Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Dark souls: prepare to die edition (Обсуждение игры)

Dark souls: prepare to die edition
Monsegur  Offline  Сообщение №211 написано: 15 января 2013, 14:58



Safarel, Ну видео Блэка я тоже видел, как и его второе прохождение с танковым билдом, но как бы он там не прибеднялся, а все таки хорошо играет тоже.

Safarel  Offline  Сообщение №212 написано: 15 января 2013, 15:02



Qvarter, я его смотрю исключительно из-за комментариев во время прохождения.
А вообще - да, я пробовал бить Орнштейна из лука, неудачно оба раза (оба раза заканчивались для меня электрошоком на его копье :( )

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №213 написано: 15 января 2013, 15:06



Таки да, коменты доставляют, а от Madvilla1n научился одной фишке, но кроме как в pvp она пожалуй нигде не пригодится, ибо мобы бэкстабы редко ставят.

Safarel  Offline  Сообщение №214 написано: 15 января 2013, 15:09



Цитата Qvarter

ибо мобы бэкстабы редко ставят.


Точнее - никогда, а вот парировать многие умеют.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Adramelech  Offline  Сообщение №215 написано: 15 января 2013, 17:16



56
Цитата Safarel

Так же шансы на выпадения редких предметов повышает символ жадности, но это очень, очень редкая вещь (шанс выпадения 0,0001%).


Хорошая вероятность) а кстати что за предмет? ни когда мне не попадался. У кого можно его одолжить?

Monsegur  Offline  Сообщение №216 написано: 15 января 2013, 18:22



Adramelech, Одолжить его можно у мимиков - сундуков с зубами, символ жадности гарантировано выпадает только с сундука в Архивах Герцога, надо усыпить его талисманом Ллойда, и тогда можно брать вещи, которые у него есть, можно просто его убить, но не факт что выпадет. Хотя может и с другого какого выпадет. Он, собственно, представляет собой шлем в виде головы мимика, т.е. сундук с вываленным языком :D

Safarel  Offline  Сообщение №217 написано: 15 января 2013, 20:15



Цитата Qvarter

ивах Герцога, надо усыпить его талисманом Ллойда, и тогда можно брать вещи, которые у него есть, можно просто его убить, но не факт что выпадет. Хотя может и с другого какого выпадет. Он, собственно, представляет собой шлем в виде головы мимика, т.е. сундук с вываленным языком


... который медленно отнимает жизнь, зато повышает шанс найти ценный предмет и увеличивает количество переносимого веса.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №218 написано: 16 января 2013, 17:14



Выбил я этот символ жадности, с мимика во дворце Анор-Лондо, там их двое, рядом с винтовыми лестницами, бесполезная таки штука, колечко золотого змея лучше будет.

Safarel  Offline  Сообщение №219 написано: 16 января 2013, 18:00



Qvarter, зато выглядит прикольно ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №220 написано: 16 января 2013, 18:09



Safarel, Зато весит сколько, ужас просто, шмотки голема по отдельности меньше весят, чем он, все таки 10 единиц это много.

Safarel  Offline  Сообщение №221 написано: 16 января 2013, 18:23 | Отредактировано: Safarel - 16 января 2013, 18:23



Цитата Qvarter

все таки 10 единиц это много.


Ну это только для перекатов важно.


Меня во второй раз убил Разверстый Дракон :(
По-моему, это ненормально...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №222 написано: 16 января 2013, 18:25



Safarel, Что? lol Это ... неожиданно, мягко говоря, он же никакой вообще, или его поведение изменилось?

Перекаты перекатами, а скорость тоже плюс, да и не люблю медленно бегать.

Safarel  Offline  Сообщение №223 написано: 16 января 2013, 18:29



Цитата Qvarter

Это ... неожиданно, мягко говоря, он же никакой вообще, или его поведение изменилось?


Qvarter, это не просто неожиданно, это просто ¤Ґ¦§©Є«¬®Ї°±ґµ smile2
Я его даже за полноценного босса не считаю, так, что-то большое и противное :)
Из боссов я уважаю только Орнштейна со Смоугом (за то, что они идеально друг друга дополняют) и Рыцаря Арториаса (за сложный и очень интересный бой).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №224 написано: 16 января 2013, 18:35



Safarel, Смоуг и Орнштейн сейчас моя головная боль, Смоуг не проблема, я его за 5 ударов ложу, если не прибьют, но Орнштейн зверь. Пока вот думаю что с ними делать, надо скилл игры повышать.

Safarel  Offline  Сообщение №225 написано: 16 января 2013, 18:36



Qvarter, сколько попыток уже было?
И чем бьешь?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №226 написано: 16 января 2013, 18:46



Safarel, Четыре, в третьей укатал Смоуга, Орнштейна не смог, алебардой черного рыцаря на +5 и травяной щит, надо за кольцом темного дерева сходить, без него пока.

Safarel  Offline  Сообщение №227 написано: 16 января 2013, 18:56



Цитата Qvarter

алебардой черного рыцаря на +5 и травяной щит,


Взял бы щит получше (в смысле, поустойчивей).
Хотя я этот бой всегда прохожу совсем без щита, но обязательно с кольцом Клоранти (вообще, это мое самое любимое кольцо, почти никогда не снимаю).
Один раз проходил чистым магом, тоже неплохо (при известной тренировке).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №228 написано: 16 января 2013, 19:00



Safarel, Щит за спиной, он то блокировать мне не поможет, там же всего 95% блок.

Safarel  Offline  Сообщение №229 написано: 16 января 2013, 19:05



Цитата Qvarter

Щит за спиной


Тогда норм ok
Ну даже не знаю, скорее всего действительно сходи за кольцом темного дерева (а если Шива в Чумном Городе, заодно и кольцо Клоранти захватишь, там недалеко, но важно очень точно прыгнуть; шаг влево, шаг вправо - ты труп).
И, возможно, стоит взять оружие побыстрее, чем алебарда.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №230 написано: 16 января 2013, 19:12



Safarel, Будем пробовать, опыт то без этого не появится, схожу пока в Нарисованный мир или лес зачищу.

Safarel  Offline  Сообщение №231 написано: 16 января 2013, 19:17



Цитата Qvarter

схожу пока в Нарисованный мир или лес зачищу.


В Нарисованный Мир иди обязательно с огненным оружием, а то там зомби травят (причем токсином, а не ядом, от которого помогает только цветущий мох, а он не продается.)
Идеальный вариант - меч ярости Квилег.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №232 написано: 16 января 2013, 19:26



Safarel, Цветущий мох продается, торговка у среза в глубины торгует, да и в лесу падает, кольцо надену и буду выбивать.

Safarel  Offline  Сообщение №233 написано: 16 января 2013, 19:30



Цитата Qvarter

торговка у среза в глубины торгует


Хм, у меня что-то не торгует...
Видимо, ограниченное количество...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
arclite  Offline  Сообщение №234 написано: 16 января 2013, 19:30



478
Цитата Qvarter

Четыре, в третьей укатал Смоуга, Орнштейна не смог, алебардой черного рыцаря на +5 и травяной щит, надо за кольцом темного дерева сходить, без него пока.



Орнштейн же днище полнейшее, он после убийства толстого с булавой растет в размерах и перестает попадать. Надо только отбегать, когда задницей прыгает и забыть на время про паррирование.

Safarel  Offline  Сообщение №235 написано: 16 января 2013, 20:14



Цитата arclite

забыть на время про паррирование.


Парировать босса... facepalm

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №236 написано: 17 января 2013, 01:48



Safarel, Гвина вполне можно парировать например, но это он нормальных размеров, остальных не парируешь :D

Все таки я их раскатал, кольцо сильно помогло. Правда эстус кончился, пришлось человечности использовать.

arclite  Offline  Сообщение №237 написано: 17 января 2013, 06:53



478
Цитата Safarel

После убийства Смоуга Орнштейн мало того что убивает за один удар, так и молнии начинают наносить сильно больше урона.



Всегда держал его на расстоянии, где он начинает анимацию выпада копьем - подкат+пара ударов- возврат на исходную. Он как и каламит, в зависимости от позиции игрока проводит свои атаки, а не от хотения или времени.

Safarel  Offline  Сообщение №238 написано: 17 января 2013, 08:06



Qvarter, я знаю про Гвина, сам его так бил, но остальных парировать невозможно.
Цитата arclite

Он как и каламит, в зависимости от позиции игрока проводит свои атаки, а не от хотения или времени.


Согласен.
Кстати, как Каламита побеждал ты?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
arclite  Offline  Сообщение №239 написано: 17 января 2013, 08:29



478
Цитата Safarel

Я наоборот, старался держатся как можно ближе, тогда тоже урон не проходит, главное - отпрыгивать вовремя при электроударе.


В том то и дело, что я стою на расстоянии его удара, когда он начинает молнии в копье накапливать и делать выпад. Пока накопит, я уже пилю ему ноги. Он ведь не может рвать анимацию. А если учесть какой у них там в игре аи, то он постоянно копил молнии, а я постоянно пилил ему ноги и отбегал от удара электрозадницы.

Monsegur  Offline  Сообщение №240 написано: 18 января 2013, 02:39 | Отредактировано: Qvarter - 18 января 2013, 02:39



Асторский меч идет как благословленное оружие? А то для боя с Нито мне нужно, чтобы его скелетов упокоить, сразу говорю, возносить мне кроме кинжалов нечего, они не вариант. Проверить не могу, некромантов всех уже убил.

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Dark souls: prepare to die edition (Обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб