Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. (Что играет в ваших, наушниках/колонках, прямо сейчас?)

Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра.
Gоблин  Offline  Сообщение №1 написано: 13 ноября 2011, 18:31 | Отредактировано: Gоблин - 13 ноября 2011, 18:32



У меня сейчас в колонках, "Кино" - Ария мистера Х. :)
А у вас?


На данную тему распространяются все правила сайта, в том числе:
1) Все сообщения должны быть содержательными и представлять собой законченную мысль по тому или иному вопросу, обсуждаемому в данный момент.
2) Запрещён стиль общения, характерный для чатов, "флудилок" и т.п. - приветствия, сообщения, состоящие целиком из смайликов или из нескольких слов (фраз), не образующих полноценный текст, будут удаляться, а их авторы будут наказываться.
3) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
4) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
5) Обсуждение религиозных тем запрещено.
6) Обсуждение политических тем запрещено.
7) ...

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Safarel  Offline  Сообщение №7321 написано: 8 ноября 2016, 22:28



Чот меня в последнее время очень сильно прет с этой песни..


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
JupiterJour  Offline  Сообщение №7322 написано: 10 ноября 2016, 00:01 | Отредактировано: Joopeeter - 10 ноября 2016, 00:02


_


Цитата Арвен

самый томный и из всех томных


Ну хоть так, и то хлеб.

Немножко вдогонку Рианне с 30 Seconds to Mars.
Тут недавно Ютуб по каким-то своим тайным алгоритмам вычислил, что мне будет интересно посмотреть вот этот ролик... Хотя, с другой стороны, на заглавном кадре блондинка в нижнем белье - тут не надо быть семи пядей во лбу, чтобы вычислить :D Короче, я его посмотрел. Песенка оказалась 2010 года, но я раньше не слышал, впрочем, приятная такая - танцевальный поп с ретро-звуком.

А потом Ютуб выдал вот (ну, тут понятно - хоть я и не поклонник Kings Of Leon, но интересовался их новым альбомом)
Забавно, что версия Kings Of Leon, которые раньше сами играли старомодней некуда, звучит современней оригинала :)

Добавлено (10 Ноября 2016, 03:01)
---------------------------------------------
А, там под роликом Those Were The Days с американского "войса" написано про Мэри Хопкин. А мне опять куки чистить, а то от от этого "войса" теперь спасу не будет :D

Коракс  Offline  Сообщение №7323 написано: 10 ноября 2016, 19:01


Святой Ежик




«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Gоблин  Offline  Сообщение №7324 написано: 12 ноября 2016, 20:32





Случайно утром вспомнил сей саунд из "Спектра".

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Коракс  Offline  Сообщение №7325 написано: 13 ноября 2016, 18:30


Святой Ежик


Понравилось, как эти ребятки перепели старую песню.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Felix  Offline  Сообщение №7326 написано: 14 ноября 2016, 18:50




Весёлая хроника опасного путешествия
Gоблин  Offline  Сообщение №7327 написано: 14 ноября 2016, 19:56 | Отредактировано: Gоблин - 14 ноября 2016, 20:01



Цитата Арвен

Если обратить внимание, то вступление из первых нот у Сэма слизано из саунда бондианы "Золотой глаз" слушать где-то в районе 1 минуты


На 99% уверен, что это намеренно сделано. Любят они (британцы) делать отсылки к предыдущим частям бондианы иногда, благо есть что вспомнить.




^_^

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Safarel  Offline  Сообщение №7328 написано: 14 ноября 2016, 19:59



Ня
(=^-ω-^=)


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Tassaаr  Offline  Сообщение №7329 написано: 14 ноября 2016, 23:56


Коверас



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Gоблин  Offline  Сообщение №7330 написано: 15 ноября 2016, 02:34 | Отредактировано: Gоблин - 15 ноября 2016, 02:35



Цитата Арвен

Не видела. Полагаюсь всегда исключительно на себя. Прочитала сейчас только то, что не плохо, если Адель и Сэм Смит напишут совместную песню


Ну... Там кажется четвертый фильм тоже собираются делать и все возможно. :D



Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tassaаr  Offline  Сообщение №7331 написано: 15 ноября 2016, 20:54


Коверас



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
dadoniche  Offline  Сообщение №7332 написано: 16 ноября 2016, 18:53



девчонка весит кило так сорок из них двадцать - наполненные легкие, я думал, сейчас взлетит!

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
aka_sektor  Offline  Сообщение №7333 написано: 17 ноября 2016, 05:17



229

dadoniche  Offline  Сообщение №7334 написано: 17 ноября 2016, 17:15



Цитата Арвен

куда она дотяпает без проблем,

лишь бы не надорвалась в раннем возрасте, а то были случаи
Решил вот послушать любимые композиции Кипелова и вот куда меня занесло...а что, неплохо, эмоциональненько так ...песня то хороша...спасибо тебе Валера за счастливое детство...
 

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Tassaаr  Offline  Сообщение №7335 написано: 17 ноября 2016, 19:49


Коверас



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №7336 написано: 18 ноября 2016, 11:04


Коверас



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
dadoniche  Offline  Сообщение №7337 написано: 18 ноября 2016, 13:56



Цитата Арвен

старичелло пескоструйное

песочек это хорошо, пусть сыпется, хуже, когда камни и не выходят!

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Daevos  Offline  Сообщение №7338 написано: 18 ноября 2016, 22:13



363


Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
JupiterJour  Offline  Сообщение №7339 написано: 19 ноября 2016, 11:23 | Отредактировано: Joopeeter - 19 ноября 2016, 11:25


_


Цитата Арвен

истории развития Русского рока в отдельно взятой стране - России!


Группа ДДТ как раз на днях читала 2,5-часовую лекцию на эту тему.
вот пятиминутный отрывок

Tassaаr  Offline  Сообщение №7340 написано: 19 ноября 2016, 13:43


Коверас



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
dadoniche  Offline  Сообщение №7341 написано: 20 ноября 2016, 09:43



Цитата Арвен

Максимова

а она что, хуже других, надо везде засветиться, тоже хочет показать свой артистизм, под школьницу косить у ней хорошо получается 
решил стряхнуть пыль со своей аудиофонотеки...

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Tassaаr  Offline  Сообщение №7342 написано: 20 ноября 2016, 13:57


Коверас


Ммм.... няша:

Второй не очень, но песня зачет.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
JupiterJour  Offline  Сообщение №7343 написано: 20 ноября 2016, 19:04


_


Цитата Арвен

Лучше послушай Murp


Спасибо, уже слышал - ты постила, и не одна ты. Теперь жду, пока подрастут, тогда послушаю ещё раз :D Пока скоротаю время за чем-нибудь поблагозвучней. Послушать не предлагаю, ибо Аэросмит:

Ну, по крайней мере я всю жизнь думал, что это самые что ни на есть Аэросмит, а на самом деле

Safarel  Offline  Сообщение №7344 написано: 20 ноября 2016, 20:50




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
JupiterJour  Offline  Сообщение №7345 написано: 20 ноября 2016, 21:56 | Отредактировано: Joopeeter - 20 ноября 2016, 22:03


_


Цитата Арвен

Знаю, но смысл был в комплекте с ещё 2 записями, если обратил внимание!


Обратить-то обратил, но, видимо, не вполне догнал, какое в этом содержалось послание. Ну то есть Murp - это ж не всерьёз. Ха-ха, забавно, деточка рьрьрычит - и всё. А те девки вполне так ничего. Ну, ничего на мой неискушённый взгляд - всё-таки такая музыка на самом краю моих музыкальных вкусов. Не возьмусь категорически утверждать, но мне они показались вполне сравнимыми с нынешней вокалисткой Arch Enemy.

Так, надо какую-нибудь музыку запостить теперь...
Пусть будет белая голубка, которая при ближайшем рассмотрении оказалась девушкой с жемчугом в волосах. Причём, похоже, все об этом всегда были в курсе, кроме меня. По крайней мере кому об этом ни скажешь, все такие: "Ну да, а ты не знал?" А я не знал.

Safarel  Offline  Сообщение №7346 написано: 21 ноября 2016, 07:15





Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
JupiterJour  Offline  Сообщение №7347 написано: 21 ноября 2016, 14:35


_


Цитата Арвен

Немедленно выселись из меня


Ааа! Скорее зовите экзорцистов, жрецов вуду, попов с кадилом, охотников за привидениями! Ладно, ладно, не надо с кадилом, сам уже ухожу...

Tassaаr  Offline  Сообщение №7348 написано: 21 ноября 2016, 15:52


Коверас



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №7349 написано: 21 ноября 2016, 20:23


Коверас



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
dadoniche  Offline  Сообщение №7350 написано: 22 ноября 2016, 17:20



а как же поживает Алиска без Сережки... похоже неплохо, сольники пописывает себе в свободном плавании, популярности ленинградской ей конечно не видать... надо же с чего то начинать вот и решила обратиться к творчеству Кузьменко, песня то хороша...

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. (Что играет в ваших, наушниках/колонках, прямо сейчас?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб