• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Hitman: Absolution (Пятая часть великой саги....)

Hitman: Absolution
Логан  Offline  Сообщение №1 написано: 26 марта 2012, 12:08 | Отредактировано: Логан - 16 ноября 2012, 13:42







Название:Hitman: Absolution.

Название в России:Hitman:Absolution

Жанр:Stealth,Action.

Разработчик:IO Interactive.

Издатель:Square Enix.

Издатель в России:Новый Диск.

Дата анонса:10 мая 2011 года.

Дата Выхода:20 ноября 2012 год.

Платформы:PC, PS3, XBOX360.

Системные требования:Минимальные системные требования:
Операционная система: Win 7 64
Процессор: Core 2 Quad Q6400 2.13GHz / Phenom 9600B Quad-Core
Оперативная память: 4 GB
Место на жестком диске: 10 GB
Видеокарта: GeForce GTX 260 / Radeon HD 6770

Новая часть легендарной игровой серии продолжит рассказ о безжалостном и хладнокровном убийце. За ним по пятам следует полиция, его жизнь не стоит и цента, но Агент 47 уже взялся за новое задание, и никто не в силах помешать ему выполнить контракт! Вместе с неумолимым героем поклонники Хитмена отправятся в мрачные дебри преступного мира, погрязшего в предательстве, коррупции и крови невинных.

Как отметил продюсер игры Тор Блистад, «Это первый раз, когда мы отправляем Агента 47 на задание, которое касается его лично, и таким образом раскрываем иные части истории HITMAN. По сравнению с другими играми серии, тут будут и знакомые, и совершенно новые ощущения, которые придутся по вкусу как опытным игрокам, так и тем, кому еще не довелось попробовать себя в бесшумных убийствах».

Благодаря новейшей технологии Glacier 2™, новая игра от IO Interactive станет настоящим блокбастером с потрясающим сюжетом и впечатляющим, оригинальным обликом. При этом Hitman:Absolution объединит классические элементы серии, полюбившиеся миллионам игроков, и совершенно новые,зачастую неожиданные решения.










На это пока все,вскоре будут еще новости и тема будет обновляться и не стоять на месте

Логан  Offline  Сообщение №61 написано: 1 августа 2012, 09:58 | Отредактировано: Логан - 1 августа 2012, 10:13





Mr_Ferz,Это да,так сказать добавил целей что бы весело было проходить)))
Я вот заказал себе Delux издание и обойдется оно мне в 4400))))
Поскорее бы объявили системные требования...

Ferz  Offline  Сообщение №62 написано: 1 августа 2012, 17:12



Забудьте то что я писал про стим версию игры, таки люди купившие игру через стим будут иметь локализованную версию игры ( испытание снайпера по крайней мере) :) лан, пойду играться :D

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №63 написано: 1 августа 2012, 20:31



861
Товарищ Жаба, угрожая физической расправой, запрещает мне делать предзаказ. Хотя очень хочется, игра должна быть охренительной.

Логан  Offline  Сообщение №64 написано: 4 августа 2012, 12:49





Skript47,Конечно видели этот трейлер взорвал интернет,и как помню он пару тысяч человек задел чем то.

Логан  Offline  Сообщение №65 написано: 4 августа 2012, 13:45





Skript47,бывает :)

Логан  Offline  Сообщение №66 написано: 6 августа 2012, 13:41 | Отредактировано: Логан - 6 августа 2012, 13:59





Skript47,Ну если бы это были парни не айс был бы,а тут девушки,да и может как раз их с этой профессии и забрали в наемники :D
Мне её уже 5 день не привозят ибо в наличии нету.

Ferz  Offline  Сообщение №67 написано: 8 августа 2012, 19:06



Цитата Skript47

Не обязательно просто было одевать наемниц как шлюх... Это фокус для школьников не хочу видеть такое в игре.


это еще фигня, более нелепо выглядит их поведение, ведь они натренированны довольно прилично судя по видео " из архивов ИСА", а тут совершенно безбашенно подошли, разделись за пару метров от места бойни, взорвали мотель и пошли смотря в одну сторону, совершенно не следя за тылом а сзади хитман подошел тихо сунул и ушел :D хотя это трейлер, возможно даже его в игре не будет

Логан  Offline  Сообщение №68 написано: 8 августа 2012, 19:25





Mr_Ferz,Как помню разработчики сказала что это будет в игре.
А про то что они за тылом не следили это жесть :D

Skelan  Offline  Сообщение №69 написано: 8 августа 2012, 19:47





Цитата Skript47

Не обязательно просто было одевать наемниц как шлюх... Это фокус для школьников не хочу видеть такое в игре.


Ну в Blood Money была миссия с "ангелами" и "демонами", которые, к слову сказать, тоже были одеты в откровенные наряды. А один такой "ангелочек" мог даже убить 47-ого)

Логан  Offline  Сообщение №70 написано: 8 августа 2012, 20:08





Skelan,Мне кажется разработчики просто поленись сделать приличные наряды :D

Is@4enkof  Offline  Сообщение №71 написано: 9 августа 2012, 18:20



194
Логан, прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу дискуссию, но мне кажется, что в нынешней части разработчики позаботятся о костюмах. хотя и старый добрый костюм 47, с красным галстуком, идет к лицу главного героя.

Логан  Offline  Сообщение №72 написано: 9 августа 2012, 18:39 | Отредактировано: Логан - 9 августа 2012, 18:39





Is@4enkof,Я про монахинь,а про 47 я молчу классный костюм.

Ferz  Offline  Сообщение №73 написано: 9 августа 2012, 18:39



Цитата Is@4enkof

что в нынешней части разработчики позаботятся о костюмах.


о каких костюмах идет речь? о костюмах наемниц или агента 47? если о последнем, то и так уже есть некоторые костюмы дающиеся за предзаказ в определенном магазине

Логан  Offline  Сообщение №74 написано: 9 августа 2012, 19:10





Mr_Ferz,Я бы все три хотел :D

Ferz  Offline  Сообщение №75 написано: 9 августа 2012, 19:13



Логан, кто б не хотел :) со временем наверное появится в виде отдельного длс

Логан  Offline  Сообщение №76 написано: 9 августа 2012, 19:24 | Отредактировано: Логан - 9 августа 2012, 19:27





Mr_Ferz,Надеюсь,а может их можно выиграть как призы в Hitman Sniper Challenge.

Ferz  Offline  Сообщение №77 написано: 9 августа 2012, 19:34



Логан, ты кстати смог выполнить достижение мистер Х?

Логан  Offline  Сообщение №78 написано: 9 августа 2012, 19:56





Mr_Ferz,Я еще не играл в Sniper Challenge.Завтра мне привезут,а что сделать надо что бы получить это достижение?

Ferz  Offline  Сообщение №79 написано: 9 августа 2012, 22:00



Логан, да я не знаю :(

Логан  Offline  Сообщение №80 написано: 10 августа 2012, 12:30 | Отредактировано: Логан - 10 августа 2012, 12:30





Skript47,Ты про absolution или Sniper Challenge?
P.S.я уже играю в Sniper Challenge,из меня снайпер никакой :D

Ferz  Offline  Сообщение №81 написано: 10 августа 2012, 14:25 | Отредактировано: Mr_Ferz - 10 августа 2012, 14:25



Skript47, да в sniper challenge уже играю, еще с момента его выхода на ПК
Цитата Логан

из меня снайпер никакой :D


чего так? у меня первый раз тоже был убогим ( хотя по видео и не скажешь что сложно убить всех ( хотя после 2-3 попыток так и есть)), я наверное даже главную цель не убил :D

Ferz  Offline  Сообщение №82 написано: 10 августа 2012, 15:17



Цитата Skript47

И как оно?


в принципе прикольно ( только очень мало :( ), заодно можно сделать примерное представление насчет графики и оптимизации hitman absolution

Логан  Offline  Сообщение №83 написано: 10 августа 2012, 15:48





Mr_Ferz,Я больше всего набрал 600 тысяч и все :D
Skript47,Играю как человек :D

Ferz  Offline  Сообщение №84 написано: 10 августа 2012, 16:20 | Отредактировано: Mr_Ferz - 10 августа 2012, 16:20



Цитата Логан

600 тысяч и все :D


эт я так понимаю без рейтинга бесшумного убийцы? :D unsure

Логан  Offline  Сообщение №85 написано: 10 августа 2012, 16:41 | Отредактировано: Логан - 10 августа 2012, 19:25





Mr_Ferz,Ага :D
P.S.Могу потом видос кинут как прохожу :D
P.P.S-до миллиона добрался :)

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №86 написано: 13 августа 2012, 23:39



227
самая ожидаемоя игра мной 2012( до была mass efect 3)

Night_Beast  Offline  Сообщение №87 написано: 14 августа 2012, 13:13


Король Севера


462
Жду эту игру даже больше чем ждал Скайрим.Огромный фанат серии


Зима близко...
Логан  Offline  Сообщение №88 написано: 14 августа 2012, 14:51 | Отредактировано: Логан - 24 октября 2012, 15:37





На проходящей сейчас выставке GamesCom 2012, компания IO Interactive объявила о том, что в Hitman: Absolution будет добавлен асинхронный мультиплеерный режим Contracts.
В данном режиме игроки смогут создавать собственные сценарии, выбирая на определенном уровне трех мишеней и предлагая другим игрокам выполнить условия отведенного им «контракта». Чем быстрее игроки смогут выполнить задание, тем больше смогут получить денег.
Также компания пообещала еженедельно выпускать новые «контракты» от самих разработчиков. Деньги, заработанные за выполненные «контракты», можно будет тратить на покупку нового оружие и одежды.
Посетители выставки GamesCom 2012 смогут лично опробовать данный режим, а дебютный видеоролик с его демонстрацией будет опубликован завтра.

Парочка новых скриншотов





Компания Square Enix рассказалаоб особенностях ПК версии Hitman: Absolution:
Улучшенные текстуры
Улучшенные текстуры растительности
Поддержка Hi-Res теней.
Полная поддержка клавиатуры и мыши (переназначения)
Поддержка контроллера Xbox 360
Поддержка контроллера Playstation 3
Оптимизация интерфейса под ПК
Оптимизация под многочисленные конфигураций (слабые и средние машины)
Интеграция SteamWorks

Особенности DX11:
Глобальное освещение
Bokeh-размытие
Адаптивная тесселяция
Поддержка Eyefinity
Поддержка NVIDIA 3DVision
Поддержка HD3D

IO Interactive’s Jonas Meyer провел презентацию. Он сказал что IO “хочет визуально сделать игру лучше насколько это возможно” и обещал что “Hitman будет выглядеть на PC

А вот и долгожданный видеоролик который мы ждали

Ferz  Offline  Сообщение №89 написано: 15 августа 2012, 19:20 | Отредактировано: Mr_Ferz - 16 августа 2012, 09:03



Цитата Skript47

В HBM арсенал был скуповатый :((


Да не, нормальный.
БМ
6 пистолетов ( + пистолет 1911, жаль только что его нельзя с собой забрать. уже 7 получается), 5 SMG, 3 автомата, 1 винтовка, 2 дробовика, 5 снайперских винтовок
В контракте
6 пистолетов ( двойные не считаю), 3 дробовика, 4 SMG, 2 автомата, 2 пулемета, 5 снайперских винтовок
В БУ
6 пистолетов, 3 дробовика, 2 SMG, 2 автомата, 1 пулемет, 6 снайперских винтовок
В первой части
3 пистолета, 3 дробовика, 2 SMG, 3 автомата, 2 пулемета, 2 снайперки
З.Ы. это без учета повторяющегося оружия в других вариациях ( например CZ2000 и два пистолета CZ2000, или M4 и М4 с глушителем, считаю за единицу)

Логан  Offline  Сообщение №90 написано: 16 августа 2012, 05:55





Всю жизнь мечтал о бесконечном хитмане :D

Форум » Общий игровой » Action, FPS » Hitman: Absolution (Пятая часть великой саги....)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб