• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Game of Thrones (По саге "Игры Престолов")

Game of Thrones
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1 написано: 20 мая 2012, 22:30 | Отредактировано: Darth_Henkok - 20 мая 2012, 22:41


True Sith


Game of Thrones



Год выпуска: 1 июня 2012
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Cyanide Studio
Издатель: Focus Home Interactive
Язык интерфейса: Английский/Русский
Язык озвучки: Английский

Системные требования:
√ Система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
√ Процессор: Intel Dual-Core 2.2 Ghz
√ Оперативная память: 2 Gb
√ Видео-карта: 256 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
√ Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
√ Жесткий диск: 4 Gb

Описание:

Игра по мотивам эпической саги Джорджа Мартина A Song of Ice and Fire, в России известной как «Песнь льда и пламени», покорившей сердца миллионов поклонников фэнтези во всем мире. Книги разошлись по миру тиражом более 15 млн экземпляров, а телесериал «Игра престолов», основанный на первом томе саги, мгновенно завоевал признание зрителей и критиков.
«Игра престолов», пожалуй, самый амбициозный проект Cyanide Studio: игра создана на графическом движке Unreal Engine 3, а сценарий для нее написан под руководством самого Джорджа Мартина. Без сомнения, приключения в одной из самых детально проработанных игровых вселенных доставят массу удовольствия и поклонникам знаменитой саги, и фанатам RPG, и ценителям качественного средневекового фэнтези.
Вам предстоит принять участие в судьбе двух персонажей: Морса, присягнувшего на верность Ночному Дозору, и Алистера, красного жреца, вернувшегося в Вестерос из долгого изгнания в поисках искупления. События игры начинаются сразу после того, как Десница короля Роберта Баратеона распрощался с жизнью. Наши герои оказываются втянутыми в весьма запутанную историю, которая проведет их по самым разным уголкам Вестероса — от Королевской Гавани до грандиозной ледяной Стены. В странствиях каждый из них встретится с известнейшими личностями, в числе которых коварная королева Серсея; хитроумный Варис по прозвищу Паук; суровый Джиор Мормонт, лорд-командующий Ночного Дозора.

Трейлер :



Скриншоты :



Тирион  Offline  Сообщение №2 написано: 21 мая 2012, 03:14





Я фанат мира, но смотря на скриншоты и видео очень сомневаюсь в успехе этой игры.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №3 написано: 21 мая 2012, 03:19


True Sith


Цитата Тирион

смотря на скриншоты и видео очень сомневаюсь в успехе этой игры.


согласен,игра по графике не очень,ваще она нечто среднее меду ДА и Ведьмаком :D

arclite  Offline  Сообщение №4 написано: 21 мая 2012, 05:12



478
Хорошая игрушка. Недочеты есть, но они не портят игровой процесс.

Владофин  Offline  Сообщение №5 написано: 29 мая 2012, 04:07


Life is good


361
Не думаю, что из нее выйдет что-то путнее... Собственно, как сказал Тирион:
Цитата Тирион

Я фанат мира, но смотря на скриншоты и видео очень сомневаюсь в успехе этой игры.


Darth_Henkok  Offline  Сообщение №6 написано: 19 июня 2012, 08:06


True Sith


меня сюжет затянул,проходил 2 дня,некоторые фишки типа управления собакой доставили или же бои на арене (сразу 1-й котор вспомнил :D ) города сделаны хорошо, диалоги в стиле МЕ и моральный выбор тоже довольно хорошо проработан + дополнительные квесты,игра оставила хорошее впечатление,после Ведьмака 2 ничего не было похожего путного,дак эта игра этоь хороша,хорошо бы на нее дополнения бы запилили.

Noil  Offline  Сообщение №7 написано: 19 июня 2012, 12:43



0
Внезапно очень хорошая РПГ. Видно, что бюджет поджимал, но сделана действительно с душой, в этом плане Alpha Protocol напомнила. Если сериал хоть в половину такой же интересный, как игра, может посмотрю.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Energy  Offline  Сообщение №8 написано: 19 июня 2012, 13:59 | Отредактировано: Energy - 19 июня 2012, 14:51



Начал играть.
О плюсах: сюжет и атмосфера шикарны - точь-в-точь как в книгах.
Нейтральность: что касается графики, то она не отстойная, но и не блещет. Нет эпичности в строениях. Персонажи не похожи на свои прототипы из сериала.
Минусы: геймплей, в особенности комбат... closedeyes Неудобный инвентарь и торговля. Игра линейна до безумия. Но, пожалуй, самое ужасное из всей игры - камера. То, что она вытворяет, словами не описать - даже не знаю, под какими веществами разработчики ее делали.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №9 написано: 19 июня 2012, 15:14





Эх,пойду с начало сериал посмотрю,а потом уже за игру усядусь ^_^

Пересмешник  Offline  Сообщение №10 написано: 19 июня 2012, 15:19



Совсем не давно засел,очень много разговоров,что в принципе хорошо,только по английски всё,не всегда удаётся уловить суть.Графа подкачала и система боя,а в остальном неплохо.

Energy  Offline  Сообщение №11 написано: 19 июня 2012, 15:32



Пересмешник, есть русские субтитры.
Да и в принципе, озвучка подкачала. Голоса не подходят персонажам, актеры "не входят в шкуру" героев. Все говорят абсолютно ровным голосом.

Добавлено (19.06.2012, 19:32)
---------------------------------------------
Wishmaster, Лучше книгу прочитай)


Wishmаstеr  Offline  Сообщение №12 написано: 19 июня 2012, 15:54





Цитата Energy

Лучше книгу прочитай)


Само собой,только я с начало посмотрю сериал,потом поиграю в игру) так легче найти не стыковки)

Тирион  Offline  Сообщение №13 написано: 19 июня 2012, 18:05 | Отредактировано: Тирион - 19 июня 2012, 18:06





Игру прошел на выходных.
Игра не долгая.
Много разочарования, хотя некоторые вещи очень понравились.


Darth_Henkok  Offline  Сообщение №14 написано: 19 июня 2012, 19:55


True Sith


Надо будет еще концовку за Морса отыграть,посмотреть что и как будет там

Тирион  Offline  Сообщение №15 написано: 20 июня 2012, 13:05 | Отредактировано: Тирион - 20 июня 2012, 13:05





Цитата Darth_Henkok

Надо будет еще концовку за Морса отыграть,посмотреть что и как будет там



У меня есть достаточно близкое к концу сохранение.


Noil  Offline  Сообщение №16 написано: 20 июня 2012, 16:20



0
Цитата Тирион

Вот кстати еще одна глупость, как перемещение по карте. Не влияет на время.


Дак а зачем тебе это? Дают возможность закупиться виалами/лучшей бронёй, повыполнять квестики. Это уже придирки.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Тирион  Offline  Сообщение №17 написано: 20 июня 2012, 17:38





Цитата Noil

Это уже придирки.



Еще нет) Придирки я писать не стал)

Noil  Offline  Сообщение №18 написано: 20 июня 2012, 18:02



0
Цитата Тирион

Еще нет) Придирки я писать не стал)


А не стыковки со вселенной - это не придирки? Сюжет отменный - хуже от того, что лорд Икс почему-то дружит с лордом Игрик, хотя на то причин в оригинале не было, не будет.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Тирион  Offline  Сообщение №19 написано: 21 июня 2012, 04:26





Цитата Noil

А не стыковки со вселенной - это не придирки? Сюжет отменный - хуже от того, что лорд Икс почему-то дружит с лордом Игрик, хотя на то причин в оригинале не было, не будет.



Очевидно вы не так хорошо знакомы со вселенной. Дружба лордов, это немаловажный фактор в Игре Престолов. И не раз такие дружбы приводили к более плачевным результатам для семи королевств.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №20 написано: 21 июня 2012, 06:46


True Sith


Цитата Noil

Не везде есть нужные виалы.


всегда их закупаю,особенно хорошо жечь боссов диким огнем

Тирион  Offline  Сообщение №21 написано: 21 июня 2012, 08:35





Цитата Darth_Henkok

всегда их закупаю,особенно хорошо жечь боссов диким огнем



Самое лучшее средство это умения водного плясуна. Подкат (противник падает) + Удар мантироры (по лежачему противнику).

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №22 написано: 21 июня 2012, 09:39


True Sith


Цитата Тирион

Самое лучшее средство это умения водного плясуна. Подкат (противник падает) + Удар мантироры (по лежачему противнику).


играл другим классом,так что хз,но у других веток есть подобное сбить противника с ног и его лупить лежачего,еще доставляет натравливать собаку что бы она вырывала оружие или щит или же кидалась в глотку :D

Noil  Offline  Сообщение №23 написано: 21 июня 2012, 11:22



0
Цитата Тирион

Самое лучшее средство это умения водного плясуна. Подкат (противник падает) + Удар мантироры (по лежачему противнику).


+ ещё после этого удар Морса "по свежей ране" (не помню как называется точно). Такое комбо почти любого противника вырубает.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №24 написано: 21 июня 2012, 17:43


True Sith


Цитата Noil

Всё равно под конец у Алестера появляется способность кидать дикий огонь после смерти.


ну то аж под конец.а вот не которых боссов в середине игры.я без огня снести не мог,например последнего на арене :)

Noil  Offline  Сообщение №25 написано: 21 июня 2012, 21:08



0
Цитата Darth_Henkok

я без огня снести не мог,например последнего на арене


Тю, оглушение+жало+востановление - повторять до смерти вражины.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Тирион  Offline  Сообщение №26 написано: 22 июня 2012, 05:58





Цитата Noil

+ ещё после этого удар Морса "по свежей ране" (не помню как называется точно). Такое комбо почти любого противника вырубает.



Ну не знаю, хоть и сражался Морсом против Валлара, в основном чисто проколом бил. А так Морс в основном против толпы, силовой стиль (двуручное оружие) Хотя когда есть пес, то становится в сто крат легче.

Noil  Offline  Сообщение №27 написано: 22 июня 2012, 09:41



0
Цитата Тирион

Хотя когда есть пес, то становится в сто крат легче.


Угу. Под конец его правда часто убивают, но урон он наносит значительный.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №28 написано: 22 июня 2012, 09:53


True Sith


Пес ваще штука уникальная,без него игра была бы намного хуже,радует чно после середины игры можна одеться уже нормально в уникальный шмот и выглядит он не убого,жаль только разрешение текстур - уг,вытащил текстуру щита так там 256х256 разрешение :D,хорошо что бы запилил DLC сюжетное поскорее
Цитата Тирион

А так Морс в основном против толпы, силовой стиль (двуручное оружие)


тоже ему вкачивал ветку на двруручные топоры и мечи,а Алистер у меня бегал с обычным мечом и щитом,
чётко что в твой выбор сделаный ранее, потом походу игры тебе аукаеться,это хорошо.

Добавлено (22.06.2012, 13:53)
---------------------------------------------
P.S - Еще и мод на нее сделал,новое главное меню похоже это первый мод на эту игру в инете,покрайней мере гугл молчит про моды на нее :D


Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №29 написано: 22 июня 2012, 11:27


Духовная анорексия


Система боя не нравится и графику можно было получше сделать, а так не плохо, я думал хуже будет.

Гектор  Offline  Сообщение №30 написано: 22 июня 2012, 11:34



90
не знаю даже игра вроде не плохая сам та не играл но еще подумаю играть или нет

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Game of Thrones (По саге "Игры Престолов")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб