Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)

Что ты думаешь о человеке над тобой? №2
Мистер  Offline  Сообщение №1 написано: 29 января 2012, 08:21 | Отредактировано: Kateno4ek - 7 июля 2012, 17:06



Предназначение темы
В этой игре вы описываете предыдущего человека или того, кого не описывали, что вы думаете о нем и т.д.

Правила темы
1. Маты, оскорбления, троллинг - запрещены правилами сайта.

2. Если не знаете что сказать - лучше ничего не пишите.

3. Сообщения типа: "Видел тысячу раз", "Ничего не могу сказать", "Нормальный человек", "Адекват" и "Мой друг" - будут удаляться без предупреждения.

4. Отныне теперь нужно писать то что думаете о человеке, а не какие у него проблемы - такие сообщения будут удалятся.

5. Ввиду злоупотребления "Кэпством" я еще больше ужесточаю правила. Будьте добры писать развернутые сообщения. Это значит, отныне длина поста должна быть не менее 2-х строк. В противном случае сообщение автоматически удаляется.
Если вы на сайте недавно и особо никого не знаете, напишите о двух-трех пользователях понемногу (но не употребляйте "кэпство").

6. Данные правила нужно соблюдать обязательно!


Примечания
Со временем выше перечисленные правила будут дополнятся.
Помните, что активное участие в форумных играх - приветствуется.

Примеры, как нужно писать:
Ветеран сайта, адекватен. Иногда делает аватарки. Не общались, встречал редко, недавно сменил стиль.

Тирион  Offline  Сообщение №1321 написано: 4 декабря 2012, 20:18





Dimusu, Старый знакомый. Общаемся не часто, редко сходимся во мнениях, и не смотря на это я всегда уважаю его мнение. В последнее время подбирает классные стили в профиль. А так же является боевым товарищем на просторах Пандоры, и не смотря на многое продолжает свой тяжелый пусть "Искателя Хранилища". Как уже повторялось не раз, да и думаю повторится вновь, я рад знакомству с этим человеком (да-да именно с этим).

Asedael  Offline  Сообщение №1322 написано: 10 декабря 2012, 12:47



Тирион, любит пони, вполне адекватный и оочень активный человек. Журналист к тому же ещё ^_^
Возраст... ну я бы сказал лет 19-20, надеюсь не прогадал? :D

Grееnviper  Offline  Сообщение №1323 написано: 10 декабря 2012, 12:58


Brony


888
Тирион, адекватный адекват, хотя иногда попахивает троллями(в самом добром смысле этого слова) раньше был модератором и я даже получил от него банан, особо не общались и почти нигде не пересекались, вполне себе обычный обыватель сайта
Cascade, хмм новое лицо, по крайней мере раньше не встречал, а уже переводчик, особо сказать нечего

Sandmännchen  Offline  Сообщение №1324 написано: 11 декабря 2012, 17:13



Grееnviper,
Рецидивист, нарушитель с богатым списком замечаний. Зачастую неосмотрителен и несдержан. Редко сдерживает данные им обещания. Утверждает, что исправился и начнет все с чистого листа, но пока особого прогресса не заметно.

Shаdow  Offline  Сообщение №1325 написано: 11 декабря 2012, 17:48


Воля Клинков


Sandmännchen, хороший, общительный человек, настоящая личность. Относительно много общался, мнение сформировал естественно положительное. Обычно очень серьезен, как в общении, так и в стилях. Сейчас вот поставли очень милый стиль(кэп). Всегда знает, что ответить на любой вопрос. Настоящая библеотека Fallout'а. Знает очень много, что естественно хорошо и помогло ему в написании его фанфика. В общении всегда ведет себя разумно :) Больше не знаю, что сказать) Хороший это человек, в общем.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1326 написано: 11 декабря 2012, 18:11


Духовная анорексия


Тень_Монолита, понифан(Кэп), насколько помню, фанатеет/ел от Сталкера. Активен(относительно), адекватен(насколько знаю), честен, грамотен, умён(относительно). Отношение? Обычное. Все люди для меня одинаковы. Есть лишь более и менее похожие на мой идеал, однако моего идеала, как вообще ничего идеального, на этой бренной земле не существует, поэтому относиться к людям по-разному я считаю бесполезным.
Sandmännchen, понифан(+1), насколько помню, фанатеет от Фолла и пишет на тему этой игровой вселенной фанфики, адекватен(бывший Модер же), честен, грамотен, умён(опять же относительно).
Отношение? Обычное, учитывая вышесказанное, думаю, пояснять нет необходимости.
Grееnviper, а вот тут я лучше промолчу.

Volkrik  Offline  Сообщение №1327 написано: 16 декабря 2012, 13:56



Alasiel_Van_Bei, Анимэфан. Явно, очень разносторонний человек. В некоторых случаях я бы не дал ему больше 14, а в некоторых и на 20 потянет. Свежий пример - его блоги. Если не заглядывать в первый, где "ему не больше 14", то можно заглянуть во второй, где он как раз "и на 20 потянет". Сложно судить, скорее всего у человека период изменений.) Ещё плюс ко всему, модмейкер, и я думаю неплохой.

Dimusu  Offline  Сообщение №1328 написано: 16 декабря 2012, 20:03





Nicolas, Из тех, кто всегда на своей волне, и чтобы он сам по этому поводу не говорил, коммуникабельный человек, не обделённый своим, специфичным, чувством юмора и умеющий это самое чувство применить. Умён, честен (во всяком случае мне так кажется), непостоянен в плане настроения, умеет выразить мысль. И...
Цитата Nicolas

Я отношусь ему больше как к приятелю, нежели как к незнакомому человеку..


Grееnviper  Offline  Сообщение №1329 написано: 17 декабря 2012, 07:41 | Отредактировано: Grееnviper - 17 декабря 2012, 07:41


Brony


888
Dimusu, заядлый Вэтэран сайта, такой же Вэтэран фотошопа и модераторства, знаю его довольно давно но особо увы не общались
Nicolas, модератор с которым я однажды пересекался))) поэтому каких то добрых отношений не было
Sandmännchen, еще один модератор с которым я пересекался, а жаль раньше мы даже общались он даже мнением моим дорожил, ну а после моего изгнания только рецидивистом меня и кличет :(

Dimusu  Offline  Сообщение №1330 написано: 18 декабря 2012, 20:03





Цитата Kateno4ek

Будьте добры писать развернутые сообщения. Это значит, отныне длина поста должна быть не менее 2-х строк.


Resurgam  Offline  Сообщение №1331 написано: 23 декабря 2012, 08:28



865
Dimusu, уже отписывалась по тебе) с тех пор мое мнение не изменилось: ты все такой же интересный человек, со своим мировоззрением, интересами и потрясающим чувством стиля. В общем, ты мне очень нравишься как личность.

Grееnviper, неплохой, как мне кажется, парень. Максималист до мозга костей, мир видит чаще в двух цветах: черном и белом. Ничего, пройдет немного времени, и ты научишься понимать, что мир, мать его за ногу, жестокий, подлый и несправедливый... и что обижаться на него не стоит.. просто не стоит) А уж на интернетные обиды - подавно. Что существует еще и масса оттенков серого цвета, тех оттенков, что и составляют сущность каждого из тех, кто населяет эту голубую планетку.

Играю в Music Wars.
Крофт  Offline  Сообщение №1332 написано: 23 декабря 2012, 18:21



Resurgam, вначале я думал что это дабл аккаунт Серебряной :D Одинаковые имена,титулы(слово Nostalgie),группа и страсть писать статьи :)
Лично не общались,вроде раньше делала аватары/бигбары в теме творчества.В общем хороший человек good
Ранг: нейтрал

FuriousFighter  Offline  Сообщение №1333 написано: 24 декабря 2012, 10:17 | Отредактировано: FuriousFighter - 24 декабря 2012, 11:07





800
Крофт, веселый и общительный парень. Его мозг порабощен Ларой Крофт( :D ), потому является фанатом Tomb Raider. Владеет фотошопом, а потому очень опасен :D а потому делает крутые стили в стиле Ларисы Ивановны. Первым начал подкалывать Логана, придумывая ему "кликухи": Лысый, душилка, Мистер Проппер... в общем много "кликух". Меня подцепил, и теперь и я тоже придумываю "кликухи". Как ему, так и Логану. Еще он отъявленный скриноман по Вегасу, мечтает побороть на скриноманской войне забугорных буржуев. Знаю, что он одного из них точно грохнул ( :D ).
Ранг: Ларофанистый бро! :)

border="0" alt=""/
Логан  Offline  Сообщение №1334 написано: 24 декабря 2012, 11:26 | Отредактировано: Логан - 24 декабря 2012, 11:26





FuriousFighter,Хороший человек,Адекватный Ларофан,приятный собеседник имеет богатою фантазию и хорошее чувство юмора,Неплохо знает английский язык и разбирается в модостроение,активно участвует в жизни сайта,особенно в оживление чата :D ,любит придумывать мне забавные клички как и Крофт,если мне не изменяет память то Фанатеет от игр серии MK,раньше был поняшей.Всегда ставил и ставит интересные стили,но остановился на одном.Отношение к нему - положительное.

Dimusu  Offline  Сообщение №1335 написано: 6 января 2013, 20:49 | Отредактировано: Dimusu - 6 января 2013, 20:50





Logannn,
Цитата Kateno4ek

длина поста должна быть не менее 2-х строк. В противном случае сообщение автоматически удаляется.


Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №1336 написано: 7 января 2013, 20:30



861
Dimusu,
Бессменный Кэп этой темы. Позитивный и местами общительный парень, который порой излагает свои мысли довольно-таки странным, не всем понятным способом. Убежденный фанат японской культуры и старый знакомец. Не так давно подсел на серию FF, что несказанно меня радует.

Цитата Крофт

Resurgam ... вначале я думал что это дабл аккаунт Серебряной


Спасибо, порадовал.

Samura  Offline  Сообщение №1337 написано: 7 января 2013, 22:10


Ронин


966
Nigellus,
Ну, что-же, попробую сказать пару слов... Это будет сложно, так-как в дискуссию с ним не встревали и на светских вечеринках не встречались. Поэтому буду рассуждать с потолка и немного с форума... Для начала хотелось бы описать темперамента человека как "живчик", не знаю точно, но именно так я его вижу, нечто быстрое и порывистое. Быстро "влетает" на сайт, пробежит по форумам и везде отпишется короткими фразами. Но хочу заметить, что щадящий режим речи ничуть не умаляет его достоинства, так-как кратность сестра таланта. Всегда говорит то, что думает и не всегда в мягкой форме, зачастую любит рубить с плеча. Часто наблюдал в комментариях такой сюжет - "Сказал, как отрезал" и главное действительно нечем возразить. Хотя пару раз замечал и грешки, например: пошутить над кем-то или подколоть чем-то. Но по сути неважно, ибо все мы любим этим заниматься, время от времени. Так-же хочу заметить коммуникабельность. Обширные знания, что за частую выражаются способностью влиться в любую тему разговора и поддержать его. Характер... вот здесь боюсь ошибиться...ну, не из робкого десятка это точно и не герой, хотя в определённый момент человек способен на многое. Ладно, наверно буду закругляться... Подытожу, что он яркий индивидуум, что только приветствуется, способность выделяться это задатки руководителя со своими достоинствами и изъянами.

Ka1n  Offline  Сообщение №1338 написано: 8 января 2013, 11:09


Old God of Asgard


193
Samura, Многословен

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1339 написано: 8 января 2013, 11:53


Духовная анорексия


Samura, интересный и довольно общительный человек. Пару раз общались - впечатление положительное. Любитель электры, насколько я знаю. Всегда(наверное) говорит то, что думает(во всяком случае, создаётся такое впечатление), что в любом случае неплохо. Судя по стилю, любитель японской культуры, что, как по мне, неплохо. В общем, неплохо...й человек.
Ka1n, немногословна. Провоцирует Димса опять начать Кэпить. Судя по стилю, ей понравился Локи из Мстителей. Ах, да и ещё у неё кадр в подписи смачный.

Samura  Offline  Сообщение №1340 написано: 8 января 2013, 14:14 | Отредактировано: Samura - 8 января 2013, 14:16


Ронин


966
Alasiel_Van_Bei
Даже не знаю с чего начать и с какой стороны подойти... Давно знаю человека, когда только познакомились то произвёл впечатление экстраверта, весёлого и радующегося жизни человека с широкими взглядами на жизнь. Но в последнее время переметнулся в интроверта, мало общается на форуме, стал немного замкнут. Хотя есть рациональное объяснение, цитирую:
Цитата Alasiel_Van_Bei

вечно депрессивен и последнее время в особенности


Друг мой, к чему все эти депрессии? Посмотри по сторонам: ты живёшь, дышишь, за окном ходят красивые девушки (один минус зима, много на них одежды :D ), у тебя всё хорошо, а будет ещё лучше! Ну-же, не раскисай! :)
Вернёмся к теме... В первую очередь Талантлив (нет, то-что написал с большой буквы это не опечатка, а намёк), так-как частый участник конкурсов и по художественной части, так и по литературной и даже в модостроительной. Глядя на титул и не только можно сказать суверенностью, что человечек с большим и добрым сердцем, всегда готов протянуть руку помощи нуждающимся. Ладно, не буду строчить на всю страницу, а то опять Ka1n поставит мне диагноз. Просто на последов хочется сказать - Ты хороший человек, во всех аспектах! ;)

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1341 написано: 12 января 2013, 10:27


Духовная анорексия



Чтож, напишу про кого-нибудь другого, вот, хотя бы о Dimusu.
Ну, что сказать... Юноша оригинален и умён не по годам весьма позитивен, насколько я знаю, также у него хорошо развито чувство прекрасного, как в музыке, так и в стиле оформления профиля. Раз уж зашло о стиле, грех не сказать, что это один из самых профессиональных фотошоперов, что я знаю, а также неплохой дизайнер. Любитель Японии и японской тематики в общем, что не может не радовать, ибо знание нескольких языков очень полезно и наверняка не раз пригодится ему в жизни. Да и просто для общего развития неплохо знать. Думаю, о нём можно ещё долго говорить, поэтому лучше я на сём остановлюсь. Да и две строки я преодолел, так что притензий по этому поводу быть не может.

Огонек  Offline  Сообщение №1342 написано: 12 января 2013, 16:30 | Отредактировано: Огонек - 12 января 2013, 18:22


Королева Крисалис


776
Хоспаде, кто все эти люди???
Окай-окай
Alasiel_Van_Bei,
Ну...Я ничего о нем не думаю, так как я его не знаю. веселенький стиль профиля, интересный ник, все в +.
Репка и награды говорят о том, что юзерус сапиенс, воть.
Samura, Не могу вспомнить общался ли я с этим человеком, или нет? closedeyes
Ka1n, фанат...ка...локи. Да? гениально, Огонек.
ну дальше люди знакомые, можно и расписаться ^_^
Dimusu, Адекватный, образованный человек с хорошо сложенной речью и логическим мышлением. Приятен в общении, грамотен, добропорядочен. Часто пересекались раньше, однако сейчас совсем потеряли контакт, что несколько печально, возможно.
Логан, Вроде ничего, кроме взаимного повышения репутации на праздники нас с ним не связывает *чешет бороду, задумавшись*

FuriousFighter, Я точно помню, что мы пересекались, и неоднократно. В чатике, и, ВОЗМОЖНО, в фрпг. Но я не помню как именно, много воды утекло с тех пор....

Крофт, ВОТЬ! Няша, Брони(был, не знаю как щас), фанат Лары(О, БОЖЕ). БОлее чем адекватен, грамотен, приятен в общении. раньше часто общались, сейчас не очень, ибо я есь занят работами по фрпг, печаль.

Resurgam, Никогда не видел вас, Мадемуазель *снял шляпу и поклонился*

Grееnviper, Моя постоянный игрок. Не то, чтобы играл суперски, но я уже к тебе привык :) Жду тебя и в новой игре. Пишет не всегда грамотно, зато весело. Часто хватал баны, в основном за тролльскую натуру. Плотно ассоциируется в мозгу с не менее колоритной личностью - Dragon-ом.

Пчёла  Offline  Сообщение №1343 написано: 12 января 2013, 20:09



Огонек, о, какая прелесть видеть тебя онлайн) просто Замечательный Человек с добрым сердцем, отличным характером и прекрасным пониманием того, что означает Дружба. Умен, сообразителен, прекрасно воспитан)

Огонек  Offline  Сообщение №1344 написано: 12 января 2013, 20:27 | Отредактировано: Огонек - 12 января 2013, 20:28


Королева Крисалис


776
я не очень люблю вот так засорять темы игр, но я не могу ничего не сказать о Пчелке.
В первую очередь она - великолепный собеседник и друг, и общаться с ней - одно удовольствие. Про такие важные в наше время качества, как грамотность и образованность я молчу, ибо я думаю, что все и так знают, что она относится к тому числу людей, которых можно назвать по настоящему УМНЫМИ.
Всегда поддержит, всегда что-то расскажет, всегда посоветует - именно такой она отложилась в моей памяти.
Настоящий друг :)

Aloija  Offline  Сообщение №1345 написано: 12 января 2013, 20:33


Futurist


101
Огонек, Самый лучший человек из всех, что я знаю. Добрый, внимательный, очень вежливый и галантный, да всех достоинств не перечислить. К тому же обладает невероятной фантазией и создает интересные и увлекательные миры. Можно много чего говорить, но предпочитаю краткость)
Я очень благодарна МГ за знакомство с ним) Дорогой для меня человек

Огонек  Offline  Сообщение №1346 написано: 12 января 2013, 20:41


Королева Крисалис


776

Вы меня сегодня просто вынуждаете засорять темку :D ай-ай-ай, какие не хорошие :)
ну ладно, я скажу таки пару слов.
Во первых, Aloija, ты меня сильно расхвалила. я прямо покраснел :D
Так или иначе что я могу сказать о тебе?
Нуу....
Однозначно ты человек, который изменил мою жизнь на корню. такие люди, знаете бывают? Они врываются в твою жизнь и настолько меняют ее, что ты даже не помнишь - а что было до нее?
Вот оно так-то, дети мои.
Человечек исключительной злости доброты, хотя и с нотками характера время от времени, ты тем не менее всегда заставляешь меня улыбаться и понимать, что такое счастье как таковое. Ну....да. :D
Человек, очень мне дорогой дороже которого у меня просто нету.
В общем-то пора закругляться, а то опять скажут, что мол Огонек языком чешет :D
Хотя я мог бы сказать ее многое! меня так просто не заткнуть!!! вот , в общем и все :)


Grееnviper  Offline  Сообщение №1347 написано: 13 января 2013, 04:58


Brony


888
Огонек, огогого какие люди, ну Лука ты знаешь как я к тебе хорошо отношусь, ты у нас самый умелый мастер ФРПГ самый добрый панк которого я видел и вообще безумно интересный человек
ЗЫ запили себе снова ирокез ;)

Aloija  Offline  Сообщение №1348 написано: 13 января 2013, 22:14


Futurist


101
Grееnviper, Оо, привет) Помню тебя по фрпг, ксати, с этим профилем даже не сразу тебя признала. Забавный ты, интересно было за твоим сюжетом следить. А еще нетерпеливый. Так и помню "где Огонек? Сегодня вести будет?" :D В общем, много позитива в фрпг от тебя было. Ждем с Огоньком в следующей.

Volkrik  Offline  Сообщение №1349 написано: 14 января 2013, 14:32



Aloija, Человек, который мне незнаком. По всей видимости девушка веселого характера, а по постам можно понять, что и хорошего ума.)
Grееnviper, Множество нарушений, ошибок, оплошностей в перемешку с грамматическими ошибками. Но это все на первый взгляд, если опустить все, то можно увидеть нормального парня, который слушает боба марли и играет в тим фортресс.)
Огонек, Сколько уже прошло? Полтора года? Да, мы были коллегами, и не просто коллегами, а коллегами в ФРПГ. Тогда то я и узнал огонька. Его ник и вправду про него, непредсказуемый, веселый, да и просто хороший человек.
Пчёла, Самое первое знакомство открыло мне Майю только с хорошей стороны и оставило этот образ на довольно большой отрывок времени. Добрая девушка, характер который заставляет болтать с ней часами. Конечно, не спорю, у нее есть отрицательные черты, которые чуть не оборвали мою связь с ней, но все же она действительно умный человек, тему для беседы с которым найти очень просто. Недавно все таки она открыла себя мне, и, пожалуй, меня чуть не ослепило ( :D ), конечно меня ослепило не злостью и ненавистью, а доброй и веселой девушкой, Майей.)

Grееnviper  Offline  Сообщение №1350 написано: 15 января 2013, 11:30


Brony


888
Nicolas, обнови инфу, теперь сижу на панк роке и ни во что ни играю, но это так отошел от темы
итак сей объект является образцом хорошего модератора, помню даже замечание мне выдал (хоть и давненько) внешне очень похож на этого самого Николаса Кейжда, прям одно лицо

Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб