Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Ожидаем игру

Ожидаем игру
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 3 июня 2015, 16:01 | Отредактировано: IЙ - 26 сентября 2015, 19:22



Это тема для общего обсуждения, сплетней, возмущений и радости по поводу выхода Fallout 4.


Актуальная информация об игре в нашем файловом архиве: Fallout 4 - все, что известно. Предзаказ игры на Гамазавре (скидка 200р, ключ стим но покупая там вы помогаете сайту)



-------------
А тут ролики SPECIAL с субтитрами.

Razоr  Offline  Сообщение №1111 написано: 1 сентября 2015, 18:30


Cutting Tool №1


Цитата Gvinpin

а если не будет что делать будем ?


учить язык потенциального противника smile2

Gvinpin  Offline  Сообщение №1112 написано: 1 сентября 2015, 18:42


Уася


Цитата Razor

учить язык потенциального противника

удачи! ... как изучите русификатор тот самый замутите  - который качать будут те кто не знает языка потенциального противника либо не знает кто есть этот противник чтоб не ошибиться с языком к изучению предполагаемым

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
ITU  Offline  Сообщение №1113 написано: 1 сентября 2015, 19:02 | Отредактировано: ITU - 2 сентября 2015, 17:13



995
Цитата slashman10

ужели в игре не будет даже субтитров и интерфейса на русском? Или пока не перевели?


Я так понял это по причине что беседа сама не заказывала перевод
Переводит текст издатель софтклаб. Стим не всегда сотрудничает с Российскими издателями, а если быть точнее не делится бабками, из-за чего часто приходиться от игр руссификатор скачивать где-то еще. Часто можно найти даже ссылку на форуме стима на этот руссификатор.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №1114 написано: 3 сентября 2015, 09:06



386
У ААА-игр как минимум субтитры .

Asanti  Offline  Сообщение №1115 написано: 3 сентября 2015, 21:36





505
Ликуем и предвкушаем господа,совсем скоро...уже совсем скоро good .Годы озвучивания Fallout 4 подошли к завершению. В игре будет присутствовать более 111 тысяч строк диалогов. Это больше, чем в Fallout 3 и Skyrim вместе взятых.В русской версии игры будут переведены только субтитры.



PSN
Razоr  Offline  Сообщение №1116 написано: 4 сентября 2015, 04:08


Cutting Tool №1


Цитата Asanti

В русской версии игры будут переведены только субтитры


Что и требовалось доказать.

Sanders  Offline  Сообщение №1117 написано: 4 сентября 2015, 08:42


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Asanti

будет присутствовать более 111 тысяч строк диалогов

Такс... Где те люди которые кричали, что в игре будет слабая вариативность, в диалогах ?

Razоr  Offline  Сообщение №1118 написано: 4 сентября 2015, 12:32


Cutting Tool №1


Drеam
Так количество и качество это далеко не одно и то же... ;)

Sanders  Offline  Сообщение №1119 написано: 4 сентября 2015, 16:53 | Отредактировано: Drеam - 4 сентября 2015, 17:19


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Razor

Так количество и качество это далеко не одно и то же...

Не увиливай, ловкач. Хейтеры говорили именно про количество. Ссылаясь сугубо на то, что мол вид диалогов как в Массэффект. А качество...  Мы видели диалоги с собакой и роботом. Не знаю, как ты там заметил плохое качество. Думаешь собака слишком неразговорчивая ? Да, наверно если бы игру сделал Обсидиан, а не богомерзкая беседка разговор получился бы шедевром. И диалог с псом был бы наполнен сакральным смыслом и искромётным юмором. Ещё была жена и ковбой, правда не помню показывали  в этих разговорах варианты ответов, или нет. Но актёры озвучили классно. Обещанное  количество разговоров радует. Об интересности самих диалогов судить пока рано.

Razоr  Offline  Сообщение №1120 написано: 4 сентября 2015, 17:08


Cutting Tool №1


Drеam
Воу-воу, к чему столько негатива?
Можно записать хоть миллион часов диалогов, но они при этом всё равно могут оказаться совершенно скучными, банальными и/или пресными, и при этом не давать особого выбора. DA2 и ME3 не дадут соврать (особенно последний). А уж что-что, а писать диалоги обсидановцы умеют, взять хоть Alpha Protocol (игра чрезвычайно спорная, даже на мой вкус, но зато диалоги и персонажи там по-хорошему жгут), так что да, они и в плане "общения" с собакой смогли бы придумать что-нибудь оригинальное и интересное (зоофилию не предлагать!) :D А вот за "изобретение" дурацкого диалогового колеса я буду проклинать бирваров ещё ОЧЕНЬ долго smile2

Sanders  Offline  Сообщение №1121 написано: 4 сентября 2015, 17:15 | Отредактировано: Drеam - 4 сентября 2015, 17:16


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Можно записать хоть миллион часов диалогов, но они при этом всё равно могут оказаться совершенно скучными
Спасибо кэп, я этого не знал smile2 .  Я обращался исключительно к тем паникёрам, которые кричали, про их количество. Качество ни я, ни ты оценить пока не можем. Так как нам ещё не показывали ролика, с длительным общением между ГГ и НПС.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №1122 написано: 4 сентября 2015, 18:41 | Отредактировано: Yushimitsy - 4 сентября 2015, 18:43



386
Считаю что такое огромное количество диалогов не могут быть скучными.
Поменяемс темку немного.
Как думаете ,какой у игры шанс получить новую непробиваемую защиту DENUVO ?

Razоr  Offline  Сообщение №1123 написано: 4 сентября 2015, 19:09


Cutting Tool №1


Цитата Yushimitsy

Как думаете ,какой у игры шанс получить новую непробиваемую защиту DENUVO ?


Полагаю, что шанс будет где-то в районе "OVER 9000" smile2

ITU  Offline  Сообщение №1124 написано: 4 сентября 2015, 19:23



995
Цитата Yushimitsy

DENUVO


не надо нам этой убийцы SSD ok
тогда даже лицензию придется ломать...

Yushimitsy  Offline  Сообщение №1125 написано: 4 сентября 2015, 20:13



386
ITU, он у мя с инквизицией  оперативку убил и жесткий диск угробил. МГС пришлось на пс3 проходить.Очень надеюсь что в фоле 4 его не будет.Игру и так все купят, а кто  не купит, то  и так не будут брать.Мне лично железо жалко рисковать с этой защитой, она поднимает системки не слабо ,нагруживая конкретно комп.

Gvinpin  Offline  Сообщение №1126 написано: 4 сентября 2015, 20:17


Уася


Цитата Yushimitsy

оперативку убил и жесткий диск угробил ... Очень надеюсь что в фоле 4 его не будет

так может самое время начать собирать подписи под петицией в адрес разработчиков примерно такого содержания - Суровое нет защите DENUVO !

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Yushimitsy  Offline  Сообщение №1127 написано: 4 сентября 2015, 20:20



386
Gvinpin, не имеет смысла .Никто простых смертных слушать не будет, они решат все за нас .

Gvinpin  Offline  Сообщение №1128 написано: 4 сентября 2015, 20:28


Уася


Цитата Yushimitsy

не имеет смысла ...

 - революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться (с) ВИЛ ... а Ильич фигни не посоветует  ;) ... смысл дрыгаться есть всегда, даже тогда когда кажется что всё пропало  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Razоr  Offline  Сообщение №1129 написано: 5 сентября 2015, 04:39


Cutting Tool №1


Цитата Gvinpin

смысл дрыгаться есть всегда


Не думаю, что мнение русскоязычного сообщества представляет для беседки хоть какую-то значимость. В конце-концов, их целевая аудитория - наглосаксы, а мы же все просто идём прицепом.

Gvinpin  Offline  Сообщение №1130 написано: 5 сентября 2015, 07:16


Уася


Цитата Razor

Не думаю, что мнение русскоязычного сообщества представляет для беседки хоть какую-то значимость

дружище! твой титул в профиле наглядно грит о том что именно тебе, не даже так - только тебе! под силу крутануть мировоззрение разрабов в диаметрально противоположное направление  ;)
... когда будешь перераспределять зоны ответственности административной начинки Беседки, я готов представлять твои интересы на скромной должности финансового директора  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Razоr  Offline  Сообщение №1131 написано: 5 сентября 2015, 14:48 | Отредактировано: Razor - 5 сентября 2015, 14:48


Cutting Tool №1


Цитата Gvinpin

титул в профиле наглядно грит о том что


... у меня уже двадцатый уровень и очень хорошая карма smile2

RusMaster  Offline  Сообщение №1132 написано: 5 сентября 2015, 15:39



471
Плохая новость .Да будет радио Новости галактики, НО ТРИДОГРНАЙТА НЕ БУДЕТ.    Может будет другой ди-джей.Инфа тфит актёра озвучивания Три-дога.

Война...Война не меняется
Gvinpin  Offline  Сообщение №1133 написано: 5 сентября 2015, 15:39


Уася


Цитата Razor

у меня уже двадцатый уровень и очень хорошая карма

сии аспекты несомненно будут иметь неоспоримое значение при ведении диалога с руководством беседки  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Razоr  Offline  Сообщение №1134 написано: 5 сентября 2015, 16:11


Cutting Tool №1


Цитата RusMaster

ТРИДОГРНАЙТА НЕ БУДЕТ


В принципе, решение вполне сюжетно оправданно. В конце-концов, действие "четвёрки" будет разворачиваться не в Вашингтоне, плюс мы даже точно ничего не знаем о временном промежутке, в который нас готовятся отправить на этот раз. Тридогнайт может быть даже не рождён smile2

RusMaster  Offline  Сообщение №1135 написано: 5 сентября 2015, 17:05



471
Razor, события разворачиваются спустя 200 лет с войны.

Война...Война не меняется
IЙ  Offline  Сообщение №1136 написано: 5 сентября 2015, 17:27


Робомозг


Баян: на amazon минимальные системки появились, скорее всего ошибочные:
  • Supported OS: Windows 7   Windows 8
  • Processor: Core 2 Duo E6300 1.86GHz
  • RAM: 4 GB
  • Hard Disk: 24 GB
  • Video Card: GeForce GT 240
  • Additional Requirements: DirectX 11


RusMaster  Offline  Сообщение №1137 написано: 5 сентября 2015, 17:48



471
IЙ, что-то минималки слишком низкие.

Война...Война не меняется
Sanders  Offline  Сообщение №1138 написано: 5 сентября 2015, 18:21 | Отредактировано: Drеam - 5 сентября 2015, 18:25


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Razor

даже точно ничего не знаем о временном промежутке,

Да вроде как знаем...

Razоr  Offline  Сообщение №1139 написано: 6 сентября 2015, 04:42


Cutting Tool №1


Цитата Drеam

Да вроде как знаем...


Извиняюсь: возможно я что-то неправильно понял/пропустил.
Но мне казалось, что "через двести лет" это примерное указание даты, чтобы навязчивые поклонники оставили разработчиков в покое smile2

Sanders  Offline  Сообщение №1140 написано: 6 сентября 2015, 08:58 | Отредактировано: Drеam - 6 сентября 2015, 14:54


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Razor

основные события игры будут происходить 10 лет спустя сюжетной линии Fallout 3, то есть в 2287 году




Даже если это враки и дата неточная. Всё равно стоит рассчитывать на недалёкое будущие, после ф3. Это логично, Беседка создаёт уже сугубо свою линейку. И в ф4 конечно должны быть отсылки к ф3 и парочка персонажей оттуда. Доктор Ли уж точно. Уже в самом ф3 было несколько упоминаний о содружестве. А Ли так вообще поехала прямиком в институт. З.Ы. Кстати к нашему спору об ф3 и Вегасе. Писец Бигсли который и сообщает об отъезде доктора, наверно один из самых доставляющих персонажей в ф3. А насчёт Найта и актёра озвучки... Да кого мы обманываем, 95% игроков Репетура слушали и я один из них.

Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Ожидаем игру
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб