• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Star Wars: Republic Commando

Star Wars: Republic Commando
Тирион  Offline  Сообщение №1 написано: 5 мая 2011, 06:20





Star Wars: Republic Commando — шутер от первого лица по мотивам «Звёздных войн» созданный и изданный 1 марта 2005 Игра использует движок Unreal Engine от Epic Games.

Игроку предстоит играть за специально выращеных клонов командос. Которые собраны в Отряд «Дельта»
В отряд входит четыре коммандо, личность каждого из которых отличается от других:

Игрок принимает роль Босса, который является командиром отряда и отдаёт приказы другим. Каждый член команды обладает своими «повадками», и в игре служат для разных целей.


Animus  Offline  Сообщение №2 написано: 5 мая 2011, 06:32



Помню эту игру , понравилась очень , жаль продолжения нет ^_^

2GaRiN  Offline  Сообщение №3 написано: 5 мая 2011, 06:42



Поиграл. На тут момент неплохая графика была. Да и управление отрядом тоже вроде ничего. Был бы еще кооператив, то она бы задержалась на моем винте подольше. Да и закончилась ни о чем. Одного из отряда забрали в конце, непонять кто и непонять куда и зачем. А так игруха смотрелась неплохо.

Лечу манию величия уринотерапией.
Solid_Snake  Offline  Сообщение №4 написано: 5 мая 2011, 06:55


Extremely Solid


289
Прошел два раза. Игра очень понравилась, музыка просто класс! Сева жалко...


Кто успел - тот утащил.
Тирион  Offline  Сообщение №5 написано: 5 мая 2011, 07:40





Цитата Shepard

Прошел два раза. Игра очень понравилась, музыка просто класс! Сева жалко...

Я ее раз 15 прошел. Бывало за день 2 раза проходил. Просто нравилось.

Озвучка там кайф.

И юмор в игре был классный. Реплики между клонами.

Например Скорч и Сев:


_Assassin_  Offline  Сообщение №6 написано: 5 мая 2011, 07:59 | Отредактировано: _Assassin_ - 5 мая 2011, 07:58



291
Создали-таки тему! Спасибо, Фриз! Игра - шедевр! Как упоминалось в одном из комментариев к ней. "это Call of Duty: Modern Warfare 2 в мире Звёздных Войн!" Не по графике, конечно. :D Очень понравилась игра, до сих пор на компьютере установлена.
Особенно запомнилось задание, где ты по трубе лезешь и потом в одиночку крушишь враговъ! Я с первого раза так и не прошёл. :) Наверное, раза с третьего.
Или задание по... поиску корабля, кажется? Запомнилась фраза оттуда: "Bugs, bugs, bugs!" :D А "жуков" из КНС было действительно много.

Добавлено (05.05.2011, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата Фриз

Озвучка там кайф.

И юмор в игре был классный. Реплики между клонами.

good


Insieme per la vittoria!
BalorMysko  Offline  Сообщение №7 написано: 5 мая 2011, 08:05


Technology


450
Оооо!!! Мега шикарная игра! Когда я первый раз в неё поиграл (в момент релиза), я просто чуть с ума не сошёл! Такая велеколепная графика и потрясающая физика... прям нет слов. good

_Assassin_  Offline  Сообщение №8 написано: 5 мая 2011, 08:10 | Отредактировано: _Assassin_ - 5 мая 2011, 08:32



291
BalorMysko, а Я играл после releasе'a CoD:MW2. :D Так что мне поначалу было трудновато играть (после графы 2010 года графа 2005-го - различия громадные), зато как увидел её, окунулся в уже ставший мне родным мир ЗВ... ^_^ М-м-м... Как говорил Картман, "шика-а-арно!" © - Cartman


Insieme per la vittoria!
Heartless  Offline  Сообщение №9 написано: 5 мая 2011, 09:56


El Pythonisto


Одна из тех странных игр. Графика чуть выше среднего, физика, после HL2, очень так себе, игровой процесс достаточно однообразен, юмора мало... Но затягивало. Затягивал процесс отстреливания конечностей дройдам, затягивала графика - своеобразный "альтернативный" стиль ЗВ, эффект присутствия благодаря шлему...Радовало и то, что наш клон - не только руки с оружием, но и ноги - разбрасывание мусора под ногами (в основном - корпуса дройдов :) ) - это находка! Весьма и весьма интересная на тот момент концепция модульного оружия (разрабы следили за оружейным миром ИРЛ?).
Но самый существенный минус - ее было слишком мало.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Animus  Offline  Сообщение №10 написано: 5 мая 2011, 10:30



У меня любимая миссия это "заброшенный" корабль :)

Тирион  Offline  Сообщение №11 написано: 5 мая 2011, 10:39





Цитата Animus

У меня любимая миссия это "заброшенный" корабль

О-да !!! Так же любимая. :D Особенно начало. А потом этапы воссоединения с отрядом.


2GaRiN  Offline  Сообщение №12 написано: 5 мая 2011, 11:46



Цитата Animus

У меня любимая миссия это "заброшенный" корабль

Не. Ну нафиг. Один одинешенек начинаешь. И ищешь ходишь по нему своих товарищей. Причем этот корабль совсем даже не заброшенный. Я там даже других клонов находил. Один отряд даже удалось спасти.

Лечу манию величия уринотерапией.
Тирион  Offline  Сообщение №13 написано: 5 мая 2011, 13:03





Цитата 2GaRiN

Один отряд даже удалось спасти.

Ну я отряд спасал, и еще одного заплутавшего. Он один бродил, по идее его должны были убить, но я быстро успел вынести ящерицу и он живой остался. Вот какой я молодец, пойду возму с полки пирожок.


2GaRiN  Offline  Сообщение №14 написано: 5 мая 2011, 15:54



Цитата Фриз

Он один бродил, по идее его должны были убить,

Так тот отряд тоже должны были убить. Там роботы к консоли прорываются. И турели начинают клонов мочить. Ну я загрузился. И у меня эти дроиды сначало электрическую гранату поймали(последнюю кстати) ну а потом мы их дружно добили.

Лечу манию величия уринотерапией.
Тирион  Offline  Сообщение №15 написано: 5 мая 2011, 16:44





Цитата 2GaRiN

Ну восновном "не очень"

Ага. Конструктор Лего. Собери клона по частям и получишь джедайский пирожок. :D nyam

Кстати а помнишь первого клона в торпедном отсеке. Прикольно было.


Urasik  Offline  Сообщение №16 написано: 5 мая 2011, 16:59



11
игра просто супер!!!!

Я S.T.A.L.K.E.R!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мандарин  Offline  Сообщение №17 написано: 5 мая 2011, 17:07



238
Игра Супер,слов нету,не зря я её купил))

Ultor  Offline  Сообщение №18 написано: 5 мая 2011, 17:14


Super High-School Level Luck


Классная игра , жаль что глючит у меня по жуткому <_<

2GaRiN  Offline  Сообщение №19 написано: 5 мая 2011, 19:35



Фриз, Самое прикольное место на этом карабле - это когда надо щиты ему включать. А там на тебя дроиды прут. Там либо сам возле консоли пальцы разминаешь, либо из твоего отряда кто то.

Лечу манию величия уринотерапией.
Hilton-Bob  Offline  Сообщение №20 написано: 5 мая 2011, 19:52



211
Да игра просто гуд, но красного жалко.

Тирион  Offline  Сообщение №21 написано: 6 мая 2011, 03:29





2GaRiN, Ну там было две таких ситуации. Но твоя правда. Классное место. Идущие со всех сторон дроиды, взлом терминалов по 1 минуте.
Я обычно всем отдавал команду ломать терминалы, ну или только Фиксеру и Скорчу, Сева на снайпу и сам за снайпу. Когда влом сделают, скорча на гранаты, а Фиксера доламывать.
Разрушение крейсера Торговой Федерации Кайфффф.

sweetlych  Offline  Сообщение №22 написано: 22 мая 2011, 13:46



1
Народ, скажите пожалуста, а какого-нибудь мода на кооператив нет? Просто решили с друзьями погамать, детство вспомнить, а такое разочарование что без коопера игра! Пожалуста, если знаете хоть намек на кооператив, поделитесь информацией, прошу вас!

Тирион  Offline  Сообщение №23 написано: 23 мая 2011, 08:14





sweetlych, Кооператива нет вообще.

BlackBomb  Offline  Сообщение №24 написано: 5 июня 2011, 17:41


BURN


321
играл
прошол
оч понравилась
и даже выложил на трекере=)

Подпись превышает допустимый размер.
Serega64rus1993  Offline  Сообщение №25 написано: 22 августа 2011, 09:50



46
одна из лучших игр серии Star Wars

http://ru.fallout.wikia.com/
$Ace$  Offline  Сообщение №26 написано: 24 августа 2011, 15:06



45
игра очень понравилась.
прохождения игры...эээ... я как Сев сбился со счета игр... но ладно игра несомненно хорошая.

"Пугает только неизвестность. Но когда человек уже столкнулся с нею лицом к лицу, она перестает быть неизвестностью." Антуан де Сент-Экзюпери.
Авангард  Offline  Сообщение №27 написано: 24 августа 2011, 15:34


Тук-тук-тук


997
Играл, очень понравилось. Вот только её и правда, как то мало. Хочется ещё миссий, хочется кооператива. Да много чего хочется. Но несмотря на это игра очень хороша.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №28 написано: 24 августа 2011, 15:49



Играл. Игра завлекла, и как уже писали выше "как то мало". Думал что будет продолжение, концовка по крайней мере намекала на нечто подобное, только вот не свершилось.

warp37  Offline  Сообщение №29 написано: 24 августа 2011, 19:54


Warp'Ean PeCarius


853
Играл очень давно, классная игра good

Democlaus  Offline  Сообщение №30 написано: 25 августа 2011, 16:30



160
Классная игра, но быстро проходится.

Форум » Общий игровой » Action, FPS » Star Wars: Republic Commando
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб