Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. (Что играет в ваших, наушниках/колонках, прямо сейчас?)

Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра.
Gоблин  Offline  Сообщение №1 написано: 13 ноября 2011, 18:31 | Отредактировано: Gоблин - 13 ноября 2011, 18:32



У меня сейчас в колонках, "Кино" - Ария мистера Х. :)
А у вас?


На данную тему распространяются все правила сайта, в том числе:
1) Все сообщения должны быть содержательными и представлять собой законченную мысль по тому или иному вопросу, обсуждаемому в данный момент.
2) Запрещён стиль общения, характерный для чатов, "флудилок" и т.п. - приветствия, сообщения, состоящие целиком из смайликов или из нескольких слов (фраз), не образующих полноценный текст, будут удаляться, а их авторы будут наказываться.
3) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
4) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
5) Обсуждение религиозных тем запрещено.
6) Обсуждение политических тем запрещено.
7) ...

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Cotic  Offline  Сообщение №7291 написано: 13 октября 2016, 15:13





не бегай, не пойте, там где идет Строительство или подвешен груз. ;)

Коракс  Offline  Сообщение №7292 написано: 13 октября 2016, 16:43


Святой Ежик



Музычка клевая, но вот перевод просто атас... Хотя это ж Линдеманн, это нормально.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
John_Galt  Offline  Сообщение №7293 написано: 13 октября 2016, 19:50


Riddler


68

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
JupiterJour  Offline  Сообщение №7294 написано: 13 октября 2016, 21:13


_


В связи с присуждением Бобу Дилану Нобелевской премии по литературе.
Как я услышал первый раз Knockin' on Heaven's Door в исполнении Guns N' Roses, так и думал долго, что это самая что ни на есть ганзовская песня.

А она оказалась дилановская mellow

John_Galt  Offline  Сообщение №7295 написано: 14 октября 2016, 17:47


Riddler


68
Прекрасный кавер good

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
Cotic  Offline  Сообщение №7296 написано: 15 октября 2016, 17:30 | Отредактировано: Cotic - 25 октября 2016, 05:04





классный мусик. под нее с-с-е  ;)

Добавлено (15 Октября 2016, 20:30)
---------------------------------------------

John_Galt  Offline  Сообщение №7297 написано: 15 октября 2016, 20:31


Riddler


68
Ностальгия:

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
Коракс  Offline  Сообщение №7298 написано: 18 октября 2016, 20:00


Святой Ежик




«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Cotic  Offline  Сообщение №7299 написано: 22 октября 2016, 06:51





хоть и старенькое, но приятно послушать. ;)

Tassaаr  Offline  Сообщение №7300 написано: 22 октября 2016, 12:55


Коверас



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Коракс  Offline  Сообщение №7301 написано: 23 октября 2016, 06:22


Святой Ежик


Немного бреда


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Tassaаr  Offline  Сообщение №7302 написано: 23 октября 2016, 11:57


Коверас



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
solder127  Offline  Сообщение №7303 написано: 23 октября 2016, 13:35



2
Слушаю альбом Марка Моргана Vault Archives 2010 года.  ^_^

dadoniche  Offline  Сообщение №7304 написано: 23 октября 2016, 17:45



жеееееееееесть...

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Cotic  Offline  Сообщение №7305 написано: 24 октября 2016, 10:44





главно чеб ненапрягала :D

Safarel  Offline  Сообщение №7306 написано: 24 октября 2016, 10:50




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Tassaаr  Offline  Сообщение №7307 написано: 24 октября 2016, 13:25


Коверас



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Коракс  Offline  Сообщение №7308 написано: 24 октября 2016, 17:14


Святой Ежик


Котятки, они такие милые. Но кто бы мог подумать, что


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Cerber75  Offline  Сообщение №7309 написано: 24 октября 2016, 17:57 | Отредактировано: Cerber75 - 24 октября 2016, 17:58






<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
John_Galt  Offline  Сообщение №7310 написано: 25 октября 2016, 18:49


Riddler


68
На злобу дня:

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
Tassaаr  Offline  Сообщение №7311 написано: 28 октября 2016, 20:49


Коверас



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Safarel  Offline  Сообщение №7312 написано: 31 октября 2016, 11:31




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
John_Galt  Offline  Сообщение №7313 написано: 31 октября 2016, 18:55


Riddler


68

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
Cotic  Offline  Сообщение №7314 написано: 1 ноября 2016, 08:38





;)

Gоблин  Offline  Сообщение №7315 написано: 3 ноября 2016, 15:26




Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tassaаr  Offline  Сообщение №7316 написано: 3 ноября 2016, 21:05


Коверас



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Safarel  Offline  Сообщение №7317 написано: 3 ноября 2016, 21:16




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №7318 написано: 5 ноября 2016, 02:22



Цитата Арвен

или сам свалил?

Отпуск тип.

Шо бывает, если трэшоры решили сделать думец?
Да вышло-то все хорошо, но от них я такого звучания ожидал меньше всего.


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
JupiterJour  Offline  Сообщение №7319 написано: 5 ноября 2016, 18:17 | Отредактировано: Joopeeter - 5 ноября 2016, 18:15


_


Цитата Арвен

а кто был лучше? Сама Рианна или всё таки Джарет Лето с мужским вокалом?


Ну ты нашла у кого спросить! Я ни в Рианне, ни в Лето ничего не понимаю. Знаю только, что страдательные мужчины мне крайне подозрительны, если в их песнях нет хотя бы маленькой капельки блюза (или на худой конец русского шансона). Зато Ютуб мне теперь каждый раз подсовывает их обоих (видно, у кого-то тоже была неразрешимая дилемма).
Rihanna ft. Thirty Seconds to Mars - Stay

Ролик напомнил мне ещё одно соломоново решение для буриданова осла :D (это монтаж, но я чуть было не поверил)
Ronnie James Dio and Ozzy Osbourne " War Pigs Duet" with original Black Sabbath

Добавлено (05 Ноября 2016, 21:09)
---------------------------------------------
Что за фигня, часть сообщения ниже второго ролика пропадает. Попробую вырезать и отправить добавленным вдогонку сообщением.

О чём я собирался-то?.. А, вот.
Творчество Эшли Кливленд чем дальше в религию, тем всё унылее, но вот эта песня - она просто волшебная. И смысл там, насколько я смог разобрать, вовсе не религиозный, несмотря на упоминание ближнего своего, а вполне даже общечеловеческий - how to love my crooked neighbor with my crooked heart. Фраза, как сама Кливленд говорит вначале, заимствована из стихотворения У. Х. Одена "Однажды вечером" (W. H. Auden, As I Walked Out One Evening).


Добавлено (05 Ноября 2016, 21:13)
---------------------------------------------
Что за... В окне редактирования всё видно, а тут нет. Попробую стереть верхние ролики

Добавлено (05 Ноября 2016, 21:17)
---------------------------------------------
Это всем количество роликов урезали или я до персональных санкций допрыгался? :D


Vоid  Offline  Сообщение №7320 написано: 8 ноября 2016, 14:13


Снежная королева


Цитата Арвен

у канамика тоже? и как канамик уехал на мальдивы, так сразу и сабирка светанулась


Ага, бессрочный отпуск с возвращением по желанию в любой момент. ) В жизни много всего набралось, что поделать. Не вижу смысла сидеть на месте, когда от меня все равно пока что нет пользы. Права на то и даются, чтоб была отдача, как бы.


Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. (Что играет в ваших, наушниках/колонках, прямо сейчас?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб