Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Впечатления от Fallout 4

Впечатления от Fallout 4
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2015, 10:17 | Отредактировано: Exotic - 12 ноября 2015, 10:53





Кто-то начнет играть в Fallout 4 завтра, кто-то - уже сегодня, поэтому я думаю, что самое время создать такую тему. Здесь делимся своими впечатлениями от игры - что понравилось, что не понравилось, что бы вы улучшили, а что, наоборот, превзошло ваши ожидания.
Прикрепления: 1047748.png (605,0 Kb)

Gamlet14  Offline  Сообщение №3751 написано: 18 мая 2016, 20:25



687

А у меня такой вопрос:

Изначально дама не предусмотрена была, но некторые плакали и бились в истерике - даму давай - вот к ним и вопрос. Нора дама - блондинка  судя по ее терминалу.

tundruck73  Offline  Сообщение №3752 написано: 18 мая 2016, 22:14



Цитата Gamlet14

о некторые плакали и бились в истерике - даму давай

И правильно делали. Не всем доставляет удовольствие играть чумазым небритым придурком, который, судя по внешности мужика из трейлеров, еще не окончательно произошел от обезьяны.

Мосье, же не манж па сис жур...
Умер 23.04.2019
Hellz  Offline  Сообщение №3753 написано: 18 мая 2016, 22:50



7
Цитата Gamlet14

"We're overjoyed to have such a decorated war hero like [player name/Nate] giving a speech in Concord. We should try to get him down
here, too. It always brings in people (and funding)."


You know, there are only 2 kinds of people: those, who dig, and those, who has thier guns loaded...You dig!
Gamlet14  Offline  Сообщение №3754 написано: 19 мая 2016, 04:12



687

Новые подпрограммы ухода за младенцем просто потрясающие, и я безоговорочно доверяю Шона Кодсворту. Так почему он не может налить мне ванну горячее 20 градусов? Честное слово, он это нарочно делает. Это у него шутки такие, только мне это начинает надоедать. Пора отвезти его на обслуживание, пусть его перепаяют (или что они там делают).

Добавлено (19 Мая 2016, 06:05)
---------------------------------------------
ЦитатаНе понимаю, на каких основаниях Содружество выдвинуло обвинение.Корсино Сильва, 23 года, житель Роксбери родом из Кабо-Верде. Обвиняется в вооруженном ограблении кафе "Джо Слокам". Но объективных доказательств нет. Лишь показания Козелли, но Круз едва ли подходит под ее описание преступника. Мне кажется, это оно - то самое дело, которое позволит мне вернуться в игру. Сбережения у нас есть, так что могу вести его безвозмездно. Корсино Круз - просто очередной бедняга, которого выставили преступником, только потому что штату нужен козел отпущения. К черту. Он невиновен, и я это докажу.Пора показать Шону, какая у него крутая мама.

Добавлено (19 Мая 2016, 06:05)
---------------------------------------------
Это дневник Норы

Добавлено (19 Мая 2016, 06:09)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Мая 2016, 06:10)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Мая 2016, 06:12)
---------------------------------------------
Сделал более удачные скрины - вот теперь можете сравнить довоенный дом и через 200 лет. Разница очевидна. Довоенный скорее всего  латали в срочном порядке  нишу - в других домах ее просто нет  там пустое пространство, а тут притянули за уши.

Добавлено (19 Мая 2016, 07:12)
---------------------------------------------
Фолыч 3 прошел весь, а вот дополнения не помню - похоже прошел мимо и итог приходится дырки в памяти латать. Да и времени сколько прошло.


Strannik23  Offline  Сообщение №3755 написано: 19 мая 2016, 05:31


Странник меж звезд


748
Цитата CheburatorX

А вот его жена домохозяйка выйдя из Убежищадолжна была засесть в своем бывшем доме и плача покачивать пустую люльку и ехать крышей.
Ну куда она пойдет искать сына?Она и оружия никогда близко не видела.Я уже не говорю про умение
обращаться с ним и готовность стрелять в живых людей глядя им в глаза.Это не так легко как кажется.
Умолчу про умение воевать,это отдельная тема.


Возникали ли у Вас те же вопросы по отношению к ищущей отца Одинокой Страннице из "Fallout 3"? Женщина-Курьер - это ладно, она - дитя Пустошей, а вот бежавшая из убежища 101 по сути такая же незакаленная, порох не нюхавшая, наивная, как и Нора.

Gamlet14  Offline  Сообщение №3756 написано: 19 мая 2016, 05:45 | Отредактировано: Gamlet14 - 19 мая 2016, 05:58



687
Пробую освежить память по третьей части - многое забылось, моды находишь и память просыпается - все проходил.

Тогда получается Нейт встречался с героем третьей части в Анкоридже.
А Макгиди и доктор ЛИ им по 200 лет. Или я ошибаюсь

Strannik23  Offline  Сообщение №3757 написано: 19 мая 2016, 07:28 | Отредактировано: Strannik23 - 19 мая 2016, 07:31


Странник меж звезд


748
Цитата Gamlet14

А Макгиди и доктор ЛИ им по 200 лет. Или я ошибаюсь


Макгиди - Маккриди? И с чего им по двести лет? F3 - 2277 год, F4 - 2287. Всего-то десять лет прошло. Маккриди и Мэксон из детей в молодых людей превратились, Ли из молодой женщины стала дамой бальзаковского возраста. И всё.

dimetra66  Offline  Сообщение №3758 написано: 19 мая 2016, 09:56 | Отредактировано: dimetra66 - 19 мая 2016, 08:18



BEFORE THE FALLOUT 【 A Fallout 4 Machinima 】

Добавлено (19 Мая 2016, 11:29)
---------------------------------------------
Gamlet14,спасибо,отличное занятие ты себе нашел. Но, если ты еще раз назовешь Нору блондинкой .....получишь по шее.  blush

Добавлено (19 Мая 2016, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата Gamlet14

А вы говорите безликая игра - ее просто сильно почикали.

ну об этом я писал еще в первые дни после ее выхода. по ощущениям было видно что в игру заложили много всего и это много чего НЕ работает по каким либо причинам. 
насчет терминалов которых нет там где они должны быть.
я заметил что некоторые терминалы появляются в локациях со временем ( и в свое время). видимо это сделали для того что бы игроки не активировали их до нужного момента раньше времени. из за корявости скриптов происходит видимо какой сбой. потому то они или пропадают вообще или на них отсутствует вообще какая либо информация.
тот терминал о котором говорил Говард скорее всего нам еще предстоит найти ( или мы его уже нашли. вот  только вместо теста увидели черный экран).
далее. Есть ли прошлое у Найт и Норы? конечно есть. и с этим никто не спорит. Но есть ли прошлое у наших героев? 
Когда я сказал что Нора ничего не помнит кроме последнего мирного дня я говорил словами самой Бесезды. Но, Бесезда тут же сама же и обьясняет причины по которым может произойти амнезия. А дальше....Думайте что хотите. Пока ничего дополнительного для прояснения этого момента НЕТ. Но остается тревожное предчувствие. Именно то что Бесезда и хотела получить от игрока. Браво. Интрига закручивается все сильнее. Под это и попадают отсутствующие терминалы в доме Найта и Норы. Ведь у игрока должны зародится сомнения а иначе он будет опираться на ту информацию что получил из семейных терминалов ( и от этого интрига будет не так остра). А что есть на самом деле?
А этого пока никто из игроков не знает.
Будем ждать еще каких либо DLC от разработчиков.
Далее. Что происходит в самом Институте? 
Я не знаю, но мне тревожно. У моей Норки кажется скоро начнется паранойя. 
Мне очень не нравится синт 2 поколения что постоянно торчит в моей комнате и периодически мне напоминает что если '' вам нужна техническая помощь для обслуживания вы должны подать заявку в технический отдел" Трактовать эту фразу можно двояко. Может это намек на то что если у вас заболела рука или голова вы должны пройти '' техническую проверку'' а может это и прямая речь на то что если у вас сломался терминал или засорился унитаз..... Ведь это вполне может быть подсказка. А может и не быть. Однако по крупицам по крупицам и зарождаются сомнения. Кому и во что верить в Институте я уже и не знаю. И это тоже мешает мне проходить последнее DLC.
Далее про Стурджеста. размышления. То что он синт спора уже нет. И то что он из Атомных котов тоже нет сомнений. А кого мы встречаем первого когда выходим из убежища? Кроcсфорда или одного из Атомных котов(!) метки Атомных котов мы находим и в самом Сэнкчуари. И.....кто то и до Шона доносит о том что '' обьект заметили у убежища''( те нашего героя). И кроме всего. Атомных котов очень сильно порезали. Это факт.
Я думаю что АК это и есть те кто выпустил нас из убежища ( и скорее всего они и есть глаза и уши Института или Шона или одной из институтской фракции) Наши '' ангелы хранители'' ( грубо. пока что). 
А вообще, по ходу игры складывается ощущение что на самом деле синтов на поверхности намного намного больше чем мы того предполагаем. И лишь малая часть из них действительно беглые ( или украденные у Института. кстати, да. Синтов у Института воруют прямо в самом Институте.) Более того все более возникает ( туманное) ощущение  что ЕСТЬ еще кто то помимо известных нам фракций кто занимается синтами. один ли это человек или группа людей или должно произойти какое то событие или появится какая то важная информация... пока не знаю. но что то должно произойти и очень важное.
Появится ли в игре Анклав? хм. А вот скорее ДА чем нет. И скорее всего в непривычной для нас роли ( .....поспешное заявление. да).

Gamlet14  Offline  Сообщение №3759 написано: 19 мая 2016, 11:35 | Отредактировано: Gamlet14 - 19 мая 2016, 11:41



687

По-моему, у него разыгрались хронические обидушки. Хнык-хнык. Я пас.

Это Нора писала

darcgrost  Offline  Сообщение №3760 написано: 19 мая 2016, 13:44



80
в форхарборе прошёл кто квест где в отеле робота убили? чёто у меня на место преступления улики всё отправляет искать...а там нету ничего.

Gamlet14  Offline  Сообщение №3761 написано: 19 мая 2016, 17:04 | Отредактировано: Gamlet14 - 19 мая 2016, 17:10



687
После появления терминала - играть стало одно удовольствие в смысле отыгрыша роли. С Нейтом мы встречались в третьей части  на Аляске . И чего то такое впечатление - помните трех солдат на мемориале в Анкоридже - так вот один из позировавших для памятника Нейт.  И это по логике просится - тогда понятно его выступление в почтовом отделении. Тогда ему было 20. Теперь тридцать, с учетом заморозки - 230. Один семейный терминал и другая игра, все звучит по другому.

Первый опыт селекции нормально - так пойдет и получу  почти Скай

dimetra66  Offline  Сообщение №3762 написано: 19 мая 2016, 17:29



Цитата darcgrost

чёто у меня на место преступления улики всё отправляет искать...а там нету ничего.

кровавые следы(!) далее сам все поймешь.

Gamlet14  Offline  Сообщение №3763 написано: 20 мая 2016, 00:23 | Отредактировано: Gamlet14 - 19 мая 2016, 19:04



687

Семь бывших соседей Выжившего по Сэнкчуари-Хиллз — мистер и миссис Донохьюмистер и миссис Паркермистер и миссис Самнер и мисс Роза, превратившиеся в диких гулей. Настроены враждебно по отношению к Выжившему. Встреча может повторяться, даже если гули уже были убиты ранее. Возможны встречи где соседи нападают на случайных обитателей Пустошей..

А это персонажи из второго терминала. Они  не попали в убежище.

Добавлено (19 Мая 2016, 22:20)
---------------------------------------------
До апреля - мая 2078 в 111 был обслуживающий персонал. А далее - кто следил за оборудованием наверно редтараканы и как оно работало и мог ли кто выжить в таком случае вопрос. По у беседки не такое бывает.

Добавлено (20 Мая 2016, 03:23)
---------------------------------------------
Поставил патч бету последнюю - как понял в дальнейшем нексус мод менеджер нам в помощь или имей профиль у беседки. Надежда со временем доломают сие безобразие и будем нормально управлять модами.


darcgrost  Offline  Сообщение №3764 написано: 20 мая 2016, 03:29



80
Цитата dimetra66

кровавые следы(!) далее сам все поймешь.

у меня кстати его нету. тупо труп лежит. а биту я таки нашёл.

з.ы находил ктонить охотничью броню из шкур?

Gamlet14  Offline  Сообщение №3765 написано: 20 мая 2016, 05:03



687
Первоначально задумывалась отыгрыш роли только лицоммужеского пола. Затем в угоду публике дали играть лицом женского пола.У женского персонажа отыгрыш роли имеет свои прелести – наивная девчонка мстит за потерю мужа
и пропажу сына. Все может быть. Мы не учитываем, что Нейт мог учить ее
стрелять, да и многое она слышала из разговора суперпапы. Так что тут свой колорит.Но вот Нейт. Его появление на просторах Содружества этопоявление ферзя на шахматном поле.И прибавление умений и уровня консолью это не криминал – по логикедолжно быть реализовано скриптами. Но не у беседки такое.Хвосты отыгрыши роли а ля Ведьмак торчат по всей игре. Былвырезан терминал в доме Нейта. Зачем непонятно, а в почтовом отделении 115 оно
осталось. И идет нестыковка. В почтовом отделении указано Нейт выступает в
Конкорде, а в музее в терминале сказано – выставка «Анкоридж» перенесена. А
именно на ее открытии должен был выступать Нейт. Отвечаю Денсу он скромно
умолчал о своем боевом опыте – да приходилось служить – именно так и отвечает
спецназовец о своих боевых подвигах.  Он
имеет много наград и не указано его звание в спецназе. Но можно предположить –
Анкоридж – 2066 год – Сенкчаури – 2077 год. Тогда ему было лет 20, теперь лет
30. Вынужден уйти в отставку по ранению. С Норой они познакомились год назад – где это загадка. ВБостон переехали дней за 10 до начала бомбардировок   Бостона.
У Норы были планы – завести еще  одного
ребенка, у Нейта – найти работу, да и Нора могла работать юристом, чем она не
занималась уже год.Ляпов конечно в игре полно – ну не хватило бы топлива дляКонкворда на 200 лет, ну не может работать убежище 200 лет без персонала. Но
оставим сие на совести беседки и ее кривых скриптов.Зачем вырезали терминал из дома Нейта совсем не понятно – дляатмосферы это то, что доктор прописал.Так что Нейт совсем не прост в игре и играя за него мнехочется не прокачивать героя, а с первых минут иметь хорошие навыки  и это логично и не читерно.

Strannik23  Offline  Сообщение №3766 написано: 20 мая 2016, 06:12 | Отредактировано: Strannik23 - 20 мая 2016, 07:30


Странник меж звезд


748
Цитата dimetra66

Кроcсфорда


МакГиди от Гамлета, Кроссфорд от Вас...

Gamlet14  Offline  Сообщение №3767 написано: 20 мая 2016, 06:37 | Отредактировано: Gamlet14 - 20 мая 2016, 06:39



687
По семейному терминалу похоже Беседка просто испугалась - морской котик, как минимум майор, герой Америки, провоевавший 10 лет и вдруг неумеха, ну и пошел откат. В одном месте отрезали, в другом забыли. И итог плачевен.
Для меня одна загадка, как убежище существовало без обслуживания - ну это вопрос к беседке. Далее вопросов нет. Хотя может институт и следил за убежищем 111 - вот тут логика есть - генный материал и периодически его сотрудники латали и обслуживали все системы.  убежища и тогда вопросов нет. Так было до Шона, так было и во времена Шона. Тут вопросов нет и Нейт не синт, другое дело Нора притянута в игру по просьбе народа и не совсем логична. Ребенок на руках у папы - нонсенс. Народ просит зрелища -  народ его получит.
То что ГГ опытнее и умнее Холисса вопросов нет.
То что у института везде свои люди то же вопросов нет. То что Шон не все контролирует в институте - опять без вопросов - служба безопасности.
Атомные коты - опять урезано - первое упоминание их гаража в терминале в доме в Сенкчаури - хоть автор там много в моде чего придумал - но это дублируется терминалом в Красной ракете. Опять логично и понятно.

Что необходимо - фикс отрубающий болтание игры на сайте беседки = профиль автономный и управление должно быть модами не по усмотрению беседки - разрешу включу, не разрешу отключу и надеюсь фикс правящий сие будет.

FuriousFighter  Offline  Сообщение №3768 написано: 20 мая 2016, 06:46





800
Цитата Gamlet14

другое дело Нора притянута в игру по просьбе народа

Это какая еще просьба народа? Беседка 4 года молчала до самого анонса игры. Пруфы сюда давай.

border="0" alt=""/
2GaRiN  Offline  Сообщение №3769 написано: 20 мая 2016, 07:00 | Отредактировано: 2GaRiN - 20 мая 2016, 07:04



Цитата FuriousFighter

А у меня такой вопрос:Немножко обьясняю:Мужчина ГГ бывший солдат и много чего умеет.Понятно что он очень
быстро адаптировался к новому миру и воевать умеет.А вот его жена домохозяйка выйдя из Убежища
должна была засесть в своем бывшем доме и плача покачивать пустую люльку и ехать крышей.
Ну куда она пойдет искать сына?Она и оружия никогда близко не видела.Я уже не говорю про умение
обращаться с ним и готовность стрелять в живых людей глядя им в глаза.Это не так легко как кажется.
Умолчу про умение воевать,это отдельная тема.

На тему женского персонажа  - не соглашусь. Тут слишком мало информации, что у нас за ГГ, чем она вообще занималась, помимо диплома юриста. Кстати! Во времена холодной войны, см СССР, у американцев очень популярно было, даже женщинам, проходить различные курсы по выживанию, и так далее(и это если забыть о том, что у них всегда была самая вооруженная страна, среди гражданского населения). Не исключено, что что то подобное, подразумевалось и тут. Война все таки на дворе. Могла и сама куда нибудь в тир ходить пострелять, или на рукопашный бой, так, для себя, на всякий случай, или муж чему научил, когда с войны пришел. К тому же, тут немаловажную роль играет психологическая предрасположенность и обстоятельства. Среди женщин, конечно гораздо реже попадаются, подсознательно, превосходные убийцы, но это не значит, что их нет. Да и если ко всему вышеописанному, прибавить кражу любимого сына...  Так что, определять ее как обычную домохозяйку, тоже не верно.

На тему того, легко ли стрелять в других людей. На самом деле, ни чего сложного тут нет. Особенно когда, сначала, стреляют в тебя. Другое дело, просто зайти и убить безоружного, тут да. А когда на тебя бежит разукрашенный рейдер или мутант, с явно нехорошими намерениями, вы уж мне поверьте, вы в него всю обойму всадите и не заметите, и при этом, ни каких угрызений совести. Тут либо ты - либо тебя.

Лечу манию величия уринотерапией.
Strannik23  Offline  Сообщение №3770 написано: 20 мая 2016, 07:35


Странник меж звезд


748
Цитата 2GaRiN

На тему того, легко ли стрелять в других людей. На самом деле, ни чего сложного тут нет. Особенно когда, сначала, стреляют в тебя. Другое дело, просто зайти и убить безоружного, тут да. А когда на тебя бежит разукрашенный рейдер или мутант, с явно нехорошими намерениями, вы уж мне поверьте, вы в него всю обойму всадите и не заметите, и при этом, ни каких угрызений совести. Тут либо ты - либо тебя.


Обойму в рейдера или иного открыто атакующего неподготовленный человек вполне может, действительно, и всадить. И в тот конкретный момент выстрела угрызений совести не будут. Возможно, будет даже возбуждение успеха, потому что пробудится та древняя, первобытная суть, что убивала ради выживания и самозащиты без сантиментов. Но вот после того как этого всё схлынет, человека вполне возможно захлестнет ужас.

Я убил! Я убил человека! Уби-ил!

Тут, конечно, всё индивидуально в т.ч. для женщин, но описанный эффект имеет место быть. После этого человек уже либо ожесточается, либо зарекается от убийств.

Gamlet14  Offline  Сообщение №3771 написано: 20 мая 2016, 08:44



687
http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/11730/? - терминал в доме Норы и Кейта переводить не требуется  - почитайте записи . Второй терминал это много от автора мода, но основано на терминале в Красной ракете и информации из игры.

VasyaBit  Offline  Сообщение №3772 написано: 20 мая 2016, 08:50



134
Цитата Strannik23

Тут уже дело не в конкуренции. Если не брать в расчет то, что вместо одного донора генетического материала, нужно приманить другого, встает вопрос выбора личности во-первых с лидерскими качествами, во-вторых с достаточным уровнем интеллекта. В приведенной мной цитате Шон прямо говорит, что "я же понятия не имел, что ты за человек", а вот того, кто жил и работал вместе с ним на протяжении лет в Институте, Шон мог изучить как облупленного. Потому ГГ мог бы быть с одной стороны более перспективным, с другой стороны более рисковым вариантом, а свой человек всею душой преданный организации мог бы быть запасным.

Так там хватает кандидатов, любой руководитель отдела может стать директором. Да и зачем знакомить ГГ с "запасным вариантом".

Gamlet14  Offline  Сообщение №3773 написано: 20 мая 2016, 09:09 | Отредактировано: Gamlet14 - 20 мая 2016, 09:09



687


В тизере Норы нет. Надо добраться до Костьюшена и посмотреть там, что есть у часового. о Нейте.

Одно ясно за убежищем следили - есть наблюдательный пункт с которого видно убежище 111.

А вот замена Холисса на Нейта  это интересный ход. И он вписывается в политику института - все  под контролем.
Будем дальше просеивать игру по сведениям о Нейте.

Добавлено (20 Мая 2016, 12:09)
---------------------------------------------
То что Нейт логическое продолжение третьей части нет сомнений - восстановленный терминал много дает информации к  размышлению.
И по большому поднять сразу на верстаке уровень или консолью не криминал - уровень противников вырастет. А логически это правильно - Нейт вспомнил свои навыки и способности. Можно было реализовать подобное скриптом не сделали. Ну не может опытный солдат не владеть оружием, тем более прослуживший 10 лет и прошедший не одну горячую точку.
А РПГ отыгрывается развитием не свойственных солдату навыков.

Мык  Offline  Сообщение №3774 написано: 20 мая 2016, 10:17



768
Цитата Gamlet14

Ну не может опытный солдат не владеть оружием, тем более прослуживший 10 лет и прошедший не одну горячую точку

Отправьте этого опытного на орбиту, верните через погода-год, и попросите его сдать зачет по физ.подготовке сразу после приземления - будете неприятно удивлены.
Анабиоз не настолько безобидная штука, как кажется. Даже в теории.

Да и не думаю, что многим игрокам придется по вкусу повстречать на пороге 111го Когтя или вождя мутанта вместо собачек или тараканов с мухами. РПГ-игры имеют тенденцию развития персонажа от простого к сложному, не нужно отступать от канонов жанра.
Это не считая заморочки с тем, каких же противников подставлять под ствол т.н. "супер-папы" ближе к финалу, если он выйдет из Убежища уже подготовленным аннигилятором всего живого. Если Вы не можете просчитать последствия своих шагов - не нужно применять это же правило на Беседку.

Gamlet14  Offline  Сообщение №3775 написано: 20 мая 2016, 10:34



687

Да и не думаю, что многим игрокам придется по вкусу повстречать на пороге 111го Когтя или вождя мутанта вместо собачек или тараканов с мухами. РПГ-игры имеют тенденцию развития персонажа от простого к сложному, не нужно отступать от канонов жанра.

Тогда должно быть реализовано скриптами - прокачать не отходя от бежища не вопрос - разлбрать весь мусор в Сенкчаури и потренироваться га верстаке - полчаса и 30 уровень готов.
Нарушение правил РПГ - не вижу в Авекинге давали сразу  где то сороковой уровень. Просто беседка пошла по принципу - протиив лома нет приема и выполнило это вместо решения проблем скриптами.

Добавлено (20 Мая 2016, 13:34)
---------------------------------------------
А потом скорее всего будут моды на альтернативный старт.


Мык  Offline  Сообщение №3776 написано: 20 мая 2016, 10:44



768
Цитата Gamlet14

Просто беседка пошла по принципу - протиив лома нет приема и выполнило это вместо решения проблем скриптами

Она пошла по самому простому пути, который удовлетворит большинство.
Нет причины накручивать опыт ГГ со старта лишь для удовлетворения жажды хард-корщиков. Для этого есть бегунок "Сложность": ставим максимум и наслаждаемся.

Альтернативный старт (так понимаю, это стартует уже подготовленный ГГ) вполне неплохо зарекомендовал себя в Borderlands, не исключен и здесь.
Просто не нужно забывать, что там он дается после полного прохождения. Т.е. игрок уже знает, что и где лежит, он действительно подготовлен к сражениям с жирными противниками. Если же неофита игры сразу бросить в подобную мясорубку - он тут же сбежит, а это никому не нужно.

Кстати, по поводу пресловутых заслуг Нэйта...
Как-то слишком скромный домик для майора в отставке :) Даже учитывая переезд, даже оглядываясь на то, что война в разгаре...

RusMaster  Offline  Сообщение №3777 написано: 20 мая 2016, 13:44



471
Мык, зато есть машина,которая в мире fallout является очень дорогим удовольствием.

Война...Война не меняется
Gamlet14  Offline  Сообщение №3778 написано: 20 мая 2016, 14:10 | Отредактировано: Gamlet14 - 20 мая 2016, 14:11



687
108 дивизия, элитная рота Фокс, Анкоридж, прототип для статуи мемориала (возможно). Почитай в терминале почтовое отделение 115, послушай часового у Констатьюшен и поставь мод рекомендованный мной - он подтянет стринги переведенные русский софт клабом  или кто делал топорный перевод стрингов. Это история Нейта или Говарда , так первоначально назвали Выжившего.
Но  это лирика.
А вот по игре интересно. Разведка БС под контролем Института - паладин Денс, Квинси и Атомные коты под контролем Института - Струджес.
Подземка практически уничтожена - опять Институт.
У Института есть Шон и список тех кто был в убежище 111. Убежище ноль - подобное для элиты.
За убежищем 111 велось наблюдение - наблюдательный пост с противоположной стороны от Сенкчаури. Значит обслуживали и оттуда пришли люди Института за Шоном - почему Коондстворт не видел.
Далее Институт обслуживал и латал системы убежища 111 - иначе за 200 лет оно бы развалилось.
Есть независимая фигура у почти уничтоженных минитменов - полковник Холлис.
Надо заманить его в ловушку и убрать с дороги.
Далее сведения разведчиков БС - Институт готовит какое то сверхмощное оружие.

Далее происходит обмен -  Холлис на Нейта  и все минитмены под контролем Института.
Далее появление Прадвена и Мексона опять возможна ловушка для руководителя БС. Денс подконтролен и его мятеж на руку Институту. Жаль вырезали непонятно, что задумывалось.
А после подконтрольных минитменов и уничтожения БС - все дело в шляпе - Институт рулит от Аталантического побережья до Тихого океана.

Вот вам раскладка карт в колоде и шахматная партия.
Можно поспорить на эту тему., но таков расклад фигур и таковы подпольные течения в Содружестве.

И после этого уничтожение Института самое благое дело в игре. А кто стоит за Институтом не Альянс ли - Институт  надводная часть айсберга.

Strannik23  Offline  Сообщение №3779 написано: 20 мая 2016, 14:52 | Отредактировано: Strannik23 - 20 мая 2016, 14:57


Странник меж звезд


748
Цитата Gamlet14

не вижу в Авекинге давали сразу где то сороковой уровень


Имеется в виду "Dragon Age: Origins - Awakening"? Так это ж не самостоятельная игра, а DLC, масштабный эпилог уже завершенной основной истории.

Gamlet14  Offline  Сообщение №3780 написано: 20 мая 2016, 15:03



687

Имеется в виду "Dragon Age: Origins - Awakening"? Так это ж не самостоятельная игра, а DLC, масштабный эпилог уже завершенной основной истории.

Так и здесь можно отыграть роль -  есть навыки освоенные Нейтом в армии, а тут появились другие условия и необходимость прибретения других навыков - вот их и развивать - машина для убийства превращается в ученого - чем не отыгрыш роли.

Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Впечатления от Fallout 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб