Вверх Вниз

Модератор форума: Cerber75  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect (Обсуждаем многими любимый Mass Effect)
Mass Effect
warp37  Offline Сообщение №1 написано: 03 Апреля 2010 в 22:18 | Отредактировано: Gоблин - Вторник, 03 Апреля 2012, 19:34

Warp'Ean PeCarius

853

И так - Mass Effect. Без преувеличения культовая ролевая игра, взволновавшая множество людей и завоевавшая тысячи фанатов во все мире. Action/RPG от BioWare, создателей легендарного сериала Baldur's Gate и не менее знаменитой Star Wars: Knights of the Old Republic. Игра ставшая первой частью в планировавшейся трилогии, получившая более 70 наград по всему миру, включая «Игра Года» и «RPG года». Игра затмившая в далеком 2009 году конкурентов за пояс на долго.

Шапка сделана Gоблин'ом

Экзорцист  Offline Сообщение №541 написано: 10 Марта 2012 в 11:48

1756
DarthKozel, там написано:

General protection fault!
History:Address = 0x10bb5416 (filename not found)
Address = 0x101512e4 (filename not found)

Runaa  Offline Сообщение №542 написано: 17 Марта 2012 в 16:52

220
Quote (Tirsa)
Личные квэсты у сопартийцев довольно интересные.

Как сказать: бегала, я значит бегала, все подбирала, вдруг сообщение - поговорите о найденном с Тали, я бедняга даже не поняла о чем, ну ладно как попала на корабль подошла, поговорила, Тали надрывается: хочу копию дынных (так вот что это было!), они важны для моего народа, да ради бога, мне оно как то все равно собственно.
Через 30 секунд разговор был закончен. Вот это личный квест! lol

Steady  Offline Сообщение №543 написано: 23 Марта 2012 в 00:22

1608
Заново перепрошел старый добрый Mass Effect с нуля и открыл для себя массу нового - оказывается я и половины всех квестов не проходил в прошлых прохождениях. Теперь я кажется понимаю, как некоторые в ME3 7к набирают.

Plazmatic  Offline Сообщение №544 написано: 23 Марта 2012 в 09:32

105
У меня первый МЕ на рабочем ноуте стоит :D играю до начала рабочего дня и в обеденный перерыв. С утра как раз дал Сарену по морде ^_^ теперь можно спокойно работать.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
brotheph  Offline Сообщение №545 написано: 26 Марта 2012 в 08:53

110
А меня в первой части интересовал всегда один маааленький квестик, даже не квестик, а просто не большой рассказик, чтоли... Короче, есть такой квест с азари, к которй еще записываться типо сложно, ну простым смертным, а нас она типо сама зовет. Дак вот, с некоторым гемороем, она может дать вам какой-то предмет, который фиг знает зачем нужен, но я нашел то, для чего он предназначен, и там рассказывалось типо про эволюцию органиков вроде, я щас плохо помню, что там было, но было ооочень странно для чего это все было селано))) вооот...

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
Plazmatic  Offline Сообщение №546 написано: 27 Марта 2012 в 16:50

105
Мелочь конечно, но мне чисто интересно.
Раз 15-20 игру перепроходил, но такое замечаю впервые.
Две одинаковые вещи, но характеристики чуть разнятся. Это ж не меч и магия или дьябло, я думал что в МЕ всё строго фиксировано.
Кто-нибудь ещё такое замечал?
[img][/img]

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Ferz  Offline Сообщение №547 написано: 27 Марта 2012 в 18:53

2280
только недавно узнал, что есть еще одно длс Pinnacle Station. вот его описание
Станция “Pinnacle” предназначена для тренировки солдат Альянса и предлагает Шепарду испытания четырех типов: · Survival – в команде отражать непрекращающиеся вражеские атаки. · Time trial — убить определенное количество врагов за время. · Сapture mode — захват и удержание контрольных точек. · Hunt mod — тот же time trial, но времени дано значительно меньше и оно увеличивается с каждым убийством.

я так понимаю это обычный тир, который не несет никакой смысловой нагрузки, или же нет?

Добавлено (27.03.2012, 18:53)
---------------------------------------------

Quote (brotheph)
Дак вот, с некоторым гемороем, она может дать вам какой-то предмет, который фиг знает зачем нужен, но я нашел то, для чего он предназначен, и там рассказывалось типо про эволюцию органиков вроде, я щас плохо помню, что там было, но было ооочень странно для чего это все было селано))) вооот...

история пещерных людей, сделано скорее всего для интереса ( ибо кататься на мако по N-ому числу планет напрягает)

brotheph  Offline Сообщение №548 написано: 27 Марта 2012 в 18:55

110
Mr_Ferz, это специально для америкосов вроде бы версия и там все по английски золотое издание даже не перевело его никак, на планете всего два длс для масс эффект, про станцию и астероид

Ferz  Offline Сообщение №549 написано: 27 Марта 2012 в 19:03 | Отредактировано: Mr_Ferz - Вторник, 27 Марта 2012, 19:04

2280
brotheph, да я знаю что оно не переведено, меня больше интересует что в этом длс, галимые пострелушки или же там есть какой-то сюжет и т.д. если первое то и смысла тогда его ставить нету ( разве что ради очивки на 60 левел)

brotheph  Offline Сообщение №550 написано: 27 Марта 2012 в 19:26

110
Я его сознательно удалил, так как попробывал поиграть, появляешься на воздушной станции где тебя просят со своей командой показать на что ты способен, дают выбор из трех или пяти режимов, я выбрал отстрел голлографических гетов в голлографической местности - прут, гады и прут, прут и прут, а потом не помню что было))) короче так и не прошел, удалил ДЛС и продолжел без него. вооот...

Добавлено (27.03.2012, 19:26)
---------------------------------------------
судить не могу, но как будто чистый калл оф дьюти))) хотя американцам полюбому понравилось)))

Ferz  Offline Сообщение №551 написано: 27 Марта 2012 в 19:29

2280
Quote (brotheph)
судить не могу, но как будто чистый калл оф дьюти))) хотя американцам полюбому понравилось)))

мда, я то надеялся что там что нить путное... печально :D

Глория  Offline Сообщение №552 написано: 28 Марта 2012 в 20:50 | Отредактировано: Glor-12 - Среда, 28 Марта 2012, 21:08

i am good

696
Стала заново проходить МЕ и никак не могу спасти адмирала Кахоку, который просит узнать что случилось с его отрядом, а потом начинает копаться в делах "цербера", и прийти ему на выручку не успеваю. Или его в принципе нельзя спасти?

Мои скриншоты
Heartless  Offline Сообщение №553 написано: 28 Марта 2012 в 21:08

El Pythonisto

5908
Glor-12,
Quote (Glor-12)
в принципе нельзя спасти

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Глория  Offline Сообщение №554 написано: 28 Марта 2012 в 21:09

i am good

696
Ну вот :( еще одна жертва цербера

Мои скриншоты
Goliaf  Offline Сообщение №555 написано: 01 Апреля 2012 в 18:04

Две крайности одной сущности

773
Вот решил пере пройти все части ^_^ Я и забыл каково это- играть в ME с русской озвучкой, просто кайф good good good

Plazmatic  Offline Сообщение №556 написано: 02 Апреля 2012 в 18:33

105
Goliaf, Русская озвучка меня сильно огорчила, лучше оригинальная с субтитрами ok

Morwinyon  Offline Сообщение №557 написано: 02 Апреля 2012 в 18:43

The seeker of power

1486
Plazmatic, Согласен, профессиональная английская озвучка удалась лучше, хотя каждому свое...

Heartless  Offline Сообщение №558 написано: 02 Апреля 2012 в 19:00

El Pythonisto

5908
Plazmatic, не, вам не понять) Самый кайф — чисто английская без сабов, когда не нужно ни на что отвлекаться и можно просто наслаждаться сценками))

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
2GaRiN  Offline Сообщение №559 написано: 02 Апреля 2012 в 19:08 | Отредактировано: 2GaRiN - Понедельник, 02 Апреля 2012, 19:12

Супермодератор

5653
Quote (Plazmatic)
Русская озвучка меня сильно огорчила, лучше оригинальная с субтитрами
Там что озвучка кривая, что субтитры. Много неточностей. А озвучка так вообще фигня. Хотя, голоса хоть подобрали нормально.

Лечу манию величия уринотерапией.
Goliaf  Offline Сообщение №560 написано: 02 Апреля 2012 в 19:10

773
2GaRiN, мне это не важно, пусть хоть Гоблин переводит, я патриот :D

llikub  Offline Сообщение №561 написано: 02 Апреля 2012 в 19:18 | Отредактировано: llikub - Понедельник, 02 Апреля 2012, 19:18

220
Quote (2GaRiN)
Хотя, голоса хоть подобрали нормально

Яб не скзал например голос шепарда. Както не жизненно актер озвучивал. У наших вечно к озвучке подход не серьезный серьезные игры озсвучивают голосами из дестких скзок (хот тут акого не было). Фильмы они еще могут озвучить, а вто игры smile2

Лучшеб кстати гоблин первел ^_^

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
Skaikrouw  Offline Сообщение №562 написано: 02 Апреля 2012 в 19:20

400
Quote (2GaRiN)
Хотя, голоса хоть подобрали нормально.

Замечательно подобрали!Просто великолепно.Побольше бы таких чудесных локализаций.

Goliaf  Offline Сообщение №563 написано: 02 Апреля 2012 в 20:12

773
кто знает как спасти Фиста, если Рекс в отряде? Это хозяин "Логовы Коры"

Коракс  Offline Сообщение №564 написано: 03 Апреля 2012 в 15:59

Святой Ежик

2833
llikub, голос шепа это что-то. играешь за парагона, вообще монах какой-то. или психиатр

«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Goliaf  Offline Сообщение №565 написано: 03 Апреля 2012 в 16:04

773
smurfik, А помоему прикольно :D Особенно когда Шеп говорит, что-то типа "Расскажите мне О "Логове Коры" или еще что-то спрашивает, с таким голосом как-будто пристрелит, если не ответят :D

Коракс  Offline Сообщение №566 написано: 03 Апреля 2012 в 16:08

Святой Ежик

2833
Goliaf, угу, мать тереза с пистолетом.

«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Plazmatic  Offline Сообщение №567 написано: 03 Апреля 2012 в 18:12

105
Quote (BushWacker)
не, вам не понять) Самый кайф — чисто английская без сабов, когда не нужно ни на что отвлекаться и можно просто наслаждаться сценками))
Да нет, я это прекрасно понимаю))) Но я в английском слишком слаб, чтобы играть без сабов.

llikub  Offline Сообщение №568 написано: 03 Апреля 2012 в 19:17

220
Quote (smurfik)
играешь за парагона, вообще монах какой-то.

Та думаеш за отступника у него интонации меняются? :D Нет не спорю иногда актер неплохо отигрывает роль сурового Шепарда, но случаи эти редки и случаются ближе к концу игры.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
Goliaf  Offline Сообщение №569 написано: 03 Апреля 2012 в 19:18

773
Кто в курсе какие будут последствия во 2ч от квеста Игрок Шеллс? Это тот саларианец на Цитадели, который в Сверхновой устройство испытывает

AlexxGreat  Offline Сообщение №570 написано: 06 Апреля 2012 в 20:35

1592
Quote (BushWacker)
Plazmatic, не, вам не понять) Самый кайф — чисто английская без сабов, когда не нужно ни на что отвлекаться и можно просто наслаждаться сценками))

:D а мне хош не хош так приходится играть, стоит включить субтитры игра крашится, какую бы версию не включал (рус, инглиш, золотое издание, пиратко или лицензия) - так что мой выбор чистокровный инглиш без сабов.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect (Обсуждаем многими любимый Mass Effect)
Поиск: