• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Star Wars: Republic Commando

Star Wars: Republic Commando
_Legion_  Offline  Сообщение №31 написано: 25 августа 2011, 16:32



999
Хорошая игра. ^_^ Саундтрек до сих пор помню.

Тирион  Offline  Сообщение №32 написано: 15 сентября 2011, 03:57





Безусловно жаль что такой проект вышел только в одном варианте, без продолжения.
Я бы с радостью сыграл в продолжение, очень хочется узнать дальнейшее развитие событий.
Как мне кажется Фиксера убьет Чебуран. В 3 эпизоде, зеленый клон получил приказ 66, и уже нацелился и тут бах...
А как помнится зеленый был у нас как раз Фиксер, и дело все на Кайшиике происходило.

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №33 написано: 15 сентября 2011, 04:28


Undisputed


Тирион,
Безусловно жаль что такой проект вышел только в одном варианте, без продолжения.
Я бы с радостью сыграл в продолжение, очень хочется узнать дальнейшее развитие событий.
Как мне кажется Фиксера убьет Чебуран. В 3 эпизоде, зеленый клон получил приказ 66, и уже нацелился и тут бах...
А как помнится зеленый был у нас как раз Фиксер, и дело все на Кайшиике происходило.
,Безусловно жаль,я сам сыграл с превеликим удовольствием.


Bring it on
Kraas  Offline  Сообщение №34 написано: 15 сентября 2011, 04:42



114
Есть серия книг "Республиканские коммандо", автор Карен Тревисс, она писала сценарий к игре, позже книги. Там все эти персонажи присутствуют. И тема раскрыта с другой стороны. Кому интересно, пишите в ЛС, сброшу те. что есть.
К игре вроде есть продолжение Приказ 66, но я пока не видел.

"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
Gоблин  Offline  Сообщение №35 написано: 6 октября 2011, 21:41



Очень понравилась игра. Бодренько балов на 8,5 потянет. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Heartless  Offline  Сообщение №36 написано: 7 октября 2011, 08:51


El Pythonisto


Цитата Kraas

Есть серия книг "Республиканские коммандо", автор Карен Тревисс, она писала сценарий к игре, позже книги. Там все эти персонажи присутствуют. И тема раскрыта с другой стороны. Кому интересно, пишите в ЛС, сброшу те. что есть.


Интересный вопрос. Читали, читали, даже не знаю, что хуже, игра, или книга :) Нет, все таки книга хуже. Совсем не в стиле ЗВ <_<

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Apoštle  Сообщение №37 написано: 21 ноября 2011, 16:34

Цитата BushWacker

Интересный вопрос. Читали, читали, даже не знаю, что хуже, игра, или книга Нет, все таки книга хуже. Совсем не в стиле ЗВ <_<


Лично я считаю совсем нелепым занятием писать книгу по игре , по этому читаю эти книги лишь в особо крайних случаях...
Когда совсем делать нечего... smile2

Heartless  Offline  Сообщение №38 написано: 21 ноября 2011, 16:53


El Pythonisto


Apoštle, она не по игре… писательница вроде как вообще не в курсе была, про что игра :D

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Тирион  Offline  Сообщение №39 написано: 22 ноября 2011, 09:36





Цитата BushWacker

писательница вроде как вообще не в курсе была, про что игра



Да уж ...

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №40 написано: 29 ноября 2011, 09:13


True Sith


играл,но почему-то игра не понравился,особенно после несольких лет игры в Star Wars Battlefront 1-2.тут модели мне казались слишком толстыми и не красивыми(имхо),прошел 1 раз,и то только потому что игра по вселенной ЗВ

Cталкер_  Offline  Сообщение №41 написано: 30 ноября 2011, 02:22



71
Игра отличная, всё продуманно, выглядит очень реалистично (даже шкала здоровья, направление до цели, и всё осталное сделали как будто это всё встроено в шлем на маниторчиках), проходил раз десять. Юмор в игре тоже нормальный. графика мне тогда показалась просто идеальной. Если кто ещё не играл, всем советую - игра хоть и старая, но очень хорошая.

Erik_Kartman  Offline  Сообщение №42 написано: 15 января 2012, 05:36



519
Цитата Тирион

Безусловно жаль что такой проект вышел только в одном варианте, без продолжения.
Я бы с радостью сыграл в продолжение, очень хочется узнать дальнейшее развитие событий.
Как мне кажется Фиксера убьет Чебуран. В 3 эпизоде, зеленый клон получил приказ 66, и уже нацелился и тут бах...
А как помнится зеленый был у нас как раз Фиксер, и дело все на Кайшиике происходило.


Мне тоже жаль, что нет продолжения! good

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
DeadPool  Offline  Сообщение №43 написано: 15 января 2012, 05:59



Да, игруха клсаная, жаль продолжения не получила, хотя конец был ( насколько помню) с намеком на продолжение



Все умрут, а я Дэдпул...
Katany  Offline  Сообщение №44 написано: 13 июня 2012, 12:12


Rick Deckard


258
Игруха классная, прошёл её несколько раз.
Очень плохо что продолжения нету, хотел бы я узнать что станет с Севом.

MaXoH  Offline  Сообщение №45 написано: 7 июля 2012, 13:56



4
http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Vode_An советую перейти по ссылке и послушать

Тирион  Offline  Сообщение №46 написано: 7 июля 2012, 16:49





Цитата MaXoH

советую перейти по ссылке и послушать



Ну и? И без этого любой понимает что музыка меню поется на малдарианском языке. Малдориане всегда считались лучшими солдатами вселенной ЗВ.

MarsCmaro  Offline  Сообщение №47 написано: 8 июля 2012, 11:50



1
Игра очень классная с интересным сюжетом. Большой плюс, что наконец появилась возможность играть не за джедаев, а за обычных вояк

Сейчас гамаю в games.imhonet.ru/element/star_wars_republic_commando/
Тирион  Offline  Сообщение №48 написано: 8 июля 2012, 13:24





Цитата MarsCmaro

Большой плюс, что наконец появилась возможность играть не за джедаев, а за обычных вояк



Star Wars: Battlefront, не? Да и с каких это пор элитные подразделения спецназа стали обычными вояками?

Samura  Offline  Сообщение №49 написано: 8 июля 2012, 18:12


Ронин


966
Цитата Тирион

элитные подразделения спецназа стали обычными вояками


Вот мне интересно как клоны (все выращенные из одной ДНК) могут друг от друга отличатся? Один становится простым солдатом, другой элитой. Ведь разум у них один и тот же (с научной точки зрения).

Тирион  Offline  Сообщение №50 написано: 9 июля 2012, 18:37





Цитата Samura

Вот мне интересно как клоны (все выращенные из одной ДНК) могут друг от друга отличатся? Один становится простым солдатом, другой элитой. Ведь разум у них один и тот же (с научной точки зрения).



Это рассказывал председатель Камино, когда делал экскурсию Оби-Вану. Они могут запрограммировать все как им нужно, да и тренировки разные. К тому же сам Босс несколько раз упоминал о различных модификациях, которые не доступны простым клонам.
Отсюда следую, что каминианцы играют био-материалом как в детском конструкторе Lego.

Палач_Мак_Болан  Offline  Сообщение №51 написано: 10 июля 2012, 07:11



35
Практически все так и есть. Особые тренировки, особые модификации генома (они быстрее, сильнее, выносливее и т.п.), особое снаряжение. Все особое. Жаль в оригинальных фильмах, их еще не было (ну не придумали). Было бы здорово увидеть пару подробностей. Или вообще, отдельный фильм/сериал о бравой команде.

Тирион  Offline  Сообщение №52 написано: 10 июля 2012, 07:28





Цитата Палач_Мак_Болан

Или вообще, отдельный фильм/сериал о бравой команде.



Было бы не плохо. Хотя чего бы я больше хотел это сиквела RC, которого никогда не будет.

Палач_Мак_Болан  Offline  Сообщение №53 написано: 10 июля 2012, 07:49 | Отредактировано: Палач_Мак_Болан - 10 июля 2012, 07:49



35
Цитата Тирион

Было бы не плохо. Хотя чего бы я больше хотел это сиквела RC, которого никогда не будет.


Да, что правда, то правда. Сиквел, пусть и за Империю даже, был бы очень к месту. Ибо человеческих шутеров по вселенной сейчас не хватает.

Тирион  Offline  Сообщение №54 написано: 10 июля 2012, 07:57





Цитата Палач_Мак_Болан

А в том же Battlefront, вместо этого, сделали цвета для классов, хотя это неверно. Quote (Тирион)



Да, тоже немного раздражало. По цвету инженер – это командир, снайпер – офицер, а ракетчики это вообще спец форма, предназначенная для специальных планет.

Палач_Мак_Болан  Offline  Сообщение №55 написано: 10 июля 2012, 08:10 | Отредактировано: Палач_Мак_Болан - 10 июля 2012, 08:14



35
Цитата Тирион

это вообще спец форма, предназначенная для специальных планет.


Насколько помню из фильма, для низкотемпературных. Миджетто к примеру.

_Legion_  Offline  Сообщение №56 написано: 10 июля 2012, 08:16



999
А я не понял концовку вообще. mellow

Палач_Мак_Болан  Offline  Сообщение №57 написано: 10 июля 2012, 08:18



35
Цитата _Legion_

А я не понял концовку вообще.


Вообще, это как?
Приказ бросить товарища, отход с позиций. Ругань в отряде и сообщение о начале компании по освобождению Кашиика.

Это в двух словах.

RustWays  Offline  Сообщение №58 написано: 10 июля 2012, 08:31



Мне очень понравилась миссия по освобождению призрачного крейсера, захваченного пиратами.
Да и цитаты обычных клонов, пренебрежительно относящихся к команде ГГ.

Песня из меню, тут раньше писали, называется "vode an" по сути она является маршем республики, переделанным гимном мандалор времен меня Дарта Ревана

Палач_Мак_Болан  Offline  Сообщение №59 написано: 10 июля 2012, 08:41



35
Цитата The_Riff

по сути она является маршем республики, переделанным гимном мандалор времен меня Дарта Ревана


Ну, от марша Республики я кое-что улавливаю. А кто нибудь слышал марш мандолориан? Если да, то ссылку в студию. Первый раз о нем слышу.

Тирион  Offline  Сообщение №60 написано: 10 июля 2012, 11:09





Цитата The_Riff

Мне очень понравилась миссия по освобождению призрачного крейсера, захваченного пиратами.



Шикарная миссия. Мне больше концовка по нраву.

Форум » Общий игровой » Action, FPS » Star Wars: Republic Commando
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб