Форум » Сайт » Главный форум » Набор картинок достижений для голосования за 3й набор

Набор картинок достижений для голосования за 3й набор
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 12 апреля 2013, 08:36 | Отредактировано: IЙ - 7 июля 2013, 12:13



Здесь мы проводим набор ваших работ на последующее голосование в качестве третьего набора достижений.

Шестеренка остается, подгоняйте свои достижения под нее, очень желательна цифра с номером достижения. В остальном вы вольны творить :)

Большая просьба предлагать не одно достижение, а сразу набор достижений для определенной категории (к примеру, файлы).

Картинки не должны нарушать правила сайта.

Тех. требования:
Размер: 74х74 pixels без рамок
Вписываться должно в: ~60x60 pixels
Формат: *.png
Обязательные элементы: Картинка, внятно характеризующая тематику, ватермарка MG, числовое обозначение ранга римскими цифрами.
Обязательные требования: Линейка на одну категорию должна состоять из 5и ачивок. Изображения из одной линейки должны совпадать по смыслу и эмоционально прогрессировать с возрастанием ранга.
Нежелательно использовать изображения персонажей.
Для закрытых достижений картинка должна быть та же, что и для 1го ранга, но с прозрачностью 30%.

картинку можно взять эту: 

Если кто-то хочет использовать уже имеющиеся ватермарку MG и цифру ранга, то вот картинки:

     

Уже сделано:







Готовый вариант "Heroes V" , от Ленин
Готовый вариант "Warhammer", от Safarel.
Готовый вариант "Космос", от Nich

Maкc  Offline  Сообщение №211 написано: 21 апреля 2013, 05:47


Silent Spartan


Цитата Exotic

http://www.hiveworkshop.com/forums/icons.php

Те, которые на первой странице только для отрицательных подойдут наверно  :D

RiverStalker  Offline  Сообщение №212 написано: 21 апреля 2013, 11:18



935

Вот такие получились, хотя последние два, наверное, изменить надо. Растут по мощности варки (больше файлов, лучше вещества).

Koxae  Offline  Сообщение №213 написано: 21 апреля 2013, 11:20





RazerPlunger, последние, да, закрывают прогрессбар. Может, 1е уменьшить?

Уроки Adobe Photoshop
RiverStalker  Offline  Сообщение №214 написано: 21 апреля 2013, 11:23



935
Koxae, хорошо попробую, надеюсь качество не упадет. Сегодня вечером будут готовы.

Safarel  Offline  Сообщение №215 написано: 21 апреля 2013, 11:59 | Отредактировано: Safarel - 21 апреля 2013, 12:03



Сильно не пинайте :D
Подборка по мотивам вселенной WarHammer 40.000 (пока не завершена)



Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
RiverStalker  Offline  Сообщение №216 написано: 21 апреля 2013, 12:20 | Отредактировано: RazerPlunger - 21 апреля 2013, 12:20



935
Safarel, если выбирать по принципу частоты и убойности всех этих дел, то подходит, но в статьях 3 с 4 лучше поменять местами (когти всн-таки для гвардии, силовая перчатка для космопехов).

Koxae  Offline  Сообщение №217 написано: 21 апреля 2013, 12:26





Safarel, суперские! Но из 1го набора мне больше нра 1, 2 и 3, а из 2го 2, 4, 5. Вообще пушки знатные.

Уроки Adobe Photoshop
Safarel  Offline  Сообщение №218 написано: 21 апреля 2013, 12:30



RazerPlunger, это все от космодесанта, а силовая перчатка все же не настолько разрушительна, как терминаторские молниевые когти.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
fightery  Offline  Сообщение №219 написано: 21 апреля 2013, 13:08 | Отредактировано: fightery - 21 апреля 2013, 13:19



706
Safarel, класс! Пушки отличные, только кто не знаком со вселенной WarHammer 40.000, тому будет не понятен прогресс, ИМХО. Может, поменять местами пушки в 1-м наборе 5-ю и 3-ю, а во втором - 5-ю и 2-ю?
Koxae,
Цитата Koxae

первые птицы почти живые, последние 2 явный арт. Стилистически не подходят они друг к другу

абсолютно согласна, хотя первые - тоже рисунок, но при уменьшении "ожили" :D
Заменила воробья для 1-го ранга:

вроде более подходящий к ворону и сове по стилю, хотя тоже пришлось рихтовать порядком, чтобы не стал похож на фото.

Safarel  Offline  Сообщение №220 написано: 21 апреля 2013, 13:20



Цитата fightery

Может, поменять местами пушки в 1-м наборе 5-ю и 3-ю, а во втором - 5-ю и 2-ю?

Может, это не окончательный вариант, хотя старался подбирать по увеличению убойной силы.
Во втором как раз все нормально - плазменная пушка гораздо разрушительней огнемета.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Gоблин  Offline  Сообщение №221 написано: 21 апреля 2013, 13:27 | Отредактировано: Gоблин - 21 апреля 2013, 13:30



Цитата fightery

только кто не знаком со вселенной WarHammer 40.000, тому будет не понятен прогресс, ИМХО.


Ну, если пушка выглядит крупнее и круче. Как в случае с плазменным пистолетом (ачивка 1 за комментарии) и плазменной пушкой (3 достижение). Какие тогда проблемы.

Safarel, кстати, за сообщения, 3 лучше заменить на Снайперскую винтовку может? А сам штурмовой болтер поставить на 4.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Safarel  Offline  Сообщение №222 написано: 21 апреля 2013, 13:46



Цитата Gоблин

3 лучше заменить на Снайперскую винтовку может? А сам штурмовой болтер поставить на 4.

Можно, но нормальную картинку снайперки я не видел (нормальную в том смысле, чтобы выглядела хорошо в мелком размере)
Меж тем:
 
Gоблин и все-все-все, кстати, буду благодарен за любые изображения технопровидцев, сервиторов и магосов.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Gоблин  Offline  Сообщение №223 написано: 21 апреля 2013, 14:07



Safarel, к блогам как-то не очень на мой взгляд, вот к файлам наверное бы подошло. По смыслу.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
fightery  Offline  Сообщение №224 написано: 21 апреля 2013, 14:08



706
Цитата Gоблин

если пушка выглядит крупнее и круче. Как в случае с плазменным пистолетом


вот я о том, что не все разбираются в пушках и огнеметах ;) Для меня, например, виделось так, как я написала :)
Safarel, набор для блогов о-фи-генн-ный! good

Воланд  Offline  Сообщение №225 написано: 21 апреля 2013, 14:50 | Отредактировано: Ленин - 21 апреля 2013, 14:50



Цитата Gоблин

может на прозрачную ачивку (еще не открытое достижение), поставить крестьянина, на уже открытую, ополченца?

       Вот варианты пятого (не знаю , что лучше)   

Furax  Offline  Сообщение №226 написано: 21 апреля 2013, 14:52





Safarel, а где же вундер бластеры некронов? :D

Добавлено (21.04.2013, 18:52)
---------------------------------------------
Ленин, вариант с рогами лучший.



The Truth is Out There...
Gоблин  Offline  Сообщение №227 написано: 21 апреля 2013, 14:54



Ленин, убери просто 2 ачивку и перед 5, поставь

Вот так:


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
ghost4luck  Offline  Сообщение №228 написано: 21 апреля 2013, 15:00 | Отредактировано: ghost4luck - 21 апреля 2013, 15:10



Ленин, имхо, красный выбивается из общего ряда. К тому же на неразблокированной ачивке стоит прозрачная картинка от 1 уровня.
А так круто, мне нравится, очень! good
Вариант товарища Gоблина хороший.
upd.
Gоблин, да, я об этом и говорил.

Gоблин  Offline  Сообщение №229 написано: 21 апреля 2013, 15:01



ghost4luck, это все Ленина. Просто поставил в хорошем как мне кажется порядке.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Koxae  Offline  Сообщение №230 написано: 21 апреля 2013, 15:09





Цитата Ленин

Вот варианты пятого

1й - непонятно что. 2й напоминает епископа, а он у меня, как-то, не вяжется с воинами. Рогатый лучше, только рога исчезают, можно сделать их покороче, на такой мелкой картинке это раз плюнуть, а смотреться будет лучше.
Запрозрачнили моего любимчика! Не прощу! Буду мстить! mocking
Кстати, 2й тоже напоминает какого-то священнослужителя.

Уроки Adobe Photoshop
Safarel  Offline  Сообщение №231 написано: 21 апреля 2013, 15:12



Furax, тут все на космодесанте завязано.
Хотя могу опыт сделать в качестве эволюции тиранидов :D

Добавлено (21.04.2013, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата Gоблин

к блогам как-то не очень на мой взгляд, вот к файлам наверное бы подошло. По смыслу.

На файлы будет Адептус Механикус, они идеально соотносятся с шестеренками и файлами.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Воланд  Offline  Сообщение №232 написано: 21 апреля 2013, 15:15



Gоблин, так ? 
      

Gоблин  Offline  Сообщение №233 написано: 21 апреля 2013, 15:17



Ленин, так. Они все по цветовой гамме сходятся практически. И по стилю (ибо все из оригинальной игры, без аддона).

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Воланд  Offline  Сообщение №234 написано: 21 апреля 2013, 15:20 | Отредактировано: Ленин - 21 апреля 2013, 15:21



Gоблин, ага , там (вигре с адоном) существа третьего уровня почти все красные . 
Цитата Koxae

2й напоминает епископа, а он у меня, как-то, не вяжется с воинами

это священный воин  ;)

Koxae  Offline  Сообщение №235 написано: 21 апреля 2013, 15:24





Цитата Ленин

это священный воин

Но выглядит он как епископ. Но, не лезу... ^_^

Уроки Adobe Photoshop
ghost4luck  Offline  Сообщение №236 написано: 21 апреля 2013, 15:31



Koxae, инквизитор, суровый мужик с магическим молотом. Суровый мужик :D

The Inquisitors are the keepers of the true faith of Elrath, the Holy Dragon of Light. As such they fight fiercely against non-believers and enemies of the Church. On the battlefield Inquisitors do not enter the melee, but rather summon the wrath of Elrath on enemy troops while protecting their own with support spells.
Хотя из-за остроконечного шлема выглядит он выбивающимся из общего ряда, ничего не поделать.

Воланд  Offline  Сообщение №237 написано: 21 апреля 2013, 15:37 | Отредактировано: Ленин - 21 апреля 2013, 15:38



Вот попробовал сделать ачивки с артефактами (за основу взял сет "Горного короля" (точного названия не помню))  :  

Gоблин  Offline  Сообщение №238 написано: 21 апреля 2013, 15:42



Ленин, выглядит хорошо, жаль что в игре шлем-корона под камень, под металл как поножи, смотрелось бы лучше.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Воланд  Offline  Сообщение №239 написано: 21 апреля 2013, 15:53



Gоблин,    или  (все равно не то  :( )
вот третий 

Safarel  Offline  Сообщение №240 написано: 21 апреля 2013, 15:54



По мотивам тиранидов: :D
  

Слева направо: Пожиратель => Гаунт => Воин => Тиран => Повелитель роя

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » Сайт » Главный форум » Набор картинок достижений для голосования за 3й набор
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб