Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Ожидаем игру

Ожидаем игру
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 3 июня 2015, 16:01 | Отредактировано: IЙ - 26 сентября 2015, 19:22



Это тема для общего обсуждения, сплетней, возмущений и радости по поводу выхода Fallout 4.


Актуальная информация об игре в нашем файловом архиве: Fallout 4 - все, что известно. Предзаказ игры на Гамазавре (скидка 200р, ключ стим но покупая там вы помогаете сайту)



-------------
А тут ролики SPECIAL с субтитрами.

Gvinpin  Offline  Сообщение №1051 написано: 23 августа 2015, 08:32


Уася


Цитата Razor

А как же TES: Refguard?

ошибка молодости, и как грят мудрые Китайцы - живущий прошлым не имеет будущего  ;) ... а в целом полагаю спор тут не уместен (с) - беседка форева!!! Фолыч-4 игра года!!! а может пятилетки   :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Razоr  Offline  Сообщение №1052 написано: 23 августа 2015, 08:51


Cutting Tool №1


Цитата Gvinpin

ошибка молодости, и как грят мудрые Китайцы - живущий прошлым не имеет будущего  ... а в целом полагаю спор тут не уместен (с) - беседка форева!!! Фолыч-4 игра года!!! а может пятилетки


Само-собой, особенно на фоне общего кризиса жанра RPG... :(

Gvinpin  Offline  Сообщение №1053 написано: 23 августа 2015, 09:33


Уася


Цитата Razor

кризиса жанра RPG

не только жанра не только РПГ, но беседка достойно выйдет из ситуации как всегда весело и бодро преодолев все преграды и козни врагов  ;)
(+1 в мой фанатский актив)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Sanders  Offline  Сообщение №1054 написано: 23 августа 2015, 09:36 | Отредактировано: Drеam - 23 августа 2015, 09:37


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
У кого-то есть сомнения в истинности "Вегаса"?
Сандмёхена на тебя нет. Он отлично умел портить настроение олдфагам ^_^ . Он вроде даже темку по этому поводу создавал. Насчёт моего мнения... Уж извини, Вегас по духу вестерн. А я хотел поиграть в пост апокалипсис.

Razоr  Offline  Сообщение №1055 написано: 23 августа 2015, 09:40 | Отредактировано: Razor - 23 августа 2015, 09:41


Cutting Tool №1


Цитата Drеam

Сандмёхена на тебя нет. Он отлично умел портить настроение олдфагам . Он вроде даже темку по этому поводу создавал. Насчёт моего мнения... Уж извини, Вегас по духу вестерн. А я хотел поиграть в пост апокалипсис.


Между прочим, я принадлежу к числу умеренных старошколовцев: для меня отсутствие изометрии и пошаговых боёв - не фатальный недостаток, из-за которого сотрудников Беседки надлежит развешивать за причинные места на ближайших деревьях... dr (плюс к злой карме)
Добро пожаловать в Метро 2033 ;)

Sanders  Offline  Сообщение №1056 написано: 23 августа 2015, 09:41


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Добро пожаловать в Метро 2033
Не тот жанр.

Razоr  Offline  Сообщение №1057 написано: 23 августа 2015, 09:44


Cutting Tool №1


Цитата Drеam

Не тот жанр.


Почему-же? Шутерная часть доведена до ума, кастрированная эрпэгэшная - кастрирована до конца, а уж атмосфера... Разве что Пип-боя нет smile2

Sanders  Offline  Сообщение №1058 написано: 23 августа 2015, 09:46 | Отредактировано: Drеam - 23 августа 2015, 10:10


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Почему-же? Шутерная часть доведена до ума, кастрированная эрпэгэшная - кастрирована до конца,
Это шутер. А я про РПГ. Шуточками в стиле Ф3 не рпг, ты кидаешь тень и на Вегас. Какой то мего разницы в РПГ составляющей там нет. Ты бы лучше уж атмосферу Вегаса защищал или отсылки к 2 части. Но "Ф3 не РПГ вообще, а Вегас тру РПГ". Странно звучит.

Razоr  Offline  Сообщение №1059 написано: 23 августа 2015, 09:52


Cutting Tool №1


Цитата Drеam

Это шутер. А я про РПГ. Шуточками в стиле Ф3 не рпг, ты кидаешь тень и на Вегас. Какой то мего разницы в РПГ составляющей там нет.


В Вегасе она хотя бы более продумана и сбалансирована, да и в неудержимого терминатора в нём герой превращается несколько позже. И потом, Вегас вытягивают в первую очередь сюжет и интересные диалоги. Одни лишь неудачные варианты ответов при нехватке навыков и/или характеристик чего стоят.

Sanders  Offline  Сообщение №1060 написано: 23 августа 2015, 10:07 | Отредактировано: Drеam - 23 августа 2015, 10:13


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
И потом, Вегас вытягивают в первую очередь сюжет и интересные диалоги.
Ну а мне видимо приглянулись диалоги и часть доп квестов в ф3. Это ведь дело вкуса, а не РПГ элемента. Тебе может по душе как робот в шляпе ковбоя рассказывают пародию на историю Бонни и Клайда. А мне понравилось как мистер Берк с возбуждением комментирует взрыв Мегатонны, рассказы Тридогнайта о том какой я славный (или не очень малый и тд). Понравился Питт, своей атмосферой безнадёги и Поинт Лукаут, где я помогал варить самогон одной алкоголичке попутно разнося реднеков. Доставил Литллемплайт. Вегас тоже неплох. Мне особенно запомнилась Большая Гора.

Razоr  Offline  Сообщение №1061 написано: 23 августа 2015, 10:20


Cutting Tool №1


Цитата Drеam

Ну а мне видимо приглянулись диалоги и часть доп квестов в ф3. Это ведь дело вкуса, а не РПГ элемента. Тебе может по душе как робот в шляпе ковбоя рассказывают пародию на историю Бонни и Клайда. А мне понравилось как мистер Берк с возбуждением комментирует взрыв Мегатонны, рассказы Тридогнайта о том какой я славный (или не очень малый и тд). Понравился Питт, своей атмосферой безнадёги и Поинт Лукаут, где я помогал я помогал варить самогон одной алкоголичке попутно разнося реднеков.


А в Вегасе можно замутить собственную банановую республику во главе с самим собой! :D
И колоритных персонажей в нём куда больше, чем в 3, как, впрочем, и доп квестов на любой вкус. Взять хотя бы Горелого, Цезаря или Лания: произнесли всего пару реплик (особенно последний), но зато какое оставили впечатление! Берк бы в штаны наложил, встретив Лания.
Что же до квестов, не могу не вспомнить поиски крота в МакКаране, любовный треугольник между Буном, НКР и Великими Ханами, шедевральную битву за дамбу Гувера, совершенно крышесносный Old World Blues или настоящую игру на выживание в Dead Money, а всевозможные отсылки и пасхалки к старым частям, создающие ощущение именно продолжения, а не непонятно как пришпиленного к серии ремейка-перезапуска...
В общем, для меня Вегас кроет трёшку также, как альфокоготь кротокрыса :D

Добавлено (23 Августа 2015, 13:20)
---------------------------------------------
Касательно Лемплайта, то это вообще одно сплошное недоразумение, с которым я с удовольствием проделывал вот что:


RusMaster  Offline  Сообщение №1062 написано: 23 августа 2015, 10:35



471
Цитата Razor

шедевральную битву за дамбу Гувера

Ни чего шедеврального нет.Всё игру долбили,что скоро будет великая битва армий медведя и быка.А на самом деле битва двух отрядов.В тройке поэпичней было.
Увы был бы в тройке крафт и больше фракций цены ей не было бы.

Война...Война не меняется
Sanders  Offline  Сообщение №1063 написано: 23 августа 2015, 10:37 | Отредактировано: Drеam - 23 августа 2015, 10:44


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
шедевральную битву за дамбу Гувера,
Ну как уже сказали выше. Кхм... Шедевра я не заметил.  В Ф3 никакой эпик битвы не обещали, однако шествие Прайма и схватка БС с Анклавом пободрее смотрелась.

Razоr  Offline  Сообщение №1064 написано: 23 августа 2015, 10:42 | Отредактировано: Razor - 23 августа 2015, 10:46


Cutting Tool №1


Цитата RusMaster

Ни чего шедеврального нет


На вкус и цвет... Для меня развязка оригинального Ф3 - полный провал и скука. Нам всю игру твердили цитату из Библии про Альфа и Омега, и вуаля - получите и распишитесь! Не говоря уже о том, что сражение Братства с Анклавом реализовано довольно бестолково и больше похоже на свалку.
Что же до финала Вегаса, то во-первых, на дамбу физически не влезет много народу, во вторых параллельно битва шла и в других местах, таких как лагерь Маккаран, Стрип и Новак. Не всё так просто. И опять же, не могу не вспомнить шедевральный диалог с Ланием, который вместо одержимого насилием и убийствами дикаря оказывается вполне мудрым и разумным человеком, которого вполне можно убедить отступить, найдя правильную аргументацию.

Sanders  Offline  Сообщение №1065 написано: 23 августа 2015, 10:48 | Отредактировано: Drеam - 23 августа 2015, 10:55


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
шедевральный диалог с Ланием, который вместо одержимого насилием и убийствами дикаря
оказывается вполне мудрым и разумным человеком, которого вполне можно
убедить отступить, найдя правильную аргументацию.
Полководец проиграл, его армия разбита. Он отступает. Шедевр ? Ну ладно... Не разбрасывайся ты так этим словом. Я ж не кричу, что каждый диалог в Ф3 прям шедевр.
З.Ы. Много разговоров не по теме. Есть свежие подробности об Ф4 ?

Razоr  Offline  Сообщение №1066 написано: 23 августа 2015, 10:57


Cutting Tool №1


Цитата Drеam

Полководец проиграл, его армия разбита. Он отступает. Шедевр ? Ну ладно... Не разбрасывайся ты так этим словом. Я ж не кричу, что каждый диалог в Ф3 прям шедевр.


На безрыбье и рак рыба. smile2
Да и положение Легиона во время диалога с Легатом ещё далеко не безнадёжно: на другом берегу, кажись, стоят подкрепления, да и легионовскую державу по факту ещё никто и пальцем не тронул. Да, в случае гибели Лания, на некоторое время гарантирована некоторая дезорганизация, но опять же Бун упоминал о многоступенчатой ступени наследования. Так что в случае отхода Легиона Калифорния и Невада получают лишь отсрочку, поскольку из-за растянутых коммуникаций и плохого снабжения они едва-ли осмелятся воспользоваться своим временным преимуществом и вторгнуться на восток.
Во всяком случае, вегасовская концовка мне нравится гораздо больше, чем набившее оскомину "Бобро в очередной раз надрало задницу Ослу" или альтернативного "Все умерли".

Чик@нчиК  Offline  Сообщение №1067 написано: 23 августа 2015, 11:05



69
добавить чтоль ложку дегтя lol

что наша жизнь игра!!!
RusMaster  Offline  Сообщение №1068 написано: 23 августа 2015, 11:15



471
Цитата Drеam

Есть свежие подробности об Ф4 ?

Системки будут в октябре.

Добавлено (23 Августа 2015, 14:15)
---------------------------------------------
Чик@нчиК, добавляй не стесняйся.)


Война...Война не меняется
Razоr  Offline  Сообщение №1069 написано: 23 августа 2015, 11:19


Cutting Tool №1


Вот же! А никак нельзя перенести холивор Fallout 3 vs New Vegas из этой темы вот в эту?

Sanders  Offline  Сообщение №1070 написано: 23 августа 2015, 11:20 | Отредактировано: Drеam - 23 августа 2015, 11:22


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Бун упоминал о многоступенчатой ступени наследования.
Нам много раз говорили и дали убедится, что только Цезарь может вести Легион.

Razоr  Offline  Сообщение №1071 написано: 23 августа 2015, 11:21


Cutting Tool №1


Drеam
Предлагаю всё-таки продолжить в теме, которую я указал выше ;)

Sanders  Offline  Сообщение №1072 написано: 23 августа 2015, 11:24


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Drеam
Предлагаю всё-таки продолжить в теме, которую я указал выше

Валяй, но я пасс. Пойду инфу по ф4 посмотрю.

Razоr  Offline  Сообщение №1073 написано: 23 августа 2015, 14:44


Cutting Tool №1


Цитата Drеam

я пасс


Я победил!11одинодин :D

Gvinpin  Offline  Сообщение №1074 написано: 23 августа 2015, 14:53


Уася


Цитата Razor

Я победил!

сам себя  good

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Razоr  Offline  Сообщение №1075 написано: 23 августа 2015, 14:59


Cutting Tool №1


Цитата Gvinpin

сам себя


Это лишь подтверждает насколько я велик! ;)

Яна  Offline  Сообщение №1076 написано: 23 августа 2015, 14:59





А я вот нежду эту игру ok а жду другую а ее все нет nea и я нигадуэ

הכל עובר. וגם זה יעבור
Gvinpin  Offline  Сообщение №1077 написано: 23 августа 2015, 15:02


Уася


Цитата Razor

насколько я велик!

увы бро где Вы учились мы преподавали  :D  

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Sanders  Offline  Сообщение №1078 написано: 23 августа 2015, 15:54


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Razor

Я победил!11одинодин :D



Yushimitsy  Offline  Сообщение №1079 написано: 23 августа 2015, 16:45



386
Drеam, сам пел?  lol

CroftMG  Offline  Сообщение №1080 написано: 27 августа 2015, 04:47



778
Свежие официальные арты







Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Ожидаем игру
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб