Вверх Вниз

• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Hitman: Absolution (Пятая часть великой саги....)
Hitman: Absolution
Логан  Offline Сообщение №1 написано: 26 Марта 2012 в 16:08 | Отредактировано: Логан - Пятница, 16 Ноября 2012, 17:42

1431

Название:Hitman: Absolution.

Название в России:Hitman:Absolution

Жанр:Stealth,Action.

Разработчик:IO Interactive.

Издатель:Square Enix.

Издатель в России:Новый Диск.

Дата анонса:10 мая 2011 года.

Дата Выхода:20 ноября 2012 год.

Платформы:PC, PS3, XBOX360.

Системные требования:Минимальные системные требования:
Операционная система: Win 7 64
Процессор: Core 2 Quad Q6400 2.13GHz / Phenom 9600B Quad-Core
Оперативная память: 4 GB
Место на жестком диске: 10 GB
Видеокарта: GeForce GTX 260 / Radeon HD 6770

Новая часть легендарной игровой серии продолжит рассказ о безжалостном и хладнокровном убийце. За ним по пятам следует полиция, его жизнь не стоит и цента, но Агент 47 уже взялся за новое задание, и никто не в силах помешать ему выполнить контракт! Вместе с неумолимым героем поклонники Хитмена отправятся в мрачные дебри преступного мира, погрязшего в предательстве, коррупции и крови невинных.

Как отметил продюсер игры Тор Блистад, «Это первый раз, когда мы отправляем Агента 47 на задание, которое касается его лично, и таким образом раскрываем иные части истории HITMAN. По сравнению с другими играми серии, тут будут и знакомые, и совершенно новые ощущения, которые придутся по вкусу как опытным игрокам, так и тем, кому еще не довелось попробовать себя в бесшумных убийствах».

Благодаря новейшей технологии Glacier 2™, новая игра от IO Interactive станет настоящим блокбастером с потрясающим сюжетом и впечатляющим, оригинальным обликом. При этом Hitman:Absolution объединит классические элементы серии, полюбившиеся миллионам игроков, и совершенно новые,зачастую неожиданные решения.

На это пока все,вскоре будут еще новости и тема будет обновляться и не стоять на месте

Логан  Offline Сообщение №211 написано: 28 Февраля 2013 в 15:14

1431
Цитата (KACTET)
Не могу пройти испытание "злорадство" в клубе лисичка, по идее что сложно скинуть диско шар на цель, только этот шар у меня летит куда угодно в разные стороны, но никогда ровно  вниз на цель, у кого-нибудь такое было? Смотрел видео на ютьюбе у них там всегда ровно падает.
У меня все ровно падает,обратись в тех поддержку может помогут  :)

Логан  Offline Сообщение №212 написано: 12 Марта 2013 в 20:12

1431
Цитата (Skript47)
Оцените пожалуйста кому интересно,
Классно получилось,(кстати есть тачка для gta 4 похожая на ту что в Absolution)а чем тебе не угодили те скины что в интернете лежат?
Цитата (Skript47)
На сложном стелс еще скучней так как смысла маскировки вообще нету
Смысл есть но очень мало.
Цитата (Skript47)
Да вообще снайперская винтовка в игре стала какой то редкой и не полезной(
Согласен
Перепроходи другие части ну или в вики лысого посиди  :) Кстати все никак не могу открыть 47 достижение там нужно открыть рейтинг грабитель банков т.е. взять гражданских 3 раза в заложники я делаю это а ачивку не дают,что делать?

KACTET  Offline Сообщение №213 написано: 13 Марта 2013 в 07:57

Странник

36
Цитата (Логан)
Кстати все никак не могу открыть 47 достижение там нужно открыть рейтинг грабитель банков т.е. взять гражданских 3 раза в заложники я делаю это а ачивку не дают,что делать?
надо глушить их еще и вроде больше 3оих, в общем делал в миссии король Чайна-Тауна подряд всех берешь и глушишь пока не дадут.
Цитата (Skript47)
Кстати изза лага со снайперкой в первый раз пришлось проходить без нее, хоть это и не было значимо но было обидно) Для тех кто еще не в курсе то исправляется это переназначением кнопки в управлении...
проблема в  локализации была....патч довольно быстро выпустили, но я тоже успел уже пройти без неё.

Добавлено (13.03.2013, 07:57)
---------------------------------------------

Цитата (Skript47)
98% модов в сети вообще бракованные. А качество того что делаю я - всегда на максимальном уровне. Если мод не на 100% качественный то он отстой) Потому лучше всегда делать самому, поговорка даже есть про это
выложишь здесь? Я бы поставил

выбора без последствий не бывает.
Ferz  Offline Сообщение №214 написано: 13 Марта 2013 в 13:30

2280
Цитата (CraVeg)
О карманах стоит сказать отдельно. Ох уж эти безразмерные карманы. И куда делись такие прекрасные фишки из прошлых частей, где надо было исхитриться, чтобы пронести оружие незаметно? Куда делись винтовки в кейсах, детекторы метала и обыск на входе?
сюжет построен так что все эти примочки не нужны, выбраны такие локации где ставить детекторы или проверяющих бессмысленно, ну а оружие.... скажем так, по сюжету 47ой постоянно в дороге, зайти домой и взять нужное оружие ему некогда, чемодан на уровнях искать тоже.  
Цитата (Skript47)
Да вообще снайперская винтовка в игре стала какой то редкой и не полезной(
да просто по сюжету все цели 47ого сидят в какой нить защищенной жопе крепости, ну а время у лысого по сюжету ограниченно, так что сидеть и следить за распорядком дня очередной жертвы нету ( а информатор у него так себе)

Логан  Offline Сообщение №215 написано: 13 Марта 2013 в 16:39

1431
Цитата (Ferz)
( а информатор у него так себе)
Чего так?

Ferz  Offline Сообщение №216 написано: 14 Марта 2013 в 10:40

2280
Цитата (Логан)
Чего так?
ну как, птаха же не агентство, не сможет дать полное досье на жертву ( да и не долго он 47ому помогает)

Логан  Offline Сообщение №217 написано: 14 Марта 2013 в 15:54

1431
Цитата (Ferz)
, птаха же не агентство
Ну работал раньше на них да и зачем лысому теперь полное досье ему как бы уже стало не важно кого следующим убивать скажи ему имя и где найти и этого будет достаточно

Ferz  Offline Сообщение №218 написано: 14 Марта 2013 в 19:44

2280
Цитата (Логан)
Ну работал раньше на них да и зачем лысому теперь полное досье ему как бы уже стало не важно кого следующим убивать скажи ему имя и где найти и этого будет достаточно
это понятно, но я писал как бы ответом на то, почему 47ой реже  использует снайперку

Логан  Offline Сообщение №219 написано: 14 Марта 2013 в 20:39

1431
Цитата (Ferz)
но я писал как бы ответом на то, почему 47ой реже  использует снайперку
Понятно  :D

Улисс  Offline Сообщение №220 написано: 10 Января 2014 в 17:55

Странник

28
Хитман по себе игра супер,а пятая часть вышла очень хорошей графика 5,сюжет 5,реализма тоже мама не горюй.

CroftMG  Offline Сообщение №221 написано: 11 Августа 2014 в 00:29

777
Игра понравилась, много способов прохождения и приятная графика, да и сюжет понравился good Жаль там нельзя выбирать экипировку перед началом миссии.
Вот только нафиг он порезал свой штрих-код на затылке? все равно его видно под лейкопластырем :D (новая кличка для Логана lol )

Психо  Offline Сообщение №222 написано: 11 Августа 2014 в 00:41

593
Игра прекрасна.Начало вялое<

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Hitman: Absolution (Пятая часть великой саги....)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: