• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Hitman: Absolution (Пятая часть великой саги....)

Hitman: Absolution
Логан  Offline  Сообщение №1 написано: 26 марта 2012, 12:08 | Отредактировано: Логан - 16 ноября 2012, 13:42







Название:Hitman: Absolution.

Название в России:Hitman:Absolution

Жанр:Stealth,Action.

Разработчик:IO Interactive.

Издатель:Square Enix.

Издатель в России:Новый Диск.

Дата анонса:10 мая 2011 года.

Дата Выхода:20 ноября 2012 год.

Платформы:PC, PS3, XBOX360.

Системные требования:Минимальные системные требования:
Операционная система: Win 7 64
Процессор: Core 2 Quad Q6400 2.13GHz / Phenom 9600B Quad-Core
Оперативная память: 4 GB
Место на жестком диске: 10 GB
Видеокарта: GeForce GTX 260 / Radeon HD 6770

Новая часть легендарной игровой серии продолжит рассказ о безжалостном и хладнокровном убийце. За ним по пятам следует полиция, его жизнь не стоит и цента, но Агент 47 уже взялся за новое задание, и никто не в силах помешать ему выполнить контракт! Вместе с неумолимым героем поклонники Хитмена отправятся в мрачные дебри преступного мира, погрязшего в предательстве, коррупции и крови невинных.

Как отметил продюсер игры Тор Блистад, «Это первый раз, когда мы отправляем Агента 47 на задание, которое касается его лично, и таким образом раскрываем иные части истории HITMAN. По сравнению с другими играми серии, тут будут и знакомые, и совершенно новые ощущения, которые придутся по вкусу как опытным игрокам, так и тем, кому еще не довелось попробовать себя в бесшумных убийствах».

Благодаря новейшей технологии Glacier 2™, новая игра от IO Interactive станет настоящим блокбастером с потрясающим сюжетом и впечатляющим, оригинальным обликом. При этом Hitman:Absolution объединит классические элементы серии, полюбившиеся миллионам игроков, и совершенно новые,зачастую неожиданные решения.










На это пока все,вскоре будут еще новости и тема будет обновляться и не стоять на месте

Логан  Offline  Сообщение №211 написано: 28 февраля 2013, 11:14





Цитата KACTET

Не могу пройти испытание "злорадство" в клубе лисичка, по идее что сложно скинуть диско шар на цель, только этот шар у меня летит куда угодно в разные стороны, но никогда ровно  вниз на цель, у кого-нибудь такое было? Смотрел видео на ютьюбе у них там всегда ровно падает.

У меня все ровно падает,обратись в тех поддержку может помогут  :)

Логан  Offline  Сообщение №212 написано: 12 марта 2013, 16:12





Цитата Skript47

Да вообще снайперская винтовка в игре стала какой то редкой и не полезной(

Согласен
Перепроходи другие части ну или в вики лысого посиди  :) Кстати все никак не могу открыть 47 достижение там нужно открыть рейтинг грабитель банков т.е. взять гражданских 3 раза в заложники я делаю это а ачивку не дают,что делать?

KACTET  Offline  Сообщение №213 написано: 13 марта 2013, 03:57



36
Цитата Skript47

98% модов в сети вообще бракованные. А качество того что делаю я - всегда на максимальном уровне. Если мод не на 100% качественный то он отстой) Потому лучше всегда делать самому, поговорка даже есть про это

выложишь здесь? Я бы поставил


выбора без последствий не бывает.
Ferz  Offline  Сообщение №214 написано: 13 марта 2013, 09:30



Цитата Skript47

Да вообще снайперская винтовка в игре стала какой то редкой и не полезной(

да просто по сюжету все цели 47ого сидят в какой нить защищенной жопе крепости, ну а время у лысого по сюжету ограниченно, так что сидеть и следить за распорядком дня очередной жертвы нету ( а информатор у него так себе)

Логан  Offline  Сообщение №215 написано: 13 марта 2013, 12:39





Цитата Ferz

( а информатор у него так себе)

Чего так?

Ferz  Offline  Сообщение №216 написано: 14 марта 2013, 06:40



Цитата Логан

Чего так?

ну как, птаха же не агентство, не сможет дать полное досье на жертву ( да и не долго он 47ому помогает)

Логан  Offline  Сообщение №217 написано: 14 марта 2013, 11:54





Цитата Ferz

, птаха же не агентство

Ну работал раньше на них да и зачем лысому теперь полное досье ему как бы уже стало не важно кого следующим убивать скажи ему имя и где найти и этого будет достаточно

Ferz  Offline  Сообщение №218 написано: 14 марта 2013, 15:44



Цитата Логан

Ну работал раньше на них да и зачем лысому теперь полное досье ему как бы уже стало не важно кого следующим убивать скажи ему имя и где найти и этого будет достаточно

это понятно, но я писал как бы ответом на то, почему 47ой реже  использует снайперку

Логан  Offline  Сообщение №219 написано: 14 марта 2013, 16:39





Цитата Ferz

но я писал как бы ответом на то, почему 47ой реже  использует снайперку

Понятно  :D

Улисс  Offline  Сообщение №220 написано: 10 января 2014, 13:55



28
Хитман по себе игра супер,а пятая часть вышла очень хорошей графика 5,сюжет 5,реализма тоже мама не горюй.

CroftMG  Offline  Сообщение №221 написано: 10 августа 2014, 20:29



778
Игра понравилась, много способов прохождения и приятная графика, да и сюжет понравился good Жаль там нельзя выбирать экипировку перед началом миссии.
Вот только нафиг он порезал свой штрих-код на затылке? все равно его видно под лейкопластырем :D (новая кличка для Логана lol )

Психо  Offline  Сообщение №222 написано: 10 августа 2014, 20:41



593
Игра прекрасна.Начало вялое<

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Hitman: Absolution (Пятая часть великой саги....)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб