Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. (Что играет в ваших, наушниках/колонках, прямо сейчас?)

Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра.
Gоблин  Offline  Сообщение №1 написано: 13 ноября 2011, 18:31 | Отредактировано: Gоблин - 13 ноября 2011, 18:32



У меня сейчас в колонках, "Кино" - Ария мистера Х. :)
А у вас?


На данную тему распространяются все правила сайта, в том числе:
1) Все сообщения должны быть содержательными и представлять собой законченную мысль по тому или иному вопросу, обсуждаемому в данный момент.
2) Запрещён стиль общения, характерный для чатов, "флудилок" и т.п. - приветствия, сообщения, состоящие целиком из смайликов или из нескольких слов (фраз), не образующих полноценный текст, будут удаляться, а их авторы будут наказываться.
3) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
4) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
5) Обсуждение религиозных тем запрещено.
6) Обсуждение политических тем запрещено.
7) ...

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Cotic  Offline  Сообщение №7351 написано: 22 ноября 2016, 20:19





Арвен, все воспитываешь молодешь ;) Хвалю!    +61 
 

Felix  Offline  Сообщение №7352 написано: 22 ноября 2016, 21:20




Весёлая хроника опасного путешествия
dadoniche  Offline  Сообщение №7353 написано: 23 ноября 2016, 17:43



сурово , жестко, мрачно , окунуться в эту атмосферу помог неповторимый немецкий язык...да, похоже это тот случай, когда видео и музыка удачно совпали...

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Cotic  Offline  Сообщение №7354 написано: 23 ноября 2016, 19:27 | Отредактировано: Cotic - 23 ноября 2016, 19:33





Арвен, ого, че под сполером то, lol не я че мне нравится слушаю, а чето доказывать,факты и т.д-лучше убейте, не мое. :D Ок, продолжай в том же духе, можь научатся. 

Cotic  Offline  Сообщение №7355 написано: 24 ноября 2016, 08:05





Цитата Арвен

больше по вкусу

:D не, мне ты нравишся , с тобой весело.

Tassaаr  Offline  Сообщение №7356 написано: 24 ноября 2016, 08:28


Коверас



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Safarel  Offline  Сообщение №7357 написано: 24 ноября 2016, 11:30



Помницца, в прошлом году летом одну ночь напролет у меня стояла на бесконечном повторе This is Halloween от Мэнсона.
Сейчас у меня есть острое желание на весь день поставить это

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Tassaаr  Offline  Сообщение №7358 написано: 24 ноября 2016, 15:57


Коверас


Цитата Safarel

Помницца, в прошлом году летом одну ночь напролет у меня стояла на бесконечном повторе This is Halloween от Мэнсона.


Хм, знакомо... у меня в недавнем времени типа такого было, только вот это слушал хз сколько часов:

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
John_Galt  Offline  Сообщение №7359 написано: 25 ноября 2016, 22:49


Riddler


68
Это просто прекрасно music


And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
dadoniche  Offline  Сообщение №7360 написано: 26 ноября 2016, 12:18



все таки какой замечательный актерский состав в этом сериале, молодые и красивые - цвет нации, большое будущее в кино у этой пары, молодцы, так держать, и пусть голливуд завидует нам...

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Tassaаr  Offline  Сообщение №7361 написано: 26 ноября 2016, 13:30


Коверас



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
John_Galt  Offline  Сообщение №7362 написано: 26 ноября 2016, 16:01


Riddler


68

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
dadoniche  Offline  Сообщение №7363 написано: 26 ноября 2016, 17:47



Перед смертью Мумтаз-Махал просила Шах-Джахана исполнить две ее просьбы: не жениться снова и построить для нее мавзолей, которому не было бы
равных на свете. И Шах-Джахан торжественно поклялся исполнить ее
желание... 

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
SerS  Offline  Сообщение №7364 написано: 27 ноября 2016, 10:03



14
Цитата Арвен

Опять прибило ...:

Да-а-а facepalm В четыре часа утра - прибьет любого. Не только тебя, племяшка.
Спойлер

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
dadoniche  Offline  Сообщение №7365 написано: 27 ноября 2016, 10:32



Цитата Арвен

Эй дядь! На понта меня хочешь взять?

ну все, завелась шарманка, и понесло lol ... очень трогательная и грустная легенда, и песня в исполнении Мартина лучше не бывает вписывается в видео - это мои ощущения... то как ты все это видишь , как хочешь так и видь 
бесконечно смотреть можно на три вещи - как горит огонь, как течет вода и как поет Рианна... как же искренне страдает эта черная кошечка по своему черному котику...

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
John_Galt  Offline  Сообщение №7366 написано: 27 ноября 2016, 16:43


Riddler


68
Все прогрессивное человечество поздравляет президента с победой лауреата нобелевской премии по литературе 2016 года. Так победимъ! Ура товарищи!


And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
JupiterJour  Offline  Сообщение №7367 написано: 30 ноября 2016, 21:51 | Отредактировано: Joopeeter - 30 ноября 2016, 21:51


_


Цитата dadoniche

как поет Рианна


Хм, действительно Рианна... А я сперва подумал, это Надежда Кадышева какая-нибудь или ещё кто в этом духе :D

Арвен, я прекращаю спорить.

-----------
Элвиса знают все
а Большую Маму - не все. А зря.

dadoniche  Offline  Сообщение №7368 написано: 1 декабря 2016, 17:52



Цитата Joopeeter

а Большую Маму - не все

...а вот Бьянка кричит, что тоже имеет отношение к Большой Маме... а может и не к Маме... а вот к большой - точно имеет... :D
 
Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
SerS  Offline  Сообщение №7369 написано: 2 декабря 2016, 10:38 | Отредактировано: SerS - 2 декабря 2016, 10:39



14
Цитата Арвен

что вижу, ещё и слышу

Текст песен и синхронный перевод - сюда, в студию, чтобы все знали - чего это ты там слышишь :D

dadoniche1267526как поет Рианна...
dadoniche, крутецкая дивчина, смотрю и кажется мне, что она прибавила в весе, стала такой... пухленькой и не только в бедрах...

А это моё-ё-Ё

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
dadoniche  Offline  Сообщение №7370 написано: 2 декабря 2016, 15:17



Цитата SerS

крутецкая дивчина

даже не знаю теперь кто круче, Рианна или Бьянка...у некоторых, после прослушивания последней появилась тяга что нибудь оттянуть и вытянуть... lol 
что бы такого зарядить в промозглый декабрьский вечер...а пусть ребята с другого полушария споют нам, как им там с погодой повезло...
 

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
SerS  Offline  Сообщение №7371 написано: 2 декабря 2016, 18:13 | Отредактировано: SerS - 3 декабря 2016, 08:34



14
Цитата Арвен

Я на солнышке сижу, Я на солнышко гляжу, всё сижу и сижу-у и на солнышко гляжу!

Вот-вот, потому и намекаю на.., чтобы не брезговала синхроном после своих эскапад, и совсем так не навязчиво. Так как в тексте известной всем с детства песенке, только тебе слышится "сижу... сижу... сижу... и сижу", в то время как все русскоязычные отлично знают, что там "лежу... лежу... и лежу". :D
Не давай повода и будет тебе счастье...

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
John_Galt  Offline  Сообщение №7372 написано: 2 декабря 2016, 19:39


Riddler


68
Послушаем что-нибудь пободрее. Вот эта тема была в свое время просто мегапопулярной:

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
JupiterJour  Offline  Сообщение №7373 написано: 3 декабря 2016, 01:37


_


Цитата Арвен

Ingrid Kup - I Will Not Die


Не иначе эта Ингрид у Пугачёвой песню стырила.

SerS  Offline  Сообщение №7374 написано: 3 декабря 2016, 08:27



14
Цитата Joopeeter

Ага. А Трейси Чэпмен назвала песенку The Thrill Is Gone

:D
Не-е-е, мужики, не надо так на Мариванну ;) , ну есть такая болезнь "Логорея", надо посочувствовать ей и пожалеть бедненькую. :)

Вот чего нарыл, хорошо девонька перебирает пальчиками и не надо никакого синхрона...

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
dadoniche  Offline  Сообщение №7375 написано: 3 декабря 2016, 13:09



Цитата SerS

хорошо девонька перебирает пальчиками

вроде ничем не удивила...вот если бы перебирала барабанными палочками - это больше заводит ;) 
недавно ютюб предложил мне посмотреть это видео, я не отказался от такого просмотра... и у меня встал... вопрос... ребром - и откуда такая тяга у Рианны к наколочкам и сколько их самих красуется на ее молодом сочном теле...оказывается их штук двадцать было когда то, колит- сводит, сводит-колит... одна из последних, в виде крылатой богини удачно расположилась под шоколадной грудью... а Катюха Пери, наверно приглядывается, с чего же начать... там хватит места где развернуться художнику, даже останется еще...


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Коракс  Offline  Сообщение №7376 написано: 7 декабря 2016, 16:49


Святой Ежик



Не устареет никогда.

Добавлено (07 Декабря 2016, 19:49)
---------------------------------------------



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
John_Galt  Offline  Сообщение №7377 написано: 7 декабря 2016, 17:12


Riddler


68
Жги, Алисса, жги ok

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
Коракс  Offline  Сообщение №7378 написано: 7 декабря 2016, 19:11


Святой Ежик


Что то меня сегодня водит по рокерам из 70тых...

Добавлено (07 Декабря 2016, 22:11)
---------------------------------------------
И далее Whole Lotta Love, Immigrant Song.

Добавлено (07 Декабря 2016, 22:11)
---------------------------------------------



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Tassaаr  Offline  Сообщение №7379 написано: 7 декабря 2016, 20:42


Коверас


Хм, после этого, все ж решил еще раз сыграть в ПСТ... Возможно не в последний раз.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
dadoniche  Offline  Сообщение №7380 написано: 8 декабря 2016, 18:30



все как было со слов того мужика :  ... я выходил вечером на Ленинградку , уже давно не горели фонари, начал накрапывать дождичек, маленькие ночные бабочки куда то резко попрятались... иду...курю...и вдруг услышал какой то звук, из тумана он нарастал и все больше прояснялся...да- это автомобиль, возможно ГАЗ или иномарка, точно- это ГАЗ, такси, шеф, два счетчика в Ясенево, шеф, два счетчика...О-о-о-о! Нанананана! Ты отвези меня туда!О-о-о-о! Нанананана! Где буду счастлив я всегда!

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. (Что играет в ваших, наушниках/колонках, прямо сейчас?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб