Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Ожидаем игру

Ожидаем игру
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 3 июня 2015, 16:01 | Отредактировано: IЙ - 26 сентября 2015, 19:22



Это тема для общего обсуждения, сплетней, возмущений и радости по поводу выхода Fallout 4.


Актуальная информация об игре в нашем файловом архиве: Fallout 4 - все, что известно. Предзаказ игры на Гамазавре (скидка 200р, ключ стим но покупая там вы помогаете сайту)



-------------
А тут ролики SPECIAL с субтитрами.

ITU  Offline  Сообщение №991 написано: 11 августа 2015, 20:18



995
Цитата RustWays

графон порезали


В сравнении с чем? В трейлере и то что снято качеством плохой экранки на телефон?

Yushimitsy  Offline  Сообщение №992 написано: 12 августа 2015, 05:48 | Отредактировано: Yushimitsy - 12 августа 2015, 05:55



386
Графон в след году будет глупо по пустякам волноваться .Вон какой графон в СкуйРиме сделали -"лопни мое железо".А в фоле будут еще хлеще мудрить.
Единственное о чем я беспокоюсь- так это полный отыгрыш роли, который включает глубокий нелинейный сюжет, кучу фракций ,к которым можно присоединиться и разнообразный интересный мир ,без сборника тупых однотипных локаций-  аля нордские гробницы.
Без всяких подобных диалогов 
-К сожалению я вынужден отказаться от вступления в вашу фракцию- добрый вариант
-Я не присоединяюсь к плохим парням так что пас-нейтральный вариант
-Да пошли вы в Ж...-злой вариант
Я недавно прошел шадоуран .Бесило, когда у тя 5 вариантов ответа и все они одинаковы по смыслу.Надеюсь в фоле будет реальный выбор.Это меня беспокоит больше всего ,а не какой-то там графон ,который спустя пол года выпилят такой ,что даже новейшие карты загнутся.

RusMaster  Offline  Сообщение №993 написано: 12 августа 2015, 07:51



471

Цитата RustWays

Сюжета нет, геймплея тоже, графон порезали.

Как ты всё это узнал?Из слитого ролика?Там о сюжете не говорилось,одна стрельба.А по качеству того видео странно судить о графоне.

Война...Война не меняется
Дейнерис  Offline  Сообщение №994 написано: 12 августа 2015, 09:18



29
Цитата Yushimitsy

Надеюсь в фоле будет реальный выбор


Увы, в играх от беседки выбор никогда и ни на что не влиял.

Gvinpin  Offline  Сообщение №995 написано: 12 августа 2015, 11:18


Уася


Цитата Yushimitsy

меня беспокоит

та ну не беспокойся, всё будет хорошо  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Yushimitsy  Offline  Сообщение №996 написано: 12 августа 2015, 11:53



386
Gvinpin, во, значит и за моды платить незачем, если те 15 не жалко. :D

Gvinpin  Offline  Сообщение №997 написано: 12 августа 2015, 12:04


Уася


Yushimitsy, - Вам не надо  вообще не за что платить ;) ... если приставы придут скажите Гвинпин с МГ дал добро  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Yushimitsy  Offline  Сообщение №998 написано: 12 августа 2015, 12:43 | Отредактировано: Yushimitsy - 12 августа 2015, 12:43



386
Gvinpin, как не надо ,ты потом обидешься и бросишь модинг.А мне так хочется твоих мечиков  :D

Gvinpin  Offline  Сообщение №999 написано: 12 августа 2015, 12:54


Уася


Цитата Yushimitsy

обидешься ...

не грусти бро такого слова нет в моём лексиконе, а подобной манеры поведения в практике общения  ;) ... да и с какого перепугу мне огорчаться если у тебя диалог с приставами начнёт складываться ???  unsure ... а мечиков не дождёшься, по крайне мере в обозримом будущем  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Yushimitsy  Offline  Сообщение №1000 написано: 12 августа 2015, 13:48 | Отредактировано: Yushimitsy - 12 августа 2015, 13:49



386
Gvinpin,  какими приставами, ты о чем ? :D

Dontaz  Offline  Сообщение №1001 написано: 13 августа 2015, 19:16



48
Игра на русском будет сразу или надо будет перевода ждать?

Gvinpin  Offline  Сообщение №1002 написано: 13 августа 2015, 19:52


Уася


Цитата Yushimitsy

какими приставами, ты о чем ?

когда ты перестанешь платить за что бы то ни было включая коммунальные услуги взносы по кредитам (если есть) и.т.д. то рано или поздно к тебе заявятся приставы которым ты и скажешь о том что не платишь по той причине что на то добро получено от Гвинпина с МГ  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
ITU  Offline  Сообщение №1003 написано: 13 августа 2015, 19:59 | Отредактировано: ITU - 13 августа 2015, 20:14



995
Цитата Dontaz

Игра на русском будет сразу или надо будет перевода ждать?


надеемся что хоть субтитры и диалоги будут переведены... во всяком случаи под таким видом ее уже продают на предзаказ, хотя в стиме русский вообще не поддерживается

Dominion  Offline  Сообщение №1004 написано: 14 августа 2015, 03:28


Злодейко


354
Цитата ITU

надеемся что хоть субтитры и диалоги будут переведены... во всяком случаи под таким видом ее уже продают на предзаказ, хотя в стиме русский вообще не поддерживается

В 3 и Вегасе тоже стоит не поддерживается русский в Steam, но перевод есть.
Скорее всего локализация будет как в Вегасе, интерфейс/диалоги/субтитры.

Если у вас есть вопросы по Skyrim/Fallout - пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите поблагодарить, жмякайте +
Yushimitsy  Offline  Сообщение №1005 написано: 14 августа 2015, 06:30



386
Gvinpin, а вдруг я уже скрываюсь от правосудия по этому поводу?  :D

На озвучку пофик, японской все равно не будет, а русс сабы выйдут точно, так что не переживаю.

Gvinpin  Offline  Сообщение №1006 написано: 14 августа 2015, 06:48


Уася


Цитата Yushimitsy

а вдруг я уже скрываюсь от правосудия по этому поводу?

 но мы то знаем что вдруг бывает только ... эм, атомный взрыв ... даже если скрываешься поверь при твоём подходе к конспирации тебе не долго осталось   ;) ... и опять таки если да - то, у тебя есть маза соскочить, ходят слухи что сумму минимального ущерба вскоре подымут до 10 к, так что скоро амнистия  lol

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Sanders  Offline  Сообщение №1007 написано: 14 августа 2015, 08:13 | Отредактировано: Drеam - 14 августа 2015, 08:13


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Yushimitsy

японской все равно не будет

mellow

RobertIchida  Offline  Сообщение №1008 написано: 14 августа 2015, 18:12



3
Фаллаут 4 с японской озвучкой это было бы классно! Когда игра выйдет, и если кярамэйку (редактор морды лица ГГ) там такой зашибенный, то я сделаю японочку и буду играть этой японочкой.
Цитата Yushimitsy

На озвучку пофик, японской все равно не будет, а русс сабы выйдут точно, так что не переживаю.


Tovio  Offline  Сообщение №1009 написано: 15 августа 2015, 10:32



Ожидаю самого худшего, честно говоря.

Exotic  Offline  Сообщение №1010 написано: 15 августа 2015, 10:34



Цитата RobertIchida

а русс сабы выйдут точно, так что не переживаю.

Интересно, DLC снова будут русифицированы через год и придется нам или нет?

Energy  Offline  Сообщение №1011 написано: 15 августа 2015, 19:31



Цитата Yushimitsy

На озвучку пофик, японской все равно не будет, а русс сабы выйдут точно, так что не переживаю.

Вы, батенька, эстет.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №1012 написано: 21 августа 2015, 14:51



386
Energy, мне всего 6 лет дяденька. ^_^

FJ6Y  Offline  Сообщение №1013 написано: 22 августа 2015, 09:34



1
Надеюсь будет не хуже 3!

Razоr  Offline  Сообщение №1014 написано: 22 августа 2015, 11:07


Cutting Tool №1


Цитата FJ6Y

Надеюсь будет не хуже 3!


Смотря в чём: в плане графики не будет точно, в плане геймплея тут уже бабка надвое сказала, а в плане квестов... Я лучше помолчу. Хотя кого я обманываю, это же Беседка smile2

Sanders  Offline  Сообщение №1015 написано: 22 августа 2015, 11:42 | Отредактировано: Drеam - 22 августа 2015, 11:59


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Razor

в плане геймплея тут уже бабка надвое сказала,

Его уже показали. Тот же шутерок, от первого или третьего лица.  Только теперь управление вроде поудобней, нормальное прицеливание, а не как в Ф3, вроде должны быть горячие клавиши для гранат и часть объектов в игровом мире разрушаема. + широкие возможности для крафта. Не знаю что там думает твоя бабка, а моя вполне довольна.

Razоr  Offline  Сообщение №1016 написано: 22 августа 2015, 12:05


Cutting Tool №1


Drеam
Главный квест в третьей части убог и куц до невозможности. Уже он один способен изрядно испортить впечатление от игры. Да и косяков с нестыковками в игре хватает: взять то же подобревшее Братство, Тенпенни, непонятно вообще как попавшего в Америку после Войны, и это при том, что ни в Мохавской пустоши, ни в Столичной никто ничего не знает друг о друге. То есть полностью разрушены связи посуху, а Тенпенни как-то умудрился переплыть океан. Плюс, непонятно за счёт чего вообще живёт Столичная Пустошь: воды - нет, с/х - нет, а паразитировать на довоенных запасах двести лет, как мне кажется, невозможно. И я уж промолчу про ВНЕЗАПНО размножившийся Анклав, умудрившийся наладеть производство собственной улучшенной силовой брони. Знающего человека "трёшка" заставит прямо-таки лицо отбить фейспалмами smile2

Sanders  Offline  Сообщение №1017 написано: 22 августа 2015, 12:26 | Отредактировано: Drеam - 22 августа 2015, 12:38


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
И я уж промолчу про ВНЕЗАПНО размножившийся Анклав, умудрившийся наладеть производство собственной улучшенной силовой брони
А в чём тут вообще проблема ? Меня скорей удивляло почему броня братства которая давно должна рассыпаться от старости всё ещё работает. Сколько они там лет её всё чинят ? Да и вообще все эти разговоры про реализм не к месту. Если так смотреть на игру, то вообще вся история фолла сплошной фейспалм. З.Ы. Мы вроде говорили про доп квесты и геймплей. А ты вдруг разразился проповедью в стиле "ф3 ни истиный фалаут!!!". Зачем ты так...

Razоr  Offline  Сообщение №1018 написано: 22 августа 2015, 13:19


Cutting Tool №1


Цитата Drеam

А ты вдруг разразился проповедью в стиле "ф3 ни истиный фалаут!!!". Зачем ты так...


Остапа понесло, извиняюсь smile2

Чик@нчиК  Offline  Сообщение №1019 написано: 22 августа 2015, 13:37



69
давайте еще базар разведем откуда лекарства берутся и тгд.......Это же игра!!!Тут все можно(модмейкеры форевер) lol

что наша жизнь игра!!!
Razоr  Offline  Сообщение №1020 написано: 22 августа 2015, 13:42


Cutting Tool №1


Цитата Razor

давайте еще базар разведем откуда лекарства берутся и тгд.......Это же игра!!!Тут все можно(модмейкеры форевер)


Почему бы и нет? Это же форум! А вообще, откуда "берутся" лекарства доваольно неплохо показано в Вегасе ;)

Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Ожидаем игру
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб