Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Ожидаем игру

Ожидаем игру
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 3 июня 2015, 16:01 | Отредактировано: IЙ - 26 сентября 2015, 19:22



Это тема для общего обсуждения, сплетней, возмущений и радости по поводу выхода Fallout 4.


Актуальная информация об игре в нашем файловом архиве: Fallout 4 - все, что известно. Предзаказ игры на Гамазавре (скидка 200р, ключ стим но покупая там вы помогаете сайту)



-------------
А тут ролики SPECIAL с субтитрами.

RusMaster  Offline  Сообщение №271 написано: 9 июня 2015, 11:38



471
Yushimitsy, всё включил. :D

Война...Война не меняется
RustWays  Offline  Сообщение №272 написано: 9 июня 2015, 12:33



Цитата Yushimitsy

зоги

Озвучка на вегас загнулась

Courier38  Offline  Сообщение №273 написано: 9 июня 2015, 13:14



736
Цитата ghost4luck

На счет перевода скажу одно - хорошо когда он есть. Если вам он не нравится, а есть субтитры и оригинальная озвучка - наслаждайтесь. Не надо долбить мозги "плохой перевод, лучше бы вообще не делали", от этого никому лучше или легче не станет. Просто играйте как вам больше нравится.


Еще один защитничек дилетантов и бездарей. Не нравится, не читай. 
Не говори что мне делать, чтобы я не сказал, куда тебе идти.

Так что предсказываю заступничкам гнилой конторы 1ass - русской озвучки F-4 не дождетесь, потому что

Хорошая игра достойна качественной локализации.

Randy123  Offline  Сообщение №274 написано: 9 июня 2015, 13:28



38
Блииин,очень хочется реализации полноценной игры за Анклав.Никак мы не "насладились" этой фракцией,а как бы хотелось полетать на Вертиберде и поливать дождем из бомб патрули Братства Стали... ^_^

Exotic  Offline  Сообщение №275 написано: 9 июня 2015, 13:29



:) Без срачей, пожалуйста. Имхо 1С переводит не очень, но есть и отлично локализованные игры - Готика в пример. В оригинале тоже не очень много хорошо озвученных игр, кстати. Многие компании берут 6-8 человек, которые озвучивают им все. Даже если они и делают это хорошо, на мой взгляд этого мало. Лично мне перевод не нужен в принципе, но если бы все играли в оригинале, модгеймса бы вообще не было.  :D Так что я за качественную текстовую локализацию. С другой стороны, взять тот же Old World Blues - 1С перевела его во многих местах хуже нас по смыслу.

Randy123  Offline  Сообщение №276 написано: 9 июня 2015, 13:32



38
Джейд, Ну хоть кто-то меня понимает!)

RustWays  Offline  Сообщение №277 написано: 9 июня 2015, 13:45



Цитата Courier38

ще один защитничек дилетантов и бездарей. Не нравится, не читай. 
Не говори что мне делать, чтобы я не сказал, куда тебе идти.


Не навязывай другим свою точку зрения. Я жду русскую озвучку например, что мне мешает ее поставить. Если из за таких противников ее как ты ее не будет, я бы обиделся

RustWays  Offline  Сообщение №278 написано: 9 июня 2015, 13:49



Цитата Randy123

ождем из бомб патрули Братства Стали...



Gvinpin  Offline  Сообщение №279 написано: 9 июня 2015, 14:04


Уася


Цитата Courier38

Хорошая игра достойна качественной локализации

силами добрых самарян с МГ  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
CroftMG  Offline  Сообщение №280 написано: 9 июня 2015, 14:11 | Отредактировано: CroftMG - 9 июня 2015, 14:11



778
Как думаете, в игре шмотобронь будет одеваться комплектом или раздельно?(Перчи, сапоги, верх и портки. Естессно окромя комбезов и паверармор)

Gvinpin  Offline  Сообщение №281 написано: 9 июня 2015, 14:14


Уася


Цитата Джейд

1С лучший локализатор в России

вопрос судье после соревнований - почему вы отдали победу в синий угол ... парень проиграл ... ответ: так это сын главного спонсора соревнований  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Rivaler  Offline  Сообщение №282 написано: 9 июня 2015, 14:27



431
CroftMG, Ты игрой ошибся.

RustWays  Offline  Сообщение №283 написано: 9 июня 2015, 14:39



Цитата CroftMG

Как думаете, в игре шмотобронь будет одеваться комплектом или раздельно?


Комплектом конечно.

Sanders  Offline  Сообщение №284 написано: 9 июня 2015, 15:01


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Randy123

Блииин,очень хочется реализации полноценной игры за Анклав.Никак мы не "насладились" этой фракцией,а как бы хотелось полетать на Вертиберде и поливать дождем из бомб патрули Братства Стали... ^_^

Полностью поддерживаю. Хотел ещё в 3 части за них поиграть. Но видимо нам народу написано уничтожать Анклав.

ED-Ek  Offline  Сообщение №285 написано: 9 июня 2015, 15:12


СТРАННИК


612
Цитата Exotic

Без срачей, пожалуйста.

ok

Война не меняется. Меняются люди.
ghost4luck  Offline  Сообщение №286 написано: 9 июня 2015, 15:19 | Отредактировано: ghost4luck - 9 июня 2015, 15:21



Цитата RustWays

Бука тащит.


Википедия: 2008 — приобретение фирмой «1C» компании «Бука».

RustWays  Offline  Сообщение №287 написано: 9 июня 2015, 15:21 | Отредактировано: RustWays - 9 июня 2015, 15:24



Цитата ghost4luck

Википедия: 2008 — приобретение фирмой «1C» компании «Бука».


Не аргумент. Она работает на правах дочки. Просто экономический вассалитет от 1С гиганта

Sanders  Offline  Сообщение №288 написано: 9 июня 2015, 15:23


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата RustWays

Бука тащит.

Мой вариант Аксиома Эскобара.

ghost4luck  Offline  Сообщение №289 написано: 9 июня 2015, 15:54



Цитата Drеam

Мой вариант Аксиома Эскобара.

Теорема работает при "безальтернативном выборе из двух противоположных сущностей", а здесь вариантов минимум 4.

ED-Ek  Offline  Сообщение №290 написано: 9 июня 2015, 15:58 | Отредактировано: ED-Ek - 9 июня 2015, 15:59


СТРАННИК


612
Цитата ED-Ek

У меня и в мыслях не было "упираться" с кем-то по этому поводу.

я не упираюсь - просто зашёл да посмотрел lol

Война не меняется. Меняются люди.
neoguru  Offline  Сообщение №291 написано: 9 июня 2015, 16:34 | Отредактировано: neoguru - 9 июня 2015, 16:58



70
Ну если не будет озвучки, то может фаны подтянутся. Возможно и заинтересовать их нужно будет
Напр. есть неплохая озвучка BioShock Infinite от ребят из CGInfo https://www.youtube.com/watch?v=dEgGuEs8FiU
Сейчас они работают над Dead Space 2 https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uNcEavBicwg
А озвучка любая хороша для тех кто не знает английского(поверьте, есть такие, коим уже поздно его учить), ибо титры не всегда успеваешь прочитать, а еще за чтением оных ГГ и убить успевают(
Неудобно короче.
И негоже богам, знающим английский, спускаться с небес, к нам убогим незнайкам, и кидать свою распальцовку :)
А может и не боги, а так, пытающиеся изо всех сил, хоть что то прибавить к нулю ;)

Так всё не будет.
Courier38  Offline  Сообщение №292 написано: 9 июня 2015, 16:55



736
Цитата ED-Ek

я не упираюсь - просто зашёл да посмотрел


Ага, "пацан сказал - пацан сделал". * фейспалм. * Calm down, baby.

"У меня и в мыслях не было "упираться" с кем-то по этому поводу." - хотя делает этот забавный персонаж с редкостным постоянством, достойным лучшего применения ))

Научись сначала адекватно общаться, без оскорблений типа "вонь" и "истерика". 
Для начала свои припадки умерь и научись аргументированно общаться.

RusMaster  Offline  Сообщение №293 написано: 9 июня 2015, 17:46



471
RustWays,ссылка прям на город из моей области.

Война...Война не меняется
ED-Ek  Offline  Сообщение №294 написано: 9 июня 2015, 17:51


СТРАННИК


612
Цитата neoguru

А озвучка любая хороша для тех кто не знает английского

Я незнаю английского и знать его не обязан. Тем более мне он не нужен. Так что имею полное право надеяться на полную локализацию closedeyes Текста в играх серии очень много и в FNV дискомфорт чувствовался.

Война не меняется. Меняются люди.
Yushimitsy  Offline  Сообщение №295 написано: 10 июня 2015, 07:04



386
Джейд, кстать Люсь чего ты ожидаешь от фола?

Yushimitsy  Offline  Сообщение №296 написано: 10 июня 2015, 12:04 | Отредактировано: Yushimitsy - 10 июня 2015, 12:06



386
Цитата Джейд

- Редактор - Интересный геймплей (Ну как всегда у беседки)
- Атмосфера
- Более менее нормальный сюжет
- Проработанный мир
- Много брони и оружия (Хотя будут моды)
- Нормальные НПС, с нормальным телом и лицом.

Да, редактор оч важен практически как и сама игра .Геймплей надеюсь разнообразят и не будет такой же скучный как и в Скайриме и третьем фоле .Куча однообразных гробниц и пещер в которых ничерта ничего интересного.В Скайриме хотябы бегал ради магического шмота, чтоб разложить на верстаке выучив новое зачарование .В третьем же фоле нет практически ничего.
Сюжет нужен нелинейный не думают же они что все снова проглотят его линейность.да и репутацию фракций нужно врубать обязательно ,тогда мож чтот стоящее и выйдет.
Ну а остальное сделают модмейкеры .Всеравно стандартные броня оружие и дома там отстой.

-il-  Offline  Сообщение №297 написано: 10 июня 2015, 15:53



15
Да редактор похоже больше всего ждем)

Grееnviper  Offline  Сообщение №298 написано: 10 июня 2015, 16:24


Brony


888
уже обоср... обсудили убогий геймбруо оставшийся с морровинда? по моему это свинство пилить игру на этом старье, даже скайрим этого не заслуживал, что уж говорить про 2015 год

Infest  Offline  Сообщение №299 написано: 10 июня 2015, 16:31



229
Цитата Grееnviper

уже обоср... обсудили убогий геймбруо оставшийся с морровинда? по моему это свинство пилить игру на этом старье, даже скайрим этого не заслуживал, что уж говорить про 2015 год


Делать собственный новый двиг с нуля - крайне долгое и дорогое удовольствие. Остаётся его только модернизировать из поколения в поколение.

Sanders  Offline  Сообщение №300 написано: 10 июня 2015, 16:41


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Infest

Делать собственный новый двиг с нуля - крайне долгое и дорогое удовольствие. Остаётся его только модернизировать из поколения в поколение.


Могли бы купить. Вряд ли у них проблемы с деньгами. Думаю им просто со старым движком работать удобнее. Привыкли уже.

Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Ожидаем игру
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб