Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)

Что ты думаешь о человеке над тобой? №2
Мистер  Offline  Сообщение №1 написано: 29 января 2012, 08:21 | Отредактировано: Kateno4ek - 7 июля 2012, 17:06



Предназначение темы
В этой игре вы описываете предыдущего человека или того, кого не описывали, что вы думаете о нем и т.д.

Правила темы
1. Маты, оскорбления, троллинг - запрещены правилами сайта.

2. Если не знаете что сказать - лучше ничего не пишите.

3. Сообщения типа: "Видел тысячу раз", "Ничего не могу сказать", "Нормальный человек", "Адекват" и "Мой друг" - будут удаляться без предупреждения.

4. Отныне теперь нужно писать то что думаете о человеке, а не какие у него проблемы - такие сообщения будут удалятся.

5. Ввиду злоупотребления "Кэпством" я еще больше ужесточаю правила. Будьте добры писать развернутые сообщения. Это значит, отныне длина поста должна быть не менее 2-х строк. В противном случае сообщение автоматически удаляется.
Если вы на сайте недавно и особо никого не знаете, напишите о двух-трех пользователях понемногу (но не употребляйте "кэпство").

6. Данные правила нужно соблюдать обязательно!


Примечания
Со временем выше перечисленные правила будут дополнятся.
Помните, что активное участие в форумных играх - приветствуется.

Примеры, как нужно писать:
Ветеран сайта, адекватен. Иногда делает аватарки. Не общались, встречал редко, недавно сменил стиль.

Мисуйо  Offline  Сообщение №1531 написано: 16 июля 2014, 14:32





647
Арвен, лично, вроде, не общалась(Думаю, что запомнила бы)) ), только посты видела. Зачастую, я с ее мнением не согласна(Даже резко против), но... почему-то как человек она мне симпатична, хотя я и не общалась лично. Да, любит и умеет высказать свое мнение, не оглядываясь на других, причем, имхо, мне даже кажется, что она иногда не столько задеть кого-то пытается, как кто-то когда-то говорил\писал(не помню кто и где - скалероз...), сколько просто говорит так, как думает. А я не считаю это плохим, скорее наоборот, т.к. в реале так и поступаю всегда. Может писать как "сленгом", так и грамотным русским)
Еще, вроде, любит дракончиков. И имеет с ними красивые картинки ^_^

Пчёла, был пост где-то, мнение с тех пор не поменялось). Разве что, давно аватарок новых не было, а я их тырила мне они нравятся у нее всегда :)

synnet, человек слегка(Ладно, не слегка)... странный какой-то. Сначала я не обращала на него внимания, но потом, когда он отметился в крайне большом количестве тем, причем отметился бессмысленно... Ну, я решила, что он либо ребенок, либо кто-то косящий под тролля, но как-то хреновенько, либо просто он... такой и есть. Сейчас и не знаю, что думать. Наверно, тоже соглашусь с Пчелой.
И мне кажется, или чем больше ему говорят о неграмотности, тем ужаснее он пишет? Вначале не так плохо се было...

Ruzz®, ну, что сказать?(Я же не говорила, да? unsure ) Человек крайне приятный в общении, интересный собеседник на многие темы. Хорошо, интересно и смешно пишет, сочиняет стихи и даже целые поэмы, рисует как на бумаге, так и на планшете, если не путаю. Собсно, благодаря нему я так же подсела на ArcheAge)
А так же, цитируя его: "ему... 35, и он "стар". Хотя как по мне - судя по дяде, которому 33 - "старым" ему еще долго не быть))

Revil, лично не общалась, но человек, вроде, приятный, веселый. И - о да! - у нее куча подаренного хлама, который жалко выбросить, как и у меня!))

synnet  Offline  Сообщение №1532 написано: 17 июля 2014, 18:33



148
Coral, норм модмейкер выклажил много модов на скайрим, но не увожает чужое творчество и ставит минусы, толерантности вобще нет ненавидит всех кто по его мнению не торт. я стчитаю человек злой.
Ruzz®
, норм пацан вылажил хорош новости про игры и все такое

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Wargaz  Сообщение №1533 написано: 17 июля 2014, 18:48

IIIXCorvusXIIIПчёла, вы ребят и так знаете как я к вам отношусь, да и писал ранее уже возможно не раз)

Арвен, крайне эксцентричный персонаж. Я не думаю что она такая уж вся из себя плохая, но следовало бы больше думать и меньше говорить, а то порой получается такой лихий атас аж волосы дыбом. Ну и хотелось бы пожилать по более терпеливости и научиться "слушать" других, а желательно еще и правильно понимать

Ruzz®, лично не общались, но человек явно разносторонний, деятельный, с чувством умора. В общем вызывает исключительно положительные ассоциации

synnet,  не определился пока во мнение, но сей персонаж меня определенно немало забавляет

Coral, тоже личного общения не имел. но по наблюдениям, девушка, грамотная, умная и приятная, да еще и лаколизатор. Положительно

Армстронг  Offline  Сообщение №1534 написано: 20 июля 2014, 19:59


Критик


84
Coral, ВНЕЗАПНО узнал о твоем существовании спустя n количество времени пребывания на сайте. Имеются определенные задатки к правому ремеслу, которые не используются по назначению. А зря.
synnet, топ-1 пользоватилий мг, ваще красава клас пишишь четка прадлжай пра рейнжира Рика ! 0 9

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
synnet  Offline  Сообщение №1535 написано: 29 июля 2014, 00:31



148
Армстронг,  я считаю что чел норм. мой фанат и вобще норм пацан. но если пони на аватаре то плохо значет смотрит про пони где дружба ето магия а значит ребенок а я детей не люблю

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Shаdow  Offline  Сообщение №1536 написано: 31 июля 2014, 17:41 | Отредактировано: Нортром - 1 августа 2014, 05:19


Воля Клинков


Армстронг, отличный парень, заядлый тролль и шутник. Приятный в общении. Думает, что он хороший дотер(лол).
К сожалению частенько бывало, что нарушал правила. А так в целом особо плохого о нем не скажешь, отличный человек. Пусть быстрее исправляется, да идет в чатик.
synnet, очень агрессивный парень, судя по стилю написания постов и их грамотности очень молодой. Доставляет немало лулзов постоянно, особенно своим "творчеством",если это так можно назвать. Постоянно видит во всех троллей, чем дико доставляет.
У меня сложилось небольшое впечатление, что это у него такой план по очень тонкому троллингу.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Furax  Offline  Сообщение №1537 написано: 31 июля 2014, 22:09





Нортром,упоротый придурок. Просто щютка...

Веселый парень, любит подшутить, но до троллинга опускается редко. Он первый, с кем я познакомился на сайте - общаемся до сих пор (звучит как приговор... Для меня.) Слегка раздолбай и дотозависимый.... Впрочем как и я. С ним интересно поговорить на разные темы, но порой раздражает своей особенностью появляться в самый ненужный момент. Вообщем, он неплохой друг и просто хороший человек. Ах да, забыл что он бывший насяльника, но пусть идет лесом, чтоб не зазнавался.
P.S. Владелец самого упоротого в мире брата.


The Truth is Out There...
Shаdow  Offline  Сообщение №1538 написано: 29 августа 2014, 16:26


Воля Клинков


Furax, ну ок, раз никто не хочет говорить об этом господине, то...
В принципе отличный веселый парень, который правда любит надувать губы как уточка :3, когда что-то идет не так, как он лично хочет...обидится, пошлет лесом) 
Хотя ему это только идет. Раньше был фанатом Фурри от куда его ник и пошел. Сейчас же заядлый вахофан, фанатеет от некронов-слоупков. Он и сам тот еще слоу...Он узнал о  Battlefield 4 через пол года после выхода. 
А так почти всегда с ним приятно общаться, любит исчезать когда не надо. Любит каррить
Человек он отличный, плохого особо сказать даже не могу...нечего сказать.
P.S. Владелец самых кривых клешней

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Volkrik  Offline  Сообщение №1539 написано: 31 августа 2014, 20:30



Нортром
Вполне адекватный человек, любитель пошутить и поиграть в дотку) только в последнее время что-то все никак не сыграемся, небось все из за разницы во времени и лвле :D насчет кривых клешней не знаю, уверен что играет наверняка лучше, чем я, в остальном могу сказать, что рецензии он пишет хорошо, хоть она и всего одна, главное не количество, а качество.)
В целом, отлично подходит для игры в пати )

Пчёла  Offline  Сообщение №1540 написано: 1 сентября 2014, 05:25



Furax, что я могу о тебе сказать...ты молодЕц! Ну просто. Вот ни с того ни с сего) А вообще действительно хороший человечек, и плохого ничего не замечала.

Нортром, лентяй. Обленился в последнее время. Раньше был умничка, девушкам конфеты дарил. А теперь совсем забил на это дело. Да и не только на это) Сам человек приятный в общении и довольно добрый, если не доводить)

Bigby, с одной стороны - много знаю об этом человеке, с другой - не знаю практически ничего. Судя по его профессии - руки растут из того места, откуда и должны расти. С чувством юмора полный порядок, хоть и пошлИть может. Заядлый дОтер. Ну и обладатель приятного голоса)

Мисуйо  Offline  Сообщение №1541 написано: 1 сентября 2014, 19:16





647
Furax, довольно интересный человек в плане общения, которого так же называют "некроном". Иногда - что крайне приятно - может немного "тормозить", как и я(Почему, собственно, и приятно). Если не путаю, то как и я, нашел чат только через год после получения "гражданства". Разъяснял мне несколько раз про Доту, ибо в нее не играю. А, еще, по его словам, он каждый день делает в stem'е по 5-8 значков)

Нортром, человек с которым приятно поговорить, пошутить на разные темы. Что странно, вроде, виделись\общались и на форуме, и в чате, но сейчас ничего "такого" вспомнть не могу, кроме любви к Доте, но это, кхм... Оо (Наверно, 1 сентября играет свою роль...)

Bigby, общались немного, но впечатления только положительные. Судя по всему, имеет хороший стиль письма(Мне нравится, по крайне мере, как посты пишет). И откуда-то знает, что мой ник - это перевод моего имени...Оо (Хотя я об этом, по-моему, везде "орала"XD)

Добавлено (01 Сентября 2014, 23:16)
---------------------------------------------
Пчёла, приятный человек с кучей аватарок, которые я тырю люблю :D Где-то "там" более подробное мнение, но лень его искать))


Shаdow  Offline  Сообщение №1542 написано: 27 сентября 2014, 19:40


Воля Клинков


Мисуйо, интересная довольно таки личность. Особо не общались, но пересекались в чате. Очень открытая девушка, которая без проблем говорят прямо. Имеет интересный вкус. 
Аниме/Вокалоиды/Возможно так же что-то еще, все знать не могу. В целом очень общительная, что безусловно радует. В последнее время что-то не вижу в чатеге, но надеюсь, что она и дальше там будет писать.
Пишет неплохие такие статьи, удачи ей в этих начинаниях. Особо сказать больше нечего, ибо почти не общался, кроме мелких встреч  smile2

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Воланд  Offline  Сообщение №1543 написано: 28 сентября 2014, 08:48



Пчёла, Пчелка Майа с маниакальными наклонностями. Мечтает убить человека, но тест ей сказал, что она не способна убить человека. (Тесты весьма мнимы, так что не переживай, ты еще найдешь свою жертву). Весьма интересная особа в плане общения, способная поговорить практически на любые темы. Активный член культа "Чат", где собираются большинство сумасшедших сайта. К тому же, еще и носит супермодераторские штаны. В общем, замечательный человек.

Мисуйо, пересекались нечасто, так что мало что могу сказать. Иногда бывает в чатике, но не особо много. Отдельная сторона медали -- статьи. А они у Мисуйо весьма недурные. В итоге: еще один достойный человек.    

Нортром, датир, рак, да и просто человек, с кем интересно спорить. Да-да, люблю спорить по пустякам. И ты на это ведешься.  :D В общении, сей индивидуум серьезен, что мне безумно нравится. Часто пропадает, но всегда забегает в чатик, соответственно, для того, чтобы пообщаться.

Safarel  Offline  Сообщение №1544 написано: 28 сентября 2014, 11:13



Мисуйо, дитя своего города - Питер, туман, ониме... 
Интересная и неординарная личность (по слухам даже влюбленная), часто и не без успеха пишущая статьи, за что почет ей и уважение. 

Нортром, неизменный участник всенародного развлечения "Спорить с Сэндом про Датку", после которого чат обычно превращается в пост-ядерную пустыню с редкими набижавшими радскорпионами.  
В целом хороший человек, с которым интересно общаться... пока его снова не потянет в Датку. 

Воланд, так же известный как "Валъера, настало твое время" 
Фотошопер, креативщик, тролль, лжец, девственник...человек, довольно многому научивший меня в области креатиффа, поэтому всегда мною радостно встречаемый, когда появляется. 

Пчёла, ня,ня, ня-ня-ня-ня-ня ^_^  
Псих и чудовище, любящий рычать по утрам на всех, за что многими горячо любима. 
К тому же это человек, работоспособности которого я никогда не устану поражаться.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Exotic  Offline  Сообщение №1545 написано: 28 сентября 2014, 17:47



Safarel, чатолюб и понилюб (что практически одно и то же), трудолюбивый, любитель мазохизма (Dark Souls) и гринда (Borderlands 2). Не представляю, как выглядит в жизни такая особь взрослого поня. Люблю за жизнерадостность  :D

Пчёла, Я могу сказать только одно:



За все то, что она делает для сайта  :D

CroftMG  Offline  Сообщение №1546 написано: 29 сентября 2014, 13:33



778
Exotic, Админ сайта, что еще могу сказать? :D
Человек с чувством юмора, общаемся редко. Наверно играет во многие игры различных жанров и графонов :)
Усё :D

Shаdow  Offline  Сообщение №1547 написано: 30 сентября 2014, 17:15 | Отредактировано: Нортром - 30 сентября 2014, 17:24


Воля Клинков


ZaoOozA, много раз менял ник, вернулся теперь к прежнему(вроде бы уже 2-й раз возвращается). Вполне отличный человек, нередко в чате бывает. Общительный, тот еще фанат Лары Крофт. Очень часто ставит стиль с ней. 
Обновил* :)
Exotic, Артур отличный человек, веселый и очень занятой. Постоянно жизнерадостный, очень часто вижу его посты со смайликами, что поднимает порой настроение. В последнее время стал наведываться в чат чаще, что очень страшно хорошо) Лично можно сказать не общался. Так, что подробней увы рассказать не могу(
Safarel, кем только не перебывал на МГ. Завсегдатай чата. Дружелюбный, рад помочь по возможности. Приятен в общении, с ним можно общаться на разнообразные темы. Никогда не замечал что-то плохого за ним. Особого общения кроме как в чате не было(разве что в Стиме еще пересеклись, помог он мне хорошо - за что ему большое спасибо).

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
CroftMG  Offline  Сообщение №1548 написано: 8 февраля 2015, 12:52



778
Что то завяла эта тема...
Shаdow, Часто вижу в чате, лично не общался. Видимо любит играть в кооперативе\онлайн (судя по комментам) Увы и ах больше нечего добавить...

Vоid  Offline  Сообщение №1549 написано: 8 февраля 2015, 12:55


Снежная королева


CroftMG, приятный собеседник, ценитель Лары Крофт. Очень-очень давно на сайте, так что я даже не могу сказать, сколько. Хорошо разбирается в оружии, полон энергии, оптимист. Общее впечатление - крайне положительное.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Пчёла  Offline  Сообщение №1550 написано: 8 февраля 2015, 13:11



Timeless, довольно приятный человек. Добрый, отзывчивый, трудолюбивый. Умеет поддержать беседу без особых усилий) Добропорядочный и вообще милашка ^_^

MAKCs  Offline  Сообщение №1551 написано: 6 мая 2015, 16:16



Пчёла, Вы если мне не изменяет память были модератором в 2012 году)

TeCaK2000  Offline  Сообщение №1552 написано: 6 мая 2015, 18:31 | Отредактировано: TeCaK2000 - 6 мая 2015, 18:55



3
MAKCs, опять тот чувак, который нарыл фотку министерства гос-безопасности в гугле и поставил на аву. 100x140 пикселей, наверное. Ничего больше о нём сказать не могу, т.к. с местным comm-ом не очень знаком  smile2

Hripelov  Offline  Сообщение №1553 написано: 7 мая 2015, 16:33



328
TeCaK2000, новичок на форуме, не успел особо раскрыться. Возможно, уважает Running with Scissors. Занимается 3D-моделлингом.

CroftMG, старый знакомый, ЕМНИП. Пару лет назад активно в общемузыкальном торчали вместе, хотя вкусы у нас разнятся.

Пчёла, приятная в общении личность, с хорошим музыкальным вкусом, одна из немногих старых знакомых на сайте.



»»───(knee)───►
Vikonia  Offline  Сообщение №1554 написано: 7 мая 2015, 19:16 | Отредактировано: Vikonia - 8 сентября 2015, 08:08



662
Hripelov, не довелось пообщаться. Вроде как ценитель классического хеви и хард-рока

Ruzz®  Offline  Сообщение №1555 написано: 7 мая 2015, 22:20





Vikonia,  если вы кого-то люто ненавидите, то вложите ему в руки брошюрку с религиозным учением и втолкните в квартиру к Vikonia. Будет незабываемо :D
Широкое мировоззрение, пусть и с некоторыми крайностями особенностями и остро наточенные чатные зубы сделают общение с ней впеЧАТляющим ;) Весьма рекомендую.

Поверьте, кто меня хорошо знает, те скажут, что это - самое лучшее резюме от меня из всех возможных. .)))

MAKCs  Offline  Сообщение №1556 написано: 8 мая 2015, 20:44



Ruzz®, Ничего о нём не могу сказать, вероятно менял ник

Maкc  Offline  Сообщение №1557 написано: 12 июня 2015, 16:17


Silent Spartan


Shаdow, До того как я ушел в армию, я знал Дмитрия как отличного друга и товарища, с которым можно поговорить, поспорить, пошутить, много чего короче. Дота или ЛоЛ...Какая разница? Весело там и там. Вернусь так еще сыграем, пообщаемся, поспорим как всегда. Желаю удачи друг, давай не ракуй там :D

Пчёла  Offline  Сообщение №1558 написано: 18 июня 2015, 21:31 | Отредактировано: Vikonia - 8 сентября 2015, 08:07



Ruzz®, не шибко знакома с тобой. Но твои ответственность, упорство, честность, доброта и желание помочь ближнему своему, меня очень радуют)

MAKCs и Макс, ничего о вас сказать не могу. И это хорошо. Ибо будь вы плохими людьми, я бы об этом уже знала)

CroftMG  Offline  Сообщение №1559 написано: 24 июля 2015, 21:28



778
Пчёла, вечно меняющая профессию на сайте, то редактор, то модератор :D

Maкc, МистерЧифофан до мозга костей, знает о серии игр Halo практически все :)

MAKCs, Один из ветеранов сайта, вроде как фанатеет от серии игр сталкер (раньше профиль был в стиле фракции "Долг")

Ruzz®, Мало что о нем знаю...вроде как хорошо владеет фотошопом.

P.S знаю что мало написал...

Vоid  Offline  Сообщение №1560 написано: 18 октября 2015, 15:06


Снежная королева


CroftMG, в целом - воспоминания об общении положительные, человек хороший, хоть и не без странностей. )
Знаю, что делает красивые фотографии, рисует качественные модели оружия, общается на Нексусе, владеет Фотошопом. И ещё - очень большой любитель серии Tomb Raider, и г-жи Лары Крофт в частности. )

Пчёла, невероятно положительные впечатления от общения, однако! ) С другой стороны, она который действительно много сделала для сайта. Знает много кого на МГ, как тех, кто остался, так и тех, кого уже тут давненько нет. С недавних пор снова состоит в СМ.
На сайте дааавно, не могу сказать, с какого точно времени. Обладает любопытными чувством вкуса и представлениями о прекрасном, как полагаю. И вообще... очень приятный человек.
Мм... Давно я сюда не писал. х)

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб