• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Леший]

Результаты поиска
Леший  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ожидаем игру написано: 27 июля 2015, 15:33



13
Цитата Yushimitsy

Пайпер газетчицу показать?

Конечно показать  good

Леший  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ожидаем игру написано: 30 июля 2015, 11:48 | Отредактировано: RustWays - 30 июля 2015, 22:23



13
Зашел я сегодня на наш сайт и у видел новость:
https://modgames.net/publ....-0-3700
перейдя на сайт "bethsoft" а потом по вкладке Fallout4 посмотрел на скриншоты, меня заинтересовал стадион:

у ворот стоит девушка и тут я понял что это Пайпер один из возможных компаньонов, о том где она находится говорили те кто посетил quakecon 2015.
+ на E3 во время презентации xbox one был показан стадион и та же самая девушка (Пайпер) у ворот. По странным причинам видео со стадионом есть только на записях с E3 на других видео стадион отсутствует. Мое личное мнение Bethesda убрала этот момент чтобы не показывать Пайпер.

Стадион показан 8:52/8:54


Леший  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ожидаем игру написано: 8 октября 2015, 15:18



13
Цитата Yushimitsy

RusMaster, чем правильно ?К примеру, вначале можно уже вкачать силу на 10, ну и тремя навыками повысить ,например ,холодное оружие - все.Сильнее бить им уже не станешь.

Страшная тайна раньше никто не запрещал делать также. Новая система лишь убрала несуразицу по принципу не могу взломать замок у меня 49 взлома а надо 50. Плюс не возможность брать перки по той же причине. Или брать способность без требований по типу хакер, коммандо ...

Леший  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ожидаем игру написано: 8 октября 2015, 18:04



13
Цитата RusMaster

Yushimitsy, доступен то будет,но сможешь взламывать терминалы с самым маленьким уровнем сложности.

а вот не факт, когда в первый раз показали на Е3 распредиление очков навыков обратил внимание, что по умолчанию каждый навык на единице но есть стрелка назад значит навык вполне можно не брать вообще!?

Леший  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ожидаем игру написано: 10 октября 2015, 08:25



13
По поводу конфигураций:
Если  мне не изменяет память то игру разрабатывают с 2010 года
Вот это они заявили как минимальные требования:
Процессор Intel Core i5-2300 2,8 ГГц
NVIDIA GTX 550 Ti 2 Гб/AMD Radeon HD 7870 2 Гб 

НО одна маленькая проблема 
Core i5-2300 Дата выпуска 9 января 2011 
GeForce GTX 550 Ti Дата выхода 15 марта 2011
Radeon HD 7800 анонсированы 5 марта 2012 доступны 19 марта 2012

Док и Марти явно подхалтуривали на Тодда Говарда  lol

и это я молчу про модифицированный не новый а именно модифицированный движок 
графику уровня 2010-2011
мир размером со Скайрим

как-то не верится мне в их системные требования мое скромное мнение:
это либо компьютер на котором игру создавали после 2010 года либо компьютер для тестирования за неимением более старой модели
готов выслушать прочитать ваши коментарии, мнения, предложения

Леший  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ожидаем игру написано: 15 октября 2015, 22:36



13
Помимо всего прочего  Fallout Shelter русифицировали, не то чтобы я не знал английский но согласитесь приятно =)

Леший  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ожидаем игру написано: 21 октября 2015, 15:04



13
Поздравляю всех со Сто первой страницей обсуждения, пошел заводить Делориан наблюдать как Марти Выходец из убежища пошел за папой... :D

Леший  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ожидаем игру написано: 25 октября 2015, 19:54



13
Цитата HunteR1

Пятый, Вегас же еще.


Шестой, Fallout shelter забыли... ну ладно пятый с половиной  :D

Леший  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ожидаем игру написано: 2 ноября 2015, 20:07



13
Ребята, а мне одному интересно за пред заказ мы в игре хоть что-нибудь получим или нет.
Просто озвучка кого-то в Доте (я не пытаюсь оскорбить чувства верующих (просьба не объявлять мне джихад, крестовый поход и испанскую инквизицию) просто я в Доту не играл)
голосом Котсуорда, это все что нам выдадут или я чего-то не знаю  mellow ???

"КВН" собственный ответ: может быть нам выдадут "котят" на Е3 был арт с котятами, плюс ходили слухи про убежище котят-тов.

Леший  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ожидаем игру написано: 2 ноября 2015, 21:57 | Отредактировано: Леший - 2 ноября 2015, 21:58



13
Про вот это:
Цитата Леший

Ребята, а мне одному интересно за пред заказ мы в игре хоть что-нибудь получим или нет.

Вопрос как раз В ИГРЕ нам что-нибудь дадут или "гуляй Вася по пустоши..."

Леший  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ожидаем игру написано: 3 ноября 2015, 09:46 | Отредактировано: Леший - 3 ноября 2015, 22:49



13
А да всех со 111 страницей. Наши разведчики уже покинули убежище, через неделю запланирован выход из убежища...

А и чуть не забыл, после 122 страницы все написанное становится не каноничным.  lol

Леший  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ожидаем игру написано: 3 ноября 2015, 14:23



13
Поскольку новости на сайте не увидел; буду первым.

Bethesda Softworks выпустила новое приложение для смартфонов Fallout C.H.A.T.
Все как обычно Android и iOS ну и понятное дело ссылки:
Android - https://play.google.com/store....p;hl=ru
iOS       - https://itunes.apple.com/us/app/fallout-chat/id1017881114?mt=8

Форум » Записи участника [Леший]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб