Вверх Вниз

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Fallout 76 » Общее обсуждение игры » Обсуждение игры
Обсуждение игры
VasyaBit  Offline Сообщение №31 написано: 17 Ноября 2018 в 10:44

Обращённый

134
Цитата UльмA ()
А что нужно для того что-бы играть в Фоллаут 76(?!) Я никогда не играла вот в такие игры, что по интернету, скачанная игра подойдет(?!)Может кто нибудь обяснить подробно, что для этого нужно, в интернете как-то не нашла информации по этому вопросу(?!)Игра
Игра идет через собственный лаунчер Бетезбы - "bethesda.net", а в остальном все почти также как в Steam, Orign  и т.д.

UльмA  Offline Сообщение №32 написано: 17 Ноября 2018 в 10:59 | Отредактировано: UльмA - Суббота, 17 Ноября 2018, 10:59

1911
Цитата VasyaBit ()
а в остальном все почти также как в Steam, Orign и т.д.
:D  У меня через этот стим только крестник играл в какую-то стрелялку, я понятия не имею как там все это делается?!
То есть как я поняла мне нужно скачать игру и она сама при запускее будет подключаться к этому лаунчеру Бетезбы, или это как-то по другому делается!
Я знаю что игра про танки сама заходит на сервер и там уже собираются автоматически команды с определенным количеством игроков и ты играешь, здесь значит так само!(?)
Вот только это же наверное нужно скачивать саму игру с их оф. сайта, раз она будет подключаться к этому bethesda.net а как тогда с переводом, я английский не понимаю?! closedeyes

IЙ  Offline Сообщение №33 написано: 17 Ноября 2018 в 11:35 | Отредактировано: IЙ - Суббота, 17 Ноября 2018, 11:36

Техник сайта ☕️

1379
UльмA, купить игру (на bethesda.net или где-то еще) -> установить программу bethesda.net (скачав её на bethesda.net снизу) -> установить игру -> тыкнуть играть в меню игры.

В игре есть русский, но только текст.

UльмA  Offline Сообщение №34 написано: 17 Ноября 2018 в 12:33

1911
mellow Купить игру, ну я ни одну игру не покупала никогда за деньги! unsure  Наверное я жлоб! closedeyes

VasyaBit  Offline Сообщение №35 написано: 17 Ноября 2018 в 14:50

Обращённый

134
Цитата UльмA ()
Купить игру, ну я ни одну игру не покупала никогда за деньги!   Наверное я жлоб!
А вот в бету можно было поиграть на халяву, т.к за предзаказ давали 3 ключа для друзей. А так сначала нужно зарегистрировать у Бетесды аккаунт, и установить их лаунчер (он бесплатен как и регистрация) в нем или через магазин на сайте можно покупать игру, в т.ч и Falout 76, а потом после загрузки и установки  нажать кнопочку играть. Но игра занимает ок. 50 гб места и требовательна к железу.  Что касается самой игру, то игра заходит на сервер, в котором ок 20-30 игроков, можно играть как и соло, а можно организовывать компании.

UльмA  Offline Сообщение №36 написано: 17 Ноября 2018 в 14:54 | Отредактировано: UльмA - Суббота, 17 Ноября 2018, 22:00

1911
VasyaBit, IЙ, спасибо! thanks

Ауранг  Offline Сообщение №37 написано: 17 Ноября 2018 в 21:04 | Отредактировано: Ауранг - Суббота, 17 Ноября 2018, 21:06

Злодей

1122
UльмA, так хочется сыграть в сырой продукт за полную стоимость (который и  отдельной игрой тяжко назвать, даже среди ммо)?

"Без жалости! Без сожалений! Без страха!" - боевой клич Чёрные Храмовники.
UльмA  Offline Сообщение №38 написано: 17 Ноября 2018 в 21:57

1911
Ауранг, я уже посмотрела парочку роликов, и мой интерес немного приубавился, оказывается там даже нормального VATS режима нет, а какое-то подобие, самый большой конечно минус, что это игра с другими живими людьми, как бы, closedeyes это означает что они могут даже пристрелить ГГ и обокрасть если им прийдет такое в голову, чем разработчики думали!(?) facepalm То есть ты нашел какие-то редкие вещи, разумеется взял их себе в инвентарь, а какой-то идиот тебя пришил и отобрал это ... russianroulette жесть! closedeyes А потом уже фиг у него отберешь их! dr  Да и динозавры какие-то летающие появились, тоже на начальных уровнях доставляют неудобств, броню силовую теперь с собой можно носить в инвентаре, прямо из каркасом lol  а в четвертой серии некоторые жаловались что оружие при убирании с рук пропадает в как-бы "карман" :D

Ауранг  Offline Сообщение №39 написано: 17 Ноября 2018 в 22:10

Злодей

1122
Цитата UльмA ()
что это игра с другими живими людьми, как бы,
Ничего не мешает представлять, что это боты)
Цитата UльмA ()
то означает что они могут даже пристрелить ГГ и обокрасть если им прийдет такое в голову, чем разработчики думали!(?) То есть ты нашел какие-то редкие вещи, разумеется взял их себе в инвентарь, а какой-то идиот тебя пришил и отобрал это ... жесть! А потом уже фиг у него отберешь их!
Жалко, что это не правда. То про что, вы говорите это РК называется, и оно там в ущерб убийце игроков идет.

UльмA  Offline Сообщение №40 написано: 17 Ноября 2018 в 22:40

1911
Цитата Ауранг ()
Жалко, что это не правда. То про что, вы говорите это РК называется, и оно там в ущерб убийце игроков идет.
В каком смысле жалко?! Вы что тоже из этих рейдеров охотников за чужим имуществом?! mellow  Что означает РК :)  и каким образом оно в ущерб идет?! Вы больше знаете об этой игре чем я, самому наверное хотелось бы попробовать потырить вещи и пособирать консервных банок! :D

Ауранг  Offline Сообщение №41 написано: 17 Ноября 2018 в 22:56 | Отредактировано: Ауранг - Суббота, 17 Ноября 2018, 22:57

Злодей

1122
Цитата UльмA ()
Вы больше знаете об этой игре чем я,
«Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого» - Сократ.
Цитата UльмA ()
самому наверное хотелось бы попробовать потырить вещи и пособирать консервных банок!
Упаси меня боги, даже подумать о подобном. 
Цитата UльмA ()
В каком смысле жалко?! Вы что тоже из этих рейдеров охотников за чужим имуществом?!
В таком, что такого не будет. Подпись как бы намекает)
Цитата UльмA ()
Что означает РК   и каким образом оно в ущерб идет?!
Ну так узнайте ответ на свой вопрос. Тут (типы ПвП).

VasyaBit  Offline Сообщение №42 написано: 18 Ноября 2018 в 03:52

Обращённый

134
Цитата UльмA ()
что они могут даже пристрелить ГГ
Пристрелить могут, однако изначально урон другому игроку очень мал, если другой игрок ответит, то это будет считаться дуэлью, а елси игрок не ответит.а его все равно убьют, то за голову убийцы будет объявлена награда
Цитата UльмA ()
То есть ты нашел какие-то редкие вещи, разумеется взял их себе в инвентарь, а какой-то идиот тебя пришил и отобрал это ...
В случае смерти игрока, в т.ч в результате убийства, он теряет только хлам, который остается в бумажном пакете на месте смерти, вот его и могут забрать другие игроки, а оружие, броню(в том числе и силовую) и пр, никто без согласия игрока не заберет.

UльмA  Offline Сообщение №43 написано: 18 Ноября 2018 в 10:48 | Отредактировано: UльмA - Воскресенье, 18 Ноября 2018, 10:48

1911
Цитата Ауранг ()
Упаси меня боги, даже подумать о подобном.
mellow В смысле, у Вас плохой компьютер, очень, или может Вам много лет, а может Вы еще с тех людей которые когда-то проходили 1-2 часть в суровых 90-стых!(?) Может зануда!(?)
Цитата VasyaBit ()
Пристрелить могут, однако изначально урон другому игроку очень мал, если другой игрок ответит, то это будет считаться дуэлью, а елси игрок не ответит.а его все равно убьют, то за голову убийцы будет объявлена награда
Ну я в такие тонкости еще нос не совала, может быть и так!
Цитата VasyaBit ()
В случае смерти игрока, в т.ч в результате убийства, он теряет только хлам, который остается в бумажном пакете на месте смерти, вот его и могут забрать другие игроки, а оружие, броню(в том числе и силовую) и пр, никто без согласия игрока не заберет.
Так это же отличная новость, я подумала что с убитого можно все забрать, а так очень хорошо! ok

Ауранг  Offline Сообщение №44 написано: 18 Ноября 2018 в 23:01 | Отредактировано: Ауранг - Воскресенье, 18 Ноября 2018, 23:02

Злодей

1122
Цитата UльмA ()
смысле, у Вас плохой компьютер, очень, или может Вам много лет, а может Вы еще с тех людей которые когда-то проходили 1-2 часть в суровых 90-стых!(?) Может зануда!(?)
Минута оффтопа: А может, а может все сразу и ничего из этого?!!)

Цитата UльмA ()
что с убитого можно все забрать,
Вот по этому и жалко! РК без стимула для РК.

UльмA  Offline Сообщение №45 написано: 19 Ноября 2018 в 20:31

1911
Цитата Ауранг ()
А может, а может все сразу и ничего из этого?!!)
:)  Тогда почему(?!) Может быть не любите компанию разработчиков или Вам не нравятся игры с плохим сюжетом?!

Цитата Ауранг ()
Вот по этому и жалко!
Ну сказали же нам, что не все забирают, только лут для крафта, какому беспризорному такое нужно, что бы ради этого убивать. smile2 

Цитата Ауранг ()
РК без стимула для РК.
closedeyes  Без неадекватов никак к сожалению!

STELS_BOY  Offline Сообщение №46 написано: 19 Ноября 2018 в 23:33 | Отредактировано: STELS_BOY - Понедельник, 19 Ноября 2018, 23:33

95
Этот парень походу жил в Fallout 76 с самого бета теста... (Посмотрите на его уровень) Или это читер?

ApeX  Offline Сообщение №47 написано: 19 Ноября 2018 в 23:56

706
Или замануха, типа рекламы. Прервать жизненный путь на таком уровне - весомая причина для установки игры. :) 

Ab altero expectes, alteri quod feceris
Коммерческие заказы НЕ выполняю!
IЙ  Offline Сообщение №48 написано: 20 Ноября 2018 в 11:02

Техник сайта ☕️

1379
STELS_BOY, прокачаться до 90 не проблема (тем более, если перс с збт), в месте падения ядерок много опыта дают за убийства.

UльмA  Offline Сообщение №49 написано: 24 Ноября 2018 в 11:47

1911

Мне тут ролик смешной попался про баги, автор конечное как и все остальные обзорщики очень остроумен, и несет много глупостей с матом, но всё равно забавно и весело! ^_^  18+

faoeltearna  Offline Сообщение №50 написано: 28 Ноября 2018 в 12:20

Странник

14
После того, как столкнулся с прохождением линейки квестов Огнедышащих dash , а перед этим побывав в тренировочном лагере, решил  передохнуть:smile2: , и поиграть какое-то время в более осмысленную игру. Если вдруг кто-то проходил их квесты, они вообще относятся к обязательным или можно на них забить?

IЙ  Offline Сообщение №51 написано: 23 Февраля 2019 в 10:37

Техник сайта ☕️

1379

Exotic  Offline Сообщение №52 написано: 23 Февраля 2019 в 11:38

6699
IЙ,смерть? lol

Основатель MG, переводчик, маркетолог.
Razоr  Offline Сообщение №53 написано: 23 Февраля 2019 в 11:45

1598
Я бы скорее поставил на что-то вроде судьбы The Old Republic. Суперхитом 76-ка не станет, как и сверхубыточным проектом. Так и будет трепыхаться.

[CooperJ  Offline Сообщение №54 написано: 23 Февраля 2019 в 20:53 | Отредактировано: [CooperJ - Суббота, 23 Февраля 2019, 21:20

Странник

36
Цитата UльмA ()
Мне тут ролик смешной попался про баги,

))) Ролик ваш как бе, Ну погоди! ))) а тема по фолу76 но без мата в него играть и вправду невозможно (
Цитата Exotic ()
смерть?

То что родилось мертвым, умереть не может

CheburatorX  Online Сообщение №55 написано: 10 Июня 2019 в 21:13

Ученик

316
Так вопрос:баги они хотя бы пофиксили?Просто Беседка запилила бесплатную неделю
и я решил попробовать игру на зуб.
Так как оно там?

[size=7]Я не люблю любую власть,
Я с каждой не в ладу.
И я, покуда есть что класть,