Вверх Вниз

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Fallout 76 » Предрелизное обсуждение » Fallout 76 без единого гвоздя. (Сбор предварительной информации по игре.)
Fallout 76 без единого гвоздя.
faoeltearna  Offline Сообщение №1 написано: 03 Августа 2018 в 12:12

Странник

8
Здравствуйте жители пустоши. В данном случае меня беспокоит выход предстоящей игры Fallout 76 и то с чем придется столкнуться в этом случае. Всем известно, что беседка особенно не заморачивается с тем как выглядят персонажи игры, как они двигаются, как падают от поражающих их факторов ну и прочего. То есть речь идет о том, что исправляют модеры и делают игру лучше в ее гэймплэе. Например в моем случае, я сначала покупаю игру, затем даю ей отлежаться пол года, пока не появятся первые нормальные моды для ее улучшения, ну а только после этого ужа начинаю в нее поигрывать, постепенно добавляю туда все что исправляют модеры. Так что нам ждать господа и дамы?

TwilightKhan  Offline Сообщение №2 написано: 03 Августа 2018 в 13:40

227
Здравствуйте. А можно узнать, зачем покупать и не пользоваться? А вдруг по отзывам, обзорам вы поймёте, что она "так себе"? А издатель это воспримет однозначно: купили - значит, довольны, проголосовали рублём. Неужели это так сложно понять?   dash

faoeltearna  Offline Сообщение №3 написано: 03 Августа 2018 в 14:55 | Отредактировано: faoeltearna - Пятница, 03 Августа 2018, 14:56

Странник

8
1. "Здравствуйте. А можно узнать, зачем покупать и не пользоваться?", - потому, что даже внешний вид дефолтных персонажей ужасен в сравнении с тем, что делают модеры;
2. "А вдруг по отзывам, обзорам вы поймёте, что она "так себе"? А издатель это воспримет однозначно: купили - значит, довольны, проголосовали рублём", - потому, что беседке пофигу, они и так знают что купят и доделают сами модеры, они обэтом так и пишут еще со времен Морровинда, когда добавили в него возможность поддержки модов.
3. "Неужели это так сложно понять?" - чтобы что-то понять в вашем смусле необходимо было играть в игы беседки с начала выхода Морры. Лично я понял, а на счет вас сомневаюсь.
4. Ну и смысл созданной темы вообще не о том о чем вы тут написали. Но, тем не менее спасибо за ее поддержку))).

Форум » Fallout 76 » Предрелизное обсуждение » Fallout 76 без единого гвоздя. (Сбор предварительной информации по игре.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: