• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Hitman: Absolution (Пятая часть великой саги....)

Hitman: Absolution
Логан  Offline  Сообщение №1 написано: 26 марта 2012, 12:08 | Отредактировано: Логан - 16 ноября 2012, 13:42







Название:Hitman: Absolution.

Название в России:Hitman:Absolution

Жанр:Stealth,Action.

Разработчик:IO Interactive.

Издатель:Square Enix.

Издатель в России:Новый Диск.

Дата анонса:10 мая 2011 года.

Дата Выхода:20 ноября 2012 год.

Платформы:PC, PS3, XBOX360.

Системные требования:Минимальные системные требования:
Операционная система: Win 7 64
Процессор: Core 2 Quad Q6400 2.13GHz / Phenom 9600B Quad-Core
Оперативная память: 4 GB
Место на жестком диске: 10 GB
Видеокарта: GeForce GTX 260 / Radeon HD 6770

Новая часть легендарной игровой серии продолжит рассказ о безжалостном и хладнокровном убийце. За ним по пятам следует полиция, его жизнь не стоит и цента, но Агент 47 уже взялся за новое задание, и никто не в силах помешать ему выполнить контракт! Вместе с неумолимым героем поклонники Хитмена отправятся в мрачные дебри преступного мира, погрязшего в предательстве, коррупции и крови невинных.

Как отметил продюсер игры Тор Блистад, «Это первый раз, когда мы отправляем Агента 47 на задание, которое касается его лично, и таким образом раскрываем иные части истории HITMAN. По сравнению с другими играми серии, тут будут и знакомые, и совершенно новые ощущения, которые придутся по вкусу как опытным игрокам, так и тем, кому еще не довелось попробовать себя в бесшумных убийствах».

Благодаря новейшей технологии Glacier 2™, новая игра от IO Interactive станет настоящим блокбастером с потрясающим сюжетом и впечатляющим, оригинальным обликом. При этом Hitman:Absolution объединит классические элементы серии, полюбившиеся миллионам игроков, и совершенно новые,зачастую неожиданные решения.










На это пока все,вскоре будут еще новости и тема будет обновляться и не стоять на месте

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №31 написано: 13 мая 2012, 23:13


The spirit of times


719
Трейлеры очень впечатлили, теперь есть острое желание сыграть в эту серию, при том что прежде никогда не играл! :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Branch_Warren  Offline  Сообщение №32 написано: 14 мая 2012, 18:12


Фанат Спорта


105
Трейлеры выглядят многообещающе. А пока что кровавые деньги есть, и будет для меня самой лучшей из всех предыдущих частей.

Monkey_D_Luffy  Offline  Сообщение №33 написано: 14 мая 2012, 19:46 | Отредактировано: Monkey_D_Luffy - 14 мая 2012, 19:48



259
Вот подкормлю я вас ))

Steam - Toshuck
Origin - Toshuck
WorldOfTanks - matis99
Логан  Offline  Сообщение №34 написано: 15 мая 2012, 15:03 | Отредактировано: Логан - 15 мая 2012, 15:07





Hitman:Sniper Challenge
Трейлер полностью на русском


Square Enix анонсировала релиз Hitman: Sniper Challenge для всех игроков, оформивших предварительный заказ Hitman Absolution. Пользователи PlayStation 3 и Xbox 360 теперь могут скачивать и устанавливать спин-офф игру на свои консоли.

Что касается обладателей PC, побочный продукт серии Hitman появится на свет 1 августа. Ну а полноценный стелс-экшн Hitman: Absolution выйдет 20 ноября сразу на все платформы – PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Hitman: Sniper Challenge представит фанатам серии одну миссию, где Агенту 47 нужно будет уничтожить Ричарда Стронга младшего, военного офицера, попутно избавляясь от как можно большего количества человек в его охране. Разработчики будут вести статистику очков и составлять локальные и мировые рейтинги в борьбе за звание лучшего ассассина-снайпера.

Gоdsmack  Offline  Сообщение №35 написано: 19 мая 2012, 19:36


Hopeless


152
Очень фееричная игра, с нетерпением жду, Уверен она оправдает все надежды.

Логан  Offline  Сообщение №36 написано: 1 июня 2012, 14:42 | Отредактировано: Логан - 24 октября 2012, 15:32





Hitman:Sniper Challenge-Дневники разработки

Компания Square Enix и студия IO Interactive опубликовали видеодневник разработки бонусной миссии Hitman: Sniper Challenge, которая доступна обладателям предзаказа консольных версий стеллс-шутера Hitman: Absolution.

PC-версия миссии станет доступна после открытия предзаказа PC-версии игры - 1 августа 2012 года.



Ferz  Offline  Сообщение №37 написано: 1 июня 2012, 17:54



Логан, о да, как же я люблю уровни с японской/китайской ( не разбираюсь я в этом) архитектурой, в контракте и первом хитмане это были самые любимые мои миссии :)

Логан  Offline  Сообщение №38 написано: 1 июня 2012, 18:10





Mr_Ferz,Мне уровни с японской/китайской архитектурой не очень нравятся но они чем то интересны.
P.s.Заметь 4 скриншот,прикид как у русского гопника :D

Ferz  Offline  Сообщение №39 написано: 1 июня 2012, 19:36



Логан, я так понимаю, игра будет похожа на вторую часть по построению сюжета, то есть типа у нас есть конкретная цель, но чтобы ее достичь мы идем на сделку с агентством ( или фиг знает с кем, ведь судя по данной цитате
Цитата Логан

P.s.Заметь 4 скриншот,прикид как у русского гопника :D


ога :D, радует кстати наличие множества живых щитов на уровне :D

Логан  Offline  Сообщение №40 написано: 2 июня 2012, 06:14 | Отредактировано: Логан - 2 июня 2012, 06:16





Mr_Ferz,Несовсем,иногда нам будут давать заказы не агенство а человек при больший деньгах(я так думаю)что выполнив их нам дали информацию о том кого хочет убрать 47(ну как то так).Поиграем увидим :)
2000 живых щитов на уровне :D

Ozz  Offline  Сообщение №41 написано: 2 июня 2012, 07:34



967
А что-нибудь известно насчёт защиты игры от пиратства? Постоянное подключение к Интернету/Steam или по-старинке?

Ferz  Offline  Сообщение №42 написано: 2 июня 2012, 07:45 | Отредактировано: Mr_Ferz - 2 июня 2012, 07:46



Цитата Ozz

Steam

вариант со steam точно есть, сегодня стало возможно сделать в нем предзаказ

KACTET  Offline  Сообщение №43 написано: 2 июня 2012, 07:47



36
Как-то ценна завышена


выбора без последствий не бывает.
Логан  Offline  Сообщение №44 написано: 2 июня 2012, 07:54 | Отредактировано: Логан - 2 июня 2012, 07:57





Как-то ценна завышена


Пфф... цена дешевая,я стиму не доверяю,лучше с 1 Августа закажу Профессиональное издание на знакомом сайте

Ozz  Offline  Сообщение №45 написано: 2 июня 2012, 08:03



967
Цитата Mr_Ferz

вариант со steam точно есть


Опять?! По-моему, раз игра есть в Стиме, то её по-любому нужно активировать через сервис. Делаю вывод по играм от Bethesda.
Тёмная сторона, жди меня!

Ferz  Offline  Сообщение №46 написано: 2 июня 2012, 08:08



Цитата Ozz

Делаю вывод по играм от Bethesda.

ну, бетезда это одно. я не помню, была ли отвязанная от стима деус экс HR, если да то и здесь будет скорее всего так же

Ozz  Offline  Сообщение №47 написано: 2 июня 2012, 08:12



967
Цитата Mr_Ferz

если да то и здесь будет скорее всего так же


Это было бы замечательно. За игру одной из любимых серий не поленюсь отдать деньги, если будет так.

KACTET  Offline  Сообщение №48 написано: 2 июня 2012, 15:38 | Отредактировано: KACTET - 2 июня 2012, 15:35



36
Цитата Mr_Ferz

была ли отвязанная от стима деус экс HR


вроде нет


выбора без последствий не бывает.
Логан  Offline  Сообщение №49 написано: 2 июня 2012, 18:06 | Отредактировано: Логан - 2 июня 2012, 18:07





для меня 1050р не очень дешего

Это в в стиме такая цена,я уверен как появиться предзаказ PC на сайтах,там цена на тысячу поднимется,а то и на две если брать Профессиональное издание.

Graden  Offline  Сообщение №50 написано: 2 июня 2012, 18:21



60
Цена норм для хорошей игры, просто расценка после релиза может измениться, ведь рецензия и оценка на Metacritics влияет на цену. Кто не согласен, посмотрите цены : в поиске перед ценой стоит оценка от Metascore. Определённо точной цены пока нет, она может резко поменяться.

Логан  Offline  Сообщение №51 написано: 13 июня 2012, 05:26





В этом году на Е3 был показан зрителям новый уровень из Hitman: Absolution - Streets of Hope.
Агенту 47 необходимо "позаботиться" о местной банде, которые себя называют Hope Cougars. Вариантов это сделать - десятки. Орудий - еще больше. Посетители, которые смогли посмотреть новую миссию с восторгом отзываются об игре и подтверждают, что настоящий Агент 47 вернулся!
Ниже вы можете посмотреть несколько новых скриншотов из уровня Streets of Hope.


Ferz  Offline  Сообщение №52 написано: 5 июля 2012, 14:32




Is@4enkof  Offline  Сообщение №53 написано: 11 июля 2012, 22:28



194
жду эту малышку, как получки - тоже с выпавшем языком и капающей слюной)

Добавлено (12.07.2012, 02:28)
---------------------------------------------
хотя... Еще больше!
Глядя на предыдущие части начал задумываться, что будет на этот раз. (побьет ли 47 всем лицо? Я думаю, что скорее всего)


Ferz  Offline  Сообщение №54 написано: 12 июля 2012, 16:04 | Отредактировано: Mr_Ferz - 12 июля 2012, 16:05




Is@4enkof  Offline  Сообщение №55 написано: 13 июля 2012, 08:12



194
Mr_Ferz, Классный трейлер. Обожаю эту игру good good good

sweetbubaleh  Offline  Сообщение №56 написано: 25 июля 2012, 03:49



1
Знаете, я играл только в Hitmna:Blood Money, но это одна из моих любимых игр, хотя бы сам Хитмэн-машина для убийства, без жалости, без угрызений совести, без волос, мне это всегда очень нравилось. Вы говорите, что игроков уже не впечатлить способами убийства Хитмена, но я так не считаю, в любом случае, я уверен, что Hitman:Absolution будет одной из лучших игр года

н
Weeller  Offline  Сообщение №57 написано: 1 августа 2012, 06:47



773
Думаю игра будет супер, особенно графа!

Ferz  Offline  Сообщение №58 написано: 1 августа 2012, 07:07



Сегодня таки можно будет оценить графику и оптимизацию игры, т.к. наконец-то появится Sniper Challenge на пк. Кстати насчет локализации ( инфа уже старая, но вдруг кто не знает), она будет полная от "Новый Диск" ( к сожалению купившие игру через стим, будут играть без русификации ( по крайней мере до создания/выдирание русика))

Добавлено (01.08.2012, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата Skript47

Не очень похоже на оригинал.


Как понять? в том смысле что убийства не бесшумные? мне кажется вариантов больше будет, и разрабы специально выбрали такой метод прохождения, дабы не раскрывать все детали ( по крайней мере я надеюсь на то что я прав)

Логан  Offline  Сообщение №59 написано: 1 августа 2012, 09:28





Извиняюсь что забросил тему,просто уезжал по делам
Mr_Ferz,Будем убиваться Sniper Challenge пока Absolution не выйдет.

Ferz  Offline  Сообщение №60 написано: 1 августа 2012, 09:52



Цитата Логан

Будем убиваться Sniper Challenge пока Absolution не выйдет.


эт да, тем более что там можно что-то открыть для Absolution'а ( вроде винтовку), еще там кстати забавные побочные цели ( типа гномов, мистер х, груша и т.д. :D )

Форум » Общий игровой » Action, FPS » Hitman: Absolution (Пятая часть великой саги....)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб