• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Ваше отношение к Оставшимся (Как Вы относитесь к Оставшимся?)

Ваше отношение к Оставшимся
Как Вы относитесь к Оставшимся?
1. Положительно. [ 40 ] [59.70%]
2. Нейтрально. [ 26 ] [38.81%]
3. Отрицательно. [ 1 ] [1.49%]
Всего ответов: 67
Изгой_№1  Сообщение №61 написано: 13 сентября 2013, 10:30

Artem13, даже очень далеко. :D

Добавлено (13.09.2013, 14:30)
---------------------------------------------
"Моё отношение к Оставшимся"
Нейтральное, так они уже не Анклав и не могут быть им.


Lord_Laranius  Offline  Сообщение №62 написано: 13 сентября 2013, 20:29



990
Кто остался?И где?  :D

Я их не видел.Где их найти?

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Изгой_№1  Сообщение №63 написано: 14 сентября 2013, 10:52

Lord_Laranius, как это так? lol

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №64 написано: 14 сентября 2013, 10:58



679
Просто он, вероятно, не путешествовал с Аркейдом Генноном, хотя даже если и так, он неизбежно бы встретил кого-нибудь из Оставшихся. После разговора с ними можно догадаться, что они раньше служили в Анклаве. Только Джуда Крегер никак не выдает своего происхождения.

Изгой_№1  Сообщение №65 написано: 14 сентября 2013, 10:59

Вот именно, но скорее всего, он убивает всех подряд. lol

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №66 написано: 14 сентября 2013, 18:41



990
он убивает всех подряд

Зачем убивает?За НКР проходит. :D

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Волкодав  Offline  Сообщение №67 написано: 28 сентября 2013, 02:59



359
Цитата BUCKMINSTER

Ведь на начало событий FNV Анклава уже нет и не кому больше навести порядок на Пустошах



Вот от кого , а от тебя я такого не ожидал . У них целая база и аванпосты в Чикаго  , об этом свидетельствует информация из ЭД-Э некоторых источников других фаллаутов , и инфа из википедии)) .
 
Оставшихся простил , взять хоть Каннибала Джонсона , он сожалеет о том что делал в Анклаве . По поводу того что другие фракции готовы убивать ради своих целей - согласен . НКР например только притворяется хорошей , из-за таких как они и был Великая Война (которыя была окончена спустя 2 с лишним часа)))

Гоуст  Offline  Сообщение №68 написано: 28 сентября 2013, 20:56



713
Пощажу я этих стариков. Жалко мне их....

Улисс  Offline  Сообщение №69 написано: 10 января 2014, 12:54



28
Мне они мне нравятся но лучше бы добавили бы добавили сторону Мс.Хауса.

STAR008  Offline  Сообщение №70 написано: 26 января 2014, 19:30



20
Ну я незнаю мне они как-то не нравятся...

Гоуст  Offline  Сообщение №71 написано: 26 января 2014, 21:10 | Отредактировано: Гоуст - 26 января 2014, 21:10



713
Я конечно пойму, если тебе не нравится или чем то не устраивает Анклав в Вашингтоне... Ну никак не Вегавский Анклав, тем более там одни старики, которые хотят спокойно прожить свой век.
P.S Нескольких дедушек и одну бабушку убьет 12-й летний пацан. lol

Razоr  Offline  Сообщение №72 написано: 2 марта 2015, 11:21


Cutting Tool №1


Нейтрально отношусь. Есть такое понятие, как срок давности. А все те художества, что вытворял Анклав на западе, во время событий Нового Вегаса уже стали историей. По-моему глупо судить людей за поступки, совершённые лет сорок назад. К тому же, Оставшиеся отчасти искупают свою вину во время второй битвы за дамбу.

Holiday  Offline  Сообщение №73 написано: 2 марта 2015, 21:50



228
Прошёл их квест. Броня "Оставшихся" и "Тесла" очень даже неплохи. :)

Продавец_Снов  Offline  Сообщение №74 написано: 16 марта 2015, 18:55



393
Остатки фашистов.Выпилить.

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Razоr  Offline  Сообщение №75 написано: 18 августа 2015, 16:23 | Отредактировано: Razor - 18 августа 2015, 16:25


Cutting Tool №1


Цитата Гоуст

Я конечно пойму, если тебе не нравится или чем то не устраивает Анклав в Вашингтоне... Ну никак не Вегавский Анклав, тем более там одни старики, которые хотят спокойно прожить свой век.

good

Продавец_Снов  Offline  Сообщение №76 написано: 18 августа 2015, 20:28 | Отредактировано: BalianIbelin - 18 августа 2015, 20:31



393
Цитата Razor

Я конечно пойму, если тебе не нравится или чем то не устраивает Анклав в Вашингтоне... Ну никак не Вегавский Анклав, тем более там одни старики, которые хотят спокойно прожить свой век


Cтарые фашисты которые убежали в Аргентину тоже хотели спокойно дожить свой век.
И что?Геннон тоже Анклав?Значит виновен.Никакая интеллигентность и даже то что он
доктор теперь ему не отмазка.Пройду его квест только для того чтобы собрать этих фашистов
вместе и уничтожить.

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Sanders  Offline  Сообщение №77 написано: 19 августа 2015, 10:31 | Отредактировано: Drеam - 19 августа 2015, 10:36


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Геннон тоже Анклав?Значит виновен.
Ну у тебя и логика... "Ты есть АНКЛАВ !!! Уничтожить !!!" Сам он Анклав критикует и он добровольно его покинул. Пошёл в организацию каких то альтруистов, которые вообще непонятно как выживают в этом мире. По характеру мягкотелый,  критикует Легион цезаря за жестокость, диктатуру и тд. И ты его мочишь за то, что он родился в Анклаве ? Блин, если твой персонаж такой моралист и поборник фашизма, ему наверно должны быть знакомы идеи прощения... Да хотя Аркашу даже прощать то не за что. Он вроде даже толком и не служил в Анклаве, он только родился и вырос в Наварро. В игре он и так много откровенничает, исповедуется и изливает душу. Даже слишком много. Если бы он делал что то этакое на службе Анклава он бы наверно сказал нам.

Продавец_Снов  Offline  Сообщение №78 написано: 19 августа 2015, 11:12



393
Цитата Drеam

Ну у тебя и логика... "Ты есть АНКЛАВ !!! Уничтожить !!!" Сам он Анклав критикует и он добровольно его покинул. Пошёл в организацию каких то альтруистов, которые вообще непонятно как выживают в этом мире. По характеру мягкотелый, критикует Легион цезаря за жестокость, диктатуру и тд. И ты его мочишь за то, что он родился в Анклаве ? Блин, если твой персонаж такой моралист и поборник фашизма, ему наверно должны быть знакомы идеи прощения... Да хотя Аркашу даже прощать то не за что. Он вроде даже толком и не служил в Анклаве, он только родился и вырос в Наварро. В игре он и так много откровенничает, исповедуется и изливает душу. Даже слишком много. Если бы он делал что то этакое на службе Анклава он бы наверно сказал нам.


Мне наплевать на его критику и на его излияния души.Чем он занимался когда был в Анклаве?
Конфетки детям раздавал?Вряд ли.
Никаких прощений.Казнить,нельзя помиловать.

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Sanders  Offline  Сообщение №79 написано: 19 августа 2015, 15:24 | Отредактировано: Drеam - 19 августа 2015, 15:35


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Казнить,нельзя помиловать.
Да вам батенька прямая дорога в Легион, который не лучше Анклава.

Morwinyon  Offline  Сообщение №80 написано: 25 августа 2015, 12:33


The seeker of power


Спокойно к ним отношусь. Да и смысл их бояться? Если ГГ их не объединит, то они бы так и жили бы на своей пенсии никого не трогая.

RusMaster  Offline  Сообщение №81 написано: 25 августа 2015, 14:47



471
Нейтральное.

Война...Война не меняется
Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №82 написано: 15 октября 2015, 01:14



227
Положительно, они простые солдаты выполняли приказы , плюс в оправдание можно сказать что жили в сплошной пропаганды, то что смогли освоится в другом для них мире,  начать мирную спокойную жизнь делает им честь.

Razоr  Offline  Сообщение №83 написано: 15 октября 2015, 04:14


Cutting Tool №1


Сколько любителей Оставшихся, прямо слеза навернулась! :)

Продавец_Снов  Offline  Сообщение №84 написано: 15 октября 2015, 21:49



393
Цитата Эмгыр_Эмрейс

Положительно, они простые солдаты выполняли приказы


Однажды уже были солдаты,которые просто выполняли приказы.

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Morwinyon  Offline  Сообщение №85 написано: 16 октября 2015, 15:28


The seeker of power


Цитата BalianIbelin

Однажды уже были солдаты,которые просто выполняли приказы.


Были. Есть и наверно будут.

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №86 написано: 16 октября 2015, 18:14 | Отредактировано: Эмгыр_Эмрейс - 17 октября 2015, 00:27



227
Цитата BalianIbelin

Однажды уже были солдаты,которые просто выполняли приказы.

Когда тебе даёт задание разбомбить город-деревню с мирными жителями или отказаться и быть расстрелянным  за невыполнение приказа ,  выбор по-моему очевиден. Своя жизнь дороже жизни всех, для большинства людей.  Да-да большинство людей эгоисты если вы не знали.Плюс многие солдаты  считают, что раз Родина считает что надо кого то разбомбить, - значит заслужили. И если все-же вы откажетесь выполнять приказ, выполнит приказ ,выполнит другой солдат. И опять же  качестве военных преступников практически всегда судят только  высший офицерский состав, плюс руководителей  страны. Хотя бывают исключение типо холокоста где всех подрядят судят. Но это уже совсем другая история.

Tassaаr  Offline  Сообщение №87 написано: 3 мая 2016, 11:55


Коверас


Забавно, но вот после прохождения Fallout 2, был рад увидеть хоть остатки Анклава... ибо серезный противник был во второй части, а вот в FNV серезного противника так и не нашел (НКР и Легион Цезаря подкачали, хотя первый солидней выглядел)... А отношусь к ним скорее положительно.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
aizk87  Offline  Сообщение №88 написано: 3 октября 2016, 16:59



150
Нормально отношусь. Это уже не тот Анклав который был в Fallout 3. Их всего то 5 человек, что они мне могут сделать? Тем более что они старики.

Razоr  Offline  Сообщение №89 написано: 3 октября 2016, 17:15


Cutting Tool №1


Цитата aizk87

Это уже не тот Анклав который был в Fallout 3


Небольшая поправочка: в Fallout 2. Вегасовский Анклав к Анклаву с восточного побережья не имеет практически никакого отношения.

Касательно же отношения, тоже отношусь всё ещё нормально. Например, я так ни разу их и не перебил. И это на фоне грандиозного побоища в "The Tops" в каждом третьем прохождении... ;)

aizk87  Offline  Сообщение №90 написано: 3 октября 2016, 19:00 | Отредактировано: aizk87 - 24 октября 2016, 08:23



150
Цитата Razor

в Fallout 2. Вегасовский Анклав к Анклаву с восточного побережья не имеет практически никакого отношения.

Небольшая поправочка: на восточном побережье тот же самый Анклав что был на западном, чтоб быть точнее это остатки Анклава ушедшие на восток после уничтожения их основных сил на западе. Прибывшие с западного побережья остатки Анклава объединились с теми кто уже был на Cтоличной пустоши, ну и начали продвигать на этой территории свои старые идеи. А потом и их уничтожили. Хотя о полном уничтожении Анклава нельзя говорить. После битвы на базе ВВС Адамс большое количество винтокрылов Анклава улетают в неизвестном направлении. Возможно у Анклава есть еще где то базы о которых мы ничего не знаем. До конца неизвестно в каких регионах он вел свою деятельность.

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Ваше отношение к Оставшимся (Как Вы относитесь к Оставшимся?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб