Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Ожидаем игру

Ожидаем игру
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 3 июня 2015, 16:01 | Отредактировано: IЙ - 26 сентября 2015, 19:22



Это тема для общего обсуждения, сплетней, возмущений и радости по поводу выхода Fallout 4.


Актуальная информация об игре в нашем файловом архиве: Fallout 4 - все, что известно. Предзаказ игры на Гамазавре (скидка 200р, ключ стим но покупая там вы помогаете сайту)



-------------
А тут ролики SPECIAL с субтитрами.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №1411 написано: 20 октября 2015, 12:54 | Отредактировано: Yushimitsy - 20 октября 2015, 12:59



386
RusMaster, да многим .Даже река течет так же ,впрочем на карту третьей она еще больше похожа за небольшими различиями .Сначала вообще подумал фейк ,просто на старую налепили .Дамба Гувера, а за ней небольшой кусок Цезаря ,на севере бомбисты, а посередине Вегас.Начал еще аэропорт искать снизу карты . :D Нет ни гор ни островов - однообразие как и в третьей.Вот Скайрим, Морровинд и Сиродил  не похожи друг на друга.

RusMaster  Offline  Сообщение №1412 написано: 20 октября 2015, 13:06



471
Yushimitsy, мда старые части сильно приелись за годы до анонса falout 4.

Война...Война не меняется
Morwinyon  Offline  Сообщение №1413 написано: 21 октября 2015, 04:02


The seeker of power


Надеюсь будет поменьше пещер, но больше открытых локаций и может зданий для исследования.

Gvinpin  Offline  Сообщение №1414 написано: 21 октября 2015, 08:09


Уася


Цитата Yushimitsy

уж больно напоминает Вегас .

скорее Ф-3 карту - к которой добавили приток уходящий на восток в сторону 111 - го убежища

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
0weg  Offline  Сообщение №1415 написано: 21 октября 2015, 09:29



113
Ну, ребят, это не официальная карта, а додумка фанатская.

Modgames_user, не стоит вскрывать эту тему. ДК уже с глузды съехал конкретно так, у него какая-то мания пиривотить всё на свой лад. Сегодня в интернете оскорбляет кого ни попадя, а завтра на прохожих начнёт кидаться.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №1416 написано: 21 октября 2015, 10:38



386
Дело не в количестве пещер, а в их масштабе.Помню в третьей части пещера Яо-гаев тянулась аж на три карты ,а потом еще обратно иди столько же.Пусть будет много пещер ,но небольших.

Леший  Offline  Сообщение №1417 написано: 21 октября 2015, 15:04



13
Поздравляю всех со Сто первой страницей обсуждения, пошел заводить Делориан наблюдать как Марти Выходец из убежища пошел за папой... :D

Дарт_Вейдер  Offline  Сообщение №1418 написано: 21 октября 2015, 15:21 | Отредактировано: Alrx - 21 октября 2015, 15:25



21
Ну что дамы и господа, вот и оно, " практически " дождались.  ^_^

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Блин, а что бы не так " кисло " было, давай - те наберём 111 страниц ко дню выхода " 4 - ого Фоллыча " ? Было бы в тему :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №1419 написано: 21 октября 2015, 15:26


Уася


Цитата Yushimitsy

Пусть будет много ...

 всего, и побольше ... и чтобы на Русском, и чтоб ДЛСов штук 50-т, и все по масштабу как сама игра, и чтобы с релизом ГЕКК сразу вышел, и плагин для Макса, и Нифскоп поддерживал ... и что бы мир во всём мире, и чтоб на нашей улице перевернулся самосвал с пряниками

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Дарт_Вейдер  Offline  Сообщение №1420 написано: 21 октября 2015, 15:34



21
Цитата Gvinpin

и чтоб на нашей улице перевернулся самосвал с пряниками


Ну не знаю, лучше бы на моей улице разбился " Вентокрыл " об дом вечно не адекватного соседа с  " Силовой бронёй Т -51b " на борту :)

P.S. И сахарными бомбами в подарок  xD

Exotic  Offline  Сообщение №1421 написано: 21 октября 2015, 16:44



Цитата Gvinpin

всего, и побольше ... и чтобы на Русском, и чтоб ДЛСов штук 50-т, и все по масштабу как сама игра, и чтобы с релизом ГЕКК сразу вышел, и плагин для Макса, и Нифскоп поддерживал ... и что бы мир во всём мире, и чтоб на нашей улице перевернулся самосвал с пряниками

Нет, ну а что? Хороший же вариант :)

Мне вот интересно, с выходом DLC будет русский, или снова нам придется, как в Вегасе?)

Дарт_Вейдер  Offline  Сообщение №1422 написано: 21 октября 2015, 16:57



21
Цитата Exotic

Мне вот интересно, с выходом DLC будет русский, или снова нам придется, как в Вегасе?)

Мне вот кажется, что " петрушка " будет как и с " Вегасом "...

Ну а что гадать ? Ведь меньше знаем крепче спим и до релиза игры меньше 20 - и дней, а там увидим :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №1423 написано: 21 октября 2015, 16:59


Уася


Цитата Exotic

придется, как в Вегасе

та часть вопроса которая согласно моего имха одновременно является ответом  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
RusMaster  Offline  Сообщение №1424 написано: 21 октября 2015, 17:21



471
Exotic, может,как в 3ке.

Война...Война не меняется
FuriousFighter  Offline  Сообщение №1425 написано: 21 октября 2015, 18:40





800
Цитата Gvinpin

всего, и побольше ... и чтобы на Русском, и чтоб ДЛСов штук 50-т, и все по масштабу как сама игра, и чтобы с релизом ГЕКК сразу вышел, и плагин для Макса, и Нифскоп поддерживал ... и что бы мир во всём мире, и чтоб на нашей улице перевернулся самосвал с пряниками


На Русском языке игра выйдет в лучшем случае с GOTY-изданием. DLC будет 5 штук, и возможно, несколько мелких DLC. ГЕКК выпустят в 2016 году. А плагины для Макса и НифСкоп сделают фанаты, как всегда. И то через месяц-другой после релиза.

border="0" alt=""/
Gvinpin  Offline  Сообщение №1426 написано: 21 октября 2015, 18:48


Уася


FuriousFighter, зачем же вы так  closedeyes ... пойду поплачу что-ли  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Razоr  Offline  Сообщение №1427 написано: 21 октября 2015, 19:30


Cutting Tool №1


Gvinpin
Жизнь вообще штука несправедливая :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №1428 написано: 21 октября 2015, 21:23


Уася


Razor, видя ваши 20% лишний раз убедился в справедливости ваших слов ... пошёл плакать дальше, что за день - одни огорчения  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Razоr  Offline  Сообщение №1429 написано: 22 октября 2015, 04:09


Cutting Tool №1


Gvinpin
Вот не надо мне тут! Эти 20% были чем-то средним между временным помутнением рассудка и тщательно спланированной диверсией

Gvinpin  Offline  Сообщение №1430 написано: 22 октября 2015, 08:07


Уася


Razor, диверсия продолжается и запощенная картинка сокрыта оказалась - не иначе как злые происки супостатов империалистов  :D
как говаривал один персонаж

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
YikxX  Offline  Сообщение №1431 написано: 22 октября 2015, 23:29


Местный Дон Кихот Ламанчский


Razor, тщательно спланированным временным помутнением рассудка? :D

Ролики по игре, с озвучкой SM. Я особых косяков не заметил, а вы?

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Дарт_Вейдер  Offline  Сообщение №1432 написано: 23 октября 2015, 03:28



21
Цитата YikxX

Ролики по игре, с озвучкой SM. Я особых косяков не заметил, а вы?


Согласен, озвучка вполне себе нормальная, ведь могло быть и хуже.. COD : Black Ops 2 например, у меня эти " деревянные " голоса до сих пор в голове остались :)  ( Я про локализацию на русском. :D  )

ED-Ek  Offline  Сообщение №1433 написано: 23 октября 2015, 03:43


СТРАННИК


612
YikxX, музыку подменили.

Война не меняется. Меняются люди.
Infest  Offline  Сообщение №1434 написано: 23 октября 2015, 07:42



229
Цитата YikxX

Я особых косяков не заметил, а вы?

Как по мне, ролики S.P.E.C.I.A.L озвучены не плохо, однако судить рано. Когда выйдет игра, SM наверняка сделает ещё несколько пробных роликов, чтобы подогреть интерес у народа. Вот и поглядим, как качественно работает компания.

RusMaster  Offline  Сообщение №1435 написано: 23 октября 2015, 10:22 | Отредактировано: RusMaster - 23 октября 2015, 10:23



471
Infest, сейчас они могут качественную озвучку роликов делать.Но вот озвучат игру думаю плохо.

Война...Война не меняется
Infest  Offline  Сообщение №1436 написано: 23 октября 2015, 10:39



229
Цитата RusMaster

Infest, сейчас они могут качественную озвучку роликов делать.Но вот озвучат игру думаю плохо.

Надежда умирает последней :D

Вообще, пока рано судить. Как я и написал выше, игра выйдет, а там и сэмплы озвучки выходить будут. Вот тогда и можно будет отнестись к проекту со всей критикой, как положительной, так и отрицательной.

YikxX  Offline  Сообщение №1437 написано: 23 октября 2015, 11:03


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата ED-Ek

музыку подменили

Учитывая то, что для меня "Дорога" всегда была лучше, чем "A Kiss To Build A Dream On" - как-то пофиг. :) Вот если бы музыку из "Звездных войн" заменили бы, скажем, на музыку из "Розовой пантеры" - это была бы катастрофа. А когда одну неизвестную хрень меняют на другую неизвестную хрень - кого это напрягает? ;)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
ED-Ek  Offline  Сообщение №1438 написано: 23 октября 2015, 13:02


СТРАННИК


612
Цитата YikxX

когда одну неизвестную хрень меняют на другую неизвестную хрень - кого это напрягает?

F-4 никому неизвестен - войдут в раж и заклепают по своему вкусу lol
Серьёзно, одно дело выражения заменить на другие, не теряя смысл. И совсем другое - залезть в контент и заменить одно другим. Зачем это? Их задача - перевод имеющегося текста, какой бы он ни был. А не перекраивание на свой лад.

Война не меняется. Меняются люди.
YikxX  Offline  Сообщение №1439 написано: 23 октября 2015, 13:16


Местный Дон Кихот Ламанчский


ED-Ek, учитывая то, что озвучку хотят многие, а вот платить за нее - наоборот, то вряд ли что-то там перекроят. ;)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
ED-Ek  Offline  Сообщение №1440 написано: 23 октября 2015, 13:45


СТРАННИК


612
Цитата YikxX

вряд ли что-то там перекроят

Вольный перевод? Вольнюуууущий такой... Незнаю, я недоволен и я негодую 

Война не меняется. Меняются люди.
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Ожидаем игру
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб