Вверх Вниз

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Game of Thrones (По саге "Игры Престолов")
Game of Thrones
Darth_Henkok  Offline Сообщение №31 написано: 22 Июня 2012 в 16:47

1223
Quote (Alasiel_Van_Bei)
графику можно было получше сделать,

cогласен,но все-же можна поставить FXAA или enbseries и будет лучше
Quote (Alasiel_Van_Bei)
а так не плохо, я думал хуже будет.

Quote (Alasiel_Van_Bei)
не знаю даже игра вроде не плохая сам та не играл но еще подумаю играть или нет

ну конечно не Ведьмак 2 ,но лучше чем скажем тот же Lord of the Rings War in the North,чем-то напоминает серию KotOR в целом.

7 Дней БЕСПЛАТНОЙ подписки в SWToR!
Сервер European - The Red Eclipse (PVE)
Ник в игре: Hencok, Luftetar, Pampuska, Adeliana (Империя) Flip-Flop, Azaneth (Республика)
Тирион  Offline Сообщение №32 написано: 22 Июня 2012 в 18:44

5266
Quote (Darth_Henkok)
это если оно у вас вкачано

Проблемы с прокачкой, практически отсутствуют.

Quote (Darth_Henkok)
тоже ему вкачивал ветку на двруручные топоры и мечи,а Алистер у меня бегал с обычным мечом и щитом,
чётко что в твой выбор сделаный ранее, потом походу игры тебе аукаеться,это хорошо.

Под конец Морс "бурмашиной" становиться, последние умения крошат толпу сильно.
Кстати по сюжету Алистеру следовало быть либо вольным наемником либо водным плясуном. Лучник не подошел бы его биографии. Но как я уже сказал, ощутимых штрафов на броню в игре нет. Поэтому можно выбрать любой класс и нацепить ему тяжелую броню

Quote (Darth_Henkok)
Еще и мод на нее сделал,

Поздравляю) Первая модификация для игры)

Quote (Darth_Henkok)
чем-то напоминает серию KotOR в целом.

Диалоги?)

Кстати, заметил такую вещь. Игроков ставят перед дилеммами которые были у разных персонажей книги. К примеру один из самых последних моментов. Когда Морсу нужно было решить судьбу одичалых. Либо не трогать их, либо убить. Примерно перед таким выбором стоял Джон Сноу.

Darth_Henkok  Offline Сообщение №33 написано: 22 Июня 2012 в 20:42

1223
Quote (Тирион)
Под конец Морс "бурмашиной" становиться, последние умения крошат толпу сильно.

согласен
Quote (Тирион)
Кстати по сюжету Алистеру следовало быть либо вольным наемником либо водным плясуном. Лучник не подошел бы его биографии. Но как я уже сказал, ощутимых штрафов на броню в игре нет. Поэтому можно выбрать любой класс и нацепить ему тяжелую броню

верно,по этому я и играл наемником,надо будет еще плясуна попробовать :)
Quote (Тирион)
Поздравляю) Первая модификация для игры)

благодарю,так и есть
Quote (Тирион)
Диалоги?)

нет, диалоги как в МЕ и ДА2,я про боевую систему как в KotOR'e,
Quote (Тирион)
Кстати, заметил такую вещь. Игроков ставят перед дилеммами которые были у разных персонажей книги. К примеру один из самых последних моментов. Когда Морсу нужно было решить судьбу одичалых. Либо не трогать их, либо убить. Примерно перед таким выбором стоял Джон Сноу.

да ,заметил,такое сходство,я их отпустил,т.к они попадают под кодекс Ночного Дозора и просто так будет правильно и полезно для всех. ;)

Ник в игре: Hencok, Luftetar, Pampuska, Adeliana (Империя) Flip-Flop, Azaneth (Республика)
Тирион  Offline Сообщение №34 написано: 22 Июня 2012 в 22:28

5266
Quote (Darth_Henkok)
верно,по этому я и играл наемником,надо будет еще плясуна попробовать

Наемник на мой взгляд даже более бековый класс для Алистера. Ведь его стартовые брони после возвращения в Вестерос, все как одни имеет приписку "средняя"

Quote (Darth_Henkok)
благодарю,так и есть

Надеюсь следующие модицикации будут, хотя бы ретекстуром брони ланнистеров и золотых плащей. Честно, они смотрятся не очень. Сериальный вариант Ланнистеровской брони шикарный.

Quote (Darth_Henkok)
да ,заметил,такое сходство,я их отпустил

Странно. Это же по джидайски ^_^ Я отыграл характер Морса, а именно упертость, месть, убежденность в своей правоте. Все одичалые были убиты, ну кроме девушки.

Интересно, как поступили с племянницей лорда Харалтона? Я ей не доверился, убил. Позже я загрузил сохранение, и доверился. Оказалось в первый раз был прав)

Darth_Henkok  Offline Сообщение №35 написано: 22 Июня 2012 в 22:55

1223
Quote (Тирион)
Надеюсь следующие модицикации будут, хотя бы ретекстуром брони ланнистеров и золотых плащей. Честно, они смотрятся не очень. Сериальный вариант Ланнистеровской брони шикарный.

я не очень,умею это ,могу достать текстуры,а пускай кто умеет перерисует
Quote (Тирион)
Надеюсь следующие модицикации будут

может сделаю меню с троном....
Quote (Тирион)
Странно. Это же по джидайски Я отыграл характер Морса, а именно упертость, месть, убежденность в своей правоте. Все одичалые были убиты, ну кроме девушки.

я поступаю по теории всеобщего блага,как будет лучше всем,тем более они дают кольцо с хорошими статами
Quote (Тирион)
Интересно, как поступили с племянницей лорда Харалтона? Я ей не доверился, убил. Позже я загрузил сохранение, и доверился. Оказалось в первый раз был прав)

я ей доверился сперва,а убил позже,при взятии замка ее отца вторично,под конец игры

Тирион  Offline Сообщение №36 написано: 22 Июня 2012 в 23:37

5266
Quote (Darth_Henkok)
я не очень,умею это ,могу достать текстуры,а пускай кто умеет перерисует

Нет, что вы. Я просто надеюсь на то что когда нибудь броню заменят более лучшими вариантами.

Quote (Darth_Henkok)
может сделаю меню с троном....

А попробуйте сделать меню с гербами Сарвиков и Вестфордов.

Quote (Darth_Henkok)
я поступаю по теории всеобщего блага,как будет лучше всем,тем более они дают кольцо с хорошими статами

Самое лучшее кольцо на мой взгляд, это бриллиантовая печать.

Quote (Darth_Henkok)
я ей доверился сперва,а убил позже,при взятии замка ее отца вторично,под конец игры

Простите, не правильно описал. Не убил, а оглушил. Алистер не убивает ее, а просто оглушает и прячет в сундуке. Она правда от туда выбирается, но это ее не спасает. Если не ошибаюсь, она прибегает к отцу, в этот момент подходят Алистер и Морс, затем ее берет в заложники Алистер и есть возможность отпустить ее или убить. Убил, перерезав горло.

Darth_Henkok  Offline Сообщение №37 написано: 22 Июня 2012 в 23:54

1223
Quote (Тирион)
Простите, не правильно описал. Не убил, а оглушил. Алистер не убивает ее, а просто оглушает и прячет в сундуке. Она правда от туда выбирается, но это ее не спасает. Если не ошибаюсь, она прибегает к отцу, в этот момент подходят Алистер и Морс, затем ее берет в заложники Алистер и есть возможность отпустить ее или убить. Убил, перерезав горло.

ну вот и я про это и говорю,что убил ее при второй встрече
Quote (Тирион)
Самое лучшее кольцо на мой взгляд, это бриллиантовая печать.

там есть несколько хороших,просто,они подходят для разных ГГ и спеков :)
Quote (Тирион)
Нет, что вы. Я просто надеюсь на то что когда нибудь броню заменят более лучшими вариантами.

ну что же будем ждать DLC
Quote (Тирион)
А попробуйте сделать меню с гербами Сарвиков и Вестфордов.

Где их взять? и это надо фотошопить,в чем я не силен :D

Тирион  Offline Сообщение №38 написано: 23 Июня 2012 в 12:51

5266
Quote (Darth_Henkok)
ну вот и я про это и говорю,что убил ее при второй встрече

Вы же сказали, что при второй осаде.

Quote (Darth_Henkok)
там есть несколько хороших,просто,они подходят для разных ГГ и спеков

Ну кольца можно одевать, по положению и ситуации)

Quote (Darth_Henkok)
ну что же будем ждать DLC

Ну сделать ретукстур брони, думаю для знающего человека не сложно.

Quote (Darth_Henkok)
Где их взять? и это надо фотошопить,в чем я не силен

Интернет.

Юрий_Бойка  Offline Сообщение №39 написано: 26 Июня 2012 в 13:10

Undisputed

1982
Графика убогая,сюжет нормальный,впрочем можно поиграть.

Bring it on
Тирион  Offline Сообщение №40 написано: 26 Июня 2012 в 13:39

5266
Не пойму, что многие ожидали от графики? С момента появления первых скриншотов стало ясно, что графика будет слабой...

Darth_Henkok  Offline Сообщение №41 написано: 27 Июня 2012 в 14:04

1223
Quote (Тирион)
Ну сделать ретукстур брони, думаю для знающего человека не сложно.

Quote (Тирион)
Интернет.

буду пробовать :D
Quote (Юрий_Бойка)
Графика убогая,

Quote (Тирион)
Не пойму, что многие ожидали от графики? С момента появления первых скриншотов стало ясно, что графика будет слабой...

главное сюжет,а он еще более-менее,не Ведьмак, но и не да2 ;)

Юрий_Бойка  Offline Сообщение №42 написано: 28 Июня 2012 в 07:36

Undisputed

1982
Darth_Henkok, Да хоть сюжет не подкачал,но после Ведьмака эта графика и кажется убогой.

Bring it on
Тирион  Offline Сообщение №43 написано: 28 Июня 2012 в 10:50

5266
Quote (Darth_Henkok)
буду пробовать

Начинающий модмейкер? Можно уже с уверенностью говорить о том, что скоро на сайте появится раздел GOT-RPG?)

Quote (Darth_Henkok)
главное сюжет,а он еще более-менее,не Ведьмак, но и не да2

Quote (Юрий_Бойка)
Да хоть сюжет не подкачал,но после Ведьмака эта графика и кажется убогой.

Сюжет, если бы не был связан с Игрой Престолов, был бы не плохой. А так, много разного рода неувязок.

Darth_Henkok  Offline Сообщение №44 написано: 28 Июня 2012 в 11:05

1223
Quote (Тирион)
Начинающий модмейкер? Можно уже с уверенностью говорить о том, что скоро на сайте появится раздел GOT-RPG?)

я не начинающий модмейкер если что :D просто с этой игрой только начал работу
Quote (Тирион)
Сюжет, если бы не был связан с Игрой Престолов, был бы не плохой. А так, много разного рода неувязок.

на при отсутствии хороших RPG в этом году,это как глоток свежего воздуха,кст не кто не знает что там за оружие и броня которые открываеться за предзаказ,может кто его получил?

Тирион  Offline Сообщение №45 написано: 28 Июня 2012 в 11:14

5266
Quote (Darth_Henkok)
я не начинающий модмейкер если что просто с этой игрой только начал работу

Ну начинающий модмейкер в этом направлении ^_^

Quote (Darth_Henkok)
на при отсутствии хороших RPG в этом году,это как глоток свежего воздуха,кст не кто не знает что там за оружие и броня которые открываеться за предзаказ,может кто его получил?

Нет, не в курсе. Хотя очевидно валерийский мечи и доспехи королевской гвардии.

Darth_Henkok  Offline Сообщение №46 написано: 28 Июня 2012 в 11:26

1223
Quote (Тирион)
Ну начинающий модмейкер в этом направлении

именно :D
Quote (Тирион)
Нет, не в курсе. Хотя очевидно валерийский мечи и доспехи королевской гвардии

Pre-Order Now And Get DLC Weapon Pack
The Weapon Packs grants you access to exclusive weapons (swords, axes, hammers, shields, crossbows) with unique characteristics and design. These rare weapons of prestigious origin are offered by an itinerant merchant found in Castleblack, King's Landing, and Riverspring. This is a unique opportunity to acquire mythic weapons such as the famous hammer of Robert Baratheon, Aerys 'the Mad' Targaryen's axe, and many others!
вот что в инете по этой теме

Тирион  Offline Сообщение №47 написано: 30 Июня 2012 в 20:28

5266
Darth_Henkok,

Молот короля Роберта, это интересно. Хотя я бы больше предпочел доспехи. К примеру доспехи Рикарда Старка (отца лорда Эддарда), он был в них казнен, но можно было их добавить и сделать бонус к защите от огня (Ну вы помните как его казнили)

Otiose_Spectator  Offline Сообщение №48 написано: 30 Июня 2012 в 22:25

861
Товарищи, подскажите - стоит ли сия игра приобретения? Сам прочел всю серию ПЛиО, но убежденным фанатом не являюсь.

warp37  Offline Сообщение №49 написано: 01 Июля 2012 в 01:02

Warp'Ean PeCarius

853
Как по мне, игра - тот еще мусор. На одном сюжете, когда все остальное убого, не выедешь.

Darth_Henkok  Offline Сообщение №50 написано: 01 Июля 2012 в 01:31

1223
Quote (warp37)
Как по мне, игра - тот еще мусор. На одном сюжете, когда все остальное убого, не выедешь.

отчасти вы правы,но все же,по сравнению с современыми играми в жанре экшн-рпг,она хороша,это лучше чем штампованные шутеры которые щас лепят,в этой же игре сюжет затягивает и тогда уже не так смотриш на графику,в противном случае кризис ждет :D,
Quote (Klaypex)
Товарищи, подскажите - стоит ли сия игра приобретения? Сам прочел всю серию ПЛиО, но убежденным фанатом не являюсь.

почитайте рецензии,посморите видообзоры,тогда решите,брать или нет.

Jin_Kazama  Offline Сообщение №51 написано: 03 Июля 2012 в 14:55

Devil_Jin

266
Могу сказать игра на любителя быстро надоедает а интерфейс в игре неплохой :)

Iron steel its my thrue
Otiose_Spectator  Offline Сообщение №52 написано: 03 Июля 2012 в 15:15

861
Quote (Darth_Henkok)
почитайте рецензии,посморите видообзоры,тогда решите,брать или нет.

Ок, поступим как в старые добрые до-Steam'овские времена.

Saessentessis  Offline Сообщение №53 написано: 08 Июля 2012 в 14:52

28
Cyanide ну почему тебе не дали чуть больше денег а? Отличная ведь вышла игра, по сюжету проносишься мгновенно, даже не обращая внимания на достаточно картонную графику для 2012 года, в РПГ она далеко не главное.
Но явный недостаток бюджета виден ну просто во всем))

Is@4enkof  Offline Сообщение №54 написано: 11 Июля 2012 в 12:42

194
(По саге "Игры Престолов")

Мое мнение о том, что игра нормальная во всех планах, единственно, что часто раздражает, что прыгать нельзя, а так.

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Game of Thrones (По саге "Игры Престолов")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: