Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Ожидаем игру

Ожидаем игру
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 3 июня 2015, 16:01 | Отредактировано: IЙ - 26 сентября 2015, 19:22



Это тема для общего обсуждения, сплетней, возмущений и радости по поводу выхода Fallout 4.


Актуальная информация об игре в нашем файловом архиве: Fallout 4 - все, что известно. Предзаказ игры на Гамазавре (скидка 200р, ключ стим но покупая там вы помогаете сайту)



-------------
А тут ролики SPECIAL с субтитрами.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №871 написано: 27 июля 2015, 17:29



386
Gvinpin, это типа твоей ГГ?

Gvinpin  Offline  Сообщение №872 написано: 27 июля 2015, 17:49


Уася


Цитата Yushimitsy

это типа твой ГГ?

именно - Скаевский  ;) ... в этой теме есть масса тому доказательств  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Yushimitsy  Offline  Сообщение №873 написано: 27 июля 2015, 17:57 | Отредактировано: Yushimitsy - 27 июля 2015, 17:57



386
Gvinpin, а мне показалось ,что это центурион из FNV :D

Gvinpin  Offline  Сообщение №874 написано: 27 июля 2015, 18:17


Уася


Цитата Yushimitsy

а мне показалось

ну да сначала он был центурионом в ФНВ, потом ГГ в Скайриме, теперь будет спутником в Фолыче-4 ... всё как в жизни артист играет роли  ;) а ты заладил виртуально, виртуально  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
RobertIchida  Offline  Сообщение №875 написано: 27 июля 2015, 18:19



3
105 дней... Ох как же долго тянется время.

Gvinpin  Offline  Сообщение №876 написано: 27 июля 2015, 18:28


Уася


Цитата RobertIchida

105 дней... Ох как же долго тянется время.

самое время заказать криокамеру и впасть в спячку на эти дни - открываешь глаза и видишь чудо - загрузочный экран с надписью Fallout 4   :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
ITU  Offline  Сообщение №877 написано: 27 июля 2015, 18:48



995
Цитата RobertIchida

105 дней


А до гекка еще больше :(

Gvinpin  Offline  Сообщение №878 написано: 27 июля 2015, 19:36


Уася


Цитата ITU

А до гекка еще больше

есть у меня подозрение что и игра уже готова и конструктор к ней в наличии, а сей час идёт период нагнетания обстановки - подготовки аудитории, летом новинку зачем закидывать сезон отпусков и каникул, сентябрь туда же ... для старта продаж время выбрано грамотно ... мысли вслух: кому то надо устроится в беседку  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Thorgal  Offline  Сообщение №879 написано: 28 июля 2015, 13:37



579
Сначала дождусь релиза игры, потом дождусь всех патчей, потом дождусь большого количества модов, чтобы было из чего выбрать, и только тогда поиграю в свое удовольствие. Так я в свое время поступил со Скайримом, Фоллом 3 и Вегасом и не пожалел ни разу. С сабжем надеюсь на осень 2016-го.

Ivantaewa  Offline  Сообщение №880 написано: 28 июля 2015, 14:36



9
Интересно, будет ли русская озвучка.

denis_rx8  Offline  Сообщение №881 написано: 29 июля 2015, 07:42



6
А на недавно состоявшемся QUAKECON 2015 после очередной презентации Bethesda cтали известны следующие подробности:
  • Система компаньонов.
    Всего в игре будет около дюжины возможных компаньонов. Тодд Говард продемонстрировал нового спутника – Пайпер.Это хитрющая, норовистая девица, с которой наш герой встречается в 
    Diamond City
    
    Не буду высказывать негодования, просто надеюсь, что хотя бы собаку и робота это не коснется...


    • Мистер Хэнди стал роднее и живее




    Мистер Хэнди совсем как родной стал обращаться к нам по имени. Жаль только для этого нужно, чтобы ваше имя было в списке озвученных. В списке более 1000 имен, но сомневаюсь, что если вы назовете героя БлудБубукаСпавнер3000, робот это выговорит, так что будьте поскромнее в никах. Кроме того Мистер Хэнди полностью смоделирован, так что если он по каким-то причинам взорвется, ну или не сможет выговорить имя вашего персонажа и вы со злости его прикончите, то увидите его внутренности, даже сможете их подобрать и использовать в крафте в будущем. Сделаете из робота тостер или роботиху, там же поддерживают необычные отношения...

    • Больше кровавых столкновений




    Между участниками враждующих фракций будут происходить конфликты, в которые игрок может вмешаться, а может и не вмешаться. На демонстрации на рейдеров напали гули, и солдаты из Братства Стали помогли герою порешать сложившуюся ситуацию.

    • По части боя




    В арсенале героя засветились:ручной ядерный гранатомёт «Толстяк» (Fat Man), именно с него завалили на демонстрации супермутанта Бегемота, а также снайперские винтовки, лазерные дробовики, мушкеты и очень странное на вид самодельное оружие, редактор оружия с большим количеством возможностей дает о себе знать.

    Использование Stimpak теперь анимировано, так что вколоть по 10 штук за раз теперь наврядли получится. В этом определенно есть свой интерес.

    • Что-то неизменно


    Взлом компьютеров и вскрытие замков осталось аналогичными Fallout 3, что может и к лучшему. Также засветился старый добрый перк "Кровавая баня".

    • Новая прокачка умений




    В отличие от предыдущих игр, в новой перки (дополнительные способности) будут привязаны не к уровням, а к характеристикам системы S.P.E.C.I.A.L. На каждый из семи параметров (ловкость, сила, выносливость, привлекательность, удача, интеллект и восприятие) будет приходиться по десять уникальных перков. В общей сложности в игре, таким образом, будет их 70. Получается, что способностей на прямую зависят от вашего стиля игры, крайне сомнительно, что удастся открыть их все за одно прохождение. Хороший повод перепроходить раз за разом игру.
    Среди перков будут как совершенно новые, так и позаимствованные из прошлых частей. Кроме того, многие из них можно будет улучшить: с учётом всех уровней перков игрок сможет открыть 275 особых умений. 

    Бонус



    Новость для тех, кто так же как и я ждет Fallout Shelter на Android.Возрадуйтесь!
    Ведь С 13 августа она будет доступна на устройствах с ОС Android с некоторыми дополнениями. Так, в игре появятся новые атаки, больше врагов – даже Когти Смерти! – и, в качестве награды, Мистер Хэнди, который будет собирать за вас ресурсы.

    Информацию взял с coop-land.ru

Леший  Offline  Сообщение №882 написано: 30 июля 2015, 11:48 | Отредактировано: RustWays - 30 июля 2015, 22:23



13
Зашел я сегодня на наш сайт и у видел новость:
https://modgames.net/publ....-0-3700
перейдя на сайт "bethsoft" а потом по вкладке Fallout4 посмотрел на скриншоты, меня заинтересовал стадион:

у ворот стоит девушка и тут я понял что это Пайпер один из возможных компаньонов, о том где она находится говорили те кто посетил quakecon 2015.
+ на E3 во время презентации xbox one был показан стадион и та же самая девушка (Пайпер) у ворот. По странным причинам видео со стадионом есть только на записях с E3 на других видео стадион отсутствует. Мое личное мнение Bethesda убрала этот момент чтобы не показывать Пайпер.

Стадион показан 8:52/8:54


Дейнерис  Offline  Сообщение №883 написано: 30 июля 2015, 12:18



29

ivanish  Offline  Сообщение №884 написано: 31 июля 2015, 05:24



1
Народ, я не знаю? заметил ли это кто-то ещё, но на видео выше можно заметить, что волосы жены имеют физику. Это видно на 3:06

Yushimitsy  Offline  Сообщение №885 написано: 31 июля 2015, 05:53 | Отредактировано: Yushimitsy - 31 июля 2015, 07:40



386
Дейнерис, да, но я например коллекционирую игры, а не всяк хлам.

Дейнерис  Offline  Сообщение №886 написано: 31 июля 2015, 10:53



29
Цитата Yushimitsy

но я например коллекционирую игры, а не всяк хлам.


А я имела в виду именно тех, кто покупает коллекционные издания любимых игр, а не тех, кто коллекционирует игры. Это немного разные вещи.

Gvinpin  Offline  Сообщение №887 написано: 31 июля 2015, 13:55


Уася


Цитата Дейнерис

Не очень хорошая новость для коллекционеров.

как сказать ... надобно связаться с Хайнзом и предложить продолжить изготовление на территории России  good ... а можно выехать в американдию и быстренько наладить выпуск - не понимаю в чём проблема  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Дейнерис  Offline  Сообщение №888 написано: 31 июля 2015, 14:16



29
Цитата Gvinpin

не понимаю в чём проблема


У беседки спросите).

Infest  Offline  Сообщение №889 написано: 1 августа 2015, 12:34



229
Цитата Gvinpin

есть у меня подозрение что и игра уже готова и конструктор к ней в наличии,


Представители Беседки заявили, что в этом году редактор для FO4 ждать не стоит. Сейчас вся работа сконцентрирована на самой игре, её отладке и поиске багов.

RusMaster  Offline  Сообщение №890 написано: 1 августа 2015, 17:04



471
Infest, они многое могут сказать.

Война...Война не меняется
Gvinpin  Offline  Сообщение №891 написано: 1 августа 2015, 17:14


Уася


Цитата Дейнерис

У беседки спросите

при случае обязательно  good

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Infest  Offline  Сообщение №892 написано: 1 августа 2015, 23:32



229
Цитата Gvinpin

ключевое выделено подчёркиванием  ... заявили не значит что так оно и есть


Вот только заявили то они официально. Вообще в этом плане я реалист. Очень уж сомневаюсь, что они в этом году выпустят SDK.

Gvinpin  Offline  Сообщение №893 написано: 2 августа 2015, 07:20


Уася


Цитата Infest

Вообще в этом плане я реалист

вот и я реалист настолько что подобные темы могу обсуждать только в шутейном варианте, потому что - поживём увидим  ;) ... ничего страшного не произойдёт если придётся подождать пару-тройку месяцев, за это время можно будет пройти оригинал и приценится к своим хотелкам

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Infest  Offline  Сообщение №894 написано: 2 августа 2015, 14:06 | Отредактировано: Infest - 2 августа 2015, 14:07



229
В интервью IGN вице-президент Bethesda Пит Хайнс сказал, что сейчас все силы команды брошены на завершение игры. Первым делом – качество. Все остальное подождет.

Никого не заботят моды, если игра отстойная. В этом всегда заключалась наша философия. Мы перенаправим наши силы на строительный инструментарий, креативный набор и другие виды подобных приспособлений только тогда, когда игра будет закончена. И мы уже начали выяснять, как все это должно выглядеть.

Интересная ситуация получается, т.е. мы получим не просто ГЕКК, как это было с FO3 и FNV, а мощный набор инструментария для модостроительства.

RusMaster  Offline  Сообщение №895 написано: 2 августа 2015, 14:15



471
Infest, всё же пятую часть тоже будем ждать почти 10 лет.

Война...Война не меняется
xBOMBERx  Offline  Сообщение №896 написано: 2 августа 2015, 15:28





870
Цитата RusMaster

всё же пятую часть тоже будем ждать почти 10 лет.

После четвёртого фоллача ещё шестые свитки должны выйти, пока ну ОЧЕНЬ рано говорить о пятом Fallout.

RusMaster  Offline  Сообщение №897 написано: 2 августа 2015, 15:47



471
xBOMBERx, ещё был слух о новом проекте.

Война...Война не меняется
xBOMBERx  Offline  Сообщение №898 написано: 2 августа 2015, 15:52





870
RusMaster, Не думаю, что он будет настолько масштабным.

Asanti  Offline  Сообщение №899 написано: 2 августа 2015, 16:00





505
Цитата xBOMBERx

После четвёртого фоллача ещё шестые свитки должны выйти, пока ну ОЧЕНЬ рано говорить о пятом Fallout

Ну они могут сделать так же как с Fallout 4,уже разрабатывать Fallout 5


PSN
RusMaster  Offline  Сообщение №900 написано: 2 августа 2015, 16:12



471
Asanti, может быть года через 2 выйдет обширное дополнение,как NV.

Война...Война не меняется
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Ожидаем игру
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб