Форум » Fallout 4 » Скриншотомания » Скриншотомания Fallout 4

Скриншотомания Fallout 4
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2015, 09:57



Это главная скриншотомания по Fallout 4, цикл которых мы начали еще почти 6 лет назад для Fallout 3 и Dragon Age: Origins. Здесь вы можете поделиться скриншотами игры любой направленности.

  • Скриншоты не должны превышать размера 480х640 или 640х480 (поясню: по горизонтали не более 640 пикселей, так же и по вертикали не более 640 пикселей).
  • Скриншоты размером 480х640 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
  •  Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640 пикселей (миф о том, что можно - не соответствует действительности).
  • Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
  • Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
  • Все скриншоты, имеющие размер более 640, должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
  • Большие превью выкладываем не более двух в одной строке, средние - не более трёх, маленькие - не более четырёх.
  • Между превьюшками необходимо ставить пробелы.
  • Желательно не располагать превью и текст в одной строчке.
  • Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот).
  • Ну и само собой запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.


Можете использовать любые хостинги изображений на ваш выбор. Лично мне нравится imgurvfl.ru  jpegshare.net
Прикрепления: 1663893.jpg (54,2 Kb)

Basil44  Offline  Сообщение №1531 написано: 2 октября 2017, 04:33 | Отредактировано: Basil44 - 2 октября 2017, 04:33



463


плесните колдовства,
в хрустальный мрак бокала. ©
а то что-то сушняк после выходных... :D

мои переводы: https://www.nexusmods.com/users/1252467?tab=user+files
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1532 написано: 2 октября 2017, 06:33





Basil44:D  я с Вашей авы вообще в отпаде, :D  как только вижу этого кота, улыбка на лице появляется :D  Этого гражданина со стопкой мы уже видим в третий раз!  ;)  А после молока разве сушит?! mellow 



Bulbyan  Offline  Сообщение №1533 написано: 2 октября 2017, 06:45



-Отдай монету,а не то я рассержусь!
-Мне наплевать я твоей злости не боюсь!
-Но ведь я похитил деньги и все дело провернул!
-Без моих идей невежа ты б и шагу не шагнул.... :D 

Zero_Malkav  Offline  Сообщение №1534 написано: 4 октября 2017, 15:26 | Отредактировано: Zero_Malkav - 4 октября 2017, 15:29



621






ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1535 написано: 4 октября 2017, 16:45





Zero_Malkav, Улисс ?! good  Ну честно говоря, я где-то на нексусе ранее видела Улисса проработанного на 99%  ну Ваш тоже ниче так! ok 


Bulbyan  Offline  Сообщение №1536 написано: 4 октября 2017, 16:57



Что это за трансфункционер континимума?! :D 

От черт взорвался!Я еле ноги унес! :( 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1537 написано: 4 октября 2017, 19:10





Что это за трансфункционер континимума?!
Это что то типа реактивного двигателя, такие же 2 стояли на летающем корабле с роботами! ;) 

Добавлено (04 Октября 2017, 22:10)
---------------------------------------------
bulbyan1986, а что ты раньше его не видел, mellow  или так просто к словцу?! :D


Bulbyan  Offline  Сообщение №1538 написано: 4 октября 2017, 19:19



Цитата heifer

bulbyan1986, а что ты раньше его не видел,   или так просто к словцу?!


Неа.Впервые наткнулся!Я даже ID проверил,вроде ванильный!

Monsegur  Offline  Сообщение №1539 написано: 4 октября 2017, 20:38




ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1540 написано: 5 октября 2017, 06:33 | Отредактировано: heifer - 5 октября 2017, 06:34





Цитата bulbyan1986

Неа.Впервые наткнулся!Я даже ID проверил,вроде ванильный!

lol   конечно ванильный, :D  я эту штуку находила играя еще в 15-16 году, на первом, то ли на втором патче! ;)

Ни фига себе размерчик!!! mellow 

Bulbyan  Offline  Сообщение №1541 написано: 5 октября 2017, 06:46



Цитата heifer

конечно ванильный,   я эту штуку находила играя еще в 15-16 году, на первом, то ли на втором патче!

Молодец! good Возьми с полки квантовую! :D 

Наконец то я тебя нашел!
  

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1542 написано: 5 октября 2017, 07:16





Цитата bulbyan1986

Молодец! good Возьми с полки квантовую! :D

С какой полки?! mellow 
По секрету тебе скажу, что я уже взяла с полки тестовой комнаты целых 500 квантовых, lol  на первое время хватит, а там придется искать замену! ;)  :D 

:D что Кейт не получается, а ты потренируйся, все равно по любому откроем их, :D  если не с твоей помощью, то теми ключами что я только что на столе нашла! mocking 

Bulbyan  Offline  Сообщение №1543 написано: 5 октября 2017, 07:41



Цитата heifer

С какой полки?!

Ну это я переделал известное выражение.В оригинале- возьми с полки пирожок!   ;)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1544 написано: 5 октября 2017, 08:21





Цитата bulbyan1986

Ну это я переделал известное выражение.В оригинале- возьми с полки пирожок!  

Так где хотя бы пирожок, mellow один можно, фигуре не повредит, он с вареньем!? :)  blush

Добавлено (05 Октября 2017, 11:21)
---------------------------------------------
:D  :D  :D  вот ты и наглядно спалился! lol 



Bulbyan  Offline  Сообщение №1545 написано: 5 октября 2017, 08:34 | Отредактировано: bulbyan1986 - 5 октября 2017, 08:38



Цитата heifer

Ну это же детские читы

 Читы-они коварные!Стоит один раз попробовать,а там и не заметешь как от детских к взрослым перейдешь! lol

Вопрос:из чего на самом деле солдатик?! :D

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1546 написано: 5 октября 2017, 11:41 | Отредактировано: heifer - 5 октября 2017, 12:07





Цитата bulbyan1986

Вопрос:из чего на самом деле солдатик?!

Можна я, я отвечу .... - из КЕРАМИКИ!!! Там буквами написано! ;)  :D


Bulbyan  Offline  Сообщение №1547 написано: 5 октября 2017, 12:32



Цитата heifer

А расскажи тогда, как без чи...   "модов" сколько опыта заиметь 6780

Без модов никак!
heifer, взяв на халяву все эти вещи из тестовой комнаты ты фактически ввела читы на них,ибо все это ты взяла не игровом мире! ;) Так что ты перешла на "взрослое" читерство! lol 
 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1548 написано: 5 октября 2017, 13:25 | Отредактировано: heifer - 5 октября 2017, 13:26





Цитата bulbyan1986

взяв на халяву все эти вещи из тестовой комнаты ты фактически ввела читы на них,ибо все это ты взяла не игровом мире! ;) Так что ты перешла на "взрослое" читерство! lol

Да ладно, :D  у тебя просто зависть! ;)  К тому-же я совсем не хотела их брать, это их вина, что они там были, эти разработчики closedeyes   постоянно все забывают! mellow   ;)


Мык  Offline  Сообщение №1549 написано: 5 октября 2017, 23:20 | Отредактировано: Мык - 9 октября 2017, 13:35



768
Цитата bulbyan1986

Без модов никак!

Протестую.
Вполне легально (с фул-савантом и десяткой в интеллекте) можно получить порядка 10 кило при подрыве Института.
Мой скрин такого события, увы, потерялся, но в Сети есть ролик с похожим результатом. И не один Помню, сделал тогда два левел-апа, с 91го на 93й... Да еще и с первой попытки :)

Возвращаясь к вопросу о длине Корвеги... Она таки равна двум большим строительным квадратам. Ну, или около того.


Bulbyan  Offline  Сообщение №1550 написано: 6 октября 2017, 01:19



Цитата Мык

Протестую.

Конкретно за этот квест больше очков опыта получали?!А то что  количество очков опыта за квесты разное - факт !
Вот не помню сработал у меня тогда савант,но интеллекта было хоть отбавляй-32.Вся броня была с гением+острый,ну и 10 очков своего!Да по любому савант сработал,уж очень много XP начислено было!

  

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1551 написано: 6 октября 2017, 06:20





Цитата Мык

Возвращаясь к вопросу о длине Корвеги... Она таки равна двум большим строительным квадратам. Ну, или около того :)

Ого какая длинная!  mellow  :D 

Вот это пушка, mellow  попалась мне в Содружестве случайно, один бандюга меня ею грохнул так быстро, что я даже моргнуть не успела, красная полоска заполнилась мгновенно, mellow  я уже тогда предвкушала, когда поняла что это такое, а ведь и вправду, эта модофикация делает ее чудовищным оружием особенно для людей! Вот если еще прокачать какую-то там способность, она в стопке с интеллектом, вроде 8 то-ли 9 по счету, вообще было-бы круто! ;)  good 




Bulbyan  Offline  Сообщение №1552 написано: 6 октября 2017, 07:41



heifer, этой "суперпушкой" только людишек пугать и то только тех,что без силовой брони!Тварям пустошей же она,что слону дробина! ;) 
Урон у нее что то маленький!По любому мой модец отключила!Ладно ладно я тебе припомню! :D 

Добавлено (06 Октября 2017, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата heifer

модофикация делает ее чудовищным оружием особенно для людей

Которые не берут сопротивляемость радиации и способность "гуль",в противном случае и она тебе бы была,что слону дробина!  ;)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1553 написано: 6 октября 2017, 15:07





Цитата bulbyan1986

Которые не берут сопротивляемость радиации и способность "гуль",в противном случае и она тебе бы была,что слону дробина! ;)

А мне она нравится, ^_^  я как то миниган в кармане никогда не носила по просторам Содружества, а этот хоть рыбу попугать, пригодится! ;)   good 

Ну ты только не сердись за модик, ;)  он хороший но не для меня, жаль у нас на сайте его не можно прикрепить, я думаю многим он бы пришелся по вкусу! ok 
Что же там было у пруда с Лебедем с этим модом то расскажи?! smile2 

mellow 

Bulbyan  Offline  Сообщение №1554 написано: 6 октября 2017, 15:31



Цитата heifer

Что же там было у пруда с Лебедем с этим модом то расскажи?!

А у с трупа Лебедя можно забрать его карманный молоточек-якорь и врагов им долбить! :D 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1555 написано: 6 октября 2017, 15:39





Цитата bulbyan1986

А у с трупа Лебедя можно забрать его карманный молоточек-якорь и врагов им долбить! :D

Якорь, так он мне не нравится, такой есть у довольно старом квест-моде O_O  mellow   mellow  который как раз вот только что обновили, Просьба Ксандера! mellow 


Bulbyan  Offline  Сообщение №1556 написано: 6 октября 2017, 16:10



Цитата heifer

Просьба Ксандера!

 Надо как-нибудь в него поиграть.

Последняя стадия маразма! :D 
 

Мык  Offline  Сообщение №1557 написано: 7 октября 2017, 09:37 | Отредактировано: Мык - 9 октября 2017, 13:38



768
Цитата heifer

который нелегально

Ну... Дык... Этта... Я же не фей, я только учусь (с)
И так угробил пару часиков на самообучение... Самое смешное: при редактировании поста скрин есть, а обновишь страничку - исчезает :(

Попытка номер два.
Джезабель решила отдохнуть:

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1558 написано: 7 октября 2017, 10:48





Мык:D  вставить фото, ну это же проще простого, вот хороший хостинг, сохрани его и пользуйся на здоровье! ;)  http://vfl.ru/
Там есть доп. настройки изображений, можешь там чего помудрить, нет, так делай как я, на собиралось пару фото, кликаешь на хостинге выбрать фото, выбираешь так пару раз, пока не выберешь все фотки, потом жмешь загрузить, они там сохраняются, потом просто от туда выбираешь фотки и вставляешь их по одной, или пару на форум и не паришься! ;) И делов-то! ok 
Перед загрузкой изображений на форум, можешь в пеинте эти фотки пережать с png в jpeg так они немного скинут вес! :D 

Кейт помогает мне строить убежище! :D 


Цитата bulbyan1986

Последняя стадия маразма! :D

Да так бывает, если много гостей, можно кого и в уборной разместить! :D

Bulbyan  Offline  Сообщение №1559 написано: 7 октября 2017, 13:48 | Отредактировано: bulbyan1986 - 8 октября 2017, 07:45



Цитата heifer

Да так бывает, если много гостей, можно кого и в уборной разместить!

Вообще то имелось ввиду,что последняя стадия маразма это когда садятся сра.. и забывают снять штаны,а этот дядя еще и крышку не поднял! lol


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1560 написано: 7 октября 2017, 15:28





Цитата bulbyan1986

Вообще то имелось ввиду,что последняя стадия маразма это когда садишься сра.. и забываешь снять штаны,а этот дядя еще и крышку не поднял! lol

lol  не думала что такое можно забыться! :D 

Стелс-бой из ящика! :D 

Форум » Fallout 4 » Скриншотомания » Скриншотомания Fallout 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб