Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Пасхалки! (Обсуждаем пасхалки, просьба без оффтопа)

Пасхалки!
Крофт  Offline  Сообщение №361 написано: 19 октября 2011, 21:27



Artik1, Картинку с русским солдатом :) Сначала я залил и добавил в описание НКР в "разделе пропагандитские плакаты"
Потом эту картинку удалили и кто то залил картинку с большим разрешением в описание про НКР'овскую броню

Добавлено (20.10.2011, 01:27)
---------------------------------------------
Вот :)

P.S Димитроз это я


Artik1  Offline  Сообщение №362 написано: 19 октября 2011, 21:40



84
Кстати, заметил что почти во всех ДЛЦ есть отсылка к "Доктор Кто".
К-9000(отсылка к К-9);
Фраза травмкостюмов при "Дикой Пустоши" -"Эй, кто выключил свет?";
Надпись в Салида де Соль в Сьерра Мадре - "I am not your Mummy";
smile2

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Крофт  Offline  Сообщение №363 написано: 19 октября 2011, 21:43



Artik1, И много отсылок к "Монти-Пайтон"
Видать разрабы ярые фанаты "доктора кто" и "Монти Пайтон" :)

Horrigan  Offline  Сообщение №364 написано: 19 октября 2011, 23:31



126
Лебедев, Доктор кто еще и в первом фоле есть, и во втором - энкаунтер со старой синей телефонной будкой, напарник к-9... А к Монти вообще стопятьсот

Apoštle  Сообщение №365 написано: 21 октября 2011, 15:00

Horrigan, Я что то не приметил этой будки... smile2

Мистер  Offline  Сообщение №366 написано: 22 октября 2011, 03:39



Все знают что на крыше серебряной лихорадки можно 1.Поспать 2.Посидеть 3.Понаблюдать И ещё нам говорят по квесту из "Серебряной Лихорадки" говорят должен быть второй охранник, но его там нет? ^_^

Overman  Offline  Сообщение №367 написано: 18 декабря 2011, 19:23



6
Ребят, а что за пасхалка, когда добываешь секс-робота для "Атомного Ковбоя" при выходе из здания, где робот был, на тебя нападают несколько дамочек с криками "наивный педик!". При этом непонятная морда в левом-верхнем углу появляется. Имена - Мод, Айда и Рут. Все старушки со скалками.

Мистер  Offline  Сообщение №368 написано: 19 декабря 2011, 02:12



Overman, Это - со способностью Дикая Пустошь

YikxX  Offline  Сообщение №369 написано: 19 декабря 2011, 08:30


Местный Дон Кихот Ламанчский


Overman,
При выходе из Сирулиен Роботикс, на главного героя нападает группа из трех женщин пожилого возраста (известная, как банда Мод) с именем Сердитая Айда, Злопамятная Рут и Вредная Мод. Они носят довоенную весеннюю одежду и вооруженны скалками.

Скорее всего, это ссылка на скетч Monty Python «Адские Бабушки». Пьяницы Фрисайда и Джеймс Гаррет в «Атомном Ковбое» могут время от времени упоминать о них.

Весеннюю одежду можно отдать Веронике, она обрадуется и научит героя особому приему.
(с) фоллаут вики

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Экзорцист  Offline  Сообщение №370 написано: 19 декабря 2011, 11:55



Цитата Мистер

должен быть второй охранник, но его там нет? ^_^


Это просто напросто предлог игре убрать Курьера с должности охранника - вот и все ^_^

Deny  Offline  Сообщение №371 написано: 19 декабря 2011, 12:00



197
В DLC Honest Hearths перед пещерой Ангела (При наличии перка "Дикая пустошь") выбежит Два-медведя-дай-лапу и помашет руками. При этом появляется значок Пасхалки ;)

Крофт  Offline  Сообщение №372 написано: 19 декабря 2011, 12:09



Цитата Deny

В DLC Honest Hearths перед пещерой Ангела (При наличии перка "Дикая пустошь") выбежит Два-медведя-дай-лапу и помашет руками. При этом появляется значок Пасхалки


Баян :)

KYLINAR  Offline  Сообщение №373 написано: 19 декабря 2011, 12:43 | Отредактировано: KYLINAR - 20 декабря 2011, 09:18


СЫЧ-ВОЗРОЖДЕННЫЙ!


444
Надпись в Салида де Соль в Сьерра Мадре - "I am not your Mummy"

В одной из серий на землю попал вирус копирования и попал он на мальчика в противогазе. Он попал в больницу где заразил остальных больных. Он и все кто заразились все время говорили "Ты моя мамочка?" и пытались коснутся не зараженных при этом у всех кто заразился на голове отрастал противогаз. А доктор когда в первый раз встретился с этим мальчиком сказал ему " Я не твоя мамочка!". Пасхалка появилась просто из-за того что призраки тоже были людьми и тоже носят противогазы.

President_Evil  Offline  Сообщение №374 написано: 1 февраля 2012, 13:21



173
скорее всего, журнал поваренная книга патриота является отсылкой к запрещенной во многих странах мира книге поваренная книга анархиста

Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
smoke67rus  Offline  Сообщение №375 написано: 13 февраля 2012, 12:55



2
Не знаю, находил ли кто...
Кароч, зайдя в Убежище 11, введите в консоли "tcl" (режим хождения сквозь стены), и пролетите вниз сквозь землю,
под землёй увидите 2 компьютера
1: Радио Нью Вегас
и 2: Радио "Музыка Мохаве"
если попробуете заговорить с "1" ничего не произойдет, а при разговоре с "2" он спросит "what you need?"(Что тебе нужно?),
вариантов ответа кроме "мне пора" не имеется, при завершении разговора он скажет "to late"(что означает "До скорого")

Пасхалку нашел еще при первом прохождении, в прошлом году, играл с этим кодом вот в взбрело в голову на разных локациях под землю заглядывать, и как раз оказался в этом убежище, решил может глюк?, но если кому не влом можете проверить... Возможно это просто пасхалка от разрабов, и компьютер говорит голосом одного из них...?

iDrug  Offline  Сообщение №376 написано: 16 апреля 2012, 20:20



Покепствую, но Майкл Анжело в английской версии игры является прямой отсылкой к Микеланджело.

ruslan4uk102  Offline  Сообщение №377 написано: 12 июня 2012, 18:23



25
Когда выполняешь квест Аркейда,про это писал товарищ выше,что это большая пасхалка,но когда разговариваешь с оставшимися,командир отряда упоминает про того сержанта,который орал на гг во 2 фолле :)

Sandmännchen  Offline  Сообщение №378 написано: 13 июня 2012, 10:02



Цитата ruslan4uk102

Когда выполняешь квест Аркейда,про это писал товарищ выше,что это большая пасхалка,но когда разговариваешь с оставшимися,командир отряда упоминает про того сержанта,который орал на гг во 2 фолле


Не путайте отсылки и пасхалки.
Пасхалка - это то, что скрыто от глаз или может быть не всегда замечено.
Отсылка - упоминание о вещи, событии или персонаже из другой игры,фильма/книги

Яскер  Offline  Сообщение №379 написано: 18 июня 2012, 13:10



64
Помогите пожалуйста! Я у продавца купил пестолет под названием "тот самый", какой тот самый? И еще я увидел "избранного" своими глазами! Он был в силовой броне и с каким то пулеметом, раскрошил в фарш гулей и изчез.
П.С. а пистолет стоил (!)1344(!) Крышки!

Слава империи!
Sandmännchen  Offline  Сообщение №380 написано: 18 июня 2012, 13:18 | Отредактировано: Sandmännchen - 18 июня 2012, 13:21



Цитата Яскер

какой тот самый?


Речь об этом - http://ru.fallout.wikia.com/wiki....2_0,223

Яскер  Offline  Сообщение №381 написано: 18 июня 2012, 13:26



64
Неа это был избранный, его так и зовут. И это был человек

Слава империи!
Sandmännchen  Offline  Сообщение №382 написано: 18 июня 2012, 13:38



Яскер,
1) Избранный основал Нью-Ароййо много-много лет назад и к моменту Вегаса умер.
2) В игре нет персонажей с NPC с таким именем
3) Скорее всего это какой-то мод

Яскер  Offline  Сообщение №383 написано: 18 июня 2012, 13:46



64
У меня вегас АБСОЛЮТНО ЧИСТЫЙ это наверное из-за перка дикая пустошь.

Слава империи!
Sandmännchen  Offline  Сообщение №384 написано: 18 июня 2012, 14:11



Цитата Яскер

У меня вегас АБСОЛЮТНО ЧИСТЫЙ это наверное из-за перка дикая пустошь.


В таком случае - скрины в студию

LeonS  Offline  Сообщение №385 написано: 19 июня 2012, 06:30


Ankh-Morpork Watchman


554
Sandmännchen, многие находили Избранного в ФНВ. Вроде как это пасхалка\особенность More Perks.

— Я бы не стал чрезмерно беспокоиться. Ваймс работает по правилам.
— Я всегда считал его склонным к насилию, жестоким человеком, — пробормотало кресло.
— Это справедливое мнение. Он себя тоже таковым считает, потому и работает по правилам.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №386 написано: 19 июня 2012, 07:43



Цитата LeonS

Вроде как это пасхалка\особенность More Perks.


Но More Perks мод, на сколько я понимаю. Тут идет речь о пасхалках в дефолтной игре

leon3000  Offline  Сообщение №387 написано: 12 июля 2012, 01:23



2
вот ещё одна пасхалка про рауля во второй части фолла на базе наварро был механик вентокрыло его тоже звали рауль) :D сори если не потеме mellow

Коракс  Offline  Сообщение №388 написано: 12 июля 2012, 11:41


Святой Ежик


Я находил только Индиану Джонса, надпись на стене в лагере легиона (рядом с клеткой с рабами), трех старушек, непонятные красные шары в рядок лежащие (это вообще откуда?), инопланетяне. Если еще что-то было, то я не успел заметить сквозь шум и грохот взрывов и свист пуль.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Артемух  Offline  Сообщение №389 написано: 9 ноября 2012, 13:52



31
Я единственный кто играл в OWB и заметил,что Бетси Брайт (Х8) посхалка на ф3, т.к. в миссии где надо заходить в ситимулятор жизни там Бетси Брайт ну где папа в собаку превратился

Добавлено (08.11.2012, 18:31)
---------------------------------------------
А ещё тайник возле источника гудспринкс с *дикой пустошью* у мужыка 5 тузов.визунчик :D

Добавлено (09.11.2012, 16:36)
---------------------------------------------
Кто-нибудь в OWB Видел в Х8 как кибер-псы играют в карты ?)

Добавлено (09.11.2012, 16:37)
---------------------------------------------
И меч Восходящее солнце в 5 утра у мемориала янзцы ?)

Добавлено (09.11.2012, 16:41)
---------------------------------------------
А по модам тут можно или нет писать ?

Добавлено (09.11.2012, 17:52)
---------------------------------------------
Вот ещё одна посхалка в одном из Х13 при входе три путя:В лево (вниз) прямо(центр испытаний по стелсу) и на право там оч.сложный замок я его вскрыл там 2 трупа топор записка и сломоный терминал. В записке написано:Чёртова виртуальная реальность!!Ты убила нас теперь я убью тебя.только вот к чему это до сих пор не вник


Я СОСУ ЗА СОМСУ !
Cleric  Offline  Сообщение №390 написано: 17 ноября 2012, 08:54



155
Наверняка уже упоминали, но назову.
Когда начинается бой на дамбе Гувера, среди прочих радиопереговоров можно услышать: «They’re coming out of the walls man! They’re coming outta the damn walls.» и «Game Over Man! GAME OVER!» («Они выходят прямо из стен! Они выходят прямо из чертовых стен! Игра окончена, игра окончена!») — это отсылка к фильму «Aliens» («Чужие»), первую фразу произносит Хадсон во время первой перестрелки с чужими, вторую вроде бы Хигс, или Вески, в перестрелке ближе к концу фильма.

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Пасхалки! (Обсуждаем пасхалки, просьба без оффтопа)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб