Вверх Вниз

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Ваше отношение к Оставшимся (Как Вы относитесь к Оставшимся?)
Ваше отношение к Оставшимся
Как Вы относитесь к Оставшимся?
1.Положительно.[ 40 ][59.70%]
2.Нейтрально.[ 26 ][38.81%]
3.Отрицательно.[ 1 ][1.49%]
Всего ответов: 67
magnumspec  Offline Сообщение №31 написано: 06 Августа 2013 в 15:31

2036
Воин1, это война. А китайцы отбомбили штаты, превратив население в пепел или гулей.

There must be always another way...

1.1 Запрещено использовать в любом поле
1.1.1 Ссылки на другие ресурсы или части таких ссылок.
Воин1  Offline Сообщение №32 написано: 06 Августа 2013 в 15:53

Эпический Драконорожденный

2459
Цитата (magnumspec)
Воин1, это война. А китайцы отбомбили штаты, превратив население в пепел или гулей.

Наверное они так отомстили за издевательства над пленными.

Да и не все население в пепел и гулей - полно нормальных. А по мне, именно так штат смотрятся лучше всего, я бы их сам отбомбил.

Знание дает Силу. Сила дает право.
BUCKMINSTER  Offline Сообщение №33 написано: 06 Августа 2013 в 15:57 | Отредактировано: BUCKMINSTER - Вторник, 06 Августа 2013, 15:58

Специалист

679
Ачто надо было сделать с этими военнопленными?  Пустить в расход сразу после того, как они сдались (или каким либо другими методами попали в плен)? Так, они хотя бы приносили пользу науке. А за свои действия они этого вполне заслуживают.

Добавлено (06.08.2013, 15:57)
---------------------------------------------
То есть ты бы так отомстил США за то, что они такие плохие люди выиграли Войну за Ресурсы на Аляске, вместо того, чтобы еще пару штатов Китаю подарить?

Воин1  Offline Сообщение №34 написано: 06 Августа 2013 в 16:18

2459
Цитата (BUCKMINSTER)
Ачто надо было сделать с этими военнопленными? Пустить в расход сразу после того, как они сдались (или каким либо другими методами попали в плен)? Так, они хотя бы приносили пользу науке. А за свои действия они этого вполне заслуживают.Добавлено (06.08.2013, 15:57)
То есть ты бы так отомстил США за то, что они такие плохие люди выиграли Войну за Ресурсы на Аляске, вместо того, чтобы еще пару штатов Китаю подарить?
Надо вообще пленных не брать, если только не надо информацию добыть.

Да я США просто недолюбливаю, вот и надо разбомбить. А то они на Россию смеют вякать и всякие козни чинить.

magnumspec  Offline Сообщение №35 написано: 06 Августа 2013 в 16:31

2036
Цитата (Воин1)
Надо вообще пленных не брать, если только не надо информацию добыть.
Как сказал предыдущий оратор, живые пленные приносят пользу. В любой войне важны ресурсы, значит и ресурсы пленных полезнее их трупов.

Цитата (Воин1)
А то они на Россию смеют вякать и всякие козни чинить.
А у нас то чего хорошего? Хоть что-нибудь для людей делается, а не чтобы деньги отмыть? :D

There must be always another way...

1.1 Запрещено использовать в любом поле
1.1.1 Ссылки на другие ресурсы или части таких ссылок.
Courier38  Offline Сообщение №36 написано: 06 Августа 2013 в 17:14

736
Цитата (Воин1)
Надо вообще пленных не брать

Ты уж определись, наконец со своими деяниями -то воин добра и света, то геноцид хочешь устроить.

Пленные - это вообще-то в основной своей массе, простые люди. Те, кто начал войну в бункере возле Пекина сидят.

Artem13  Offline Сообщение №37 написано: 06 Августа 2013 в 17:20

Mercenaries. Со смертью на ты.

2170
Цитата (BUCKMINSTER)
Уже после этого бывшие солдаты США с Военной Базы Марипоза создали организацию, названную Братством Стали.
и далее по тексту. Чистые домыслы Беседки. В первых двух с половиной частях Марипоза не имела никакого отношения к БС. Я понимаю, что они ныне владельцы франшизы, но это уже явное расхождение с первыми частями.

По поводу опытов над пленными - это к моему абзацу о средствах достижения целей. Ни одна цель не оправдывает грязных средств. А Анклав очень уж неразборчив в средствах. За что и пострадал :Р

Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Воин1  Offline Сообщение №38 написано: 06 Августа 2013 в 17:20

2459
Цитата (magnumspec)
Как сказал предыдущий оратор, живые пленные приносят пользу. В любой войне важны ресурсы, значит и ресурсы пленных полезнее их трупов.
Можно их отправлять на разные тяжелые работы. Но не опыты же ставить.

Цитата (magnumspec)
А у нас то чего хорошего? Хоть что-нибудь для людей делается, а не чтобы деньги отмыть?
Это не повод, чтоб любить Америку. И да, для людей хоть немного, но чего-то делается.

Цитата (Courier38)
Ты уж определись, наконец со своими деяниями -то воин добра и света, то геноцид хочешь устроить.
Я тебе уже говорил кто я, но у тебя либо память коротка, либо читал не внимательно.

Я выбираю не добро и зло, а то, что выше их либо где-то посредине.

Artem13  Offline Сообщение №39 написано: 06 Августа 2013 в 17:21

2170
Цитата (magnumspec)
А у нас то чего хорошего? Хоть что-нибудь для людей делается, а не чтобы деньги отмыть?
Ты думаешь там, у них,  иначе?

Воин1  Offline Сообщение №40 написано: 06 Августа 2013 в 17:27

2459
Цитата (Artem13)
Ты думаешь там, у них, иначе?
Да у них еще похуже. Вот например у них в городах перестрелки средь бела дня постоянно случаются и вообще по преступности США лидируют.

Courier38  Offline Сообщение №41 написано: 06 Августа 2013 в 18:29

736
Цитата (Воин1)
Но не опыты же ставить.
Это война, и это Фаллаут со всеми вытекающими.
Цитата (Воин1)
Я тебе уже говорил кто я, но у тебя либо память коротка, либо читал не внимательно. Я выбираю не добро и зло, а то, что выше их либо где-то посредине.
А еще отрицал, что он доктор Манхэттен ))).
И еще от титулов "Рыцарем Пылающего Меча, защитником угнетенных, поборником справедливости, Спасителем Мира и .т.д. etc " не отказываешьмя )). Ладно, брейк.

Воин1  Offline Сообщение №42 написано: 06 Августа 2013 в 18:34

2459
Цитата (Courier38)
Это война, и это Фаллаут со всеми вытекающими.
Еще скажи "такова жизнь")

Цитата (Courier38)
А еще отрицал, что он доктор Манхэттен ))).
Да я вообще с ним не знаком и не в курсе кто это. Тем более звучит это не по-русски и не нордично.

Цитата (Courier38)
И еще от титулов "Рыцарем Пылающего Меча, защитником угнетенных, поборником справедливости, Спасителем Мира и .т.д. etc " не отказываешьмя )). Ладно, брейк.
Ну разве можно от такого отказываться?)

Courier38  Offline Сообщение №43 написано: 06 Августа 2013 в 18:46

736
Цитата (Воин1)
Еще скажи "такова жизнь")

Нет, я скажу - War. War never changes... ))) голосом Рона Перлмана  , вот точно - never changes (хотя надо отдать ему должное, Рассказчик из него классный, актер дубляжа (имхо и не только дубляжа) из него превосходный).

zaldermann  Offline Сообщение №44 написано: 06 Августа 2013 в 19:13

283
Цитата (Courier38)
то воин добра и света, то геноцид хочешь устроить.
Courier38, что тут непонятного? Он просто хочет устроить геноцид во имя добра и света.
Цитата (Artem13)
А Анклав очень уж неразборчив в средствах.
Ну скорее им просто плевать. Чисто американский подход.
Цитата (Воин1)
Еще скажи "такова жизнь"
Пошлее фразу еще надо поискать.
Цитата (Воин1)
Ну разве можно от такого отказываться?
Еще как можно. Тем более что по твоим суждениям ты ну никак не тянешь на рыцаря Великого Бобра.
Цитата (Воин1)
Я выбираю не добро и зло, а то, что выше их либо где-то посредине.
Смотри поаккуратнее там. Парение над баррикадами иногда чревато зенитными обстрелами.
Цитата (Воин1)
Наверное они так отомстили за издевательства над пленными.
Этот мен, он просто ходячий сборник лулзов. Если вас, конечно, не тянет поблевать от тонкого такого черного юмора.

А по теме. Зачем уничтожать винтики отступающей семимильными шагами системы? Они гораздо, в разы полезней были бы в качестве источника знаний, да и информацию по ближайшим аванпостов наверняка можно вытрясти из них. Было весело, если бы по сюжету можно было этих ребят "случайно познакомить" с БС, я посмотрел на результат. На крайняк бы - поржал.

Не опускайте рук и клешен, господа!
Courier38  Offline Сообщение №45 написано: 06 Августа 2013 в 19:24

736
Цитата (zaldermann)
Courier38, что тут непонятного? Он просто хочет устроить геноцид во имя добра и света.
Чувак, просто поищи книги Петра Бормора в инете. Там вообще-то фэнтези, но тебе должно понравиться ).

Цитата (zaldermann)
Зачем уничтожать винтики отступающей семимильными шагами системы? Они гораздо, в разы полезней были бы в качестве источника знаний, да и информацию по ближайшим аванпостов наверняка можно вытрясти из них. Было весело, если бы по сюжету можно было этих ребят "случайно познакомить" с БС, я посмотрел на результат. На крайняк бы - поржал.
Очень верно и очень практично и эффективно. Даже если просто тупо их пытать и получить только доступ к базе Оставшихся возле Джейкобстауна.

BUCKMINSTER  Offline Сообщение №46 написано: 06 Августа 2013 в 21:14

Специалист

679
Вместе Вы, господа, это просто Империя Зла. Вы хотите пытать военнопленных, ставить на них опыты или просто всех их расстрелять. Но это не главное: Вы делаете это все неправильно, не по-американски. Вы должны были все эти действия правильно обставить. В этом и суть нашей Демократии, можешь совершать любые преступления, главное - это правильно их... эммм, ну, в общем завернуть все это в красивую обертку. В общем Вы меня поняли, господа.
P.S. Кстати, неужели Вы думаете, господа, что Китай не ставил опыты на военнопленных США? Да не смешите меня: не одно американцы такие "нехорошие люди".

Courier38  Offline Сообщение №47 написано: 06 Августа 2013 в 21:36

736
Цитата (BUCKMINSTER)
Вместе Вы, господа, это просто Империя Зла.
Зачем так сразу ) мы же не пафосные чуваки, просто злые. )

Цитата (BUCKMINSTER)
Вы хотите пытать военнопленных, ставить на них опыты или просто всех их расстрелять. Но это не главное: Вы делаете это все неправильно, не по-американски.
Мы плосто хотим узнать от них, как кайф от Джейн полусить ), блин плокололся, он зе знает, что мы "ррр" не выговаливаем.

Мы до тебя добелемся, амеликанец )))).

BUCKMINSTER  Offline Сообщение №48 написано: 06 Августа 2013 в 22:06 | Отредактировано: BUCKMINSTER - Вторник, 06 Августа 2013, 22:08

Специалист

679
Цитата (Courier38)
Как кайф от Джейн полусить?
Вы меня, конечно, извините уважаемые китайцы, но можно и самим догадаться, все не так сложно, как Вы думаете.
Цитата (Courier38)
Мы до тебя добелемся, амеликанец.
Меня спасет Джейн: у нее есть гранатомет и ракетные устоновки и еще вспомогательное вооружение с версии Марк I.

Воин1  Offline Сообщение №49 написано: 07 Августа 2013 в 00:19

2459
Цитата (Courier38)
Мы плосто хотим узнать от них, как кайф от Джейн полусить )
Да, интересно, какой от нее кайф, если она железная, квадратная и пр?

Понимаю еще если бы это был андроид обтянутый латексом, а не телевизор на колесике.

BUCKMINSTER  Offline Сообщение №50 написано: 07 Августа 2013 в 00:20

Специалист

679
Может быть Хаус установил в нее какую-нибудь особую программу )

Изгой_№1   Сообщение №51 написано: 07 Августа 2013 в 02:14

Цитата (BUCKMINSTER)
Может быть Хаус установил в нее какую-нибудь особую программу
Ты прав! Вдруг у неё та же программа, как у суперкомпьютера Анклав. Не помню, как его зовут. :D

Воин1  Offline Сообщение №52 написано: 07 Августа 2013 в 03:01

2459
Цитата (BUCKMINSTER)
Может быть Хаус установил в нее какую-нибудь особую программу )
А тебе не приходила в голосу мысль, что она китайская шпионка, которая тебя просто использует в интересах партии? ;)

Изгой_№1   Сообщение №53 написано: 07 Августа 2013 в 08:02 | Отредактировано: Изгой_№1 - Среда, 07 Августа 2013, 08:03

Цитата (Воин1)
А тебе не приходила в голосу мысль, что она китайская шпионка, которая тебя просто использует в интересах партии?
Китай вроде как тютю. :D А эту программу разрабатывал сам Мистер Хаус, я так думаю. =)

Добавлено (07.08.2013, 08:02)
Вот достоверная информация, что Джейн не китайский шпион.

BUCKMINSTER  Offline Сообщение №54 написано: 07 Августа 2013 в 12:29 | Отредактировано: BUCKMINSTER - Среда, 07 Августа 2013, 12:33

Специалист

679
Ну, согласно спойлеру, Джейн можно доверять.
P.S. Да, и как она может использовать меня в интересах партии: я же ей никаких важных сведений не передаю.

YikxX  Offline Сообщение №55 написано: 07 Августа 2013 в 13:07

Местный Дон Кихот Ламанчский

2434
Почитал новые сообщения на разных форумах и возникло стойкое оЧуЧЧение, что либо трава стала сильнее либо доступнее либо и то и другое вместе.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...

«Перед тем как начать писать, некоторое время читал». © В. Шендерович
Изгой_№1   Сообщение №56 написано: 07 Августа 2013 в 13:30

BUCKMINSTER, а вдруг китайский шпион не Джейн, а Виктор! :D

Добавлено (07.08.2013, 13:30)
BUCKMINSTER, это ты придумал? :)

Цитата (BUCKMINSTER)
Милостивый государь наш, Воин Номер Один, я всего лишь хочу донести до Вашего сведения, что согласно некоему спойлеру выложенному почтенным господином Изгоем Номер Один, Джейн можно доверять.P.S. Джейн не может передавать никакие сведения партии, почтенный наш государь Воин Номер Один, поскольку я ей никаких сведений государственной важности не сообщал и не собираюсь.

BUCKMINSTER  Offline Сообщение №57 написано: 07 Августа 2013 в 13:48

Специалист

679
lol Нет, это придумали Цивилизованные Люди (чтобы это ни значило).

Изгой_№1   Сообщение №58 написано: 07 Августа 2013 в 13:57

Цитата (BUCKMINSTER)
это придумали Цивилизованные Люди
Откуда они всё знают?! :D

BUCKMINSTER  Offline Сообщение №59 написано: 07 Августа 2013 в 14:29 | Отредактировано: BUCKMINSTER - Среда, 07 Августа 2013, 14:30

Специалист

679
YikxX, нет, трава не стала доступнее. Стали доступнее детективы про господина Фандорина )

Artem13  Offline Сообщение №60 написано: 07 Августа 2013 в 14:49

2170
Да уж, от Оставшихся тема ушла далеко ... :)

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Ваше отношение к Оставшимся (Как Вы относитесь к Оставшимся?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: