого-отец тоже белый
создал нигера-отец тоже почернел

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
Graf  Offline  Сообщение №256 написано: 18 мая 2011, 13:10



179
Цитата Sandmännchen

Фотография сделана так что трудно понять какой расы отец главного героя


Вобщем теперь понятно, посмотрю тоже.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
EkleR  Offline  Сообщение №257 написано: 26 мая 2011, 17:04



6
В ультра люксе выполнял квест про пропажу сына,зашёл в комнату к детективу(по квесту) он убит и в друг у меня высвечивается значёк @_@ и врываются "белые перчатки".Это к чему???

Бун  Offline  Сообщение №258 написано: 31 мая 2011, 21:12


Лагогенератор


757
Я нашел "Тот самый". Видимо, отсылка к какому-то фильму.

.7
Chiana  Offline  Сообщение №259 написано: 31 мая 2011, 21:21



Цитата Бун

Я нашел "Тот самый". Видимо, отсылка к какому-то фильму.


Это отсылка к Fallout I/II..


Крофт  Offline  Сообщение №260 написано: 31 мая 2011, 21:56



Цитата Бун

Я нашел "Тот самый". Видимо, отсылка к какому-то фильму.


фильм "бегущий по лезвию"

Gayss  Offline  Сообщение №261 написано: 4 июня 2011, 15:15



4
Я когда выполнял квест на нкр(захват ниптона)то по пути встретил лежащего в небольшой яме бойца нкр,он явно лежал в расслабленной позе и не хотел идти на контакт)))

Добавлено (04.06.2011, 18:58)
---------------------------------------------
И ещё...но это не совсем пасхалка....на заводе сансет саспы есть робот и если его включить,и последовать за ним то он будет наводить порядок в комнатах...после того как он его навёл следуем за ним,он отключается и в урне около него лежат 500-700 крышек

Добавлено (04.06.2011, 19:14)
---------------------------------------------
вот одна интересная история:Ходил я как то по убежищам....искал интересности и пасхалки....зашёл в одно(номер не помню,хоть крит в голову(((захожу в общем а на входе лежат четыре скелета,и голосовые записи...в них запечатлен разговор людей(они были явно местные в этом убежище)и в этой записи разговор пяти человек и потом четыре выстрела...после прослушивания записи появляется заметка о том чтобы разузнать историю убежища.Я за это принялся.Вообщем долго бродил,дошёл наконец то до комнаты смотрителя а там терминал и на нем нужно знать пароль...стал искать пароль,нашёл файлик в котором говорилась инфа о терминале...вообщем хакнул комп и из под сиденья смотрителя выдвинулась дверь...зашёл туда......а там.................. . . . свет в конце туннеля(в прямом смысле)это выглядит в игре так нелепо....я в шоке был...дошёл до света,открыл дверь а там секретная комната,ухоженная не тронутая коррозией и временем....там странный голос попросил сесть меня за кресло и мне показали психологический фильм....потом стены в комнате раздвинулись и на меня напало около 6-8 норм роботов,вальнул их зашёл за главный комп убежища и узнал:Что тип давным давно в главный компьютер попал злой и умный вирус...этот вирус взломал все системы в убежище и взял управление на себя...он ставил свои законы.И он приказал чтобы к нему в год в виде жертвоприношения приносили по одному человеку,а не то убежищу всему тю-тю.....Но прошли годы и людей почти не осталось...выжило только пять человек,они решили покинуть убежище и вот уже почти у выхода они сделали свою последнюю голосовую запись,положили на стол(или возможно вбили в терминал на выходе(не помню))и неожиданно один чувак застрелил всех со словами что мы родились в этом убежище мы тут и умрём,а вирус может навредить тем кто снаружи...потом этот последний выживший исчез....будто испарился а скелетов в этом убежище вроде больше не было...вот так вот...я когда разузнал историю убежища(в подробностях я был в ауте...

Добавлено (04.06.2011, 19:15)
---------------------------------------------
Но это не совсем пасхалки...потому что мне больше нечего выкладывать,все яйца которые я находил тут уже описывались


Gayss
iDrug  Offline  Сообщение №262 написано: 4 июня 2011, 15:31



с перком дикая пустошь есть одна пасхалка где то около примма и гудспрингса по середине там есть дорога там надо пройтись вправую сторолну там подбежит чел и скажет что его девушка дето на горе потом надо пройти без меток на одну гору и там будет стол пять мячиков красных и на столе будет лежать раскладаный пасьянс там вроде 5 тузов или что типа того и еще кресло в котором скелет женщины а потом прибежит тот чел и скажет что это он меня послал чтобы отогнать геконов и это его територия и нападет :D

Gayss  Offline  Сообщение №263 написано: 4 июня 2011, 15:45



4
да,только не скелет женщина а труп мужика

Gayss
RustWays  Offline  Сообщение №264 написано: 4 июня 2011, 16:05



А именно красные мячи являются пасхалкой

Gayss  Offline  Сообщение №265 написано: 4 июня 2011, 16:10



4
Мне больше нрава место(север карты)где со способностью дикая пустошь появляются инопланетяне)и ещё мне друг показывал что он набивает без кодов и после взятия лагеря легата опыт...то есть после финала продолжает играть...незнаю эта инфа вам известна но на других форумах я видел вопросы по поводу этого.

Gayss
RustWays  Offline  Сообщение №266 написано: 4 июня 2011, 16:46



Gayss, на сайте есть мод для продолжения игры после осн квеста.
Но лично я считаю чужих полной глупостью именно в вегасе

Gayss  Offline  Сообщение №267 написано: 4 июня 2011, 19:19



4
ну а это без мода можно было

Gayss
Крофт  Offline  Сообщение №268 написано: 4 июня 2011, 20:49



посмотрите внимательно на купюру НКР 5$ там изображён Арадеш из первого фоллаута

Крофт  Offline  Сообщение №269 написано: 6 июня 2011, 15:09



глянул на 100$ купюру НКР там изображена Танди :)

MAKCs  Offline  Сообщение №270 написано: 6 июня 2011, 15:32



Орео Морено напоминает того чела который ставит на пост

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Пасхалки! (Обсуждаем пасхалки, просьба без оффтопа)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб