• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Ваше отношение к Оставшимся (Как Вы относитесь к Оставшимся?)

Ваше отношение к Оставшимся
Как Вы относитесь к Оставшимся?
1. Положительно. [ 40 ] [59.70%]
2. Нейтрально. [ 26 ] [38.81%]
3. Отрицательно. [ 1 ] [1.49%]
Всего ответов: 67
magnumspec  Offline  Сообщение №31 написано: 6 августа 2013, 11:31



Воин1, это война. А китайцы отбомбили штаты, превратив население в пепел или гулей.

There is always another way...
Воин1  Offline  Сообщение №32 написано: 6 августа 2013, 11:53


Эпический Драконорожденный


Цитата magnumspec

Воин1, это война. А китайцы отбомбили штаты, превратив население в пепел или гулей.


Наверное они так отомстили за издевательства над пленными.

Да и не все население в пепел и гулей - полно нормальных. А по мне, именно так штат смотрятся лучше всего, я бы их сам отбомбил.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №33 написано: 6 августа 2013, 11:57 | Отредактировано: BUCKMINSTER - 6 августа 2013, 11:58



679
Ачто надо было сделать с этими военнопленными?  Пустить в расход сразу после того, как они сдались (или каким либо другими методами попали в плен)? Так, они хотя бы приносили пользу науке. А за свои действия они этого вполне заслуживают.

Добавлено (06.08.2013, 15:57)
---------------------------------------------
То есть ты бы так отомстил США за то, что они такие плохие люди выиграли Войну за Ресурсы на Аляске, вместо того, чтобы еще пару штатов Китаю подарить?

Воин1  Offline  Сообщение №34 написано: 6 августа 2013, 12:18


Эпический Драконорожденный


Цитата BUCKMINSTER

Ачто надо было сделать с этими военнопленными? Пустить в расход сразу после того, как они сдались (или каким либо другими методами попали в плен)? Так, они хотя бы приносили пользу науке. А за свои действия они этого вполне заслуживают.Добавлено (06.08.2013, 15:57)
---------------------------------------------
То есть ты бы так отомстил США за то, что они такие плохие люди выиграли Войну за Ресурсы на Аляске, вместо того, чтобы еще пару штатов Китаю подарить?

Надо вообще пленных не брать, если только не надо информацию добыть.

Да я США просто недолюбливаю, вот и надо разбомбить. А то они на Россию смеют вякать и всякие козни чинить.

magnumspec  Offline  Сообщение №35 написано: 6 августа 2013, 12:31



Цитата Воин1

А то они на Россию смеют вякать и всякие козни чинить.

А у нас то чего хорошего? Хоть что-нибудь для людей делается, а не чтобы деньги отмыть? :D

There is always another way...
Courier38  Offline  Сообщение №36 написано: 6 августа 2013, 13:14



736
Цитата Воин1

Надо вообще пленных не брать


Ты уж определись, наконец со своими деяниями -то воин добра и света, то геноцид хочешь устроить.

Пленные - это вообще-то в основной своей массе, простые люди. Те, кто начал войну в бункере возле Пекина сидят.

Artem13  Offline  Сообщение №37 написано: 6 августа 2013, 13:20


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата BUCKMINSTER

Уже после этого бывшие солдаты США с Военной Базы Марипоза создали организацию, названную Братством Стали.

и далее по тексту. Чистые домыслы Беседки. В первых двух с половиной частях Марипоза не имела никакого отношения к БС. Я понимаю, что они ныне владельцы франшизы, но это уже явное расхождение с первыми частями.

По поводу опытов над пленными - это к моему абзацу о средствах достижения целей. Ни одна цель не оправдывает грязных средств. А Анклав очень уж неразборчив в средствах. За что и пострадал :Р

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Воин1  Offline  Сообщение №38 написано: 6 августа 2013, 13:20


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

Ты уж определись, наконец со своими деяниями -то воин добра и света, то геноцид хочешь устроить.

Я тебе уже говорил кто я, но у тебя либо память коротка, либо читал не внимательно.

Я выбираю не добро и зло, а то, что выше их либо где-то посредине.

Artem13  Offline  Сообщение №39 написано: 6 августа 2013, 13:21


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата magnumspec

А у нас то чего хорошего? Хоть что-нибудь для людей делается, а не чтобы деньги отмыть?

Ты думаешь там, у них,  иначе?

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Воин1  Offline  Сообщение №40 написано: 6 августа 2013, 13:27


Эпический Драконорожденный


Цитата Artem13

Ты думаешь там, у них, иначе?

Да у них еще похуже. Вот например у них в городах перестрелки средь бела дня постоянно случаются и вообще по преступности США лидируют.

Courier38  Offline  Сообщение №41 написано: 6 августа 2013, 14:29



736
Цитата Воин1

Я тебе уже говорил кто я, но у тебя либо память коротка, либо читал не внимательно. Я выбираю не добро и зло, а то, что выше их либо где-то посредине.

А еще отрицал, что он доктор Манхэттен ))).
И еще от титулов "Рыцарем Пылающего Меча, защитником угнетенных, поборником справедливости, Спасителем Мира и .т.д. etc " не отказываешьмя )). Ладно, брейк.

Воин1  Offline  Сообщение №42 написано: 6 августа 2013, 14:34


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

И еще от титулов "Рыцарем Пылающего Меча, защитником угнетенных, поборником справедливости, Спасителем Мира и .т.д. etc " не отказываешьмя )). Ладно, брейк.

Ну разве можно от такого отказываться?)

Courier38  Offline  Сообщение №43 написано: 6 августа 2013, 14:46



736
Цитата Воин1

Еще скажи "такова жизнь")


Нет, я скажу - War. War never changes... ))) голосом Рона Перлмана  , вот точно - never changes (хотя надо отдать ему должное, Рассказчик из него классный, актер дубляжа (имхо и не только дубляжа) из него превосходный).

zaldermann  Offline  Сообщение №44 написано: 6 августа 2013, 15:13



283
Цитата Воин1

Наверное они так отомстили за издевательства над пленными.

Этот мен, он просто ходячий сборник лулзов. Если вас, конечно, не тянет поблевать от тонкого такого черного юмора.

А по теме. Зачем уничтожать винтики отступающей семимильными шагами системы? Они гораздо, в разы полезней были бы в качестве источника знаний, да и информацию по ближайшим аванпостов наверняка можно вытрясти из них. Было весело, если бы по сюжету можно было этих ребят "случайно познакомить" с БС, я посмотрел на результат. На крайняк бы - поржал.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Courier38  Offline  Сообщение №45 написано: 6 августа 2013, 15:24



736
Цитата zaldermann

Зачем уничтожать винтики отступающей семимильными шагами системы? Они гораздо, в разы полезней были бы в качестве источника знаний, да и информацию по ближайшим аванпостов наверняка можно вытрясти из них. Было весело, если бы по сюжету можно было этих ребят "случайно познакомить" с БС, я посмотрел на результат. На крайняк бы - поржал.

Очень верно и очень практично и эффективно. Даже если просто тупо их пытать и получить только доступ к базе Оставшихся возле Джейкобстауна.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №46 написано: 6 августа 2013, 17:14



679
Вместе Вы, господа, это просто Империя Зла. Вы хотите пытать военнопленных, ставить на них опыты или просто всех их расстрелять. Но это не главное: Вы делаете это все неправильно, не по-американски. Вы должны были все эти действия правильно обставить. В этом и суть нашей Демократии, можешь совершать любые преступления, главное - это правильно их... эммм, ну, в общем завернуть все это в красивую обертку. В общем Вы меня поняли, господа.
P.S. Кстати, неужели Вы думаете, господа, что Китай не ставил опыты на военнопленных США? Да не смешите меня: не одно американцы такие "нехорошие люди".

Courier38  Offline  Сообщение №47 написано: 6 августа 2013, 17:36



736
Цитата BUCKMINSTER

Вы хотите пытать военнопленных, ставить на них опыты или просто всех их расстрелять. Но это не главное: Вы делаете это все неправильно, не по-американски.

Мы плосто хотим узнать от них, как кайф от Джейн полусить ), блин плокололся, он зе знает, что мы "ррр" не выговаливаем.

Мы до тебя добелемся, амеликанец )))).

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №48 написано: 6 августа 2013, 18:06 | Отредактировано: BUCKMINSTER - 6 августа 2013, 18:08



679
Цитата Courier38

Мы до тебя добелемся, амеликанец.

Меня спасет Джейн: у нее есть гранатомет и ракетные устоновки и еще вспомогательное вооружение с версии Марк I.



Воин1  Offline  Сообщение №49 написано: 6 августа 2013, 20:19


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

Мы плосто хотим узнать от них, как кайф от Джейн полусить )

Да, интересно, какой от нее кайф, если она железная, квадратная и пр?

Понимаю еще если бы это был андроид обтянутый латексом, а не телевизор на колесике.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №50 написано: 6 августа 2013, 20:20



679
Может быть Хаус установил в нее какую-нибудь особую программу )

Изгой_№1  Сообщение №51 написано: 6 августа 2013, 22:14

Цитата BUCKMINSTER

Может быть Хаус установил в нее какую-нибудь особую программу

Ты прав! Вдруг у неё та же программа, как у суперкомпьютера Анклав. Не помню, как его зовут. :D

Воин1  Offline  Сообщение №52 написано: 6 августа 2013, 23:01


Эпический Драконорожденный


Цитата BUCKMINSTER

Может быть Хаус установил в нее какую-нибудь особую программу )

А тебе не приходила в голосу мысль, что она китайская шпионка, которая тебя просто использует в интересах партии? ;)

Изгой_№1  Сообщение №53 написано: 7 августа 2013, 04:02 | Отредактировано: Изгой_№1 - 7 августа 2013, 04:03

Цитата Воин1

А тебе не приходила в голосу мысль, что она китайская шпионка, которая тебя просто использует в интересах партии?

Китай вроде как тютю. :D А эту программу разрабатывал сам Мистер Хаус, я так думаю. =)

Добавлено (07.08.2013, 08:02)
---------------------------------------------
Вот достоверная информация, что Джейн не китайский шпион.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №54 написано: 7 августа 2013, 08:29 | Отредактировано: BUCKMINSTER - 7 августа 2013, 08:33



679
Ну, согласно спойлеру, Джейн можно доверять.
P.S. Да, и как она может использовать меня в интересах партии: я же ей никаких важных сведений не передаю.


YikxX  Offline  Сообщение №55 написано: 7 августа 2013, 09:07


Местный Дон Кихот Ламанчский


Почитал новые сообщения на разных форумах и возникло стойкое оЧуЧЧение, что либо трава стала сильнее либо доступнее либо и то и другое вместе.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Изгой_№1  Сообщение №56 написано: 7 августа 2013, 09:30

BUCKMINSTER, а вдруг китайский шпион не Джейн, а Виктор! :D

Добавлено (07.08.2013, 13:30)
---------------------------------------------
BUCKMINSTER, это ты придумал? :)

Цитата BUCKMINSTER

Милостивый государь наш, Воин Номер Один, я всего лишь хочу донести до Вашего сведения, что согласно некоему спойлеру выложенному почтенным господином Изгоем Номер Один, Джейн можно доверять.P.S. Джейн не может передавать никакие сведения партии, почтенный наш государь Воин Номер Один, поскольку я ей никаких сведений государственной важности не сообщал и не собираюсь.



BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №57 написано: 7 августа 2013, 09:48



679
lol Нет, это придумали Цивилизованные Люди (чтобы это ни значило).

Изгой_№1  Сообщение №58 написано: 7 августа 2013, 09:57

Цитата BUCKMINSTER

это придумали Цивилизованные Люди

Откуда они всё знают?! :D

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №59 написано: 7 августа 2013, 10:29 | Отредактировано: BUCKMINSTER - 7 августа 2013, 10:30



679
YikxX, нет, трава не стала доступнее. Стали доступнее детективы про господина Фандорина )

Artem13  Offline  Сообщение №60 написано: 7 августа 2013, 10:49


Mercenaries. Со смертью на ты.


Да уж, от Оставшихся тема ушла далеко ... :)

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Ваше отношение к Оставшимся (Как Вы относитесь к Оставшимся?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб