Форум » Fallout 4 » Скриншотомания » Скриншотомания Fallout 4

Скриншотомания Fallout 4
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2015, 09:57



Это главная скриншотомания по Fallout 4, цикл которых мы начали еще почти 6 лет назад для Fallout 3 и Dragon Age: Origins. Здесь вы можете поделиться скриншотами игры любой направленности.

  • Скриншоты не должны превышать размера 480х640 или 640х480 (поясню: по горизонтали не более 640 пикселей, так же и по вертикали не более 640 пикселей).
  • Скриншоты размером 480х640 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
  •  Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640 пикселей (миф о том, что можно - не соответствует действительности).
  • Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
  • Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
  • Все скриншоты, имеющие размер более 640, должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
  • Большие превью выкладываем не более двух в одной строке, средние - не более трёх, маленькие - не более четырёх.
  • Между превьюшками необходимо ставить пробелы.
  • Желательно не располагать превью и текст в одной строчке.
  • Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот).
  • Ну и само собой запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.


Можете использовать любые хостинги изображений на ваш выбор. Лично мне нравится imgurvfl.ru  jpegshare.net
Прикрепления: 1663893.jpg (54,2 Kb)

Bulbyan  Offline  Сообщение №1561 написано: 7 октября 2017, 16:14



Цитата heifer

Стелс-бой из ящика!

Что он на тебя  оттуда выпрыгнул? mellow 

ГГныч принимает огненный душ.С асбестовым слоем практически по фиг!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1562 написано: 7 октября 2017, 16:39 | Отредактировано: heifer - 7 октября 2017, 17:02





Цитата bulbyan1986

Что он на тебя оттуда выпрыгнул? mellow

closedeyes   да, вот так практически! :D
:)

Bulbyan  Offline  Сообщение №1563 написано: 7 октября 2017, 17:11



Кейт в "грязно-рабочие" подалась?!

А мы тут пернатых мочим! :D 
 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1564 написано: 7 октября 2017, 17:16





Цитата bulbyan1986

Кейт в "грязно-рабочие" подалась?!

^_^  так она оказывается вообще девка не промах, mellow  даже гвозди бить умеет,  mellow  хотя мы подбираем только шурупы и болты! :D 

Bulbyan  Offline  Сообщение №1565 написано: 7 октября 2017, 17:22



Цитата heifer

так она оказывается вообще девка не промах,   даже гвозди бить умеет,    хотя мы подбираем только шурупы и болты!

Да нет!Болты и бьет!Ты ей выговор сделай,пусть крутит,а то еще убежище не ровен час развалится ! :D 

 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1566 написано: 7 октября 2017, 17:43





Цитата bulbyan1986

Да нет!Болты и бьет!Ты ей выговор сделай,пусть крутит,а то еще убежище не ровен час развалится ! :D

:D  так это же не наше убежище, я солгала, :D  мы у гостях, в 81-вом Крутить болты у нас не получится, мы все отвертки Кэлвину продали, Кейт плохая девчонка, один молоток видимо припрятала, для общих нужд! :D 

Сама в шоке! mellow 

Bulbyan  Offline  Сообщение №1567 написано: 7 октября 2017, 18:24 | Отредактировано: bulbyan1986 - 7 октября 2017, 18:26




ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1568 написано: 7 октября 2017, 18:57





:D  bulbyan1986,  это твои поселенцы строители?!

4 на 1 closedeyes  не честно!  :( 

Мык  Offline  Сообщение №1569 написано: 7 октября 2017, 23:09 | Отредактировано: Мык - 9 октября 2017, 13:30



768
Цитата heifer

не честно!

Нечестно - это когда ГГ в термоочках пришел за свежими крабовыми палочками :)
Салем? Только там членистоногие бегают толпами...


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1570 написано: 8 октября 2017, 06:29





Цитата Мык

Нечестно - это когда ГГ в термоочках пришел за свежими крабовыми палочками

mellow  да не было у нас таких очков, mellow  только от Рей Бен ;) 

Во сейчас пошел народ наглый, уже 3-тий пост а скрином и не пахнет! closedeyes 

Голышом по просторах! smile2 

ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №1571 написано: 8 октября 2017, 18:00



222

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1572 написано: 8 октября 2017, 19:06





smile2  не ну этот фолл не перестает удивлять, mellow  залезли мы с Кейт в подвал к Барни Руку сдать квест, после завершения, секунд через 3-4 я только отошла в кладовую, слышу за спиной раздался свист пуль и разоренный голос Барни, mellow  НУ ЧТО ОПЯТЬ СЛУЧИЛОСЬ, mellow   благо Кейт прикрывает спину, приголубила его чудо молоточком который подогнал зилот с Фар Харбора! То ли это была ее вина, может она что нибудь сперла у него, такого никогда не было, сколько проходила этот квест, почему он рассвирепел ??! mellow  Я вообще ничего не брала, ничего не раскидывала, с Барни в разговоре у нас было все отлично! mellow

Bulbyan  Offline  Сообщение №1573 написано: 9 октября 2017, 05:14 | Отредактировано: bulbyan1986 - 9 октября 2017, 05:15



Цитата heifer

Я вообще ничего не брала, ничего не раскидывала, с Барни в разговоре у нас было все отлично!

Да не переживай ты так!Как говорится умер Максим,ну и х.. с им! :D  Зато у тебя теперь две ребы вместо одной. ;)
 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1574 написано: 9 октября 2017, 08:13





Цитата bulbyan1986

Да не переживай ты так!Как говорится умер Максим,ну и х.. с им! :D Зато у тебя теперь две ребы вместо одной. ;)

:D да, только с его тела РЕБА только названием!

Последняя стадия маразма говоришь! :D 

Bulbyan  Offline  Сообщение №1575 написано: 9 октября 2017, 08:34



Цитата heifer

Последняя стадия маразма говоришь!

По ходу заразительная! :D 


Мык  Offline  Сообщение №1576 написано: 9 октября 2017, 11:51 | Отредактировано: Мык - 9 октября 2017, 13:28



768
Раз уж пошел такой флэш-моб... Skål (шв.)



Кстати, после этого случая начал больше внимания уделять диванам/креслам/стульям/скамейкам... С оглядкой на то, что сантехника в поселках у меня функционирующая, вопрос вовсе не праздный: приходишь поутру в туалет - а там уже занято :(

Лисa  Offline  Сообщение №1577 написано: 9 октября 2017, 12:29 | Отредактировано: Лисa - 9 октября 2017, 12:55



heifer,
Прив и здрям  :)
Ты интересовалась как протащить провода сквозь стену или преграду. Ну и что, нашла способ?
...


Мык,

Блин, злостный нарушитель  :D , картинка хде? Ведь же интересно как там у тебя  ^_^
Цитата Мык

приходишь поутру в туалет - а там уже занято

Ну это уже ваще. Ибо не фиг так долго дрыхнуть. Царь-боярин должен просыпаться рано и не с толпой. У тебя там селяне аки детки малые, могут только в земельке ковыряться и от стула к стулу ходить, а ты спишь чуть ли не до обеда, ой как не хорошо. Надо вскакивать бодренько и чуть свет, вызвать старосту, дать ему указания, и по шапке надавать, для профилактики. Надо самолично собрать урожай, пересчитать количество единиц воды, подправить чтонидь, наорать на дежурного, твёрдо решить, что нужно женить охранника на аптекарше... И тогда в туалет, на помывку, на обед и на работу ходить все будут строем и с песней))) И проблем не будет!!!

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Мык  Offline  Сообщение №1578 написано: 9 октября 2017, 13:49 | Отредактировано: Мык - 9 октября 2017, 13:51



768
Цитата Лисa

интересно как там у тебя

Да как?.. Как всегда...
Вот, котов недавно перекрасил. Правда, слегка переборщил - зацепило и сюжетных немного. Зато в темноте он так прикольно светится...

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1579 написано: 9 октября 2017, 13:50 | Отредактировано: heifer - 9 октября 2017, 13:54





Лисa, mellow   Юля привет, :)  всем здрасьте! :D
Цитата Мык

Кстати, после этого случая начал больше внимания уделять диванам/креслам/стульям/скамейкам... С оглядкой на то, что сантехника в поселках у меня функционирующая, вопрос вовсе не праздный: приходишь поутру в туалет - а там уже занято :(

:D  да ладно тебе, в такой усадьбе можно и за туалетом припарковаться :D

Ну, а в кого то было такое, что этот Барни Рук, "ухотник" этот шизанутый,  :D   впадал в агрессию?! Просто интересно из за чего, рожей не вышла, :D  или просто настроения не было!(?) closedeyes   :D


Bulbyan  Offline  Сообщение №1580 написано: 9 октября 2017, 14:09 | Отредактировано: bulbyan1986 - 9 октября 2017, 14:09



Цитата heifer

Ну, а в кого то было такое, что этот Барни Рук, "ухотник" этот шизанутый,    впадал в агрессию?! Просто интересно из за чего, рожей не вышла,   или просто настроения не было!(?)

Неа!Не смотря на то,что я в разговоре с ним всегда был резок,он ни разу не съагрился!

Растет и уменьшается  моментально! :D Причем каждый раз когда на верстаках работает!


Лисa  Offline  Сообщение №1581 написано: 9 октября 2017, 15:21 | Отредактировано: Лисa - 9 октября 2017, 15:50





-А чё сёдня за киношка в старлайтике?
-А не знаю, мужик какой-то на афише. Пойдём позырим, винуса возмём, пожмёмся под мутафруктами.
-Дурак, с гулями обжимайся.... А нюка-колы мне купишь???
-...ага
-Тогда побежали! ...места занимать!
...

Цитата Мык

Вот, котов недавно перекрасил.

Не выгораживай кота. Он полез в аптечный шкаф за валерианой и опрокинул на себя бутылёк с перекисью. Теперь выпендривается своею брендовой сединой, типа: "Ой я так настрадался, так настрадался, ой пожалейте меня, кошечки, так хочется ласки и любви." Мусек на стороне высматривает, а у него Мурочка и котятки. Ну вот посмотрите на него, ну каков же наглец, вот же котяра вечномартовский.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1582 написано: 9 октября 2017, 16:56





Цитата bulbyan1986

Растет и уменьшается моментально! :D Причем каждый раз когда на верстаках работает!

mellow  "Нифигасе" mellow 

bulbyan1986, представляю, сколько-бы эта штука стоила с твоим модиком, :D  и так уже 1000! mellow 

Добавлено (09 Октября 2017, 19:56)
---------------------------------------------
Кстати, bulbyan1986, ты что тоже убежище замутил!(?) :D


Bulbyan  Offline  Сообщение №1583 написано: 9 октября 2017, 17:19



Цитата heifer

Кстати, bulbyan1986, ты что тоже убежище замутил!(?)

Не пока не добрался.

Коготь смерти заболел паркуром!Видимо у него лучший друг человек-паук! lol 


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1584 написано: 9 октября 2017, 17:36 | Отредактировано: heifer - 9 октября 2017, 17:36





Цитата bulbyan1986

Именно эта 10000!Но это не помешало бы ее продать,ведь денег у торговцев тьма!У Ронни Шоу 94000!

Ронни Шоу, :D   мне бы еще Гарви с музея выковырять, не затаил ли он обиду на меня, после всего сделанного!(?) smile2

Если кто не в курсе, на соседнем сайте конкурс на гг !!! ;)




Bulbyan  Offline  Сообщение №1585 написано: 9 октября 2017, 18:07



Цитата heifer

Если кто не в курсе, на соседнем сайте конкурс на гг !!!

Я там не регался.Да и нет ничего особенного в моих персах.

Лисa  Offline  Сообщение №1586 написано: 9 октября 2017, 18:07



Цитата heifer

Да, ответь!

Отвечаю)))
https://modgames.net/forum/225-13346-1289278-16-1507572138
...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1587 написано: 9 октября 2017, 18:50 | Отредактировано: heifer - 9 октября 2017, 18:51





Цитата bulbyan1986

Я там не регался.Да и нет ничего особенного в моих персах.

Ну я так, может кому пригодится! ;)
Кстати, вот только что прокачала способность на которую сама ранее говорила, что она читерная, :D  крепкий хребет называется,  :)   мне понравилось, где-то видела что с ней полторы тонны можно переносить! lol   "Взрослые" читы однако, перехожу потихоньку, как и Артем предвещал! ;)

Башка, а, башка.... :D  дай пирожка!

Bulbyan  Offline  Сообщение №1588 написано: 9 октября 2017, 19:08



Вот это я понимаю минитмены!Кто теперь скажет,что они деревенщина неотесанная! :D 

Monsegur  Offline  Сообщение №1589 написано: 9 октября 2017, 19:13



Цитата heifer

мне понравилось, где-то видела что с ней полторы тонны можно переносить!


Мелковато плаваете, я с ней всю свою мастерскую таскаю, там тонн 20 всякого.


Bulbyan  Offline  Сообщение №1590 написано: 10 октября 2017, 13:13



Вроде Питер,а танцует как Петра! :D 

Форум » Fallout 4 » Скриншотомания » Скриншотомания Fallout 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб