Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Dark souls: prepare to die edition (Обсуждение игры)

Dark souls: prepare to die edition
Adramelech  Offline  Сообщение №121 написано: 21 ноября 2012, 15:41



56
Цитата Safarel

Кстати, он продает броню, в которую были одеты боссы (Голем, Орнштейн, сэр Арториас).


Броня Орштейна великолепна! Жаль что улучшению не поддается... Мне кстати еще понравилась броня Паладина, та, которая падает с Лироя в Гробнице Гигантов.

Safarel  Offline  Сообщение №122 написано: 21 ноября 2012, 17:39



Цитата Adramelech

Мне кстати еще понравилась броня Паладина, та, которая падает с Лироя в Гробнице Гигантов.


Согласен, отличная броня, к тому же по статам лучше, чем сет Арториаса.


P.S. Кстати, все знают, что по Dark souls есть свой Nexus?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Генсек  Offline  Сообщение №123 написано: 21 ноября 2012, 17:58



Поиграл немного... Ну пока интересно, хотя порт такой кривущий... Лет 5 назад купил джойстик. Вот эта игра выннудила меня преодолеть свою лень и подключить его... Теперь Я понимаю каково играть обладателям Хэ-бокса - камера просто кошмар.

Capo di tutti segretari generali
Safarel  Offline  Сообщение №124 написано: 21 ноября 2012, 18:52



Генсек, с патчем играется вполне сносно. И даже на клавиатуре.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Генсек  Offline  Сообщение №125 написано: 21 ноября 2012, 19:28



Цитата Safarel

Генсек, с патчем играется вполне сносно. И даже на клавиатуре.

- ох, тут еще патчи нужны? Пока у меня геймплей делится на две части: экшн на клаве, а свитчи в инвентаре - на джойпаде :D Охо-хо, буду думать. Атмосфера игры меня пока не отпугнула, а наоборот заинтересовала (люблю столь депрессивный стиль), значит буду решать как быть.

Capo di tutti segretari generali
Safarel  Offline  Сообщение №126 написано: 22 ноября 2012, 06:19



Цитата Генсек

- ох, тут еще патчи нужны?


Не патчи, а патч.
Он убирает лимит в 30 fps, позволяет ставить родное разрешение экрана + в последних версиях возможно настраивать некоторые графические опции (SSAO, DoF и т.п)
Скачать можно отсюда.
P.S. И да, он неофициальный.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
xRayX  Offline  Сообщение №127 написано: 25 ноября 2012, 04:43



15
кто знает где взять заклинание которое действует как наводящийся сгусток души но выглядит как человечность и летит медленно

Генсек  Offline  Сообщение №128 написано: 25 ноября 2012, 22:01 | Отредактировано: Генсек - 25 ноября 2012, 22:02



Цитата Safarel

Не патчи, а патч. Он убирает лимит в 30 fps, позволяет ставить родное разрешение экрана + в последних версиях возможно настраивать некоторые графические опции (SSAO, DoF и т.п)

- пс-с-с. Так он не решает ничего из того что меня не устраивает, значит мне и не особо поможет. Ну так или иначе спасибо.

Capo di tutti segretari generali
Safarel  Offline  Сообщение №129 написано: 26 ноября 2012, 05:06



Цитата xRayX

кто знает где взять заклинание которое действует как наводящийся сгусток души но выглядит как человечность и летит медленно


Убей Мануса, принеси его душу в качестве подарка в гнездо в Северном Убежище Нежити.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
xRayX  Offline  Сообщение №130 написано: 26 ноября 2012, 07:39



15
Safarel спс. сегодня был в поселке олачиля пвпшился ко мне 2 раза вторгся 1 и тот же человек я его два раза убил вторгается третий раз но уже с читом на бессмертие ему наносится с каждым ударом по 64к урона и не отнимается хп я побегал с ним минут 10 и прыгнул с обрыва)

Adramelech  Offline  Сообщение №131 написано: 26 ноября 2012, 11:56



56
Цитата Safarel

Убей Мануса, принеси его душу в качестве подарка в гнездо в Северном Убежище Нежити.


Это та локация в которой вначале появляешься? И какой приз получаешь?

Safarel  Offline  Сообщение №132 написано: 26 ноября 2012, 12:42



Цитата xRayX

сегодня был в поселке олачиля пвпшился ко мне 2 раза вторгся 1 и тот же человек я его два раза убил вторгается третий раз но уже с читом на бессмертие ему наносится с каждым ударом по 64к урона и не отнимается хп я побегал с ним минут 10 и прыгнул с обрыва)


Читер.
Они достают, (внезапно...)особенно их много на ПК.
Как вариант - бегать в душевной форме, чтобы никто не мог вторгаться.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
lehus123  Offline  Сообщение №133 написано: 29 ноября 2012, 20:55



1
Цитата -(DeXter)-

Кurt, кривой порт лично мне не портит удовольствия от игры.
Играю на паде, управление удобное, я уже давно на нем в слешеры играю. Графика с патчем на разрешение отличная.
Я игру предзаказал и не пожалел.

Добавлено (01.09.2012, 21:22)
---------------------------------------------
-(DeXter)-, игра возможно на любителя, но мне нравится, качественная и сложная :)



вот именно, на мой взгляд это лучшая игра в своем жанре. кстати меню на кнопку end.можете войти в него и настройки подправить, ну а порт и в правду не самый ровный...но всеравно это лучшая игра в своем жанре.

Safarel  Offline  Сообщение №134 написано: 29 ноября 2012, 22:03 | Отредактировано: Safarel - 29 ноября 2012, 22:09



Цитата lehus123

но всеравно это лучшая игра в своем жанре.


К сожалению, по стилю и атмосфере сильно проигрывает Demon's Soul, хотя там и мир меньше, и странная система тенденций.
Особенно это заметно по мирам 3(Где босс Man's Eater) и 5(Plague town)
Но ее никогда не портируют - эксклюзив PS3 :(

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Рэджи-Дракон  Offline  Сообщение №135 написано: 17 декабря 2012, 17:04 | Отредактировано: Рэджи-Дракон - 17 декабря 2012, 17:13



8
В общем я играю с дсфикс, графон хороший, мало лагов, вторая единственная игра которая меня затянула как это было со скайримом, шедевровая игруха однозначно good Демон соулс мала, лучше чисто в дарк соулс рубится, ваще эпичная игра, да еще и арториас с каламитом, это вам не скайримские дракончики, он их всех разом испепелит)), только упоротые дойдут, на форуме много нытья, так как не могут пройти потому что дети, школоты много в интернете... ^_^ У сета Арториса приемущества но я умный и одел перчи странника с сапогами заточенными до предела и остальные части арториаса заточил по полной и меч арториаса сделал, он уберовый, так как берет свой урон от силы и ловкости, чуть прокачать эти два стата и будет по нескольку касарей смывать, а то что ваши супер доспехи, дак вы в них толком далеко не уедите, в этой игре главное баланс подвижности и защиты, что каменные зелененькие что еще какие нить, они так левлом 200 нормально носить но не при первом прохождении.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=j8FpbsrvkTE
Renox  Offline  Сообщение №136 написано: 19 декабря 2012, 15:23



4
С фиксом игра работает отлично, без лагов и прочего. Если кому-то не нравится игра, то это только потому, что предел их прохождения - это гаргульи, да и то, в лучшем случае. :D
Ну и играть нужно с геймпадом. Хоть пк версия и портировалась с хящика, но играется лучше с контроллером от плойки.

Safarel  Offline  Сообщение №137 написано: 19 декабря 2012, 15:27



Renox, прошел 2 раза (NG, NG+) с мышкой и клавой, никаких проблем или неудобства не испытал ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
arclite  Offline  Сообщение №138 написано: 20 декабря 2012, 18:50



478
Цитата Renox

С фиксом игра работает отлично, без лагов и прочего. Если кому-то не нравится игра, то это только потому, что предел их прохождения - это гаргульи, да и то, в лучшем случае.



Прошел до второго колокола (бабочка, дракон в подземке, дракон охраняющий меч, кабан, гарги и еще какие то боссы). Для меня игра скучновата и я на нее забил.

Safarel  Offline  Сообщение №139 написано: 21 декабря 2012, 06:12



Цитата arclite

кабан


Это не боссы даже ;)
Кстати, только после второго колокола Dark Souls по-настоящему начинается (уровень сложности резко растет вверх сначала в Крепости Сен, потом в Архивах Герцога)
arclite, к тому же ты не видел содержание Prepare to Die Edition...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Adramelech  Offline  Сообщение №140 написано: 21 декабря 2012, 06:35



56
Цитата Safarel

к тому же ты не видел содержание Prepare to Die Edition...


Чего только Каламит стоит )))

Safarel  Offline  Сообщение №141 написано: 21 декабря 2012, 06:44



Цитата Adramelech

Чего только Каламит стоит )))


Да ладно Каламит, даже самый первый Страж Святилища будет сильно жестче многих боссов ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
morozik75  Offline  Сообщение №142 написано: 6 января 2013, 18:13


Sorcerer's Apprentice


336
Не смог. Вообще не смог. Поставил, попробовал и удалил сразу и бесповоротно. Смотрел на утюбе прохождения. Блин безусловно интересно, но я не стал мучаться и разбираться с управлением на клаве.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
Gоблин  Offline  Сообщение №143 написано: 6 января 2013, 18:21



Цитата morozik75

Не смог. Вообще не смог. Поставил, попробовал и удалил сразу и бесповоротно. Смотрел на утюбе прохождения. Блин безусловно интересно, но я не стал мучаться и разбираться с управлением на клаве.


Абсолютно так. Я не фанат, но... это Кривой порт с большой буквы.
Пытался как-то приспособиться минут 20-30. Потом плюнул и удалил. Держаться нету больше сил. ©

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Генсек  Offline  Сообщение №144 написано: 6 января 2013, 18:33



Цитата Gоблин

Абсолютно так. Я не фанат, но... это Кривой порт с большой буквы. Пытался как-то приспособиться минут 20-30. Потом плюнул и удалил. Держаться нету больше сил. ©

- Джойпад. Джойпад is credit. Спустя лет 5 после его покупки Я таки преодолел свою лень и подключил его. Баланс в игре ни к черту разумеется... но что-то в ней есть.

Capo di tutti segretari generali
Gоблин  Offline  Сообщение №145 написано: 6 января 2013, 18:40



Генсек, таки если бы он был. Хотя если бы был, не факт что я бы играл. Не люблю я с геймпадом, нафиг мне тогда клава нужна.
Последним моим геймпадом, был оный, от сеги.)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
FallourTerror  Offline  Сообщение №146 написано: 6 января 2013, 23:11



4
Я нуб в Dark Souls помогите,убил дракона в канализации а дальше куда идти?Побольше информации ,а то заблужусь(((( :( :(

Safarel  Offline  Сообщение №147 написано: 7 января 2013, 09:06



Цитата FallourTerror

убил дракона в канализации а дальше куда идти?


Идти надо в Чумной город, к нему есть 2 пути:
  • от Храма Огня спускаешься вниз, находишь подъемник, едешь вниз, внизу заходишь еще в одну башню (больше внизу никуда не ходи - призраки тебя убьют), идешь в чумной город
  • в Канализации около торговца есть ворота, их открываешь ключом, который падает с разверстого дракона, идешь в чумной город
    От себя добавлю, что первый путь быстрее и проще, но нужно иметь в талантах отмычку.

  • Мои стримы: Ютуб, Твич
    Канал в Дискорде для общения - Тык
    FallourTerror  Offline  Сообщение №148 написано: 7 января 2013, 10:37



    4
    Цитата Safarel

    путь быстрее и проще, но нужно иметь в талантах отмычку.


    Отмычка обезательно нужна?

    Добавлено (07.01.2013, 14:37)
    ---------------------------------------------
    Safarel, где можно найти хороший шмот(я рыцарем играю),и подскажи стоит идти в катакомбы в Храме Огня,скелетов я с одного удара выношу,больших с трех.


    sokir  Offline  Сообщение №149 написано: 7 января 2013, 10:54



    67
    Друзья, понимаю просьба не совсем по теме. Но помогите мне найти одну картинку связанную с Дарк Соулс. Картинка рисованная, там главный герой лежит посреди пещеры, обхватив колени в окружении кучи боссов. Не помню где увидел, но мне она дико понравилась, хочу на раб. стол в телефоне поставить, а гугл, зараза, после пары часов общения так ничего похожего и не выдал.

    Safarel  Offline  Сообщение №150 написано: 7 января 2013, 12:24



    sokir, с такими запросами лучше всего на DevianArt

    Мои стримы: Ютуб, Твич
    Канал в Дискорде для общения - Тык
    Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Dark souls: prepare to die edition (Обсуждение игры)
    Поиск:





    Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб