Вверх Вниз

• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Пасхалки! (Обсуждаем пасхалки, просьба без оффтопа)
Пасхалки!
leon3000  Offline Сообщение №391 написано: 12 Июля 2012 в 05:23

Странник

2
вот ещё одна пасхалка про рауля во второй части фолла на базе наварро был механик вентокрыло его тоже звали рауль) :D сори если не потеме mellow

Коракс  Offline Сообщение №392 написано: 12 Июля 2012 в 15:41

Святой Ежик

2833
Я находил только Индиану Джонса, надпись на стене в лагере легиона (рядом с клеткой с рабами), трех старушек, непонятные красные шары в рядок лежащие (это вообще откуда?), инопланетяне. Если еще что-то было, то я не успел заметить сквозь шум и грохот взрывов и свист пуль.

«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Артемух  Offline Сообщение №393 написано: 09 Ноября 2012 в 17:52

Странник

31
Я единственный кто играл в OWB и заметил,что Бетси Брайт (Х8) посхалка на ф3, т.к. в миссии где надо заходить в ситимулятор жизни там Бетси Брайт ну где папа в собаку превратился

Добавлено (08.11.2012, 18:31)
---------------------------------------------
А ещё тайник возле источника гудспринкс с *дикой пустошью* у мужыка 5 тузов.визунчик :D

Добавлено (09.11.2012, 16:36)
Кто-нибудь в OWB Видел в Х8 как кибер-псы играют в карты ?)

Добавлено (09.11.2012, 16:37)
И меч Восходящее солнце в 5 утра у мемориала янзцы ?)

Добавлено (09.11.2012, 16:41)
А по модам тут можно или нет писать ?

Добавлено (09.11.2012, 17:52)
Вот ещё одна посхалка в одном из Х13 при входе три путя:В лево (вниз) прямо(центр испытаний по стелсу) и на право там оч.сложный замок я его вскрыл там 2 трупа топор записка и сломоный терминал. В записке написано:Чёртова виртуальная реальность!!Ты убила нас теперь я убью тебя.только вот к чему это до сих пор не вник

Я СОСУ ЗА СОМСУ !
Cleric  Offline Сообщение №394 написано: 17 Ноября 2012 в 12:54

155
Наверняка уже упоминали, но назову.
Когда начинается бой на дамбе Гувера, среди прочих радиопереговоров можно услышать: «They’re coming out of the walls man! They’re coming outta the damn walls.» и «Game Over Man! GAME OVER!» («Они выходят прямо из стен! Они выходят прямо из чертовых стен! Игра окончена, игра окончена!») — это отсылка к фильму «Aliens» («Чужие»), первую фразу произносит Хадсон во время первой перестрелки с чужими, вторую вроде бы Хигс, или Вески, в перестрелке ближе к концу фильма.

leon3000  Offline Сообщение №395 написано: 11 Декабря 2012 в 16:11

Странник

2
ok ok

Sasha1999  Offline Сообщение №396 написано: 19 Декабря 2012 в 08:05

Начинающий

48
Quote (drkirey)
Буквально в 2 шагах от Гудспрингса, в ту сторону иди , где ты с девахой гекконов стрелял Это явно Индиана Джонс и его фирменная шляпа.В последнем фильме он помниццо от атомного взрыва в холодильнике спрятался, а в этот раз не повезло)))

Смешно :D

War...war never changes
Гоуст  Offline Сообщение №397 написано: 02 Октября 2013 в 16:59

713
А они есть? ^_^

Courier38  Offline Сообщение №398 написано: 03 Октября 2013 в 18:02

736
Цитата (Гоуст)
А они есть?

Есть )

Навскидку, при взятия перка "Дикая пустошь" (может что-то путаю и этот перк не всегда нужен для пасхалок):
1. когда идешь от Гудспрингс на юг к Примму, можно увидеть скелет с "изысканной шляпой игрока" в холодильнике - ссылка на Индиану Джонса. (про это уже говорили, и даже на этой странице ))
2. в самом Примме можно увидеть трупы дяди и тети Люка Скайуокера из "Звездных войн".
3. куча отсылок к Ф-1 или Ф-2 (уже точно без взятия перка).
Например локация "Разбитый Хайвеймен", Кламат-Боб, история Джес  (барменша) из Слоуна, история и сам Маркус из Джейкобстауна.

Волкодав  Offline Сообщение №399 написано: 04 Октября 2013 в 06:37

359
Цитата (Courier38)
в самом Примме можно увидеть трупы дяди и тети Люка Скайуокера из "Звездных войн".

Вообще-то в Ниптоне .

Третий пункт не совсем верный (не совсем !) , из перечисленного , действительной ссылкой является только "Разгбитый ХайВеймен" и история барменши из Слоуна , остальное - просто рассказы и персонажи из предидущих фоллов (1-2) , не являющихся действительными отсылками .

Courier38  Offline Сообщение №400 написано: 04 Октября 2013 в 16:55

736
Цитата (Волкодав)
остальное - просто рассказы и персонажи из предидущих фоллов (1-2) , не являющихся действительными отсылками
Позвольте спросить чем вам история Маркуса хуже истории барменши? )

Насчет Ниптона ошибка, да.

Волкодав  Offline Сообщение №401 написано: 05 Октября 2013 в 03:26 | Отредактировано: Волкодав - Суббота, 05 Октября 2013, 03:27

359
Цитата (Courier38)
Позвольте спросить чем вам история Маркуса хуже истории барменши? )

Маркус рассказывает свою "предисторию" , частичку биографии , неизменной в F2 . Барменша , рассказывает о неотмеченом квесте F2 ("пустошный омлет пользовался популярностью , пока какой-то придурок не убил несчастную зверюшку") , что является отсылкой на этот самый квест , ведь когтя смерти в Модоке можно и не убивать.
Вобщем : Маркус - предистория , Барменша - отсылка к неотмеченому квесту .

Courier38  Offline Сообщение №402 написано: 05 Октября 2013 в 12:21

736
Цитата (Волкодав)
Маркус рассказывает свою "предисторию" , частичку биографии , неизменной в F2 . Барменша , рассказывает о неотмеченом квесте F2 ("пустошный омлет пользовался популярностью , пока какой-то придурок не убил несчастную зверюшку") , что является отсылкой на этот самый квест , ведь когтя смерти в Модоке можно и не убивать.
Вобщем : Маркус - предистория , Барменша - отсылка к неотмеченому квесту .
Маркус рассказывает основную историю Избранного, барменша - незначительный эпизод его жизни.

Чья история сильнее?

Волкодав  Offline Сообщение №403 написано: 05 Октября 2013 в 13:30

359
Цитата Courier38
Цитата
Маркус рассказывает основную историю Избранного,

Ток про то что он помог городу и они путешуствовали вместе (попутно взорвав нефтяную вышку)
Барменша рассказывает о неотмеченом квесте , вобщем-то более-менее истории равны))
Но , я не считаю Маркуса отсылкой . Максимум его историю .

Courier38  Offline Сообщение №404 написано: 05 Октября 2013 в 17:25

736
Цитата (Волкодав)
вобщем-то более-менее истории равны)) Но , я не считаю Маркуса отсылкой . Максимум его историю .

Мне нравится этот пассаж. "Истории равны", но максимум его "равная" история - отсылка )))). 

Впрочем, каждому свое.

Критик  Offline Сообщение №405 написано: 05 Октября 2013 в 18:42

Подмастерье

470
Давненько меня тут небыло. Подняли тему из архива, чтоли?

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Гоуст  Offline Сообщение №406 написано: 07 Октября 2013 в 08:52

713
Критик, я постарался.

А из модов про пасхалки можно говорить?

Courier38  Offline Сообщение №407 написано: 10 Октября 2013 в 18:40

736
Цитата (Гоуст)
А из модов про пасхалки можно говорить?

Интересный вопрос.

С одной стороны - оффтоп, с другой - не будешь же в каждом подфоруме DLC и подфоруме модов тему про "пасхалки" создавать? )).

Если про официальные DLC - особо не замечал.
В Блюзе стопудово есть, если верить Вики,  - отсылки на всякие "нафталиновые" фантастические фильмы 50-х, но сам лично не смотрел.

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Пасхалки! (Обсуждаем пасхалки, просьба без оффтопа)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: